DISEÑO INTERACTIVO


Horarios OTOÑO 2018
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21245
C
DG042
MERCADOTECNIA DIGITAL
 
   
MIJARES REYES SPINDOLA JOSE ANTONIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21245
D
DG042
MERCADOTECNIA DIGITAL
 
   
SANCHEZ MENDOZA JEYVANFEDRICK
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21245
E
DG042
MERCADOTECNIA DIGITAL
Jueves
18 - 22 Hrs.
   
SANCHEZ MENDOZA JEYVANFEDRICK
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21245
F
DG042
MERCADOTECNIA DIGITAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
SANCHEZ MENDOZA JEYVANFEDRICK
B233
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B233
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21245
G
DG042
MERCADOTECNIA DIGITAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MIJARES REYES SPINDOLA JOSE ANTONIO
R145
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
R145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21245
H
DG042
MERCADOTECNIA DIGITAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MIJARES REYES SPINDOLA JOSE ANTONIO
R143
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21249
A
DG046
ANIMACIÓN 2D
Martes
18 - 21 Hrs.
   
CABRAL FERNANDEZ DE CASTRO MARIANA
PS106
  
Jueves
18 - 21 Hrs.
   
PS106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21250
A
DG047
ARTE DIGITAL  Y TALLER
Martes
11 - 14 Hrs.
   
VIDAL ARELLANO GERARDO
DPB12
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
DPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21827
A
DG055
DISEÑO INTERACTIVO I
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
SIERRA SALAZAR PAULINA
Q119
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21827
B
DG055
DISEÑO INTERACTIVO I
Martes
10 - 13 Hrs.
   
VALLEJO GUZMAN TATIANA
R136
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
R136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21828
A
DG056
DISEÑO INTERACTIVO II
Martes
15 - 18 Hrs.
   
CASTAÑEDA QUEBRADO RICARDO
Q109
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21829
A
DG057
DISEÑO INTERACTIVO III
Martes
15 - 18 Hrs.
   
HERNANDEZ ROSAS ELIZABETH
DPB12
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
DPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21830
A
DG058
DISEÑO INTERACTIVO IV
Martes
12 - 15 Hrs.
   
GARCIA ROIZ LUIS JAVIER
PS105
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
PS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21831
A
DG059
DISEÑO INTERACTIVO V
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
HERNANDEZ TAPIA FRANCISCO JOSE
PS106
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
PS106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21833
A
DG061
DISEÑO INTERACTIVO VI
Martes
12 - 15 Hrs.
   
ACEVEDO CASTAÑEDA JESSICA
 
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21834
A
DG062
DISEÑO INTERACTIVO VII
Martes
9 - 12 Hrs.
   
GARCIA ROIZ LUIS JAVIER
PS107
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
PS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21835
A
DG063
DISEÑO INTERACTIVO VIII
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
GUIOT VAZQUEZ JOSE
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21835
AA
DG063
DISEÑO INTERACTIVO VIII
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
SANZ ABBUD MARIA DEL MAR
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21835
B
DG063
DISEÑO INTERACTIVO VIII
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
CALDERON SERVIN DORA ESTHER
R132
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21835
BB
DG063
DISEÑO INTERACTIVO VIII
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
MURCIO RODRIGUEZ GERARDO JAVIER
R132
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
R132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21835
C
DG063
DISEÑO INTERACTIVO VIII
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
SIERRA SALAZAR PAULINA
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21835
CC
DG063
DISEÑO INTERACTIVO VIII
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
AUDELO LARA CESAR
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21835
D
DG063
DISEÑO INTERACTIVO VIII
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
PELLICER UGALDE MARCIA LAURA
Q118
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21835
DD
DG063
DISEÑO INTERACTIVO VIII
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
LANDAZURI BENITEZ MARGARITA ALINA
Q118
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22351
A
DA002
DISEÑO DE COMPORTAMIENTOS INTERACTIVOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
DONOSO ARAUJO JUAN FERNANDO
DPB12
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
DPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22351
B
DA002
DISEÑO DE COMPORTAMIENTOS INTERACTIVOS I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
LEPE ROMANO ABRAHAM
DPB05
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
DPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22352
A
DA003
DISEÑO DE COMPORTAMIENTOS INTERACTIVOS II
Martes
18 - 21 Hrs.
   
HERNANDEZ ROSAS ELIZABETH
DPB12
  
Jueves
18 - 21 Hrs.
   
DPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22353
A
DA004
DISEÑO DE COMPORTAMIENTOS INTERACTIVOS III
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VALLE CHAVEZ ABEL
DPB05
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
DPB05
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
DPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22354
A
DA005
DISEÑO DE COMPORTAMIENTOS INTERACTIVOS IV
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ULLOA ROJAS RAUL ANTONIO
PS105
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
PS105
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
PS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22355
A
DA006
MODELADO Y TEXTURIZADO
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
LARA SEEDORF JOSE ANDRES
PS105
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
PS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22356
A
DA007
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES III
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
CAMPERO RIOS EDUARDO ALBERTO
PS108
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
PS108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22356
B
DA007
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES III
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
CAMPERO RIOS EDUARDO ALBERTO
PS105
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
PS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22357
A
DA008
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES IV
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
LARA SEEDORF JOSE ANDRES
PS105
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
PS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22358
A
DA009
MATERIALES E ILUMINACIÓN
Martes
9 - 12 Hrs.
   
MORALES ABURTO MARCO VINICIO
PS106
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
PS106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22359
A
DA010
DISEÑO PARA DISPOSITIVOS MÓVILES
Martes
18 - 21 Hrs.
   
CASTAÑEDA QUEBRADO RICARDO
PS107
  
Jueves
18 - 21 Hrs.
   
PS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22360
A
DA011
TEMAS SELECTOS DE DISEÑO INTERACTIVO
Martes
15 - 18 Hrs.
   
DONOSO ARAUJO JUAN FERNANDO
 
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22361
B
DA012
PRINCIPIOS DE ANIMACIÓN
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
HERNANDEZ TAPIA FRANCISCO JOSE
PS107
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
PS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22364
A
DA013
PROYECTOS DE ANIMACIÓN
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
GONZALEZ ZARAZUA CARLOS LUIS ARTURO
DPB12
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
DPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22453
A
DA014
EXPERIENCIA DE USUARIO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CAMARA GONZALEZ SERGIO EDUARDO
D257
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D257
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22453
B
DA014
EXPERIENCIA DE USUARIO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CAMARA GONZALEZ SERGIO EDUARDO
R140
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22453
C
DA014
EXPERIENCIA DE USUARIO
Miércoles
9 - 10 Hrs.
   
CAMARA GONZALEZ SERGIO EDUARDO
D166
  
Viernes
7 - 10 Hrs.
   
D166
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22453
E
DA014
EXPERIENCIA DE USUARIO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CANALES GOERNE ADRIANA
Q122
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22453
F
DA014
EXPERIENCIA DE USUARIO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
BERMUDEZ MACIAS EDWARD
R136
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
R136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22453
G
DA014
EXPERIENCIA DE USUARIO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
BERMUDEZ MACIAS EDWARD
R136
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
R136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22453
I
DA014
EXPERIENCIA DE USUARIO
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
CANALES GOERNE ADRIANA
C241
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22538
A
DA015
EDICIÓN DIGITAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MUÑOHIERRO CRUZ LUIS ALEJANDRO
PS107
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
PS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22538
B
DA015
EDICIÓN DIGITAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LISTOPAD HASS ANA
PS108
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
PS108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22539
A
DA016
MEDIOS DINÁMICOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MUÑOHIERRO CRUZ LUIS ALEJANDRO
DPB12
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
DPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********