DISEÑO GRÁFICO


Horarios OTOÑO 2018
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21197
A
DG005
DISEÑO GRÁFICO I
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
SANZ ABBUD MARIA DEL MAR
R133
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21197
B
DG005
DISEÑO GRÁFICO I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA
R133
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R133
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21197
C
DG005
DISEÑO GRÁFICO I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA
R130
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21198
A
DG006
DISEÑO GRÁFICO II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
AGUILAR RENDON NORA KARINA
Q111
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q111
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21200
A
DG008
DISEÑO GRÁFICO III
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
GARCIA LAMELAS GABRIELA
R135
  
Viernes
11 - 14 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21200
B
DG008
DISEÑO GRÁFICO III
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LISTOPAD HASS ANA
R135
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R135
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21201
B
DG009
DISEÑO GRÁFICO IV
Martes
11 - 14 Hrs.
   
AZUARA HERNANDEZ MARIA FERNANDA
Q111
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21202
B
DG010
TIPOGRAFÍA I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
Q207
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
A
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PATERNA PATRUCCO MANUELA
C144
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
B
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
PATERNA PATRUCCO MANUELA
E287
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
E287
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
C
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
PATERNA PATRUCCO MANUELA
BPB11
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
BPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
D
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PARADA HIDALGO OTILIO
D260
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
E
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CORDOVA SALAS ANDRES RAFAEL
Q203
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
F
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CORDOVA SALAS ANDRES RAFAEL
D162
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D162
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
H
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GOMEZ CASTRO AMPARO
C240
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C240
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
I
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GOMEZ CASTRO AMPARO
C143
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
J
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GOMEZ CASTRO AMPARO
C149
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
L
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MENA MACEDO MARGARITA
D161
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D161
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
P
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
VELASCO BALLEZA CARLOS
Q206
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
Q206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
A
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
7 - 11 Hrs.
   
AMTMANN ITUARTE JORGE ALEJANDRO
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
B
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
7 - 11 Hrs.
   
GUZMAN VIDALES LEONARDO
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
C
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GUZMAN VIDALES LEONARDO
B233
  
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
E
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RODRIGUEZ LEON MARCO ANTONIO
Q117
  
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21212
A
DG018
TIPOGRAFÍA II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
Q111
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21212
C
DG018
TIPOGRAFÍA II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
SANTARINI CASAUBON FABIAN MIGUEL FRANCISCO
R130
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21226
A
DG024
METODOLOGÍA DEL DISEÑO GRÁFICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SZYMANSKI SANTANA MARIA DEL CARMEN
E274
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21226
B
DG024
METODOLOGÍA DEL DISEÑO GRÁFICO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SZYMANSKI SANTANA MARIA DEL CARMEN
Q111
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21229
A
DG026
DISEÑO TIPOGRÁFICO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
C253
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C253
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21230
A
DG027
DISEÑO GRÁFICO V
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
KELLY RAMIREZ LEONEL
Q117
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21230
B
DG027
DISEÑO GRÁFICO V
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
KELLY RAMIREZ LEONEL
Q117
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21230
C
DG027
DISEÑO GRÁFICO V
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
BOLEAGA PAULIN ENRIQUE
Q117
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q117
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21231
A
DG028
DISEÑO GRÁFICO VI
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
MARTINEZ DE LA PEÑA GLORIA ANGELICA
R131
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
A
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
BOLEAGA PAULIN ENRIQUE
Q117
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q117
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
B
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
FLORES GALDUROZ JOSE ALBERTO
Q111
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q111
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
A
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
GUIOT VAZQUEZ JOSE
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
AA
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
SANZ ABBUD MARIA DEL MAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
B
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
CALDERON SERVIN DORA ESTHER
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
BB
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
MURCIO RODRIGUEZ GERARDO JAVIER
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
C
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
SIERRA SALAZAR PAULINA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
CC
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
AUDELO LARA CESAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
D
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
PELLICER UGALDE MARCIA LAURA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
DD
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
LANDAZURI BENITEZ MARGARITA ALINA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21239
A
DG036
ILUSTRACIÓN
Miércoles
7 - 11 Hrs.
   
FERNANDEZ BRIGADA BERNARDO
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21239
B
DG036
ILUSTRACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
   
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA
R131
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21240
B
DG037
GRABADO
Martes
13 - 16 Hrs.
   
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA
R131
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21240
C
DG037
GRABADO
 
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21241
A
DG038
PINTURA
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
BRIBIESCA AZUARA GABRIELA
R131
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21241
B
DG038
PINTURA
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
BRIBIESCA AZUARA GABRIELA
R131
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21241
C
DG038
PINTURA
 
   
BARBACHANO DE AGUERO MARIA XIMENA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21243
A
DG040
TÉCNICAS GRÁFICAS EXPERIMENTALES
Miércoles
11 - 17 Hrs.
   
FERNANDEZ BRIGADA BERNARDO
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21381
A
DG052
DISEÑO Y COMUNICACIÓN
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MERCADO VALTIERRA FRANCISCO OLIMPICO
Q203
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
Q203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21381
C
DG052
DISEÑO Y COMUNICACIÓN
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DEL MORAL ZAMUDIO YESICA ALEJANDRA
D266
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D266
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
A
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
REINKING CEJUDO CARLOS ALBERTO
R133
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
B
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
REINKING CEJUDO CARLOS ALBERTO
R133
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
C
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
REINKING CEJUDO CARLOS ALBERTO
R133
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
E
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
BANEGAS MACIAS MARIA DE LA LUZ
R133
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
G
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VILLA MANSUR ERIKA
R135
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
H
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
VILLA MANSUR ERIKA
R135
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22416
A
DG077
PRODUCCIÓN GRÁFICA
Martes
14 - 17 Hrs.
   
ORDOÑEZ SALEME MAURICIO
R133
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22416
C
DG077
PRODUCCIÓN GRÁFICA
Martes
15 - 18 Hrs.
   
SOLORZANO PALOMARES BIBIANA
R135
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
A
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ESPINOSA SALDIVAR MAYRA TERESA
RPB21
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
RPB21
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
B
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MONTESSORO PEREZ FLAVIO
R130
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
C
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MONTESSORO PEREZ FLAVIO
R135
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
D
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MONTESSORO PEREZ FLAVIO
R135
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
E
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
PEREZ MORALES JOEL
Q111
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
F
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
PEREZ MORALES JOEL
Q111
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
H
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
R133
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
I
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
Q111
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
J
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
KLYSZCZ GASZ JOLANTA
Q117
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
K
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
KLYSZCZ GASZ JOLANTA
Q117
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
L
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
Q117
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
M
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
Q118
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
N
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
Q115
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
O
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
Q116
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
P
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
Q116
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
R
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
R130
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22465
A
DG079
DISCURSOS DEL DISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CASTILLO RANGEL KAPHY DESSIREE
R130
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22465
B
DG079
DISCURSOS DEL DISEÑO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLO RANGEL KAPHY DESSIREE
D264
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D264
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22465
C
DG079
DISCURSOS DEL DISEÑO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CASTILLO RANGEL KAPHY DESSIREE
C238
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C238
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22466
A
DG080
FOTOGRAFÍA PARA MODA
Miércoles
7 - 11 Hrs.
   
BALBUENA MEJIA YOATZIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22466
B
DG080
FOTOGRAFÍA PARA MODA
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
BALBUENA MEJIA YOATZIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22467
B
DG060
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN II
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
GALINDO RENTERIA ANA LUISA
R130
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22481
A
DG081
DIBUJO CREATIVO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
B211
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22487
A
DG082
DISEÑO DE  INFORMACIÓN
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
GARCIA LAMELAS GABRIELA
 
  
Viernes
7 - 10 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22487
B
DG082
DISEÑO DE  INFORMACIÓN
Martes
18 - 21 Hrs.
   
HERNANDEZ MENDEZ DAVID
Q121
  
Jueves
18 - 21 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22487
C
DG082
DISEÑO DE  INFORMACIÓN
Martes
15 - 18 Hrs.
   
HERNANDEZ MENDEZ DAVID
D165
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
D165
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22488
A
DG083
GESTIÓN Y COSTOS PARA EL DISEÑO
 
   
FLORES LOPEZ EDGAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22488
B
DG083
GESTIÓN Y COSTOS PARA EL DISEÑO
 
   
FLORES LOPEZ EDGAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22489
B
DG064
PROSPECTIVA DEL DISEÑO
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
FLORES LOPEZ EDGAR
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22490
A
DG065
NOMINOLOGÍA
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
GARCIA MORALES SUSANA DEL SAGRADO CORAZON
R138
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
R138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22490
B
DG065
NOMINOLOGÍA
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22491
A
DG066
EVALUACIÓN DE MARCA
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
GARCIA MORALES SUSANA DEL SAGRADO CORAZON
E178
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22491
B
DG066
EVALUACIÓN DE MARCA
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
HARTE WHITE RICHARD PATRICK
QS107
  
TALLER QS107-A
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22491
C
DG066
EVALUACIÓN DE MARCA
 
   
ALBA GUZMAN CINTHIA CAROLINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
A
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
ALVAREZ GARCIA ROCIO MICHELLE
R135
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
C
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
CIELAK EYCHENBAUM MOISES NATHAN JAIME
D159
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
D159
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
D
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
 
   
GUERRERO REYES CARMEN YOLANDA
 
  
Martes
15 - 18 Hrs.
   
RPB31
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
RPB31
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
E
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
 
   
BUJALIL PALAFOX MARIAM
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
F
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
 
   
DE AGUERO SERVIN MARIA DE GUADALUPE
 
  
Miércoles
8 - 11 Hrs.
   
RPB33
  
Viernes
8 - 11 Hrs.
   
RPB33
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
G
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
 
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22493
C
DG068
CONSTRUCCIÓN DE MARCA I
 
   
GUERRERO REYES CARMEN YOLANDA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22494
B
DG069
CONSTRUCCIÓN DE MARCA II
 
   
ALBA GUZMAN CINTHIA CAROLINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22495
B
DG070
COMUNICACIÓN DE LA MARCA
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
CIELAK EYCHENBAUM MOISES NATHAN JAIME
D152
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
D152
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22542
A
DG071
PROCESO ARTÍSTICO
Martes
16 - 19 Hrs.
   
ALBA GUZMAN CINTHIA CAROLINA
Q111
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22542
B
DG071
PROCESO ARTÍSTICO
Martes
15 - 18 Hrs.
   
BERMUDES CATELLI CLAUDIA
R130
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22542
C
DG071
PROCESO ARTÍSTICO
 
   
RANGEL ALANIS LUZ MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22582
A
DG073
DIBUJO DIGITAL AVANZADO PARA MODA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22582
B
DG073
DIBUJO DIGITAL AVANZADO PARA MODA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22667
A
DG075
DISEÑO DE ENVASES Y EMBALAJES
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
AZUARA HERNANDEZ MARIA FERNANDA
 
  
Viernes
11 - 14 Hrs.
   
T109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********