ARQUITECTURA Y URBANISMO
Horarios PRIMAVERA 2024
Materia | Grupo | Modalidad | Sigla | Materia/Profesor | Dia/Salon | Horario | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21000 | A | Presencial | AQ014 | DISEÑO URBANO Y TALLER | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
GOMEZ GAMEZ CELIDA ISABEL | Q121 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q121 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21000 | B | Presencial | AQ014 | DISEÑO URBANO Y TALLER | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
MANCERA LOZANO ELIZABETH | Q202 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q202 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21001 | A | Presencial | AQ015 | DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
MARIN AMARO SUSANA | Q114 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q114 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21002 | A | Presencial | AQ016 | DISEÑO HÁBITAT Y TALLER | Miércoles | 7 - 9 Hrs. | |
DELGADO LINERO MANUEL GERARDO | QS112 | ||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QS112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21002 | B | Presencial | AQ016 | DISEÑO HÁBITAT Y TALLER | Miércoles | 9 - 11 Hrs. | |
GAMBOA DE BUEN JORGE | Q120 | ||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21002 | C | Presencial | AQ016 | DISEÑO HÁBITAT Y TALLER | Miércoles | 7 - 9 Hrs. | |
GUZMAN NURICUMBO REINA ALEJANDRA | QPB19 | ||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QPB19 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21006 | C | Presencial | AQ020 | MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS II | |||
CERVANTES RANGEL MARIA CRISTINA | |||||||
IMPARTIDA CON MIRIAM MEJIA | |||||||
Jueves | 16 - 20 Hrs. | ||||||
QPB17 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21007 | A | Presencial | AQ021 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA | |||
AGUILAR POSADAS SAMUEL | |||||||
Martes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q112 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21007 | B | Presencial | AQ021 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA | |||
CASILLAS MARCA JAVIER | |||||||
Lunes | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QS113 | |||||||
Miércoles | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QS113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21007 | C | Presencial | AQ021 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA | |||
MORALES ALVAREZ HECTOR | |||||||
Martes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
Q114 | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
Q114 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21007 | D | Presencial | AQ021 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA | |||
NAVARRO VIADANA GUADALUPE DEL CARMEN | |||||||
Martes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q202 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q202 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21007 | E | Presencial | AQ021 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA | |||
ARROYO CETTO JULIAN | |||||||
Martes | 18 - 21 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
Jueves | 18 - 21 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21008 | B | Presencial | AQ022 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO | |||
HERNANDEZ GUERRERO JOSE EDUARDO | |||||||
IMPARTIDA CON GUSTAVO MALAGON | |||||||
Lunes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21008 | D | Presencial | AQ022 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO | |||
MALAGON VELAZQUEZ GUSTAVO | |||||||
IMPARTIDA CON ISRAEL CARMONA | |||||||
Martes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21008 | F | Presencial | AQ022 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO | |||
VAZQUEZ ARIAS ANDRES | |||||||
IMPARTIDA PORFIRIO RESENDIZ | |||||||
Martes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21009 | A | Presencial | AQ023 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO | Lunes | 18 - 21 Hrs. | |
PALATCHI MENASSE SABETAY | QPB09 | ||||||
IMPARTIDA CON EDGAR JIMENEZ | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21009 | B | Presencial | AQ023 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO | Martes | 18 - 21 Hrs. | |
PALATCHI MENASSE SABETAY | QPB13 | ||||||
IMPARTIDA CON EDGAR JIMENEZ | |||||||
Jueves | 18 - 21 Hrs. | ||||||
QPB13 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21009 | C | Presencial | AQ023 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO | Lunes | 11 - 14 Hrs. | |
PORRAS MORALES FRANCISCO JAVIER | Q206 | ||||||
Miércoles | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q206 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21010 | A | Presencial | AQ024 | TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS | Lunes | 11 - 14 Hrs. | |
FUENTES TORRES JORGE | QPB09 | ||||||
IMPARTIDA CON MANUEL RUIZ Y JUAN LUIS LLANO | |||||||
Miércoles | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21010 | B | Presencial | AQ024 | TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS | Martes | 11 - 14 Hrs. | |
MIJANGOS FERNANDEZ MARIO LUIS | Q120 | ||||||
IMPARTIDA CON ANDRES GARCIA | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21010 | C | Presencial | AQ024 | TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS | Lunes | 19 - 22 Hrs. | |
ROSAS CANDELARIO MARCO ANTONIO | QS107 | ||||||
IMPARTIDA CON ALEXANDRO ROSAS | |||||||
Miércoles | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21010 | D | Presencial | AQ024 | TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS | Martes | 11 - 14 Hrs. | |
FUENTES TORRES JORGE | QPB11 | ||||||
IMPARTIDA CON MANUEL RUIZ | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21010 | E | Presencial | AQ024 | TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS | Martes | 11 - 14 Hrs. | |
TRON PIÑERO FABIAN ENRIQUE | QS112 | ||||||
IMPARTIDA CON JUAN LUIS LLANO | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21027 | A | Presencial | AQ040 | GEOMETRÍA II | |||
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA | |||||||
Martes | 9 - 13 Hrs. | ||||||
QPB19 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21027 | B | Presencial | AQ040 | GEOMETRÍA II | |||
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR | |||||||
Miércoles | 16 - 20 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21031 | A | Presencial | AQ044 | EXPRESIÓN III | Lunes | 12 - 15 Hrs. | |
AGUIRRE RUIZ ROSA LILIANA | Q121 | ||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRO AGUILERA | |||||||
Miércoles | 12 - 15 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21031 | B | Presencial | AQ044 | EXPRESIÓN III | Lunes | 17 - 20 Hrs. | |
ANAYA HERNANDEZ IGNACIO | Q123 | ||||||
IMPARTIDA CON NELLY CABALLERO | |||||||
Miércoles | 17 - 20 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21031 | C | Presencial | AQ044 | EXPRESIÓN III | Lunes | 15 - 18 Hrs. | |
ULLOA DEL RIO IGNACIO | Q129 | ||||||
IMPARTIDA CON ROBERTO ESPINDOLA | |||||||
Miércoles | 15 - 18 Hrs. | ||||||
Q129 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21031 | F | Presencial | AQ044 | EXPRESIÓN III | Martes | 17 - 20 Hrs. | |
ANAYA HERNANDEZ IGNACIO | QPB09 | ||||||
IMPARTIDA CON NELLY CABALLERO | |||||||
Jueves | 17 - 20 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21031 | G | Presencial | AQ044 | EXPRESIÓN III | Martes | 17 - 20 Hrs. | |
TELLO VELASCO JUAN CARLOS | QPB05 | ||||||
Jueves | 17 - 20 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21031 | H | Presencial | AQ044 | EXPRESIÓN III | Martes | 12 - 15 Hrs. | |
MARTINEZ DIAZ MARIA DEL ROCIO | Q114 | ||||||
Jueves | 12 - 15 Hrs. | ||||||
Q114 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21033 | D | Presencial | AQ046 | FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT. | |||
HERNANDEZ GONZALEZ ENRIQUE | |||||||
Viernes | 7 - 11 Hrs. | ||||||
QS109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21033 | F | Híbrida | AQ046 | FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT. | |||
MEDINA FRIAS JUAN CARLOS | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QS109 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21034 | A | Presencial | AQ047 | DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I | Lunes | 7 - 10 Hrs. | |
ARENAS BERMUDEZ GUILLERMO | QS105 | ||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS105 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21035 | B | Presencial | AQ048 | ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
RAMIREZ RAMIREZ RODRIGO | QS111 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
QS111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21035 | C | Presencial | AQ048 | ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN | Martes | 12 - 14 Hrs. | |
NAJERA BRAVO ALFONSO FEDERICO | QS105 | ||||||
Jueves | 12 - 14 Hrs. | ||||||
QS105 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21035 | E | Distancia | AQ048 | ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN | Lunes | 16 - 20 Hrs. | |
MASTRETTA JIMENEZ DANIEL | DISTANCIA | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21037 | A | Presencial | AQ050 | DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II | Lunes | 10 - 13 Hrs. | |
SOLER RIVA PALACIO IRMA LUZ | QS105 | ||||||
Miércoles | 10 - 13 Hrs. | ||||||
QS105 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21037 | B | Presencial | AQ050 | DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
CHARAF MARCA RAMON | QS115 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QS115 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QS115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21037 | C | Presencial | AQ050 | DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
CHARAF MARCA RAMON | QS115 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QS115 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QS115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21037 | D | Presencial | AQ050 | DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II | Martes | 7 - 10 Hrs. | |
ESPINOSA GONZALEZ JORGE | QS111 | ||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21037 | E | Presencial | AQ050 | DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II | Martes | 10 - 13 Hrs. | |
ESPINOSA GONZALEZ JORGE | QS111 | ||||||
Jueves | 10 - 13 Hrs. | ||||||
QS111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21431 | A | Presencial | AQ063 | RESTAURACIÓN ARQUITECTÓNICA | Lunes | 11 - 14 Hrs. | |
BERUMEN ROCHA MANUEL ANTONIO | Q129 | ||||||
Miércoles | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q129 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21531 | A | Presencial | AQ071 | PROYECTOS I | Lunes | 12 - 15 Hrs. | |
TORRES RIONDA MARIA LUISA | QPB03 | ||||||
IMPARTIDA CON ANGELA VIZCARRA | |||||||
Miércoles | 12 - 15 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21531 | B | Presencial | AQ071 | PROYECTOS I | Lunes | 7 - 10 Hrs. | |
IBARRA FLORES DANIEL | QPB15 | ||||||
IMPARTIDA CON MARIANO CASTILLO | |||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21531 | C | Presencial | AQ071 | PROYECTOS I | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
ECHEZARRETA AJA MARIA DEL PILAR | QPB13 | ||||||
IMPARTIDA CON MEIR LOBATON | |||||||
Viernes | 10 - 13 Hrs. | ||||||
QPB13 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21531 | D | Presencial | AQ071 | PROYECTOS I | Miércoles | 7 - 10 Hrs. | |
SANCHEZ GARCIA JOSE HESNER | QPB13 | ||||||
Viernes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QPB13 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | A | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Lunes | 15 - 18 Hrs. | |
BARBARA DE PARRES ANA EUGENIA | QPB05 | ||||||
IMPARTIDA CON BEGOÑA CARRERA | |||||||
Miércoles | 15 - 18 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | B | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Lunes | 18 - 21 Hrs. | |
BARBARA DE PARRES ANA EUGENIA | QPB05 | ||||||
IMPARTIDA CON JOSE ANTONIO RAGE | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | C | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Lunes | 12 - 15 Hrs. | |
SANCHEZ GARCIA JOSE HESNER | QPB19 | ||||||
IMPARTIDA CON EDUARDO HURTADO | |||||||
Jueves | 12 - 15 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | D | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Martes | 13 - 16 Hrs. | |
RAGE MAFUD JOSE ANTONIO | QPB19 | ||||||
IMPARTIDA CON MARIA LUISA CARRILLO | |||||||
Viernes | 13 - 16 Hrs. | ||||||
QPB19 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | E | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Lunes | 18 - 21 Hrs. | |
BELTRAN DEL RIO GARCIA LUIS | Q125 | ||||||
IMPARTIDA CON MARIA LUISA CARRILLO | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | F | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Lunes | 18 - 21 Hrs. | |
DONNADIEU CASTELLANOS ROXANA IVETTE | QPB13 | ||||||
IMPARTIDA CON POR DESIGNAR | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
QPB13 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | G | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Lunes | 14 - 17 Hrs. | |
ORTIZ CERVANTES RAFAEL | QPB11 | ||||||
IMPARTIDA CON EDUARDO CANSECO | |||||||
Miércoles | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | I | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Lunes | 9 - 12 Hrs. | |
GARCIA LASCURAIN FERNANDEZ MAITE | QPB19 | ||||||
IMPARTIDA CON MONICA ARZOZ | |||||||
Viernes | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21532 | J | Presencial | AQ072 | PROYECTOS II | Martes | 17 - 20 Hrs. | |
GIL SANCHEZ MEJORADA LUIS | QPB07 | ||||||
IMPARTIDA CON ARANZAZU DE ARIÑO | |||||||
Jueves | 17 - 20 Hrs. | ||||||
Q121 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21533 | A | Presencial | AQ073 | PROYECTOS III | Lunes | 14 - 17 Hrs. | |
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL | QPB07 | ||||||
IMPARTIDA CON ESTEBAN SEPULVEDA Y ROBERTO RODRIGUEZ LUNES EN EL QPB07 Y QPB09 JUEVES EN EL QPB11 Y QPB13 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21533 | B | Presencial | AQ073 | PROYECTOS III | Martes | 10 - 13 Hrs. | |
POULAIN JIMENEZ KAREN KERSTIN | QPB07 | ||||||
IMPARTIDA CON KARINA SCHWARTZMAN | |||||||
Viernes | 10 - 13 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21534 | A | Presencial | AQ074 | PROYECTOS IV | Lunes | 14 - 17 Hrs. | |
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA | QPB15 | ||||||
IMPARTIDA CON ELIZABETH MANCERA Y ENRIQUE LEVY | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21534 | B | Presencial | AQ074 | PROYECTOS IV | Lunes | 16 - 19 Hrs. | |
MAYA BARDAVID YGAL | QS113 | ||||||
IMPARTIDA CON DIEGO RODRIGUEZ Y MARIA FERNANDA MARTINEZ | |||||||
Miércoles | 16 - 19 Hrs. | ||||||
QS113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21534 | C | Presencial | AQ074 | PROYECTOS IV | Lunes | 18 - 21 Hrs. | |
ORTIZ CERVANTES RAFAEL | QPB11 | ||||||
IMPARTIDA CON EDUARDO CANSECO | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21534 | D | Presencial | AQ074 | PROYECTOS IV | Martes | 18 - 21 Hrs. | |
BUSTAMANTE HARFUSH MARIA MARTHA | QPB11 | ||||||
IMPARTIDA CON HECTOR DELMAR | |||||||
Jueves | 18 - 21 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21534 | E | Presencial | AQ074 | PROYECTOS IV | Martes | 10 - 13 Hrs. | |
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL | QPB09 | ||||||
IMPARTIDA CON FERMIN ANDRADE | |||||||
Viernes | 10 - 13 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21534 | F | Presencial | AQ074 | PROYECTOS IV | Lunes | 16 - 19 Hrs. | |
VELASCO DOMINGUEZ RODRIGO | QPB19 | ||||||
IMPARTIDA CON AURA CRUZ | |||||||
Jueves | 16 - 19 Hrs. | ||||||
QPB19 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | A | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL | QPB03 | ||||||
MATERIA IMPARTIDA CON FERMIN ANDRADE Y JUAN CARLOS CANO | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | B | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Miércoles | 13 - 19 Hrs. | |
GARCIA VALLADARES ALBERTO | Q127 | ||||||
IMARTIDA CON JULIO GAETA Y (DANIEL MASTRETTA A DISTANCIA) | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | C | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL | QPB05 | ||||||
IMPARTIDA CON ESTEBAN SEPULVEDA Y KAREN POULAIN | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | D | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD | QPB07 | ||||||
IMPARTIDA CON PILAR ALVAREZ Y EDUARDO ESCALANTE | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | E | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
TELLO VELASCO JUAN CARLOS | QPB09 | ||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRO HERNANDEZ Y LUIS GIL | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | F | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
KOBAYASHI SANTOSCOY PABLO IGNACIO | Q203 | ||||||
IMPARTIDA CON LUCIA AUMANN | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | G | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Lunes | 19 - 22 Hrs. | |
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO | QPB07 | ||||||
IMPARTIDA CON JOSE VIGIL | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | H | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Miércoles | 14 - 20 Hrs. | |
ORTIZ STRUCK ARTURO | Q203 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | I | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Lunes | 11 - 14 Hrs. | |
ESPINOSA CUOCK JUAN CARLOS | QPB15 | ||||||
IMPARTIDA CON ANDRES SOUTO | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21535 | J | Presencial | AQ075 | PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
DE GORTARI LUDLOW JIMENA | QPB11 | ||||||
IMPARTIDA CON JUAN JOSE KOCHEN | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | A | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL | |||||||
MATERIA IMPARTIDA CON FERMIN ANDRADE Y JUAN CARLOS CANO | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | B | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | Miércoles | 13 - 19 Hrs. | |
GAETA GORRIZ JULIO CESAR | Q127 | ||||||
IMPARTIDA CON ALBERTO VALLADARES Y (DANIEL MASTRETTA A DISTANCIA) | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | C | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL | |||||||
IMPARTIDA CON ESTEBAN SEPULVEDA Y KAREN POULAIN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | D | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD | |||||||
IMPARTIDA CON PILAR ALVAREZ Y EDUARDO ESCALANTE | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | E | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
TELLO VELASCO JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRO HERNANDEZ Y LUIS GIL | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | F | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
KOBAYASHI SANTOSCOY PABLO IGNACIO | |||||||
IMPARTIDA CON LUCIA AUMANN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | G | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO | |||||||
IMPARTIDA CON JOSE VIGIL | |||||||
Lunes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | H | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
ORTIZ STRUCK ARTURO | |||||||
Miércoles | 14 - 20 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | I | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
ESPINOSA CUOCK JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ANDRES SOUTO | |||||||
Lunes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21537 | J | Presencial | AQ077 | PROYECTO Y CIUDAD | |||
DE GORTARI LUDLOW JIMENA | |||||||
IMPARTIDA CON JUAN JOSE KOCHEN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | A | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL | |||||||
MATERIA IMPARTIDA CON FERMIN ANDRADE Y JUAN CARLOS CANO | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | B | Distancia | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | Miércoles | 13 - 19 Hrs. | |
MASTRETTA JIMENEZ DANIEL | DISTANCIA | ||||||
IMPARTIDA CON ALBERTO VALLADARES EN PRESENCIAL Y JULIO GAETA EN PRESENCIAL | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | C | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL | |||||||
IMPARTIDA CON ESTEBAN SEPULVEDA Y KAREN POULAIN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | D | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD | |||||||
IMPARTIDA CON PILAR ALVAREZ Y EDUARDO ESCALANTE | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | E | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
TELLO VELASCO JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRO HERNANDEZ Y LUIS GIL | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | F | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
KOBAYASHI SANTOSCOY PABLO IGNACIO | |||||||
IMPARTIDA CON LUCIA AUMANN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | G | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO | |||||||
IMPARTIDA CON JOSE VIGIL | |||||||
Lunes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | H | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
ORTIZ STRUCK ARTURO | |||||||
Miércoles | 14 - 20 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | I | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
ESPINOSA CUOCK JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ANDRES SOUTO | |||||||
Lunes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21538 | J | Presencial | AQ078 | PROYECTO Y TECNOLOGÍA | |||
DE GORTARI LUDLOW JIMENA | |||||||
IMPARTIDA CON JUAN JOSE KOCHEN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21539 | B | Presencial | AQ079 | PROYECT., ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO | Lunes | 16 - 22 Hrs. | |
GONZALEZ MONTAGUT JOSE MARTIN | QPB17 | ||||||
IMPARTIDA CON ELESBAN ANADON | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21539 | C | Presencial | AQ079 | PROYECT., ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO | Jueves | 14 - 20 Hrs. | |
ALESSIO ROBLES LANDA JORGE | QPB03 | ||||||
IMPARTIDA CON | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21540 | A | Presencial | AQ080 | DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER | Lunes | 16 - 22 Hrs. | |
RICALDE RECCHIA DIEGO | QPB01 | ||||||
IMPARTIDA CON JAVIER VALLADARES, OSCAR RODRIGUEZ Y NURIA BENITEZ | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21540 | B | Presencial | AQ080 | DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER | Lunes | 16 - 22 Hrs. | |
GONZALEZ ZAVALA VERONICA | Q127 | ||||||
IMPARTIDA CON JUAN PABLO SERRANO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21540 | C | Presencial | AQ080 | DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER | Martes | 14 - 20 Hrs. | |
ALESSIO ROBLES LANDA JORGE | Q129 | ||||||
IMPARTIDA CON JOSE LUIS CREIXELL | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21540 | D | Presencial | AQ080 | DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
VELAZQUEZ FLORES GERARDO | QS107 | ||||||
IMPARTIDA CON VICTOR ARVIZU | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21540 | E | Distancia | AQ080 | DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER | |||
FRAGOSO IÑIGUEZ ISRAEL | |||||||
MATERIA ASIMILADA A TALLER DE CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE II | |||||||
Martes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21746 | A | Presencial | AQ082 | DISEÑO DE INTERIORES | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
ESTEVE SUAREZ ISABEL | Q129 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21746 | B | Presencial | AQ082 | DISEÑO DE INTERIORES | Miércoles | 9 - 13 Hrs. | |
CORTEZ HULTSCH SALVADOR FRANCISCO | Q204 | ||||||
IMPARTIDA CON SALVADOR CORTÉZ | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21746 | C | Presencial | AQ082 | DISEÑO DE INTERIORES | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
MIZRAHI TUVACHI SONI | Q207 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q207 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21746 | D | Presencial | AQ082 | DISEÑO DE INTERIORES | Martes | 16 - 20 Hrs. | |
DIAZ MARTINEZ MAYRA | Q206 | ||||||
IMPARTIDA CON ISABEL MALDONADO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | A | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Lunes | 9 - 12 Hrs. | |
BUSTAMANTE ACUÑA MANUEL | QPB07 | ||||||
IMPARTIDA CON BEGOÑA CARRERA | |||||||
Miércoles | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | B | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Lunes | 9 - 12 Hrs. | |
MATOUK MATUK HALIM | Q121 | ||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRA BOLADO | |||||||
Miércoles | 9 - 12 Hrs. | ||||||
Q121 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | C | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Lunes | 11 - 14 Hrs. | |
MOYAO GARCIA ULISES | Q123 | ||||||
IMPARTIDA CON ARANZAZU ROMANO | |||||||
Miércoles | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | D | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Lunes | 14 - 17 Hrs. | |
TORRES RIONDA SANDRA LORENA | Q123 | ||||||
IMPARTIDA CON ARANZAZU ROMANO | |||||||
Miércoles | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | E | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Lunes | 15 - 18 Hrs. | |
TORRES RIONDA MARIA LUISA | QPB03 | ||||||
IMPARTIDA CON MANUEL ACUÑA | |||||||
Miércoles | 15 - 18 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | F | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Lunes | 12 - 15 Hrs. | |
DONNADIEU CASTELLANOS ROXANA IVETTE | QPB13 | ||||||
IMPARTIDA CON MARIA ELENA REYES | |||||||
Miércoles | 12 - 15 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | G | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Martes | 12 - 15 Hrs. | |
ARIZA HERNANDEZ OSCAR RAFAEL | Q127 | ||||||
IMPARTIDA CON PATRICIA FORT | |||||||
Jueves | 12 - 15 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | H | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Martes | 9 - 12 Hrs. | |
TELLEZ ALCARAZ FABIOLA CAROLINA | Q123 | ||||||
IMPARTIDA CON HANNA SALOMON | |||||||
Jueves | 9 - 12 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22418 | I | Presencial | AQ089 | EXPRESIÓN II | Lunes | 15 - 18 Hrs. | |
REYES SANTILLANA MARIA ELENA | Q125 | ||||||
IMPARTIDA CON DAVID ALVAREZ | |||||||
Miércoles | 15 - 18 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22419 | A | Presencial | AQ090 | MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA | |||
ANDRADE ARAUJO JULIAN | |||||||
Martes | 18 - 22 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22419 | D | Presencial | AQ090 | MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA | |||
TORCHIA NUÑEZ JUAN CRISTOBAL | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22420 | A | Presencial | AQ091 | MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA | |||
ANDRADE ARAUJO JULIAN | |||||||
Miércoles | 18 - 22 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22420 | C | Presencial | AQ091 | MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA | |||
CARDENAS ALVARADO LUIS ANTONIO | |||||||
Lunes | 18 - 22 Hrs. | ||||||
Q121 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22421 | A | Presencial | AQ092 | HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD | |||
GARCIA CAMARERO ROCIO | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22421 | G | Presencial | AQ092 | HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD | |||
ORTIZ SANCHEZ MARTHA ELENA | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22422 | A | Presencial | AQ093 | HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
LOSANO SELENE NOEMI | Q207 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22422 | B | Presencial | AQ093 | HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
LOSANO SELENE NOEMI | Q207 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q207 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22422 | C | Presencial | AQ093 | HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD | QPB05 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22422 | D | Presencial | AQ093 | HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
SILVA CONTRERAS MONICA ELENA | Q202 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22423 | A | Presencial | AQ094 | HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS. | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
BERUMEN ROCHA MANUEL ANTONIO | Q129 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q129 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22423 | B | Presencial | AQ094 | HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS. | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
HERNANDEZ SEPTIEN GERARDO ALONSO | QPB01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22423 | C | Presencial | AQ094 | HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS. | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
SEGOVIA BALMES JORGE OMAR | C234 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
C234 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22423 | D | Presencial | AQ094 | HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS. | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
SEGOVIA BALMES JORGE OMAR | B128 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
B128 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22424 | A | Presencial | AQ095 | HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI | |||
CAZENAVE TAPIE ALCAIDE CHRISTIANE | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB17 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB17 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22424 | C | Presencial | AQ095 | HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI | |||
PASQUEL MUÑOZ ELDA | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
E274 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
E274 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22424 | E | Presencial | AQ095 | HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI | |||
VENTOSA SANTAULARIA ANA MARIA | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
B226 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
B226 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22425 | A | Línea | AQ096 | PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA | |||
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22425 | B | Línea | AQ096 | PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA | |||
ALVAREZ MARTINEZ OSCAR PABLO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22425 | C | Línea | AQ096 | PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA | |||
ALVAREZ MARTINEZ OSCAR PABLO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22425 | D | Línea | AQ096 | PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA | |||
ALVAREZ MARTINEZ OSCAR PABLO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22425 | E | Línea | AQ096 | PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA | |||
ALVAREZ MARTINEZ OSCAR PABLO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22425 | F | Presencial | AQ096 | PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA | Miércoles | 16 - 18 Hrs. | |
MATOUK MATUK HALIM | Q121 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22426 | B | Presencial | AQ097 | PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
SOLORZANO HERNANDEZ RANDY ELOHIN | QPB17 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QPB17 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22426 | C | Presencial | AQ097 | PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
SOLORZANO HERNANDEZ RANDY ELOHIN | QPB17 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB17 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22426 | D | Presencial | AQ097 | PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
VALDES RAMIREZ FERNANDO ADRIAN | QPB09 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22426 | E | Presencial | AQ097 | PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
VALDES RAMIREZ FERNANDO ADRIAN | QPB19 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QPB19 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22426 | G | Presencial | AQ097 | PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
RODRIGUEZ HERNANDEZ RUBEN MAURICIO | BPB02 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
BPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22428 | C | Presencial | AQ099 | LA ARQUITECTURA COMO SISTEMA CULTURAL | |||
LOSANO SELENE NOEMI | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB01 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22428 | H | Presencial | AQ099 | LA ARQUITECTURA COMO SISTEMA CULTURAL | |||
ROMAN ALVARADO ABE YILLAH | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C237A | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C237A | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22429 | A | Presencial | AQ100 | PROYECTOS SUSTENTABLES | Lunes | 14 - 17 Hrs. | |
QUIÑONES TORRERO FRANCISCO JOSE | QS107 | ||||||
IMPARTIDA CON IGNACIO GRAF Y JUAN CARLOS ESPINOSA | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QS113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22429 | B | Presencial | AQ100 | PROYECTOS SUSTENTABLES | Martes | 18 - 21 Hrs. | |
FLORES MIRANDA MARGARITA BEATRIZ | QPB15 | ||||||
IMPARTIDA CON TIBERIO WALLENTIN Y CARLOS BEDOYA | |||||||
Jueves | 18 - 21 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22429 | C | Presencial | AQ100 | PROYECTOS SUSTENTABLES | Miércoles | 14 - 17 Hrs. | |
ECHEZARRETA AJA MARIA DEL PILAR | QPB09 | ||||||
IMPARTIDA CON MIGUEL COLOMA | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22563 | A | Presencial | AQ101 | TALLER DE IMAGEN EN ARQUITECTURA | Martes | 8 - 11 Hrs. | |
MARTINEZ SCHULTE DINORAH | QS117 | ||||||
Jueves | 8 - 11 Hrs. | ||||||
QS117 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22563 | B | Presencial | AQ101 | TALLER DE IMAGEN EN ARQUITECTURA | Lunes | 7 - 10 Hrs. | |
RANGEL OROPEZA JOSE LUIS | QS107 | ||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22565 | A | Presencial | AQ102 | TALLER DE INVESTIGACIÓN I. PROTOCOLO | Viernes | 10 - 16 Hrs. | |
PEREZ ALBO JOSE SANTIAGO | QPB17 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22566 | A | Presencial | AQ103 | TALLER DE INVESTIGACIÓN II. DESARROLLO | Viernes | 10 - 16 Hrs. | |
POR DESIGNAR | QPB17 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22566 | B | Presencial | AQ103 | TALLER DE INVESTIGACIÓN II. DESARROLLO | |||
ESTRADA DIAZ GABRIELA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22573 | A | Presencial | AQ104 | TALLER DE FORMAS ESTRUCTURALES EN PAPEL | |||
MARTINEZ SCHULTE DINORAH | |||||||
Martes | 8 - 11 Hrs. | ||||||
QS117 | |||||||
Jueves | 8 - 11 Hrs. | ||||||
QS117 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22573 | B | Presencial | AQ104 | TALLER DE FORMAS ESTRUCTURALES EN PAPEL | |||
RANGEL OROPEZA JOSE LUIS | |||||||
Lunes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22603 | A | Presencial | AQ105 | TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV. | Miércoles | 11 - 15 Hrs. | |
ANGELES VALENCIA GERARDO JAVIER | Q114 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22603 | B | Presencial | AQ105 | TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV. | Jueves | 9 - 13 Hrs. | |
ESTEVE SUAREZ ISABEL | Q204 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22603 | C | Presencial | AQ105 | TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV. | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
BROSS SORIANO RUBEN | QPB09 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22616 | B | Presencial | AQ106 | GEOMETRÍA DESCRIPTIVA | |||
FLORES LOPEZ EDGAR | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22620 | A | Híbrida | AQ107 | TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL I | Lunes | 14 - 17 Hrs. | |
DIAZ ESCALANTE RODRIGO | QS109 | ||||||
Miércoles | 14 - 17 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22620 | B | Presencial | AQ107 | TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL I | Martes | 7 - 10 Hrs. | |
REYES BERNAL FERNANDO | QS105 | ||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS105 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22621 | A | Híbrida | AQ108 | TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL II | Martes | 7 - 10 Hrs. | |
MADRID ORTIZ DE ZARATE FERNANDO | QS109 | ||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22621 | B | Híbrida | AQ108 | TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL II | Martes | 10 - 13 Hrs. | |
MADRID ORTIZ DE ZARATE FERNANDO | QS109 | ||||||
Jueves | 10 - 13 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22628 | A | Presencial | AQ109 | ACCESIBILIDAD Y PERSONAS CON DISCAP. | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
GUTIERREZ BREZMES JOSE LUIS | Q123 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22633 | A | Distancia | AQ112 | TALLER DE CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE II | Martes | 7 - 10 Hrs. | |
FRAGOSO IÑIGUEZ ISRAEL | DISTANCIA | ||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22647 | A | Distancia | AQ114 | EL ESPACIO HABITABLE | Viernes | 7 - 11 Hrs. | |
MARIN AMARO SUSANA | DISTANCIA | ||||||
CLASE A DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22647 | B | Híbrida | AQ114 | EL ESPACIO HABITABLE | Martes | 13 - 17 Hrs. | |
DIAZ ESCALANTE RODRIGO | QS109 | ||||||
ES UNA MATERIA HIBRIDA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22647 | D | Presencial | AQ114 | EL ESPACIO HABITABLE | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
SOUTO VILAROS ANDRES | Q120 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22647 | E | Presencial | AQ114 | EL ESPACIO HABITABLE | Martes | 13 - 15 Hrs. | |
PERTZEL CARRANZA RODOLFO CHRISTIAN | Q206 | ||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q206 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22647 | F | Presencial | AQ114 | EL ESPACIO HABITABLE | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22648 | A | Presencial | AQ115 | EXPRESIÓN ARQUITECTÓNICA | |||
BUSTAMANTE ACUÑA MANUEL | |||||||
IMPARTIDA CON BEGOÑA CARRERA | |||||||
Lunes | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Miércoles | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22648 | G | Presencial | AQ115 | EXPRESIÓN ARQUITECTÓNICA | |||
ARIZA HERNANDEZ OSCAR RAFAEL | |||||||
IMPARTIDA CON PATRICIA FORT | |||||||
Martes | 12 - 15 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
Jueves | 12 - 15 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22650 | A | Presencial | AQ116 | TEJIDOS ARQUITECTÓNICOS | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
SANCHEZ SERRANO GABRIELA | QPB05 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22650 | B | Distancia | AQ116 | TEJIDOS ARQUITECTÓNICOS | |||
MARIN AMARO SUSANA | |||||||
Viernes | 7 - 11 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22650 | C | Presencial | AQ116 | TEJIDOS ARQUITECTÓNICOS | |||
GUTIERREZ BREZMES JOSE LUIS | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22650 | D | Híbrida | AQ116 | TEJIDOS ARQUITECTÓNICOS | |||
DIAZ ESCALANTE RODRIGO | |||||||
Martes | 13 - 17 Hrs. | ||||||
QS109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22653 | A | Presencial | AQ117 | DISEÑO REGENERATIVO | |||
GALLAND JIMENEZ JANI | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22653 | B | Línea | AQ117 | DISEÑO REGENERATIVO | |||
SAENZ GARZA KARLA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22653 | C | Distancia | AQ117 | DISEÑO REGENERATIVO | |||
NAVARRO PEREZ RICARDO | |||||||
Viernes | 9 - 13 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22654 | A | Presencial | AQ118 | HISTORIA DEL URBANISMO Y PLAN. EN MÉXICO | |||
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q206 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q206 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22657 | A | Distancia | AQ119 | ENVOLVENTES Y FACHADAS | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
NAVARRO PEREZ RICARDO | DISTANCIA | ||||||
CLASE A DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22657 | B | Presencial | AQ119 | ENVOLVENTES Y FACHADAS | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22658 | A | Presencial | AQ120 | DISEÑO DE ILUMINACIÓN ARQUITECTÓNICA | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
MIZRAHI TUVACHI SONI | Q207 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q207 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22658 | B | Presencial | AQ120 | DISEÑO DE ILUMINACIÓN ARQUITECTÓNICA | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
PERTZEL CARRANZA RODOLFO CHRISTIAN | Q206 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q206 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22660 | A | Presencial | AQ121 | TALLER DE DISEÑO URBANO SOSTENIBLE | Martes | 8 - 11 Hrs. | |
ESTRADA DIAZ GABRIELA | Q203 | ||||||
IMPARTIDA CON JUAN MANUEL NUÑEZ | |||||||
Jueves | 8 - 11 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22661 | A | Presencial | AQ122 | TALLER DE HÁBITAT SOSTENIBLE | Lunes | 7 - 10 Hrs. | |
SORIA PAREDES GUILLERMO | Q112 | ||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
Q112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80049 | A | Presencial | AQ128 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA BIOCLIMÁTIC | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
FUENTES FREIXANET VICTOR ARMANDO | Q120 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
Q120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80049 | B | Presencial | AQ128 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA BIOCLIMÁTIC | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
IBARRA FLORES DANIEL | Q120 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80049 | C | Presencial | AQ128 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA BIOCLIMÁTIC | Martes | 17 - 19 Hrs. | |
FIGUEROA VILLAMAR CARLA | Q120 | ||||||
Jueves | 17 - 19 Hrs. | ||||||
Q120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80049 | D | Presencial | AQ128 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA BIOCLIMÁTIC | Martes | 15 - 17 Hrs. | |
LARA PARRA SEBASTIAN JORGE | Q120 | ||||||
Viernes | 15 - 17 Hrs. | ||||||
Q120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80049 | F | Presencial | AQ128 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA BIOCLIMÁTIC | Miércoles | 11 - 13 Hrs. | |
VELAZQUEZ FLORES GERARDO | Q120 | ||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80049 | G | Presencial | AQ128 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA BIOCLIMÁTIC | Miércoles | 11 - 13 Hrs. | |
VIRAMONTES VILLALPANDO MARIA ESPERANZA | GPBSJ1 | ||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
GPBSJ1 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80060 | A | Presencial | AQ131 | TALLER DE ARQUITECTURA | Martes | 14 - 17 Hrs. | |
FLORES MIRANDA MARGARITA BEATRIZ | QPB15 | ||||||
IMPARTIDA CON TIBERIO WALLENTIN Y FABIAN TRON | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80060 | B | Presencial | AQ131 | TALLER DE ARQUITECTURA | Martes | 12 - 15 Hrs. | |
MARTIN CAGIGAS MARIA LUISA | QS113 | ||||||
IMPARTIDA CON MANUEL SALAS Y LAURA DOMINGUEZ LOS DIAS JUEVES ESTAN EN EL TALLER QPB07 Y QPB09 | |||||||
Jueves | 12 - 15 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80060 | C | Presencial | AQ131 | TALLER DE ARQUITECTURA | Martes | 18 - 21 Hrs. | |
FLORES RIVERA JOSE ANDRES | QS107 | ||||||
IMPARTIDA CON MIKEL MERODIO Y GUSTAVO DIAZ | |||||||
Jueves | 18 - 21 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | A | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL | |||||||
MATERIA IMPARTIDA CON FERMIN ANDRADE Y JUAN CARLOS CANO | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | B | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
GARCIA VALLADARES ALBERTO | |||||||
IMARTIDA CON JULIO GAETA Y (DANIEL MASTRETTA A DISTANCIA) | |||||||
Miércoles | 13 - 19 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | C | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL | |||||||
IMPARTIDA CON ESTEBAN SEPULVEDA Y KAREN POULAIN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | D | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD | |||||||
IMPARTIDA CON PILAR ALVAREZ Y EDUARDO ESCALANTE | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | E | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
TELLO VELASCO JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRO HERNANDEZ Y LUIS GIL | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | F | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
KOBAYASHI SANTOSCOY PABLO IGNACIO | |||||||
IMPARTIDA CON LUCIA AUMANN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | G | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO | |||||||
IMPARTIDA CON JOSE VIGIL | |||||||
Lunes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | H | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
ORTIZ STRUCK ARTURO | |||||||
Miércoles | 14 - 20 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | I | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
ESPINOSA CUOCK JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ANDRES SOUTO | |||||||
Lunes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80061 | J | Presencial | AQ132 | TALLER DE ANÁLISIS Y PROYECTOS | |||
DE GORTARI LUDLOW JIMENA | |||||||
IMPARTIDA CON JUAN JOSE KOCHEN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | A | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL | |||||||
MATERIA IMPARTIDA CON FERMIN ANDRADE Y JUAN CARLOS CANO | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | B | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
GAETA GORRIZ JULIO CESAR | |||||||
IMARTIDA CON ALBERTO VALLADARES Y (DANIEL MASTRETTA A DISTANCIA) | |||||||
Miércoles | 13 - 19 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | C | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL | |||||||
IMPARTIDA CON ROBERTO RODRIGUEZ Y KAREN POULAIN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | D | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD | |||||||
IMPARTIDA CON PILAR ALVAREZ Y EDUARDO ESCALANTE | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | E | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
TELLO VELASCO JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRO HERNANDEZ Y LUIS GIL | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | F | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
KOBAYASHI SANTOSCOY PABLO IGNACIO | |||||||
IMPARTIDA CON LUCIA AUMANN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | G | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO | |||||||
IMPARTIDA CON JOSE VIGIL | |||||||
Lunes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | H | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
ORTIZ STRUCK ARTURO | |||||||
Miércoles | 14 - 20 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | I | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
ESPINOSA CUOCK JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ANDRES SOUTO | |||||||
Lunes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80062 | J | Presencial | AQ133 | TALLER DE MÉTODOS Y PROYECTOS | |||
DE GORTARI LUDLOW JIMENA | |||||||
IMPARTIDA CON JUAN JOSE KOCHEN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | A | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL | |||||||
MATERIA IMPARTIDA CON FERMIN ANDRADE Y JUAN CARLOS CANO | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | B | Distancia | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
MASTRETTA JIMENEZ DANIEL | |||||||
IMPARTIDA CON ALBERTO VALLADARES EN PRESENCIAL Y JULIO GAETA EN PRESENCIAL | |||||||
Miércoles | 13 - 19 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | C | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL | |||||||
IMPARTIDA CON ESTEBAN SEPULVEDA Y KAREN POULAIN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | D | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD | |||||||
IMPARTIDA CON PILAR ALVAREZ Y EDUARDO ESCALANTE | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | E | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
TELLO VELASCO JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRO HERNANDEZ Y LUIS GIL | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | F | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
KOBAYASHI SANTOSCOY PABLO IGNACIO | |||||||
IMPARTIDA CON LUCIA AUMANN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
Jueves | 14 - 17 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | G | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO | |||||||
IMPARTIDA CON JOSE VIGIL | |||||||
Lunes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
QPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | H | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
ORTIZ STRUCK ARTURO | |||||||
Miércoles | 14 - 20 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | I | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
ESPINOSA CUOCK JUAN CARLOS | |||||||
IMPARTIDA CON ANDRES SOUTO | |||||||
Lunes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80063 | J | Presencial | AQ134 | TALLER DE PROCESOS Y PROYECTOS | |||
DE GORTARI LUDLOW JIMENA | |||||||
IMPARTIDA CON JUAN JOSE KOCHEN | |||||||
Martes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
Viernes | 14 - 17 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | A | Presencial | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
GONZALEZ NUÑEZ MARTHA ISABEL | QS115 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QS115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | B | Presencial | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
GONZALEZ NUÑEZ MARTHA ISABEL | QS115 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
QS115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | C | Presencial | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Martes | 13 - 15 Hrs. | |
GONZALEZ NUÑEZ MARTHA ISABEL | QS115 | ||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
QS115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | D | Presencial | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Viernes | 7 - 11 Hrs. | |
HERNANDEZ GONZALEZ ENRIQUE | QS109 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | E | Presencial | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Lunes | 10 - 12 Hrs. | |
ROMO MACIAS MONICA | QS111 | ||||||
Miércoles | 10 - 12 Hrs. | ||||||
QS111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | F | Híbrida | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
MEDINA FRIAS JUAN CARLOS | QS109 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | G | Híbrida | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
MEDINA FRIAS JUAN CARLOS | QS109 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | H | Presencial | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Martes | 10 - 12 Hrs. | |
SOLER RIVA PALACIO IRMA LUZ | QS105 | ||||||
Jueves | 10 - 12 Hrs. | ||||||
QS105 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | I | Presencial | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
SEGURA FUENTES KARLA | QS115 | ||||||
KARLA SEGURA FUENTES | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QS115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80074 | J | Híbrida | AQ137 | DISEÑO DIGITAL PARA LA ARQUITECTURA | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
MEDINA FRIAS JUAN CARLOS | QS109 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80075 | A | Presencial | AQ138 | INTRODUCCIÓN AL MODELADO DE INFORMACIÓN PO | Martes | 7 - 10 Hrs. | |
ARENAS BERMUDEZ GUILLERMO | Q202 | ||||||
FAVOR DE TRAER SU LAP TOP | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
Q202 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80075 | B | Presencial | AQ138 | INTRODUCCIÓN AL MODELADO DE INFORMACIÓN PO | Lunes | 7 - 10 Hrs. | |
ROMO MACIAS MONICA | QS111 | ||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80075 | C | Presencial | AQ138 | INTRODUCCIÓN AL MODELADO DE INFORMACIÓN PO | Viernes | 7 - 13 Hrs. | |
JIMENEZ SEDANO CARLOS FERNANDO | QS105 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80075 | E | Presencial | AQ138 | INTRODUCCIÓN AL MODELADO DE INFORMACIÓN PO | Martes | 7 - 10 Hrs. | |
ZARATE DE LA TORRE ALEJANDRO | QS112 | ||||||
FAVOR DE TRAER PARA ESTA CLASE UNA LAP TOP | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80075 | G | Híbrida | AQ138 | INTRODUCCIÓN AL MODELADO DE INFORMACIÓN PO | Lunes | 7 - 10 Hrs. | |
FRAGOSO IÑIGUEZ ISRAEL | DISTANCIA | ||||||
FAVOR DE TRAER LOS DÍAS MIÉRCOLES UNA LAP TOP | |||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
BPB09A | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80082 | A | Presencial | AQ142 | EXPRESIÓN I | Lunes | 9 - 12 Hrs. | |
TELLEZ ALCARAZ FABIOLA CAROLINA | QPB03 | ||||||
IMPARTIDA CON LILIANA AGUIRRE | |||||||
Miércoles | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80082 | B | Presencial | AQ142 | EXPRESIÓN I | Lunes | 9 - 12 Hrs. | |
FORT URETA PATRICIA CARMEN VICTORIA | QPB05 | ||||||
IMPARTIDA CON SANDRA TORRES | |||||||
Miércoles | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80082 | C | Presencial | AQ142 | EXPRESIÓN I | Lunes | 10 - 13 Hrs. | |
ALVAREZ ARMENTA DAVID | Q127 | ||||||
IMPARTIDA CON LORENA PEREZ GOMEZ | |||||||
Miércoles | 10 - 13 Hrs. | ||||||
QPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80082 | D | Presencial | AQ142 | EXPRESIÓN I | Martes | 15 - 18 Hrs. | |
MARTINEZ DIAZ MARIA DEL ROCIO | Q112 | ||||||
Jueves | 15 - 18 Hrs. | ||||||
Q112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | A | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR | Q125 | ||||||
IMPARTIDA CON SUSANA TAPIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | B | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Jueves | 9 - 13 Hrs. | |
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA | QPB13 | ||||||
IMPARTIDA CON SALVADOR MORALES | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | C | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Miércoles | 12 - 16 Hrs. | |
MANSUR KURI JUAN | Q121 | ||||||
IMPARTIDA CON HALIM MATOUK | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | D | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Viernes | 10 - 14 Hrs. | |
PEREZ CASAS SCHULZ MARIA TERESA | QPB03 | ||||||
IMPARTIDA CON AMALEC MEDEL | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | E | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Miércoles | 11 - 15 Hrs. | |
NAVARRO PEREZ RICARDO | QPB19 | ||||||
IMPARTIDA CON HANNA SALOMON | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | F | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Jueves | 9 - 13 Hrs. | |
ENRIQUEZ PEREZ LAURA MERCEDES | QPB19 | ||||||
IMPARTIDA CON AMALEC MEDEL | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | H | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Martes | 10 - 14 Hrs. | |
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR | QPB15 | ||||||
IMPARTIDA CON GERARDO MORALES | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | I | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Miércoles | 16 - 20 Hrs. | |
GARCIA MUÑOZ HORACIO | QPB19 | ||||||
IMPARTIDA CON RICARDO ORTIZ | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80090 | J | Presencial | AQ143 | GEOMETRÍA I | Jueves | 11 - 15 Hrs. | |
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO | Q129 | ||||||
IMPARTIDA VICTOR HUGO TOVAR | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80091 | A | Presencial | AQ144 | GEOMETRÍA II | Martes | 9 - 13 Hrs. | |
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA | QPB19 | ||||||
IMPARTIDA CON JUAN MANSUR | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80091 | B | Presencial | AQ144 | GEOMETRÍA II | Miércoles | 16 - 20 Hrs. | |
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR | QPB07 | ||||||
IMPARTIDA CON RICARDO NAVARRO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | A | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
CERVANTES RANGEL MARIA CRISTINA | QPB17 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
QPB17 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | B | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
DE LA LASTRA VALLEJO EDUARDO | Q203 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | C | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Miércoles | 7 - 9 Hrs. | |
DE LA VEGA GARCIA VERONICA | Q127 | ||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | D | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Miércoles | 11 - 13 Hrs. | |
DE LA VEGA GARCIA VERONICA | Q127 | ||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
A102 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | E | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
DELGADO CASTILLO CARLOS LUIS | QPB01 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
QPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | F | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
DELGADO CASTILLO CARLOS LUIS | QPB01 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | G | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Miércoles | 9 - 11 Hrs. | |
GUZMAN NURICUMBO REINA ALEJANDRA | QPB19 | ||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB19 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | H | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
SANCHEZ SERRANO GABRIELA | Q123 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | I | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
VIRAMONTES VILLALPANDO MARIA ESPERANZA | Q127 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | J | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
VIRAMONTES VILLALPANDO MARIA ESPERANZA | Q127 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80094 | K | Presencial | AQ146 | ANÁLISIS DEL ENTORNO | Miércoles | 9 - 13 Hrs. | |
ZARATE RAMIREZ MARIA TERESA | B123 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | A | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Viernes | 7 - 11 Hrs. | |
GARCIA MAGAÑA JESUS HECTOR | DPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | B | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Jueves | 7 - 11 Hrs. | |
GONZALEZ LOYDE ROSALBA | DPB03 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | C | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Viernes | 7 - 11 Hrs. | |
GONZALEZ LOYDE ROSALBA | DPB03 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | D | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
IBARRA CACERES ANA LUISA | DPB04 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | E | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
JIMENEZ ORTEGA ALDO DANIEL | QS117 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
QS117 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | F | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
JIMENEZ ORTEGA ALDO DANIEL | QS117 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | G | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Lunes | 9 - 13 Hrs. | |
QUIROZ CAZARES GABRIELA | DPB08 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | H | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
QUIROZ CAZARES GABRIELA | DPB09 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | I | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Viernes | 7 - 11 Hrs. | |
REYES LUNA ABRAHAM MOISES | DPB07 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80100 | J | Presencial | AQ147 | ANÁLISIS GEOESPACIAL | Viernes | 9 - 13 Hrs. | |
TREJO GONZALEZ ADRIAN GIOVANI | DPB13 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80101 | A | Presencial | AQ148 | CIUDAD CONTEMPORÁNEA | Miércoles | 11 - 13 Hrs. | |
AGUILAR DUBOSE CAROLYN | Q203 | ||||||
IMPARTIDA CON MARIA TERESA GARCIA | |||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80101 | B | Presencial | AQ148 | CIUDAD CONTEMPORÁNEA | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
GOMEZ GAMEZ CELIDA ISABEL | Q121 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q121 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80101 | C | Presencial | AQ148 | CIUDAD CONTEMPORÁNEA | Martes | 15 - 17 Hrs. | |
GOMEZ GAMEZ CELIDA ISABEL | Q121 | ||||||
Jueves | 15 - 17 Hrs. | ||||||
Q121 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80101 | D | Presencial | AQ148 | CIUDAD CONTEMPORÁNEA | Miércoles | 9 - 11 Hrs. | |
MATAMOROS VENCES ANA PAULINA | Q203 | ||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q203 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80106 | A | Presencial | AQ149 | HÁBITAT SUSTENTABLE | Miércoles | 9 - 11 Hrs. | |
DE LA VEGA GARCIA VERONICA | Q127 | ||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
A102 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80106 | B | Presencial | AQ149 | HÁBITAT SUSTENTABLE | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
DELGADO CASTILLO CARLOS LUIS | QPB01 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
QPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80106 | C | Presencial | AQ149 | HÁBITAT SUSTENTABLE | Miércoles | 9 - 11 Hrs. | |
DELGADO LINERO MANUEL GERARDO | B125 | ||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B124 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80106 | E | Presencial | AQ149 | HÁBITAT SUSTENTABLE | Miércoles | 11 - 13 Hrs. | |
NOVELO SANCHEZ SYLVIA VERONICA | QS112 | ||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
QS112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80112 | A | Presencial | AQ155 | CIUDAD DE MÉXICO: MORFOLOGÍA Y TRANSFORMAC | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA | Q206 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q206 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80115 | A | Presencial | AQ158 | FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN | Martes | 9 - 13 Hrs. | |
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD | QPB13 | ||||||
IMPARTIDA CON EDUARDO HURTADO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80115 | B | Presencial | AQ158 | FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
BENABIB RIVERA MARISA | QPB11 | ||||||
IMPARTIDA CON MARIA LUISA MARTIN | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80115 | C | Presencial | AQ158 | FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN | Jueves | 16 - 20 Hrs. | |
CERVANTES RANGEL MARIA CRISTINA | QPB17 | ||||||
IMPARTIDA CON MIRIAM MEJIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80115 | D | Presencial | AQ158 | FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
BENABIB RIVERA MARISA | Q112 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80116 | A | Línea | AQ159 | NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN | |||
SOLORZANO HERNANDEZ RANDY ELOHIN | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80116 | D | Línea | AQ159 | NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN | |||
SOLORZANO HERNANDEZ RANDY ELOHIN | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80116 | E | Línea | AQ159 | NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN | |||
ENRIQUEZ PEREZ LAURA MERCEDES | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80116 | F | Línea | AQ159 | NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN | |||
ENRIQUEZ PEREZ LAURA MERCEDES | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80116 | G | Línea | AQ159 | NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN | |||
FRUTIS GOMEZ EDUARDO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80117 | A | Presencial | AQ160 | TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA | Martes | 11 - 14 Hrs. | |
AGUILAR POSADAS SAMUEL | Q112 | ||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80117 | B | Presencial | AQ160 | TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA | Lunes | 9 - 12 Hrs. | |
CASILLAS MARCA JAVIER | QS113 | ||||||
IMPARTIDA CON ANDRES VAZQUEZ | |||||||
Miércoles | 9 - 12 Hrs. | ||||||
QS113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80117 | C | Presencial | AQ160 | TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA | Martes | 7 - 10 Hrs. | |
MORALES ALVAREZ HECTOR | Q114 | ||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
Q114 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80117 | D | Presencial | AQ160 | TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA | Martes | 11 - 14 Hrs. | |
NAVARRO VIADANA GUADALUPE DEL CARMEN | Q202 | ||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
Q202 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80117 | E | Presencial | AQ160 | TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA | Martes | 18 - 21 Hrs. | |
ARROYO CETTO JULIAN | Q127 | ||||||
IMPARTIDA CON ALEJANDRA PADILLA | |||||||
Jueves | 18 - 21 Hrs. | ||||||
Q127 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80118 | A | Presencial | AQ161 | TALLER DE ESTRUCTURAS DE CONCRETO | Lunes | 11 - 14 Hrs. | |
HERNANDEZ GUERRERO JOSE EDUARDO | QS107 | ||||||
IMPARTIDA CON PORFIRIO RESENDIZ | |||||||
Miércoles | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80118 | B | Presencial | AQ161 | TALLER DE ESTRUCTURAS DE CONCRETO | Lunes | 7 - 10 Hrs. | |
HERNANDEZ GUERRERO JOSE EDUARDO | QPB11 | ||||||
IMPARTIDA CON GUSTAVO MALAGON | |||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80118 | C | Presencial | AQ161 | TALLER DE ESTRUCTURAS DE CONCRETO | Martes | 15 - 18 Hrs. | |
DIAZ ESPINOSA GUSTAVO | Q125 | ||||||
IMPARTIDA CON LAURA ENRIQUEZ | |||||||
Jueves | 15 - 18 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80118 | D | Presencial | AQ161 | TALLER DE ESTRUCTURAS DE CONCRETO | Martes | 7 - 10 Hrs. | |
MALAGON VELAZQUEZ GUSTAVO | QS107 | ||||||
IMPARTIDA CON ISRAEL CARMONA | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80118 | E | Presencial | AQ161 | TALLER DE ESTRUCTURAS DE CONCRETO | Lunes | 7 - 10 Hrs. | |
MORALES ALVAREZ HECTOR | Q206 | ||||||
Miércoles | 7 - 10 Hrs. | ||||||
Q206 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80118 | F | Presencial | AQ161 | TALLER DE ESTRUCTURAS DE CONCRETO | Martes | 11 - 14 Hrs. | |
VAZQUEZ ARIAS ANDRES | QS107 | ||||||
IMPARTIDA CON PORFIRIO RESENDIZ | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80118 | G | Presencial | AQ161 | TALLER DE ESTRUCTURAS DE CONCRETO | Lunes | 11 - 14 Hrs. | |
NAVARRO VIADANA GUADALUPE DEL CARMEN | QPB13 | ||||||
IMPARTIDA CON EDUARDO FRUTIS | |||||||
Miércoles | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QPB11 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80123 | A | Presencial | AQ166 | SISTEMAS HIDRO-SANITARIOS Y SUSTENTABILIDA | Martes | 18 - 22 Hrs. | |
ANDRADE ARAUJO JULIAN | Q125 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80123 | B | Presencial | AQ166 | SISTEMAS HIDRO-SANITARIOS Y SUSTENTABILIDA | Martes | 18 - 22 Hrs. | |
ESCAMILLA LLANO FRANCISCO | QS113 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80123 | C | Presencial | AQ166 | SISTEMAS HIDRO-SANITARIOS Y SUSTENTABILIDA | Martes | 18 - 22 Hrs. | |
ZERMEÑO VALLET RODRIGO | QS113 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80123 | D | Presencial | AQ166 | SISTEMAS HIDRO-SANITARIOS Y SUSTENTABILIDA | Martes | 13 - 15 Hrs. | |
TORCHIA NUÑEZ JUAN CRISTOBAL | Q125 | ||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | A | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO | Q129 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q129 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | B | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO | Q129 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q129 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | C | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
LOSANO SELENE NOEMI | QPB01 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | D | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
MORALES SIORDIA GERARDO SALVADOR | QPB01 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | E | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
ORTIZ SANCHEZ MARTHA ELENA | Q125 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | F | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
RASCON HERNANDEZ CARLOS JAVIER | QPB03 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | G | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
RODRIGUEZ BOLADO ALEJANDRA | A203A | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
A203A | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | H | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
ROMAN ALVARADO ABE YILLAH | C237A | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C237A | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | I | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
SANCHEZ SERRANO GABRIELA | QPB05 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80127 | J | Presencial | AQ170 | INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
VENTOSA SANTAULARIA ANA MARIA | QPB09 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80128 | A | Presencial | AQ171 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
GARCIA CAMARERO ROCIO | Q125 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80128 | B | Presencial | AQ171 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
GARCIA CAMARERO ROCIO | Q125 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80128 | C | Presencial | AQ171 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
GARCIA FUERTES ESPERANZA SUSANA | E174 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
E174 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80128 | D | Distancia | AQ171 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
HERNANDEZ SEPTIEN GERARDO ALONSO | DISTANCIA | ||||||
MATERIA A DISTANCIA PERO CON HORARIO | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80128 | E | Presencial | AQ171 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD | Miércoles | 7 - 9 Hrs. | |
MATAMOROS VENCES ANA PAULINA | QPB05 | ||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QPB05 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80128 | F | Presencial | AQ171 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD | Miércoles | 11 - 13 Hrs. | |
MATAMOROS VENCES ANA PAULINA | R140 | ||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R140 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80128 | G | Presencial | AQ171 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
ORTIZ SANCHEZ MARTHA ELENA | Q125 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80128 | H | Presencial | AQ171 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
ORTIZ SANCHEZ MARTHA ELENA | Q125 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q125 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80129 | A | Presencial | AQ172 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD TARDÍA AL SI | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
CAZENAVE TAPIE ALCAIDE CHRISTIANE | QPB17 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
QPB17 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80129 | B | Presencial | AQ172 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD TARDÍA AL SI | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
CAZENAVE TAPIE ALCAIDE CHRISTIANE | QPB17 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
QPB17 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80129 | C | Presencial | AQ172 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD TARDÍA AL SI | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
PASQUEL MUÑOZ ELDA | E274 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
E274 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80129 | D | Presencial | AQ172 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD TARDÍA AL SI | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
PEREZ CASAS SCHULZ MARIA TERESA | C242 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
C242 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80129 | E | Presencial | AQ172 | ARQUITECTURA DE LA ANTIGÜEDAD TARDÍA AL SI | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
VENTOSA SANTAULARIA ANA MARIA | B226 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
B226 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80130 | A | Presencial | AQ173 | ARQUITECTURA EUROPEA DEL SIGLO XVII A INIC | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
PASQUEL MUÑOZ ELDA | CPB13 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
CPB13 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80130 | B | Presencial | AQ173 | ARQUITECTURA EUROPEA DEL SIGLO XVII A INIC | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
PASQUEL MUÑOZ ELDA | D161 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
D161 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80130 | C | Presencial | AQ173 | ARQUITECTURA EUROPEA DEL SIGLO XVII A INIC | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
PEREZ CASAS SCHULZ MARIA TERESA | B219 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
B219 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80130 | D | Presencial | AQ173 | ARQUITECTURA EUROPEA DEL SIGLO XVII A INIC | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
SILVA CONTRERAS MONICA ELENA | Q112 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80130 | F | Presencial | AQ173 | ARQUITECTURA EUROPEA DEL SIGLO XVII A INIC | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
SILVA CONTRERAS MONICA ELENA | Q202 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q202 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80134 | A | Presencial | AQ177 | INCIDENCIA SOCIOAMBIENTAL | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
RODRIGUEZ MARTINEZ ROBERTO | QS113 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QS113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80134 | B | Presencial | AQ177 | INCIDENCIA SOCIOAMBIENTAL | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL | G109 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
G109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80134 | D | Presencial | AQ177 | INCIDENCIA SOCIOAMBIENTAL | Jueves | 11 - 15 Hrs. | |
CRUZ ABURTO AURA ROSALIA | E172 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80134 | E | Presencial | AQ177 | INCIDENCIA SOCIOAMBIENTAL | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
DE MITRI ALESSANDRA MARIA | QS113 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
QS113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80145 | A | Presencial | AQ183 | INTRODUCCIÓN AL DESARROLLO Y ADMINISTRACIÓ | Martes | 7 - 11 Hrs. | |
GARCIA GARCIA OMAR | B124 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80145 | B | Presencial | AQ183 | INTRODUCCIÓN AL DESARROLLO Y ADMINISTRACIÓ | Jueves | 7 - 11 Hrs. | |
GARCIA GARCIA OMAR | D165 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80145 | C | Presencial | AQ183 | INTRODUCCIÓN AL DESARROLLO Y ADMINISTRACIÓ | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
GARCIA GARCIA OMAR | F1SUM1 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
F1SUM1 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80145 | D | Presencial | AQ183 | INTRODUCCIÓN AL DESARROLLO Y ADMINISTRACIÓ | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
PORRAS MORALES FRANCISCO JAVIER | Q121 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q121 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80145 | F | Presencial | AQ183 | INTRODUCCIÓN AL DESARROLLO Y ADMINISTRACIÓ | Miércoles | 7 - 9 Hrs. | |
GAMBOA DE BUEN JORGE | Q123 | ||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q123 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80182 | A | Presencial | AQ187 | SISTEMAS DE ENERGÍA Y SUSTENTABILIDAD | Miércoles | 18 - 22 Hrs. | |
ANDRADE ARAUJO JULIAN | QPB03 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80182 | B | Presencial | AQ187 | SISTEMAS DE ENERGÍA Y SUSTENTABILIDAD | Jueves | 18 - 22 Hrs. | |
ANDRADE ARAUJO JULIAN | Q123 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
80182 | C | Presencial | AQ187 | SISTEMAS DE ENERGÍA Y SUSTENTABILIDAD | Lunes | 18 - 22 Hrs. | |
CARDENAS ALVARADO LUIS ANTONIO | Q121 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** |