INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
Horarios PRIMAVERA 2024
Materia | Grupo | Modalidad | Sigla | Materia/Profesor | Dia/Salon | Horario | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
669 | A | Presencial | IN105 | LAB. DE TURBOMAQUINARIA | |||
GONZALEZ LOPEZ JUSTINO | |||||||
Martes | 20 - 22 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
1001 | A | Presencial | IN029 | LAB. DE MÁQUINAS ELÉCTRICAS | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
MARTIN DEL CAMPO Y GOMEZ FRANCISCO LUIS | AFPB-01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
1001 | E | Presencial | IN029 | LAB. DE MÁQUINAS ELÉCTRICAS | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
ROSAS VASQUEZ VICTOR JOSE | AFPB-01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
6091 | A | Presencial | IN071 | LABORATORIO DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
PARDO RODRIGUEZ MARIA DE LAS NIEVES | LPB03-1 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
6091 | B | Presencial | IN071 | LABORATORIO DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS | Jueves | 11 - 13 Hrs. | |
PARDO RODRIGUEZ MARIA DE LAS NIEVES | LPB03-1 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
7106 | A | Presencial | IN092 | LABORATORIO DE RESISTENCIA DE MATERIALES | Martes | 18 - 20 Hrs. | |
JUAREZ BALDERAS CARLOS | UPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
7106 | B | Presencial | IN092 | LABORATORIO DE RESISTENCIA DE MATERIALES | Jueves | 18 - 20 Hrs. | |
JUAREZ BALDERAS CARLOS | UPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
7106 | C | Presencial | IN092 | LABORATORIO DE RESISTENCIA DE MATERIALES | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
JUAREZ BALDERAS CARLOS | UPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21259 | A | Presencial | IN022 | TERMOFLUIDOS I | |||
CABELLO GONZALEZ ARES | |||||||
Martes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
R143 | |||||||
Jueves | 16 - 18 Hrs. | ||||||
R143 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21260 | A | Presencial | IN023 | TECNOLOGÍA DE MATERIALES | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
MUÑOZ DE LA CONCHA MARCO AURELIO | B225 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
B225 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21261 | A | Presencial | IN024 | DISEÑO DE MECANISMOS | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
VALDES HERRERA JOSE ROGELIO | LPB07-1 | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
LPB07-1 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21262 | A | Presencial | IN025 | TERMOFLUIDOS II | Martes | 16 - 18 Hrs. | |
GONZALEZ LOPEZ JUSTINO | R142 | ||||||
Jueves | 16 - 18 Hrs. | ||||||
R142 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21263 | A | Presencial | IN026 | PROCESOS DE MANUFACTURA | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
GALICIA CORTES MARCO ANTONIO | BPB02 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
BPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21263 | B | Presencial | IN026 | PROCESOS DE MANUFACTURA | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
JARAMILLO MARTINEZ JUAN JOSE | B215 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B215 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B215 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21263 | C | Presencial | IN026 | PROCESOS DE MANUFACTURA | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
RINCON GOMEZ RODRIGO ALBERTO | BPB15 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
BPB15 | |||||||
Viernes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
E180 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21263 | D | Presencial | IN026 | PROCESOS DE MANUFACTURA | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
BARRIENTOS MORALES JOSE ANTONIO | MPB03 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
MPB03 | |||||||
Viernes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
MPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21265 | A | Presencial | IN028 | TURBOMAQUINARIA | Martes | 18 - 20 Hrs. | |
GONZALEZ LOPEZ JUSTINO | R142 | ||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
R142 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21266 | A | Presencial | IN029 | MÁQUINAS ELÉCTRICAS Y LABORATORIO | Miércoles | 9 - 11 Hrs. | |
ROSAS VASQUEZ VICTOR JOSE | AFPB-01 | ||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21268 | A | Presencial | IN031 | FABRICACIÓN COMPUTACIONAL | Martes | 18 - 21 Hrs. | |
LOPEZ SANCHEZ ALEJANDRO | LPB12 | ||||||
Jueves | 18 - 21 Hrs. | ||||||
LPB12 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21278 | A | Presencial | IN041 | SIMULACIÓN COMPUTACIONAL DEL PRODUCTO | Martes | 16 - 18 Hrs. | |
PATIÑO ANITUA YOLANDA | LPB07-1 | ||||||
Jueves | 16 - 18 Hrs. | ||||||
LPB07-1 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21637 | A | Presencial | IN047 | GRÁFICOS Y DIBUJO POR COMPUTADORA | Martes | 16 - 18 Hrs. | |
VILCHIS CONTRERAS ELOY | AFPB-01 | ||||||
Jueves | 16 - 18 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21654 | A | Presencial | IN048 | LABORATORIO DE MECÁNICA DE MATERIALES | |||
JUAREZ BALDERAS CARLOS | |||||||
Martes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
UPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21654 | B | Presencial | IN048 | LABORATORIO DE MECÁNICA DE MATERIALES | |||
JUAREZ BALDERAS CARLOS | |||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
UPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21654 | C | Presencial | IN048 | LABORATORIO DE MECÁNICA DE MATERIALES | |||
JUAREZ BALDERAS CARLOS | |||||||
Lunes | 20 - 22 Hrs. | ||||||
UPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21655 | A | Presencial | IN049 | LABORATORIO DE TECNOLOGÍA DE MATERIALES | Martes | 20 - 22 Hrs. | |
JUAREZ BALDERAS CARLOS | UPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21655 | B | Presencial | IN049 | LABORATORIO DE TECNOLOGÍA DE MATERIALES | |||
JARAMILLO MARTINEZ JUAN JOSE | |||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
UPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21656 | A | Presencial | IN050 | LABORATORIO DE TURBOMAQUINARIA | Martes | 20 - 22 Hrs. | |
GONZALEZ LOPEZ JUSTINO | AFPB-01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21657 | A | Presencial | IN051 | LABORATORIO DE MÁQUINAS TÉRMICAS | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
RINCON GOMEZ RODRIGO ALBERTO | AFPB-01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21657 | C | Presencial | IN051 | LABORATORIO DE MÁQUINAS TÉRMICAS | Jueves | 20 - 22 Hrs. | |
GONZALEZ LOPEZ JUSTINO | AFPB-01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21682 | A | Presencial | IN053 | INGENIERÍA DE MATERIALES | |||
SAN ESTEBAN SOSA CARLOS MANUEL | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
R138 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
R138 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21682 | B | Presencial | IN053 | INGENIERÍA DE MATERIALES | |||
SAN ESTEBAN SOSA CARLOS MANUEL | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
R136 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
R136 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21707 | A | Presencial | IN054 | LABORATORIO DE INGENIERÍA DE MATERIALES | |||
JARAMILLO MARTINEZ JUAN JOSE | |||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
UPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21707 | B | Presencial | IN054 | LABORATORIO DE INGENIERÍA DE MATERIALES | |||
JARAMILLO MARTINEZ JUAN JOSE | |||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
UPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21707 | D | Presencial | IN054 | LABORATORIO DE INGENIERÍA DE MATERIALES | |||
JUAREZ BALDERAS CARLOS | |||||||
Lunes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
UPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21852 | A | Presencial | IN063 | MÁQUINAS TÉRMICAS | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
RINCON GOMEZ RODRIGO ALBERTO | R138 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
R138 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22387 | A | Presencial | IN065 | DINÁMICA COMPUTACIONAL Y LABORATORIO | Martes | 13 - 15 Hrs. | |
VON ZIEGLER GUARDADO CARLOS ALEJANDRO | AFPB-01 | ||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22390 | B | Presencial | IN068 | MANUFACTURA ESBELTA | Miércoles | 13 - 15 Hrs. | |
HEALY WEHLEN ENRIQUE | R136 | ||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
R136 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22393 | A | Presencial | IN071 | CIRCUITOS ELÉCTRICOS Y LABORATORIO | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
WITEMBERG WUDKA NATHAN | A206 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
A206 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22394 | A | Presencial | IN072 | RESISTENCIA DE MATERIALES | |||
MUÑOZ DE LA CONCHA MARCO AURELIO | |||||||
Lunes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
C236 | |||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
C236 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22396 | A | Presencial | IN074 | GENERACIÓN ELÉCTRICA | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
PEREZ DE LA MORA DANIEL ALEJANDRO | D257 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D257 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22397 | A | Presencial | IN075 | TRANSMISIÓN ELÉCTRICA Y DISTRIBUCIÓN | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
POR DESIGNAR | C244 | ||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
C244 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22398 | A | Presencial | IN076 | ENERGÍAS RENOVABLES Y LABORATORIO | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
HEALY WEHLEN ENRIQUE | B229 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22399 | A | Presencial | IN077 | PROYECTOS DE INSTALACIONES ELÉC. Y LAB. | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
ROSAS VASQUEZ VICTOR JOSE | AFPB-01 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22400 | A | Presencial | IN078 | SUSTENTABILIDAD Y EFICIENCIA ENERGÉTICA | Martes | 13 - 15 Hrs. | |
HEALY WEHLEN ENRIQUE | R143 | ||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
R143 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22406 | A | Presencial | IN079 | TEMAS SELEC. DE SUSTEN. Y ENER. RENOV. | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
ESTRADA GUTIERREZ PEDRO CUAUHTEMOC | R136 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
R136 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22406 | C | Presencial | IN079 | TEMAS SELEC. DE SUSTEN. Y ENER. RENOV. | |||
RODRIGUEZ GARCIA JORGE | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
CPB03 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
CPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22568 | A | Presencial | IN081 | TEMAS SELECTOS DE ING. MEC. Y ELÉCTRICA | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
BANGOURA SYLLA AMARA | R138 | ||||||
VIBRACIONES MECÁNICAS Y LABORATORIO. | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
R138 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22568 | B | Presencial | IN081 | TEMAS SELECTOS DE ING. MEC. Y ELÉCTRICA | |||
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
CPB03 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
CPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22568 | C | Presencial | IN081 | TEMAS SELECTOS DE ING. MEC. Y ELÉCTRICA | |||
RODRIGUEZ GARCIA JORGE | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
CPB03 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
CPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22771 | A | Presencial | IN089 | FUNDAMENTOS DEL AUTOMOVILISMO | |||
LOBOGUERRERO CARRASCO CARLOS JULIO | |||||||
Lunes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
LPB07-1 | |||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
LPB07-1 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22772 | A | Presencial | IN090 | PROYECTO DE INGENIERÍA AUTOMOTRIZ | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
LOBOGUERRERO CARRASCO CARLOS JULIO | LPB07-1 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
LPB07-1 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22773 | A | Presencial | IN091 | PRUEBAS VEHICULARES DEL AUTOMÓVIL | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
MUÑOZ DE LA CONCHA MARCO AURELIO | R142 | ||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
R142 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24280 | A | Presencial | IN092 | RESISTENCIA DE MATERIALES Y LABORATORIO | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
MUÑOZ DE LA CONCHA MARCO AURELIO | C236 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
C236 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24285 | A | Presencial | IN094 | PROCESOS DE MANUFACTURA Y LABORATORIO | |||
GALICIA CORTES MARCO ANTONIO | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
BPB02 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
BPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24285 | B | Presencial | IN094 | PROCESOS DE MANUFACTURA Y LABORATORIO | |||
JARAMILLO MARTINEZ JUAN JOSE | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B215 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B215 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B215 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24285 | C | Presencial | IN094 | PROCESOS DE MANUFACTURA Y LABORATORIO | |||
RINCON GOMEZ RODRIGO ALBERTO | |||||||
Lunes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
BPB15 | |||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
BPB15 | |||||||
Viernes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
E180 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24285 | D | Presencial | IN094 | PROCESOS DE MANUFACTURA Y LABORATORIO | |||
BARRIENTOS MORALES JOSE ANTONIO | |||||||
Lunes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
MPB03 | |||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
MPB03 | |||||||
Viernes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
MPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24312 | A | Presencial | IN095 | MECÁNICA DE FLUIDOS | Martes | 16 - 18 Hrs. | |
CABELLO GONZALEZ ARES | R143 | ||||||
Jueves | 16 - 18 Hrs. | ||||||
R143 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24320 | A | Presencial | IN097 | INGENIERÍA DE MATERIALES | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
SAN ESTEBAN SOSA CARLOS MANUEL | R138 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
R138 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24320 | B | Presencial | IN097 | INGENIERÍA DE MATERIALES | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
SAN ESTEBAN SOSA CARLOS MANUEL | R136 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
R136 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24431 | A | Presencial | IN098 | LABORATORIO DE INGENIERÍA DE MATERIALES | Miércoles | 18 - 20 Hrs. | |
JARAMILLO MARTINEZ JUAN JOSE | UPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24431 | B | Presencial | IN098 | LABORATORIO DE INGENIERÍA DE MATERIALES | Miércoles | 20 - 22 Hrs. | |
JARAMILLO MARTINEZ JUAN JOSE | UPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24431 | D | Presencial | IN098 | LABORATORIO DE INGENIERÍA DE MATERIALES | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
JUAREZ BALDERAS CARLOS | UPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24563 | A | Presencial | IN100 | DIBUJO TÉCNICO Y COMUNICACIÓN GRÁFICA | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
MARTINEZ ORDAZ JOSE EMILIANO | AFPB-01 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24563 | B | Presencial | IN100 | DIBUJO TÉCNICO Y COMUNICACIÓN GRÁFICA | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
MARTINEZ ORDAZ JOSE EMILIANO | AFPB-01 | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24563 | C | Presencial | IN100 | DIBUJO TÉCNICO Y COMUNICACIÓN GRÁFICA | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
BARRIENTOS MORALES JOSE ANTONIO | AFPB-01 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
Viernes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
AFPB-01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24576 | A | Presencial | IN105 | TURBOMAQUINARIA Y LABORATORIO | |||
GONZALEZ LOPEZ JUSTINO | |||||||
Martes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
R142 | |||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
R142 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24588 | A | Presencial | IN107 | FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA AUTOMOTRIZ | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
LOBOGUERRERO CARRASCO CARLOS JULIO | LPB07-1 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
LPB07-1 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24683 | B | Presencial | IN112 | SELECCIÓN DE MATERIALES | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
GALICIA CORTES MARCO ANTONIO | R142 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
R142 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
R142 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24696 | A | Presencial | IN114 | MODELADO Y SIMULACIÓN DE SISTEMAS FÍSICOS | |||
TORTOLERO BAENA XAVIER | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
G110 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
G110 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24697 | A | Presencial | IN115 | OPTIMIZACIÓN DE SISTEMAS DE MANUFACTURA | Martes | 11 - 14 Hrs. | |
RAMIREZ NERIA MARIO | LPB03-2 | ||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
BPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24708 | A | Presencial | IN117 | SUSTENTABILIDAD Y EFICIENCIA ENERGÉTICA | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
ESTRADA GUTIERREZ PEDRO CUAUHTEMOC | T104 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
T104 | |||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
T104 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24710 | A | Presencial | IN118 | DINÁMICA DE MECANISMOS Y ACTUADORES | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
VALDES HERRERA JOSE ROGELIO | LPB07-3 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
LPB07-3 | |||||||
Viernes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
LPB07-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** |