DISEÑO INDUSTRIAL


Horarios OTOÑO 2018
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21296
A
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Martes
14 - 16 Hrs.
   
RAMOS MOLINA ROGELIO RAMON
C148
  
Jueves
14 - 16 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21296
B
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
RAMOS MOLINA ROGELIO RAMON
D259
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D259
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21296
C
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
REYNOSO BONILLA VICTOR MANUEL
C240
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C240
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21296
D
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
LONNA OLVERA IVONNE
RS101
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21296
E
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
 
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
A
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
SAENZ GARZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
B
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
SAENZ GARZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
C
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
MORALES MERCADO MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
D
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
MORALES MERCADO MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
E
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
MORALES MERCADO MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
F
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
Martes
16 - 18 Hrs.
   
SOLORZANO CISNEROS ANTONIO
A102
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
A
DN010
MODELADO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
OLAGUIVEL MEDRANO ROSA DEL CARMEN
QS101
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
B
DN010
MODELADO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
OLAGUIVEL MEDRANO ROSA DEL CARMEN
QS101
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
C
DN010
MODELADO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
ROVIRA SANCHEZ DANIELA
 
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
D
DN010
MODELADO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
ROVIRA SANCHEZ DANIELA
 
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
A
DN011
MODELADO 2
Martes
7 - 10 Hrs.
   
SEGURA FUENTES RODRIGO IVAN
QS103
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
B
DN011
MODELADO 2
Martes
10 - 13 Hrs.
   
SEGURA FUENTES RODRIGO IVAN
QS103
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
C
DN011
MODELADO 2
Martes
16 - 19 Hrs.
   
CORTES PEÑA ALFONSO BENJAMIN
QS101
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
E
DN011
MODELADO 2
Martes
13 - 16 Hrs.
   
CORTES PEÑA ALFONSO BENJAMIN
QS101
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
A
DN012
MODELADO 3
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
EXPOSITO MARQUEZ CARLOS ALBERTO
QS101
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
B
DN012
MODELADO 3
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
EXPOSITO MARQUEZ CARLOS ALBERTO
QS101
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
C
DN012
MODELADO 3
Martes
16 - 19 Hrs.
   
TENTORI GOMEZ JOSE MIGUEL
QS103
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
D
DN012
MODELADO 3
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
CHAVIRA LOPEZ OSCAR EDUARDO
T113
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
T113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
A
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
B
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
C
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
12 - 14 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
E
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
F
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
Z
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
GARCIA RUBIO OCTAVIO
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21331
A
DN024
MODELADO PARA ANIMACIÓN 3D
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
VILCHIS NIETO VICTOR ANTONIO
 
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21331
B
DN024
MODELADO PARA ANIMACIÓN 3D
Martes
7 - 10 Hrs.
   
VILCHIS NIETO VICTOR ANTONIO
 
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21332
A
DN025
ANIMACIÓN 3D
Martes
12 - 15 Hrs.
   
MORALES ABURTO MARCO VINICIO
PS106
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
PS106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21333
A
DN026
ANIMACIÓN DE PERSONAJES
Martes
15 - 18 Hrs.
   
ULLOA ROJAS RAUL ANTONIO
PS106
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
PS106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
A
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
9 - 13 Hrs.
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
Q116
  
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
B
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
8 - 12 Hrs.
   
CHARFEN NORMA ANA MARIA
Q118
  
Viernes
8 - 12 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
C
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
16 - 20 Hrs.
   
GARCIA RUBIO OCTAVIO
Q122
  
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
Q122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
D
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Martes
13 - 17 Hrs.
   
AMEZQUITA MELO ALFONSO
Q122
  
Jueves
13 - 17 Hrs.
   
Q122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
E
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Martes
7 - 11 Hrs.
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
Q122
  
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
Q122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
A
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Martes
7 - 10 Hrs.
   
NAVARRO MASTACHE MANUEL TONATIUH
Q109
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
B
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MASTRETTA GUZMAN JUAN DANIEL
Q116
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q116
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
C
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Martes
10 - 13 Hrs.
   
MASTRETTA GUZMAN JUAN DANIEL
Q109
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
A
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
AMAYA ROMERO JOSE ANDRES
Q109
  
Viernes
7 - 10 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
B
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
AMAYA ROMERO JOSE ANDRES
Q109
  
Viernes
10 - 13 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
C
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
NAVARRO MASTACHE MANUEL TONATIUH
Q113
  
Viernes
7 - 10 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
A
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
MURCIO RODRIGUEZ GERARDO JAVIER
Q113
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
B
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
GUIOT VAZQUEZ JOSE
Q116
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
A
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
MENDEZ BRINDIS ARIEL DE JESUS
Q115
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
B
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
CORDERO OLMOS NOEMI ALEJANDRA
Q115
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
C
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
Martes
19 - 22 Hrs.
   
CORRALES AYALA PEREZ DE ALBA ADRIAN MARIO
Q115
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
D
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
A
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
GUIOT VAZQUEZ JOSE
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
AA
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
SANZ ABBUD MARIA DEL MAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
B
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
CALDERON SERVIN DORA ESTHER
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
BB
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
MURCIO RODRIGUEZ GERARDO JAVIER
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
C
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
SIERRA SALAZAR PAULINA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
CC
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
AUDELO LARA CESAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
D
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
PELLICER UGALDE MARCIA LAURA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
DD
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
LANDAZURI BENITEZ MARGARITA ALINA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
Y
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
Miércoles
16 - 22 Hrs.
   
HARARI MASRI RENEE
RS101
  
GRUPO EXCLUSIVO MATERIA INTERUNIVERSITARIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
A
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
Q203
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
B
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
E183
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E183
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
C
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
D261
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D261
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
D
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GALLAND JIMENEZ JANI
BPB09
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
E
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GALLAND JIMENEZ JANI
T103
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
T103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
F
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH
D256
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D256
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
G
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH
C237
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C237
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
A
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
B
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
ALVAREZ FUENTES MANUEL
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
C
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Martes
15 - 17 Hrs.
   
ALVAREZ FUENTES MANUEL
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
D
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
ALVAREZ FUENTES MANUEL
D158
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
F
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
R142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
A
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ECHEZARRETA AJA MARIA DEL PILAR
E179
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E179
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
B
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ECHEZARRETA AJA MARIA DEL PILAR
E178
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
C
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LOBATON CORONA ILAN
C240
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C240
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
D
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
 
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22064
A
DN050
DISEÑO EMOCIONAL
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22064
B
DN050
DISEÑO EMOCIONAL
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
CPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22065
A
DN051
DISEÑO DE POSICIONAMIENTO
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
PEREZ DE LA TORRE NANCY MARIANA
B124
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22065
B
DN051
DISEÑO DE POSICIONAMIENTO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PEREZ DE LA TORRE NANCY MARIANA
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
A
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Lunes
12 - 14 Hrs.
   
CHARFEN NORMA ANA MARIA
D168
  
Viernes
12 - 14 Hrs.
   
D168
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
C
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
REYNOSO BONILLA VICTOR MANUEL
D269
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D269
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
E
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DURAN PEREZ JOSE FEDERICO
E180
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E180
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
A
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
RICO ALVAREZ MARIA DE LOURDES JOSEFINA
Q113
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
B
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RICO ALVAREZ MARIA DE LOURDES JOSEFINA
Q113
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
C
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
SUNG  MI YOUNG
Q115
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
D
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
SUNG  MI YOUNG
Q109
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
F
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
12 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ MARIN HECTOR MANUEL
Q118
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
A
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
7 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
R137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
B
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
C
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
MADRIGAL TISCAREÑO JOSE ALBERTO
C253
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
C253
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
D
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
MADRIGAL TISCAREÑO JOSE ALBERTO
E274
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
E
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
D164
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
A
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
7 - 9 Hrs.
   
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS
D262
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D262
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
B
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
9 - 11 Hrs.
   
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS
T113
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
T113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
C
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
11 - 13 Hrs.
   
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS
D165
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D165
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
E
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
9 - 11 Hrs.
   
TOVAR DORADO MARIO
RS101
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
T106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
F
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
TOVAR DORADO MARIO
D167
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D167
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22070
A
DN056
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 2
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO
C142
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22070
B
DN056
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 2
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO
E183
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
E183
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
A
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Martes
7 - 9 Hrs.
   
DURAN PEREZ JOSE FEDERICO
D271
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
C
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Martes
17 - 19 Hrs.
   
TRIAS LEIS LEONARDO
C147
  
Jueves
17 - 19 Hrs.
   
C147
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
D
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
Martes
11 - 13 Hrs.
   
DURAN PEREZ JOSE FEDERICO
B218
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
E
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
Martes
15 - 17 Hrs.
   
VIGUERAS CEBALLOS ALAN EDUARDO
A207
  
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
A
DN059
ECODISEÑO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ PENILLA ZAIRA
E281
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
E281
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
B
DN059
ECODISEÑO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ PENILLA ZAIRA
C244
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C244
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
C
DN059
ECODISEÑO
Martes
14 - 16 Hrs.
   
SOLORZANO CISNEROS ANTONIO
R140
  
Jueves
14 - 16 Hrs.
   
R140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
A
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
SOLORZANO CISNEROS ANTONIO
D259
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
D259
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
I
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
BARBACHANO DE AGUERO MARIA XIMENA
 
  
Lunes
10 - 16 Hrs.
   
RPB33
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
J
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
PINEDA SALAZAR MARIA ESTHER
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
RPB24
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
RPB24
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
K
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GUERRERO REYES CARMEN YOLANDA
 
  
Martes
11 - 14 Hrs.
   
RPB31
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
RPB31
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
L
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
VERA RODRIGUEZ ANA MARIA
 
  
Viernes
12 - 16 Hrs.
   
RPB21
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
M
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
DE AGUERO SERVIN MARIA DE GUADALUPE
 
  
Miércoles
8 - 11 Hrs.
   
RPB33
  
Viernes
8 - 11 Hrs.
   
RPB33
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
N
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
P
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
Q
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GUERRERO REYES CARMEN YOLANDA
 
  
Martes
15 - 18 Hrs.
   
RPB31
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
RPB31
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
R
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
Martes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
S
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GALETTO BRAVO ALEJANDRA
 
  
Martes
13 - 16 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
T
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
V
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
CANO MARIAUD CLAUDIA YAZMIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
W
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GUERRERO REYES CARMEN YOLANDA
 
  
Martes
11 - 14 Hrs.
   
RPB31
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
RPB31
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
X
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
Y
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
HARARI MASRI RENEE
RS101
  
GRUPO EXCLUSIVO MATERIA INTERUNIVERSITARIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
A
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
SAENZ GARZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
C
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
VERA RODRIGUEZ ANA MARIA
 
  
Viernes
12 - 16 Hrs.
   
RPB21
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22076
X
DN062
DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN
 
   
GALETTO BRAVO ALEJANDRA
 
  
Martes
13 - 16 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
A
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
POR DESIGNAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
V
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
DE AGUERO SERVIN MARIA DE GUADALUPE
 
  
Miércoles
8 - 11 Hrs.
   
RPB33
  
Viernes
8 - 11 Hrs.
   
RPB33
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
W
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
BRIBIESCA AZUARA GABRIELA
 
  
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
R131
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
X
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
GUERRERO REYES CARMEN YOLANDA
 
  
Martes
15 - 18 Hrs.
   
RPB31
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
RPB31
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
Y
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
Martes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22078
W
DN064
ENERGÍA Y RECURSOS
 
   
CANO MARIAUD CLAUDIA YAZMIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22078
X
DN064
ENERGÍA Y RECURSOS
 
   
CANO MARIAUD CLAUDIA YAZMIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22079
B
DN065
DISEÑO DE SISTEMAS ECOEFICIENTES
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
Q119
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22079
C
DN065
DISEÑO DE SISTEMAS ECOEFICIENTES
 
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
A
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
TANIMOTO LICONA EDUARDO
Q109
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
B
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
TANIMOTO LICONA EDUARDO
Q109
  
Viernes
12 - 15 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
C
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Martes
9 - 12 Hrs.
   
YSUSI BARROETA DANIELA
Q119
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
D
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Martes
12 - 15 Hrs.
   
YSUSI BARROETA DANIELA
Q119
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
A
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Martes
7 - 10 Hrs.
   
ROSADO LOPEZ ADRIAN
Q118
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
B
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
MENDEZ BRINDIS ARIEL DE JESUS
Q113
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
C
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
PELLICER UGALDE MARCIA LAURA
Q109
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
A
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
CARAVEO RODRIGUEZ MICHELLE
Q115
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
B
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
CARAVEO RODRIGUEZ MICHELLE
Q115
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
B
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
LOZANO NOYOLA LUIS ENRIQUE
RS101
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
C
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
LOZANO NOYOLA LUIS ENRIQUE
RS101
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
D
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CORAL HERNANDEZ NORMA ARACELI
RS101
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
E
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CORAL HERNANDEZ NORMA ARACELI
RS101
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
F
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CORAL HERNANDEZ NORMA ARACELI
RS101
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********