DISEÑO GRÁFICO


Horarios PRIMAVERA 2018
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21197
A
DG005
DISEÑO GRÁFICO I
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
POR DESIGNAR
Q117
  
Viernes
11 - 14 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21198
A
DG006
DISEÑO GRÁFICO II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
AGUILAR RENDON NORA KARINA
R131
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
R131
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21198
B
DG006
DISEÑO GRÁFICO II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA
RPB21
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
RPB21
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
RPB21
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21200
A
DG008
DISEÑO GRÁFICO III
Martes
11 - 14 Hrs.
   
CASTILLO RANGEL KAPHY DESSIREE
R131
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21201
A
DG009
DISEÑO GRÁFICO IV
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA
R131
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21201
B
DG009
DISEÑO GRÁFICO IV
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LISTOPAD HASS ANA
RPB23
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
RPB23
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
RPB23
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21201
C
DG009
DISEÑO GRÁFICO IV
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
LISTOPAD HASS ANA
R131
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
R131
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21202
A
DG010
TIPOGRAFÍA I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
DE VALLE ROMERO CLAUDIA
Q108
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21202
B
DG010
TIPOGRAFÍA I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
Q108
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
A
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PATERNA PATRUCCO MANUELA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
B
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
PATERNA PATRUCCO MANUELA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
C
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
PATERNA PATRUCCO MANUELA
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
D
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
VELASCO BALLEZA CARLOS
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
E
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
VELASCO BALLEZA CARLOS
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
F
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
PARADA HIDALGO OTILIO
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
G
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CORDOVA SALAS ANDRES RAFAEL
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
H
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CORDOVA SALAS ANDRES RAFAEL
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
I
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
CORDOVA SALAS ANDRES RAFAEL
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
J
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GOMEZ CASTRO AMPARO
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
K
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GOMEZ CASTRO AMPARO
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
L
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MERCADO VALTIERRA FRANCISCO OLIMPICO
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
M
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MENA MACEDO MARGARITA
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
N
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MENA MACEDO MARGARITA
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
A
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
7 - 11 Hrs.
   
AMTMANN ITUARTE JORGE ALEJANDRO
PS108
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
B
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
7 - 11 Hrs.
   
GUZMAN VIDALES LEONARDO
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
C
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GUZMAN VIDALES LEONARDO
 
  
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
PS108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
D
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RODRIGUEZ LEON MARCO ANTONIO
 
  
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
PS108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
E
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RODRIGUEZ LEON MARCO ANTONIO
 
  
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21212
A
DG018
TIPOGRAFÍA II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
Q108
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21212
B
DG018
TIPOGRAFÍA II
Martes
13 - 15 Hrs.
   
DE VALLE ROMERO CLAUDIA
Q108
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21212
C
DG018
TIPOGRAFÍA II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
SANTARINI CASAUBON FABIAN MIGUEL FRANCISCO
R131
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21226
A
DG024
METODOLOGÍA DEL DISEÑO GRÁFICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SZYMANSKI SANTANA MARIA DEL CARMEN
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21226
B
DG024
METODOLOGÍA DEL DISEÑO GRÁFICO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SZYMANSKI SANTANA MARIA DEL CARMEN
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21229
A
DG026
DISEÑO TIPOGRÁFICO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
Q108
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21229
B
DG026
DISEÑO TIPOGRÁFICO
Martes
20 - 22 Hrs.
   
SANTARINI CASAUBON FABIAN MIGUEL FRANCISCO
R131
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21230
A
DG027
DISEÑO GRÁFICO V
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
BOLEAGA PAULIN ENRIQUE
Q117
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q117
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21231
A
DG028
DISEÑO GRÁFICO VI
Martes
15 - 18 Hrs.
   
CASTILLO RANGEL KAPHY DESSIREE
R131
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21231
B
DG028
DISEÑO GRÁFICO VI
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
KELLY RAMIREZ LEONEL
RPB25
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
RPB25
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
A
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
BOLEAGA PAULIN ENRIQUE
R131
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R131
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
B
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MARTIN RANGEL MARIA MANUELA
Q111
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q111
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
A
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
AA
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
B
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
BB
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
C
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
CC
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
D
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
DD
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
E
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
EE
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
F
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
FF
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
 
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
G
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
P107
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
GG
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
POR DESIGNAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
P107
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
P107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21239
A
DG036
ILUSTRACIÓN
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
POR DESIGNAR
Q117
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21240
A
DG037
GRABADO
Martes
10 - 13 Hrs.
   
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA
RPB21
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
RPB21
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21240
B
DG037
GRABADO
Martes
13 - 16 Hrs.
   
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA
RPB21
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
RPB21
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21240
C
DG037
GRABADO
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
GALINDO RENTERIA ANA LUISA
RPB21
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
RPB21
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21241
A
DG038
PINTURA
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
BRIBIESCA AZUARA GABRIELA
RPB23
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
RPB23
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21241
B
DG038
PINTURA
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
BRIBIESCA AZUARA GABRIELA
RPB23
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
RPB23
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21242
A
DG039
TALLER DE SENSIBILIZACIÓN
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
ALBA GUZMAN CINTHIA CAROLINA
RPB25
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
RPB25
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21381
A
DG052
DISEÑO Y COMUNICACIÓN
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MERCADO VALTIERRA FRANCISCO OLIMPICO
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21381
B
DG052
DISEÑO Y COMUNICACIÓN
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MERCADO VALTIERRA FRANCISCO OLIMPICO
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
A
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
REINKING CEJUDO CARLOS ALBERTO
Q108
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
B
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
REINKING CEJUDO CARLOS ALBERTO
Q108
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
C
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
REINKING CEJUDO CARLOS ALBERTO
Q111
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
D
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VILLA MANSUR ERIKA
RPB25
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
RPB25
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
E
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
BANEGAS MACIAS MARIA DE LA LUZ
R131
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
F
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
BANEGAS MACIAS MARIA DE LA LUZ
Q108
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22416
A
DG077
PRODUCCIÓN GRÁFICA
Martes
14 - 17 Hrs.
   
ORDOÑEZ SALEME MAURICIO
RPB23
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
RPB23
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22416
B
DG077
PRODUCCIÓN GRÁFICA
Martes
17 - 20 Hrs.
   
ORDOÑEZ SALEME MAURICIO
RPB23
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
   
RPB23
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
A
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
PEREZ MORALES JOEL
Q111
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
B
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
PEREZ MORALES JOEL
Q111
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
C
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
PEREZ MORALES JOEL
Q111
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
D
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
Q111
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
E
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
RPB25
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
RPB25
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
F
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
Q108
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
G
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
Q117
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
H
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
Q117
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
I
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
Q117
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
J
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
KLYSZCZ GASZ JOLANTA
RPB25
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
RPB25
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
K
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
KLYSZCZ GASZ JOLANTA
RPB25
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
RPB25
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22465
A
DG079
DISCURSOS DEL DISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22466
A
DG080
FOTOGRAFÍA PARA MODA
Miércoles
7 - 11 Hrs.
   
BALBUENA MEJIA YOATZIN
PS108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22466
B
DG080
FOTOGRAFÍA PARA MODA
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
BALBUENA MEJIA YOATZIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22466
C
DG080
FOTOGRAFÍA PARA MODA
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
BALBUENA MEJIA YOATZIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22467
A
DG060
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN II
Martes
15 - 18 Hrs.
   
AGUILAR RENDON NORA KARINA
Q108
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
Q108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22467
B
DG060
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN II
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
KELLY RAMIREZ LEONEL
RPB25
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
RPB25
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22481
A
DG081
DIBUJO CREATIVO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
Q111
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22481
B
DG081
DIBUJO CREATIVO
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
GALINDO RENTERIA ANA LUISA
RPB21
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
RPB21
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22487
A
DG082
DISEÑO DE  INFORMACIÓN
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
GARCIA LAMELAS GABRIELA
 
  
Viernes
7 - 10 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22487
B
DG082
DISEÑO DE  INFORMACIÓN
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
GARCIA LAMELAS GABRIELA
 
  
Viernes
11 - 14 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22488
A
DG083
GESTIÓN Y COSTOS PARA EL DISEÑO
 
   
FLORES LOPEZ EDGAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22488
B
DG083
GESTIÓN Y COSTOS PARA EL DISEÑO
 
   
FLORES LOPEZ EDGAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22489
A
DG064
PROSPECTIVA DEL DISEÑO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ALVAREZ GARCIA ROCIO MICHELLE
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22489
B
DG064
PROSPECTIVA DEL DISEÑO
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
FLORES LOPEZ EDGAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22490
A
DG065
NOMINOLOGÍA
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
GARCIA MORALES SUSANA DEL SAGRADO CORAZON
 
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22491
A
DG066
EVALUACIÓN DE MARCA
Lunes
17 - 20 Hrs.
   
GARCIA MORALES SUSANA DEL SAGRADO CORAZON
 
  
Miércoles
17 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
A
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
Martes
15 - 18 Hrs.
   
ALVAREZ GARCIA ROCIO MICHELLE
 
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
B
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
HARTE WHITE RICHARD PATRICK
 
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
C
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
CIELAK EYCHENBAUM MOISES NATHAN JAIME
RPB23
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
RPB23
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22493
A
DG068
CONSTRUCCIÓN DE MARCA I
Martes
14 - 17 Hrs.
   
ACEVEDO CASTAÑEDA JESSICA
 
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22495
B
DG070
COMUNICACIÓN DE LA MARCA
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
CIELAK EYCHENBAUM MOISES NATHAN JAIME
Q117
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22542
A
DG071
PROCESO ARTÍSTICO
Martes
9 - 12 Hrs.
   
ALBA GUZMAN CINTHIA CAROLINA
RPB25
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
RPB25
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22582
A
DG073
DIBUJO DIGITAL AVANZADO PARA MODA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
PS105
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
PS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22582
B
DG073
DIBUJO DIGITAL AVANZADO PARA MODA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
PS106
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
PS106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********