DISEÑO INDUSTRIAL


Horarios PRIMAVERA 2018
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21296
A
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
RAMOS MOLINA ROGELIO RAMON
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21296
B
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
REYNOSO BONILLA VICTOR MANUEL
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21296
C
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
REYNOSO BONILLA VICTOR MANUEL
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
A
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
SAENZ GARZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
B
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
SAENZ GARZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
C
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
MORALES MERCADO MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
D
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
MORALES MERCADO MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
E
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
Martes
14 - 16 Hrs.
   
SOLORZANO CISNEROS ANTONIO
 
  
Jueves
14 - 16 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
F
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GOMEZ RAMIREZ CYNTHIA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
A
DN010
MODELADO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
OLAGUIVEL MEDRANO ROSA DEL CARMEN
QS101
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
B
DN010
MODELADO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
OLAGUIVEL MEDRANO ROSA DEL CARMEN
QS101
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
C
DN010
MODELADO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
ROVIRA SANCHEZ DANIELA
QS104
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
D
DN010
MODELADO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
ROVIRA SANCHEZ DANIELA
QS104
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
A
DN011
MODELADO 2
Martes
7 - 10 Hrs.
   
SEGURA FUENTES RODRIGO IVAN
RS101
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
B
DN011
MODELADO 2
Martes
10 - 13 Hrs.
   
SEGURA FUENTES RODRIGO IVAN
QS103
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
C
DN011
MODELADO 2
Martes
16 - 19 Hrs.
   
CORTES PEÑA ALFONSO BENJAMIN
QS103
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
D
DN011
MODELADO 2
Martes
19 - 22 Hrs.
   
CORTES PEÑA ALFONSO BENJAMIN
QS101
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
A
DN012
MODELADO 3
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
EXPOSITO MARQUEZ CARLOS ALBERTO
RS101
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
B
DN012
MODELADO 3
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
EXPOSITO MARQUEZ CARLOS ALBERTO
QS101
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
C
DN012
MODELADO 3
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
CHINCHILLA OCHOA DANIEL
QS103
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
D
DN012
MODELADO 3
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
CHINCHILLA OCHOA DANIEL
QS103
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
A
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
B
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
C
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21331
A
DN024
MODELADO PARA ANIMACIÓN 3D
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
VILCHIS NIETO VICTOR ANTONIO
PS105
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
PS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21331
B
DN024
MODELADO PARA ANIMACIÓN 3D
Martes
7 - 10 Hrs.
   
VILCHIS NIETO VICTOR ANTONIO
PS106
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
PS106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21332
A
DN025
ANIMACIÓN 3D
Martes
12 - 15 Hrs.
   
MORALES ABURTO MARCO VINICIO
PS106
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
PS106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21333
A
DN026
ANIMACIÓN DE PERSONAJES
Martes
15 - 18 Hrs.
   
ULLOA ROJAS RAUL ANTONIO
 
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
A
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
7 - 11 Hrs.
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
Q118
  
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
B
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
13 - 17 Hrs.
   
AMEZQUITA MELO ALFONSO
Q109
  
Miércoles
13 - 17 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
C
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
Q113
  
Miércoles
8 - 11 Hrs.
   
Q113
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
A
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
NAVARRO MASTACHE MANUEL TONATIUH
Q109
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q109
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
B
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MASTRETTA GUZMAN JUAN DANIEL
Q115
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q115
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
C
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Martes
7 - 10 Hrs.
   
MASTRETTA GUZMAN JUAN DANIEL
Q115
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
D
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Martes
7 - 10 Hrs.
   
NAVARRO MASTACHE MANUEL TONATIUH
Q109
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
E
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
POR DESIGNAR
Q116
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
A
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
AMAYA ROMERO JOSE ANDRES
Q116
  
Viernes
7 - 10 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
B
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
AMAYA ROMERO JOSE ANDRES
Q109
  
Viernes
10 - 13 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
A
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
GUIOT VAZQUEZ JOSE
Q118
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
B
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
TANIMOTO LICONA EDUARDO
Q118
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
C
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
GARCIA RUBIO OCTAVIO
Q110
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
D
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Martes
19 - 22 Hrs.
   
LOERA SAUCEDO FERNANDO
Q109
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
A
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
CORDERO OLMOS NOEMI ALEJANDRA
Q109
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
B
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
MENDEZ BRINDIS ARIEL DE JESUS
Q119
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
C
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
Martes
15 - 18 Hrs.
   
POR DESIGNAR
Q115
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
A
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
AA
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
B
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
BB
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
C
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
CC
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
D
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
DD
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
E
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
EE
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
F
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
FF
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
G
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
P107
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
GG
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
P107
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
A
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
B
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
C
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
D
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GALLAND JIMENEZ JANI
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
E
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GALLAND JIMENEZ JANI
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
F
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
G
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
H
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
14 - 16 Hrs.
   
RAMOS MOLINA ROGELIO RAMON
 
  
Jueves
14 - 16 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
A
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
B
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
C
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
A
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HARARI MASRI RENEE
Q119
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
B
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HARARI MASRI RENEE
Q119
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22064
A
DN050
DISEÑO EMOCIONAL
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22064
B
DN050
DISEÑO EMOCIONAL
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22064
C
DN050
DISEÑO EMOCIONAL
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22065
A
DN051
DISEÑO DE POSICIONAMIENTO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
BRAMBILA SOLORZANO MARCIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22065
B
DN051
DISEÑO DE POSICIONAMIENTO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
PEREZ DE LA TORRE NANCY MARIANA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22065
C
DN051
DISEÑO DE POSICIONAMIENTO
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
PEREZ DE LA TORRE NANCY MARIANA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
A
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CHARFEN NORMA ANA MARIA
Q115
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
B
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CHARFEN NORMA ANA MARIA
Q118
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
C
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
CHARFEN NORMA ANA MARIA
Q118
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
D
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Martes
16 - 18 Hrs.
   
HANONO ASKENAZI LINDA
Q110
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
Q110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
A
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
RICO ALVAREZ MARIA DE LOURDES JOSEFINA
Q116
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
B
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RICO ALVAREZ MARIA DE LOURDES JOSEFINA
Q116
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
C
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
16 - 19 Hrs.
   
LOERA SAUCEDO FERNANDO
Q109
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
D
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
SUNG  MI YOUNG
Q115
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
E
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
Q113
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
F
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
Q113
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
A
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
7 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
B
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
Q113
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
C
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
A
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
7 - 9 Hrs.
   
TOVAR DORADO MARIO
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
B
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
9 - 11 Hrs.
   
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
C
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
11 - 13 Hrs.
   
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22070
A
DN056
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 2
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO
RS101
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22070
B
DN056
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 2
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO
RS101
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22070
C
DN056
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 2
Martes
9 - 11 Hrs.
   
TOVAR DORADO MARIO
RS101
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22070
D
DN056
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 2
Martes
11 - 13 Hrs.
   
DURAN PEREZ JOSE FEDERICO
RS101
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
A
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Martes
7 - 9 Hrs.
   
DURAN PEREZ JOSE FEDERICO
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
B
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DURAN PEREZ JOSE FEDERICO
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
C
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Martes
17 - 19 Hrs.
   
TRIAS LEIS LEONARDO
 
  
Jueves
17 - 19 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
D
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Martes
19 - 21 Hrs.
   
TRIAS LEIS LEONARDO
 
  
Jueves
19 - 21 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
A
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
Lunes
14 - 16 Hrs.
   
HEREDIA CARRILLO ERICK IROEL
 
  
Martes
14 - 16 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
B
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
HEREDIA CARRILLO ERICK IROEL
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
C
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HEREDIA CARRILLO ERICK IROEL
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
A
DN059
ECODISEÑO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
SOLORZANO CISNEROS ANTONIO
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
B
DN059
ECODISEÑO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GONZALEZ PENILLA ZAIRA
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
C
DN059
ECODISEÑO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ PENILLA ZAIRA
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
D
DN059
ECODISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CORAL HERNANDEZ NORMA ARACELI
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
A
DN061
BIOMIMÉTICA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ESPONDA RODRIGUEZ DANIELA
RS101
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
A
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ESPONDA RODRIGUEZ DANIELA
RS101
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
A
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
MURCIO RODRIGUEZ GERARDO JAVIER
Q115
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
B
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
TANIMOTO LICONA EDUARDO
Q115
  
Viernes
12 - 15 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
A
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Martes
7 - 10 Hrs.
   
ROSADO LOPEZ ADRIAN
Q118
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
B
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
PELLICER UGALDE MARCIA LAURA
Q113
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
C
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Martes
11 - 14 Hrs.
   
MARTINEZ MARIN HECTOR MANUEL
Q118
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
D
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Martes
14 - 17 Hrs.
   
MARTINEZ MARIN HECTOR MANUEL
Q118
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
E
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
MENDEZ BRINDIS ARIEL DE JESUS
Q115
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
A
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
CARAVEO RODRIGUEZ MICHELLE
Q110
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
B
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
CARAVEO RODRIGUEZ MICHELLE
Q110
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
Q110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
C
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Martes
9 - 12 Hrs.
   
YSUSI BARROETA DANIELA
Q110
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
Q110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
D
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Martes
12 - 15 Hrs.
   
YSUSI BARROETA DANIELA
Q110
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
Q110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
E
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
GARZA SCHEGA HUGO ALBERTO
Q110
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
A
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LOZANO NOYOLA LUIS ENRIQUE
RS101
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
B
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
LOZANO NOYOLA LUIS ENRIQUE
RS101
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
C
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CORAL HERNANDEZ NORMA ARACELI
RS101
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********