DERECHO


Horarios PRIMAVERA 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
1227
A
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CALDERON GOMEZ JAIME
B220
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1227
B
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
CALDERON GOMEZ JAIME
B212
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1227
D
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE ROBERTO
C149
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1227
E
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Martes
20 - 22 Hrs.
   
BUSTILLO MARIN ROSELIA
C142
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1233
A
DR110
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PRIVADO I
 
   
DOBERNIG GAGO MARIANA
 
  
CONTENIDO: BIOÉTICA Y DERECHO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1233
B
DR110
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PRIVADO I
 
   
GARCIA RICCI DIEGO
 
  
CONTENIDO: DERECHO A LA PRIVACIDAD Y PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
A102
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1233
C
DR110
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PRIVADO I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
AVALOS CAPIN JIMENA
E177
  
CONTENIDO: GÉNERO Y JUSTICIA
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E177
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1233
D
DR110
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PRIVADO I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MOLINA CAÑIZO ELENA
C137
  
CONTENIDO: CRIMINALISTICA, SOLO CUPO 15.
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
A
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
 
   
CORIA MARQUEZ ELBA YANETT
 
  
GRUPO CON ALUMNOS DE LICENCIATURA EN DERECHO Y RELACIONES INTERNACIONALES.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
B
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ ARAGON GABRIEL
C153
  
CONTENIDO:  COMPATENCIA ECONÓMICA
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
C
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
 
   
AVALOS CAPIN JIMENA
 
  
CONTENIDO: GÉNERO Y JUSTICIA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
E177
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E177
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1240
A
DR113
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO II
 
   
VEGA HERNANDEZ ALBERTO
 
  
CONTENIDO: DERECHO MUNICIPAL E INSTITUCIONES DE LA CDMX
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1240
B
DR113
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO II
 
   
VEGA HERNANDEZ ALBERTO
 
  
CONTENIDO: DERECHO MUNICIPAL E INSTITUCIONES DE LA CDM
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1240
C
DR113
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GARCIA RICCI DIEGO
A102
  
CONTENIDO: DERECHO A LA PRIVACIDAD Y PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
A
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PONCE ESTEBAN MARIA ENRIQUETA
D163
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D163
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
B
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MEZA ACEITUNO JOSE YURI
B219
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B219
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
C
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ORTEGA MINUTTI AGUEDA
BPB09
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
D
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CRUZ MARTINEZ MARIO
C245
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C245
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
A
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
PIÑA CABELLO JOSE CLEMENTE
B128
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
B
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PIÑA CABELLO JOSE CLEMENTE
A103
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
D
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MARTENS ALVA FEDERICO
BPB06
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
E
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GATICA CARMONA JUAN MANUEL
A105
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
F
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
VELA DEL RIO JAIME ARTEMIO
A103
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
G
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GUERRA SASTRE MICHELLE
B220
  
MTRA. MICHELLE GUERRA SASTRE
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
H
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GATICA CARMONA JUAN MANUEL
A105
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
A
DR026
DERECHO PENAL I
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
SALAZAR QUIÑONEZ ARIADNA
B211
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B211
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
B
DR026
DERECHO PENAL I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SANTA RITA TAMES GILBERTO
A107
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
C
DR026
DERECHO PENAL I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
HERRERA SERRANO VICTOR HUGO
B212
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
D
DR026
DERECHO PENAL I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LOPEZ SAURE ERNESTO
C143
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
E
DR026
DERECHO PENAL I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
UTRILLA MOLINA ROMEO
A110
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
F
DR026
DERECHO PENAL I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MOLINA CAÑIZO ELENA
B220
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
G
DR026
DERECHO PENAL I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
UTRILLA MOLINA ROMEO
B218
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
H
DR026
DERECHO PENAL I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ BARROS JULIO ANTONIO
T107
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
T107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
A
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
NEGRETE VAZQUEZ JORGE CARLOS
C249
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
B
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
POR DESIGNAR
BPB08
  
MTRO. JOSÉ RAMÓN COSSIO DÍAZ
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
C
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CARRILLO SERRATO JOSEFINA
BPB08
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
D
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PONCE ESTEBAN MARIA ENRIQUETA
B218
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
E
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Martes
16 - 18 Hrs.
   
GARCIACUELLAR CESPEDES ANA ADELAIDA
B223
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B223
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
F
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
HERNANDEZ ROMO VALENCIA MIGUEL ANGEL
A207
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
H
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ GONZALEZ VALADEZ MARTHA PATRICIA
A108
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
I
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ORTEGA MINUTTI AGUEDA
B114
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
A
DR032
DERECHO ROMANO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GOMEZ RIOS PATRICIA
E287
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
E287
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
B
DR032
DERECHO ROMANO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ORTEGA CORREA PAMELA
C245
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C245
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
C
DR032
DERECHO ROMANO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
VELA DEL RIO JAIME ARTEMIO
C235
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C235
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
D
DR032
DERECHO ROMANO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CASTILLO CALZADA J GUADALUPE FILIBERTO
C234
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3158
A
DR037
JUICIO DE AMPARO
 
   
GARCIA FERNANDEZ ENRIQUE MARTIN
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
C247
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3215
A
DR023
DERECHO ADMINISTRATIVO II
 
   
VALLS ESPONDA GUILLERMO
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
BPB15
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3215
R2
DR023
DERECHO ADMINISTRATIVO II
 
   
MENDOZA RODRIGUEZ ALDO CAIN
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D157
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D157
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3216
A
DR116
DERECHO FINANCIERO
 
   
GONZALEZ ARAGON GABRIEL
 
  
CONTANIDO: COMPETENCIA ECONÓMICA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
C153
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3216
B
DR116
DERECHO FINANCIERO
Martes
7 - 11 Hrs.
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
T106
  
CONTENIDO: DERECHO PARLAMENTARIO Y TEORÍA ORGÁNICA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3216
C
DR116
DERECHO FINANCIERO
 
   
MOLINA CAÑIZO ELENA
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
C137
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3216
D
DR116
DERECHO FINANCIERO
 
   
PEREZ ALONSO GONZALEZ RODRIGO
 
  
CONTANIDO: DERECHO, REGULACIÓN Y POLÍTICAS PÚBLICAS
Lunes
18 - 22 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
A
DR036
DERECHO FISCAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VIESCA DE LA GARZA EDUARDO JESUS
A201
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
B
DR036
DERECHO FISCAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CUEVAS ESTANDIA DIEGO
A105
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
C
DR036
DERECHO FISCAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MORALES HEYSER MORALES ALEJANDRO
A207
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
D
DR036
DERECHO FISCAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
PUEBLITA FERNANDEZ ARTURO
A206
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
E
DR036
DERECHO FISCAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MUNGUIA ALDARACA NORA REBECA
A103
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
F
DR036
DERECHO FISCAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MUÑOZ SERAFIN RODRIGO
B112
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
H
DR036
DERECHO FISCAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LOPEZ VELARDE PEREZ OSCAR AUGUSTO
B224
  
MTRO. ÓSCAR A. LÓPEZ VELARDE
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
A
DR022
DERECHO PENAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HEREDIA MONTES LUIS FRANCISCO
C136
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
B
DR022
DERECHO PENAL II
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
SALAZAR QUIÑONEZ ARIADNA
D257
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
D257
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
C
DR022
DERECHO PENAL II
Martes
16 - 18 Hrs.
   
BURGOS GARCIA CRISTINA
B130
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
D
DR022
DERECHO PENAL II
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
SANTA RITA TAMES GILBERTO
A202
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
A202
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
F
DR022
DERECHO PENAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MONTESANO VALDEZ MAURICIO
C141
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4529
A
DR038
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE FERNANDO
B214
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4529
B
DR038
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
COPO TERRES JULIO JAVIER
A103
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4529
C
DR038
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GOYTORTUA CHAMBON FRANCISCO JESUS
A103
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4529
D
DR038
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
FONSECA CASTELLANOS JACQUELINE
A107
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
A
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GALLASTEGUI ARMELLA JOAQUIN
B226
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
B
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ARROYO RODRIGUEZ SALVADOR
BPB04
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
C
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLEJOS RAMOS Y MARTINEZ ALEJANDRO
B112
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
D
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
VASQUEZ DEL MERCADO CORDERO OSCAR
A104
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
E
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLEJOS RAMOS Y MARTINEZ ALEJANDRO
BPB06
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
F
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
RAMIREZ MARQUEZ JUAN ANTONIO
B214
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
G
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
RAMIREZ MARQUEZ JUAN ANTONIO
C144
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
H
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
NARVAEZ HASFURA CARLOS ALFREDO
C150
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C150
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
5969
A
DR055
DERECHO PROCESAL CIVIL
 
   
RODRIGUEZ FERNANDEZ ANGEL OSWALDO
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
A209
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
5974
A
DR057
DERECHO MERCANTIL II
 
   
VASQUEZ DEL MERCADO CORDERO OSCAR
 
  
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
C140
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7505
B
DR118
DERECHO MERCANTIL INTERNACIONAL
 
   
GONZALEZ ARAGON GABRIEL
 
  
CONTANIDO: COMPATENCIA ECONÓMICA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
C153
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7505
C
DR118
DERECHO MERCANTIL INTERNACIONAL
 
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
 
  
Martes
7 - 11 Hrs.
   
T106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7505
D
DR118
DERECHO MERCANTIL INTERNACIONAL
Lunes
18 - 22 Hrs.
   
PEREZ ALONSO GONZALEZ RODRIGO
D271
  
CONTANIDO: DERECHO, REGULACIÓN Y POLÍTICAS PÚBLICAS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7505
E
DR118
DERECHO MERCANTIL INTERNACIONAL
 
   
SANTA RITA TAMES GILBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
CP
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GATICA CARMONA JUAN MANUEL
BPB06
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE CIENCIAS POLÍTICAS
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
R1
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MOLINA BECERRA MARISOL
B231
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE R.I.
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B231
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
R2
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ ANZURES ROBERTO
B217
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE R.I.
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
A
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ESCARCEGA LEOS MARIO RENE
A203
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
B
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLO VALLEJO MARINO
B216
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B216
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
C
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MUNGUIA ALDARACA NORA REBECA
B112
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
CP
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
E283
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
E283
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
D
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ATACHAO MALQUI ANDRES AVELINO
B116
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
E
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
ZEPEDA CASTILLO AMANDO RENE
CPB12
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
CPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
F
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ZEPEDA CASTILLO AMANDO RENE
B116
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
G
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
EVANGELISTA GARCIA  RICARDO ELOY
B229
  
MTRO. RICARDO EVANGELISTA
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20537
A
DR007
DERECHO CORPORATIVO Y FINANCIERO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MEZA BECERRA JULIAN
E183
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
E183
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20537
C
DR007
DERECHO CORPORATIVO Y FINANCIERO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
AVALOS CAPIN JACINTO
C140
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20537
D
DR007
DERECHO CORPORATIVO Y FINANCIERO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ SANCHEZ HORTENCIA
BPB03
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20537
E
DR007
DERECHO CORPORATIVO Y FINANCIERO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
RODRIGUEZ SANCHEZ HORTENCIA
C141
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20539
A
DR009
DERECHO TRIBUTARIO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ATACHAO MALQUI ANDRES AVELINO
C243
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C243
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20542
A
DR010
DERECHO DEL TRABAJO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SANCHEZ VAZQUEZ JOSE JAVIER
D258
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D258
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20542
B
DR010
DERECHO DEL TRABAJO I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SANCHEZ VAZQUEZ JOSE JAVIER
R142
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
A
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA MARIA GUADALUPE
B226
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
B
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
16 - 18 Hrs.
   
RODRIGUEZ ALANIS JUAN
B229
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
D
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GARCIA CORDOVA DANIEL
B211
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B211
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
E
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GUTIERREZ GUZMAN RICARDO JAVIER
B131
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
F
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MONTES DE OCA MARQUEZ AGUSTIN
B214
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
G
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA JOSE JOAQUIN
B214
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
A
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
NEGRETE VAZQUEZ JORGE CARLOS
A209
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
B
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ ROMO VALENCIA ELISA GUADALUPE
BPB15
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
C
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HERNANDEZ ROMO VALENCIA ELISA GUADALUPE
B126
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B126
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
D
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Lunes
17 - 21 Hrs.
   
IGAREDA DIEZ DE SOLLANO MARIA DOLORES
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
E
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA VILLEGAS SANCHEZ CORDERO PAULA MARIA
CPB09
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
CPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
F
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
DOBERNIG GAGO MARIANA
A107
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
G
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PEREZ SALINAS Y RAMIREZ MARIO FERNANDO
CPB12
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
H
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PEÑALOZA PEREZ ANTONIO
R134
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20961
A
DR015
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
 
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
B222
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20961
B
DR015
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
 
   
ZAVALA ARREDONDO MARCO ANTONIO
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
C242
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
A
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
NUCCI GONZALEZ HILDA
BPB16
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
BPB16
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
B
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CERVANTES CERA OSCAR HUGO
C145
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
C
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
BAEZ SILVA CARLOS
D154
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D154
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
D
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CASTELLON CERVANTES VICTOR LUIS
C232
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
A
DR019
DERECHO LABORAL II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ARROCHA GIO EDUARDO RAUL
C235
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C235
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
AS
DR019
DERECHO LABORAL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MARTINEZ CARRILLO CARLOS FERRAN
C143
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
B
DR019
DERECHO LABORAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MONSALVO ALVAREZ LUIS
B123
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
C
DR019
DERECHO LABORAL II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
LEMUS LOPEZ ALEJANDRO
B229
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
D
DR019
DERECHO LABORAL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ROJERO SALAZAR FERNANDO
C136
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
E
DR019
DERECHO LABORAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ROJERO SALAZAR FERNANDO
D261
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D261
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
F
DR019
DERECHO LABORAL II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
QUINTANA PINEDA VALENTE
BPB08
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
G
DR019
DERECHO LABORAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
QUINTANA PINEDA VALENTE
BPB10
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB10
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
H
DR019
DERECHO LABORAL II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SANTIN ALAMILLA JOSE MANUEL
D158
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D158
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
I
DR019
DERECHO LABORAL II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
LOYO PEREZ JORGE ANTONIO
B221
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B221
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
A
DR020
SUCESIONES
Martes
20 - 22 Hrs.
   
OLLIVIER MORAN MARIANNE
B117
  
MTRA. MARIANNE OLLIVIER
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
B
DR020
SUCESIONES
Martes
20 - 22 Hrs.
   
OSTOS ZEPEDA ARMANDO ZACARIAS
A105
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
C
DR020
SUCESIONES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GARZA VALDES JESUS MARIA
A208
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
D
DR020
SUCESIONES
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ MEZA HOFFMANN GERARDO
C241
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
E
DR020
SUCESIONES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CUEVAS MIRANDA RICARDO
R136
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
F
DR020
SUCESIONES
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GUTIERREZ GUZMAN RICARDO JAVIER
B226
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
G
DR020
SUCESIONES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA MARIA GUADALUPE
B212
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
H
DR020
SUCESIONES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PEREZ HERRERA JULIETA DE MONTSERRAT
C147
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C147
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21304
A
DR028
HISTORIA DEL DERECHO MEXICANO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GONZALEZ DOMINGUEZ MARIA DEL REFUGIO
B112
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21355
A
DR034
DEONTOLOGÍA Y ÉTICA JURÍDICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RUIZ RODRIGUEZ VIRGILIO
B126
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B126
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21355
B
DR034
DEONTOLOGÍA Y ÉTICA JURÍDICA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MEZA ACEITUNO JOSE YURI
A107
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21355
C
DR034
DEONTOLOGÍA Y ÉTICA JURÍDICA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MORA AVILA MONICA PAULINA
A203
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21355
D
DR034
DEONTOLOGÍA Y ÉTICA JURÍDICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LOPEZ SOSA EDUARDO
C136
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
A
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ALANIS ORTEGA GUSTAVO ADOLFO
B133
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
B
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
TRAD NACIF JEANETT
B118
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
C
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
NAVA ESCUDERO CESAR
E283
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
E283
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
D
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HARO BELCHEZ GUILLERMO JAVIER
B224
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
E
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
BLANCK KAHAN DENISSE
D266
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D266
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
B
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
LEMUS LOPEZ ALEJANDRO
B121
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
C
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
ALVAREZ AMAYA FEDERICO
BPB02
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
BPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
D
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
LEMUS LOPEZ ALEJANDRO
B133
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
E
DR045
DERECHO LABORAL I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ CARRILLO CARLOS FERRAN
D166
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D166
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
F
DR045
DERECHO LABORAL I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SANTIN ALAMILLA JOSE MANUEL
C149
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
A
DR046
OBLIGACIONES I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CORTINAS BARAJAS JUAN
B213
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
B
DR046
OBLIGACIONES I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VALDES KING JORGE FRANCISCO
C139
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C139
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
C
DR046
OBLIGACIONES I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA VILLEGAS SANCHEZ CORDERO OLGA MERCEDES
C146
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C146
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
E
DR046
OBLIGACIONES I
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
FRANCO MARTINEZ JORGE
CPB13
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
CPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
F
DR046
OBLIGACIONES I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
PINEDA ESTEBAN DANIEL
BPB10
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
BPB10
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
A
DR047
OBLIGACIONES II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
OSTOS ZEPEDA ARMANDO ZACARIAS
BPB06
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
B
DR047
OBLIGACIONES II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
CORTINAS BARAJAS JUAN
B229
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
C
DR047
OBLIGACIONES II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GARCIA CORDOVA DANIEL
A208
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
D
DR047
OBLIGACIONES II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ BERNAL CARLOS EDUARDO
A207
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
E
DR047
OBLIGACIONES II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ROMANO ZARRABE PEDRO JOAQUIN
B214
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
F
DR047
OBLIGACIONES II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
FERNANDEZ DEL VALLE MITTENZWEY ROBERTO
BPB07
  
FERNANDEZ DEL VALLE MITTENZWEY ROBERTO
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
BPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
G
DR047
OBLIGACIONES II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GARZON JIMENEZ ROBERTO
A105
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
H
DR047
OBLIGACIONES II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ALVAREZ FLORES CESAR
C140
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
A
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
MENDOZA PERTIERRA JOAQUIN IGNACIO
A107
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
B
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
VEGA TRAPERO WERNER
C232
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
C
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DEL BOSQUE MARTINEZ MARIO
A208
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
D
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ BERNAL CARLOS EDUARDO
A106
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
A
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ ALANIS JUAN
C241
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
B
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
VEGA TRAPERO WERNER
B121
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
C
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
FRANCO JIMENEZ JOSE LUIS
A209
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
D
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
FIGUEROA SANCHEZ CARLOS ALBERTO
A105
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
E
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GUTIERREZ VARGAS MIGUEL ANGEL
B115
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
A
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ MARTINEZ MARIA TERESITA
D265
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
B
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GOYTORTUA CHAMBON FRANCISCO JESUS
C145
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
C
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ MARTINEZ MARIA TERESITA
R140
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
D
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MONTALVO BIRLAIN RAFAEL
BPB11
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
E
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Martes
20 - 22 Hrs.
   
LAZCANO ROMERO SONIA MARIA
C138
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
A
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Miércoles
18 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ DE COSSIO GUADALAJARA FRANCISCO
D157
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
B
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GUERRERO RODRIGUEZ LUIS OMAR
B112
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
C
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ ARAGON GABRIEL
A208
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
D
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
RAMIREZ RAMIREZ AGUSTIN
A206
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
A206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
E
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ BETANZOS CARLOS EDUARDO
A207
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
A
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
PINCHETTI BALAREZO MARIA EMILIA
B220
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
B
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
PEÑALOSA SOL LA LANDE JEAN YVES
A207
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
F
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ARANKOWSKY TAMES TOMAS
A103
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
G
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
ARANKOWSKY TAMES TOMAS
B220
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21391
A
DR053
TALLER DE CASOS I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MENDOZA AGUILAR FEDERICO
A105
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21391
B
DR053
TALLER DE CASOS I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
RODRIGUEZ SANCHEZ HORTENCIA
D164
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21391
C
DR053
TALLER DE CASOS I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
FLORES SANCHEZ MARCO ANTONIO
A103
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21391
E
DR053
TALLER DE CASOS I
 
   
ORTEGA SORIANO RICARDO ALBERTO
 
  
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21392
A
DR054
TALLER DE CASOS II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ALDANA UGARTE LUZ GABRIELA
A204
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21392
B
DR054
TALLER DE CASOS II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ HERNANDEZ JUAN MANUEL
A205
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21392
C
DR054
TALLER DE CASOS II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
FLORES SANCHEZ MARCO ANTONIO
Q203
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
Q203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21392
D
DR054
TALLER DE CASOS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LANDGRAVE FUENTES JOSE RAUL
D265
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21418
R1
DR058
DERECHO INTERNACIONAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CACHO GARCIA RICARDO ANDRES
A204
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21418
R2
DR058
DERECHO INTERNACIONAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SALAZAR ALBORNOZ MARIANA
A204
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21418
R3
DR058
DERECHO INTERNACIONAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GUTIERREZ PATIÑO RAUL
CPB14
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
CPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21433
R1
DR060
INTRO. AL DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
JARAMILLO VAZQUEZ GERARDO ARISTEO MARTIN
D264
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D264
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21433
R2
DR060
INTRO. AL DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ZENDEJAS VAZQUEZ EMMANUEL ALEJANDRO
CPB14
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
CPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21433
R3
DR060
INTRO. AL DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
LAZCANO ROMERO SONIA MARIA
C150
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C150
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21452
A
DR062
DERECHOS HUMANOS Y GARANTÍAS INDIVIDUALES
 
   
CABALLERO OCHOA JOSE LUIS JUAN
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
C148
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
A
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE EDUARDO ENRIQUE
A203
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
B
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
NAVA GOMAR LUIS FELIPE
A209
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
C
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CERVANTES CERA OSCAR HUGO
A103
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
D
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GARCIA RICCI DIEGO
A108
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
E
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CALDERON GOMEZ JAIME
B131
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
F
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
COELLO GARCES CLICERIO
C236
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C236
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
G
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CERVANTES CERA OSCAR HUGO
A209
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21458
M1
DR065
MARCO LEGAL Y ÉTICO DE LA MERCADOTECNIA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
FONS MOLINA MARIA DE LOURDES
B225
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B225
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21458
M2
DR065
MARCO LEGAL Y ÉTICO DE LA MERCADOTECNIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
FONS MOLINA MARIA DE LOURDES
D158
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D158
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21470
B
DR071
CONTRATOS MERCANTILES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SERRANO OROZCO FRANCISCO JOSE
B221
  
CONTENIDO: CONTRATOS MERCANTILES
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21470
C
DR071
CONTRATOS MERCANTILES
 
   
CRUZ BARNEY OSCAR
 
  
CONTENIDO: DERECHO DEL COMENRCIO EXTERIOR
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
C146
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21470
D
DR071
CONTRATOS MERCANTILES
 
   
NARVAEZ HASFURA CARLOS ALFREDO
 
  
CONTENIDO: PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES( PARTE NORMATIVA)
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B219
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
A
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CORCUERA CABEZUT SANTIAGO
D165
  
CONTENIDO: MARCO LEGAL DE LAS DESAPARICIONES FORZADAS.
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
B
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ TAFOYA MICHEL RUBEN
B213
  
CONTENIDO: DERECHO DE LAS TELECOMUNICACIONES
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
C
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
 
   
FRANCO GONZALEZ MARIANA
 
  
CONTENIDO: EMPRESAS Y DERECHOS HUMANOS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
D
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
ROCHIN DEL RINCON SERGIO JAIME
Q206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21472
A
DR073
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ GONZALEZ DAVID
B221
  
CONTENIDO: DEPORTE DEL DERECHO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21472
B
DR073
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CRUZ BARNEY OSCAR
C146
  
CONTENIDO: DERECHO DEL COMERCIO EXTERIOR
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21472
C
DR073
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CORONADO CONTRERAS JESUS EDMUNDO
E178
  
CONTENIDO: PRÁCTICA DE LA  ABOGACÍA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21472
D
DR073
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
 
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21473
A
DR074
DERECHO COMPARADO
 
   
ORTEGA BREHM MARIA LUISA
 
  
CONTENIDO: INGLES LEGAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21473
B
DR074
DERECHO COMPARADO
 
   
DIEGUEZ OROZCO ANDREA
 
  
CONTENIDO: COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
C138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21473
C
DR074
DERECHO COMPARADO
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
MELO GRAF ANA LUISA
BPB08
  
CONTENIDO: LEGISLACIÓN MARÍTIMA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21530
A
DR079
TEMAS DE DERECHO CIVIL Y NOTARIAL
 
   
ROCHIN DEL RINCON SERGIO JAIME
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21530
B
DR079
TEMAS DE DERECHO CIVIL Y NOTARIAL
 
   
SERRANO OROZCO FRANCISCO JOSE
 
  
CONTENIDO: CONTRATOS MERCANTILES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
B221
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21530
C
DR079
TEMAS DE DERECHO CIVIL Y NOTARIAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
LOPEZ VELARDE ESTRADA ROGELIO
D167
  
MTRO. ROGELIO LÓPEZ VELARDE CONTENIDO DE LA MATERIA: DERECHO ENERGÉTICO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
A
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
DIEGUEZ OROZCO ANDREA
C138
  
CONTENIDO: COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
B
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PINEDA ESTEBAN DIANA MARIA
B119
  
CONTENIDO: DERECHO ENERGÉTICO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
D
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
 
   
CORONADO CONTRERAS JESUS EDMUNDO
 
  
CONTENIDO: CIMEN ORGANIZADO TRANSNACIONAL Y DELITOS INTERNACIONALES
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
E
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
 
   
MELO GRAF ANA LUISA
 
  
CONTENIDO: LEGISLACIÓN MARÍTIMA
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21546
A
DR081
TEMAS DE DERECHO PENAL
 
   
CORCUERA CABEZUT SANTIAGO
 
  
CONTENIDO: MARCO LEGAL DE LAS DESAPARICIONES FORZADAS
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D165
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21546
B
DR081
TEMAS DE DERECHO PENAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ARRIOLA CANTERO JUAN FEDERICO
B117
  
CONTENIDO: CRIMINOLOGÍA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21546
C
DR081
TEMAS DE DERECHO PENAL
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
CORONADO CONTRERAS JESUS EDMUNDO
B111
  
CONTENIDO: CRIMEN ORGANIZADO TRANSNACIONAL Y DELITOS INTERNACIONALES
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21548
A
DR082
TEMAS DE DERECHO CONSTITUCIONAL
 
   
CORONADO CONTRERAS JESUS EDMUNDO
 
  
CONTENIDO: PRÁCTICA DE LA ABOGACÍA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21548
B
DR082
TEMAS DE DERECHO CONSTITUCIONAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
FRANCO GONZALEZ MARIANA
B217
  
CONTENIDO: EMPRESAS Y DERECHOS HUMANOS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21548
C
DR082
TEMAS DE DERECHO CONSTITUCIONAL
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
ZALDIVAR LELO DE LARREA ARTURO
B119
  
CONTENIDO: SEMINARIO DE ANÁLISIS DE LA DOCTRINA JURISPRUDENCIAL DE LA SUPREMA CORTE
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
B
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
 
   
HERNANDEZ GONZALEZ DAVID
 
  
CONTENIDO: DERECHO DEL DEPORTE
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B221
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
C
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
ORTEGA BREHM MARIA LUISA
A106
  
CONTENIDO: INGLES LEGAL
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
D
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
 
   
ARRIOLA CANTERO JUAN FEDERICO
 
  
CONTENIDO: CRIMINOLOGÍA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
B117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
F
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
 
   
ZALDIVAR LELO DE LARREA ARTURO
 
  
CONTENIDO: SEMINARIO DE ANÁLISIS DE LA DOCTRINA JURISPRUDENCIAL DE LA SUPREMA CORTE
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
A
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
 
   
HERNANDEZ TAFOYA MICHEL RUBEN
 
  
CONTENIDO: DERECHO DE LAS TELECOMUNICACIONES
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
B
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
 
   
PINEDA ESTEBAN DIANA MARIA
 
  
CONTENIDO: DERECHO ENERGÉTICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
C
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
NARVAEZ HASFURA CARLOS ALFREDO
B219
  
CONTENIDO: PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES( PARTE NORMATIVA)
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
D
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
 
   
LOPEZ VELARDE ESTRADA ROGELIO
 
  
MTRO. ROGELIO LÓPEZ VELARDE CONTENIDO DE LA MATERIA: DERECHO ENERGÉTICO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
D167
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
E
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
 
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21661
A
DR085
INTRODUCCIÓN AL DERECHO CORPORATIVO
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GALVAN KIRSCH JOSE DE JESUS
D160
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
D160
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
A
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE ROBERTO
B117
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
B
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE ROBERTO
B117
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
C
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RUIZ GALINDO CARRILLO GIOVANNA
C148
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
D
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SCHIEVENINI ESPIRITU SANTO GIANCARLO
B223
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B223
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
E
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RUIZ GALINDO CARRILLO GIOVANNA
B221
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B221
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
F
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
20 - 22 Hrs.
   
TENA DEL CASTILLO EUGENIO
C243
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C243
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22274
A
DR088
MARCO JURÍD. DE LOS NEG. INTERNAC.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MEZA BECERRA JULIAN
A209
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22274
B
DR088
MARCO JURÍD. DE LOS NEG. INTERNAC.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GARCIACUELLAR CESPEDES ANA ADELAIDA
A205
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22274
C
DR088
MARCO JURÍD. DE LOS NEG. INTERNAC.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GUTIERREZ RUIZ JUAN FRANCISCO
T104
  
DR. JUAN FRANCISCO GUTIÉREEZ RUIZ
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
T104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
A
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Martes
13 - 15 Hrs.
   
PONCE ESTEBAN MARIA ENRIQUETA
D163
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D163
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
B
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MOLINA CAÑIZO ELENA
D262
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D262
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
C
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PEREZ HERRERA JULIETA DE MONTSERRAT
C244
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C244
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
D
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Viernes
13 - 17 Hrs.
   
GARCIACUELLAR CESPEDES ANA ADELAIDA
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
E
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
NEGRETE VAZQUEZ JORGE CARLOS
B212
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
F
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
PONCE ESTEBAN MARIA ENRIQUETA
BPB04
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
A
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MONTERO RODRIGUEZ LINA IVETTE
D167
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
D167
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
B
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
 
   
BRAVO FIGUEROA ROBERTO LUIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
C
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
 
   
BRAVO FIGUEROA ROBERTO LUIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
D
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ ROJAS FERNANDO
B112
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
E
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ DE COSSIO HIGUERA PABLO
B128
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
A
DR093
JUICIOS ORALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HEREDIA MONTES LUIS FRANCISCO
A205
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
B
DR093
JUICIOS ORALES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PEÑA LUCIDO JOSE JAVIER
C241
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
C
DR093
JUICIOS ORALES
Martes
20 - 22 Hrs.
   
BURGOS GARCIA CRISTINA
A106
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
D
DR093
JUICIOS ORALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
AGUILAR GARCIA ANA DULCE
B211
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B211
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
F
DR093
JUICIOS ORALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LOPEZ RAMIREZ ANTONIO
A201
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
B
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
CRUZ BARNEY OSCAR
C243
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C243
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
C
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ OCHOA MIGUEL ANGEL
C134
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
D
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
FUENTES LOPEZ CARLOS
A205
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
E
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
RUEDA BEIRANA MARIA JOSE
B114
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
G
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
KAVANAGH GOMEZ PAUL
B122
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
H
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ ZUÑIGA ERIK ALEJANDRO
A206
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
J
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
RICO JIMENEZ MARCO BENNY KOTEER
B116
  
MTRO. MARCO BENNY RICO JIMENEZ
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
K
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASTELLON CERVANTES VICTOR LUIS
D170
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D170
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
A
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CABALLERO OCHOA JOSE LUIS JUAN
C148
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
B
DR095
DERECHOS HUMANOS
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CRUZ MARTINEZ MARIO
C149
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
C
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CORCUERA CABEZUT SANTIAGO
D171
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D171
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
D
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
AVALOS CAPIN JIMENA
E272
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E272
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
E
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ARRIOLA CANTERO JUAN FEDERICO
C232
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
F
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
AVALOS CAPIN JIMENA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
A
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RIQUELME TORRES ENRIQUE EUGENIO
B121
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
B
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MORALES PAREDES RICARDO
A206
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
C
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
BURGOS GARCIA CRISTINA
A106
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
D
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
HERRERA SERRANO VICTOR HUGO
A203
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
E
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HERRERA SERRANO VICTOR HUGO
A107
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
F
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LOPEZ SAURE ERNESTO
C145
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
A
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RODRIGUEZ FERNANDEZ ANGEL OSWALDO
A209
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
B
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GUTIERREZ MATEOS EMILIO
B215
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B215
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
C
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ ROMO VALENCIA MIGUEL ANGEL
B218
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
D
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
PEON BARRIGA LUIS ERNESTO
B119
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
A
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
B222
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
B
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
LEON  RIVERA ARIANNE GISSELLE
CPB09
  
MTRA. ARIANÉ GISSELE LEÓN RIVERA
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
CPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
C
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ZAVALA ARREDONDO MARCO ANTONIO
C242
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
D
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CAMACHO ORTIZ DULCE ALEJANDRA
D154
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D154
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
E
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
FIGUEROA MEJIA GIOVANNI AZAEL
A107
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
A
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
VALLS ESPONDA GUILLERMO
BPB15
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
B
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MUNGUIA ALDARACA NORA REBECA
D164
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
D
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
RAMIREZ RAMIREZ AGUSTIN
B221
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B221
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
F
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ESCARCEGA LEOS MARIO RENE
BPB04
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
G
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
MENDOZA RODRIGUEZ ALDO CAIN
D157
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D157
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
A
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
VASQUEZ DEL MERCADO CORDERO OSCAR
C140
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
B
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GUTIERREZ NEVAREZ OLGA PATRICIA
D263
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
D263
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
C
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ALVAREZ GARIBAY JAIME MANUEL
C244
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C244
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
D
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ARROYO RODRIGUEZ SALVADOR
C243
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C243
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
E
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ESTUDILLO HERRERA PABEL
C132
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
A
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
VAQUERA GALLARDO JOSE SAUL
B119
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
B
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CARRILLO SERRATO JOSEFINA
B120
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
C
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VAQUERA GALLARDO JOSE SAUL
BPB03
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
BPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
D
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
FONSECA CASTELLANOS JACQUELINE
D165
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D165
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
E
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
SAID NADER PEDRO
E285
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
E285
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
G
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
CARRILLO SERRATO JOSEFINA
B121
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
H
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
FONS MOLINA MARIA DE LOURDES
BPB10
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB10
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22708
A
DR104
TRATADOS Y DERECHO INTERNACIONAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MONTALVO BIRLAIN RAFAEL
C134
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22712
A
DR105
MARCO LEGAL MEXICANO EN LA ARQ.
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
FRUTIS GOMEZ EDUARDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22712
B
DR105
MARCO LEGAL MEXICANO EN LA ARQ.
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GOMEZPERALTA CASALI MARIANO
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22712
C
DR105
MARCO LEGAL MEXICANO EN LA ARQ.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
PADILLA BUJALIL MIGUEL ANGEL
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
A
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ ALCANTARA LAMMOGLIA MARIA DEL ROCIO
D164
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
B
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MONTAÑO CAPORAL TRINIDAD ANDRES
A106
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
D
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
BOLAÑOS VITAL RAUL
D277
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D277
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
F
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MONTAÑO CAPORAL TRINIDAD ANDRES
A107
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
G
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MENDOZA RODRIGUEZ ALDO CAIN
E172
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E172
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
A
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ALDANA UGARTE LUZ GABRIELA
BPB06
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
B
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CUEVAS ESTANDIA SANTIAGO
B126
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B126
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
C
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CASTILLEJOS RAMOS Y MARTINEZ ALEJANDRO
CPB09
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
CPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
D
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VAZQUEZ BUSTAMANTE GUSTAVO OSCAR
C246
  
DR. GUSTAVO ÓSCAR VÁZQUEZ BUSTAMANTE
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
A
DR108
JUICIO DE AMPARO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA FERNANDEZ ENRIQUE MARTIN
C247
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
B
DR108
JUICIO DE AMPARO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
AGUINACO BRAVO FABIAN MARIA
B212
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
C
DR108
JUICIO DE AMPARO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
OLMEDO PIÑA CESAR ENRIQUE
B113
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
D
DR108
JUICIO DE AMPARO
Martes
20 - 22 Hrs.
   
OLMEDO PIÑA CESAR ENRIQUE
B112
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
E
DR108
JUICIO DE AMPARO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CORTES GARZA GALINDO JOSE LUIS
B114
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********