ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS


Horarios PRIMAVERA 2024
Materia Grupo Modalidad Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
1411
B
Presencial
AE012
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS EN ING.CIVIL
Martes
7 - 9 Hrs.
    
ABAUNZA MARTINEZ JOSE FRANCISCO
D266
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
D266
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
2138
A
Distancia
AD275
ESTRATEGIA Y POLÍTICA DE EMPRESA
 
    
MUSALEM ACHCAR ALICIA
 
  
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
2152
A
Presencial
AD425
ADMINISTRACIÓN GLOBAL Y COMPARATIVA
 
    
FIGUEROA MUNDO MARISOL
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
    
E272
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
E272
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
2153
B
Línea
AD426
MÉT.PARA INCREMENTO DE LA PRODUCTIVIDAD
 
    
RODRIGUEZ LOPEZ ISABEL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
9168
A
Distancia
AD502
SEM.DE TITULACIÓN (ADM.EM.)
 
    
SEDANO MARTINEZ CARLOS FRANCISCO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
A
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
    
FLORIN TORRES CLAUDIA VERONICA DE LOURDES
R138
  
ESTA MATERIA ES EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
R138
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
B
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
MARTINEZ MIER GUSTAVO ARTURO
R140
  
ESTA MATERIA ES EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
R140
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
C
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
MARTINEZ DE LA FUENTE GIOVANNI
B131
  
ESTA MATERIA ES EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
B131
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
D
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
SOSA ROSAS MARIA EUGENIA
BPB08
  
ESTA MATERIA ES EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
BPB08
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
E
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
    
ROJO CERVERA MARIA DE LOURDES
R140
  
ESTA MATERIA ES EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
R140
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
F
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
ALVAREZ AROZQUETA RAYMUNDO ALEJANDRO
R143
  
MATERIA EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
R143
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
G
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
NAVARRO HERNANDEZ MARGARITA LILI
A102
  
MATERIA EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
A102
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
H
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
ECHEVERRI LONDOÑO SIMON
D277
  
MATERIA EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
D277
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
K
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
ALVAREZ AROZQUETA RAYMUNDO ALEJANDRO
B124
  
MATERIA EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
B124
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
L
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
    
TINOCO ZARAGOZA RENE
B225
  
MATERIA EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
B225
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
M
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
MERCADO GARCIA DEL VALLE MARIA DEL CORAL ESPERANZA
B227
  
MATERIA EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
B227
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
N
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
FIGUEROA MUNDO MARISOL
B133
  
MATERIA EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
B133
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20195
O
Presencial
AE010
ADMINISTRACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
CASCO SOSA YURI
B231
  
MATERIA EXCLUSIVA PARA PAQUETE DE PRIMER INGRESO.
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
B231
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20409
A
Presencial
RD003
DIRECCIÓN DEL FACTOR HUMANO
 
    
HUERTA SOBRINO MARIA CRISTINA
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
B226
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
B226
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20409
B
Presencial
RD003
DIRECCIÓN DEL FACTOR HUMANO
 
    
HUERTA SOBRINO MARIA CRISTINA
 
  
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
A108
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
A108
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20409
C
Presencial
RD003
DIRECCIÓN DEL FACTOR HUMANO
 
    
DEL VALLE MACLEOD DENISE
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
    
C148
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
C148
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20409
D
Presencial
RD003
DIRECCIÓN DEL FACTOR HUMANO
 
    
ORTIZ MACHAIN PAOLA
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
B212
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
B212
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20409
G
Distancia
RD003
DIRECCIÓN DEL FACTOR HUMANO
 
    
VILLICAÑA MONROY JOSE RUBEN
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20409
H
Presencial
RD003
DIRECCIÓN DEL FACTOR HUMANO
 
    
MIJARES FERREIRO GABRIEL MARIA
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
    
B216
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
B216
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20409
I
Presencial
RD003
DIRECCIÓN DEL FACTOR HUMANO
 
    
VILLEGAS GARCIA CRISTAL NASHIELI
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
A106
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
A106
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20409
J
Presencial
RD003
DIRECCIÓN DEL FACTOR HUMANO
 
    
CHICHINO BEJAR MONSERRAT
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
    
A207
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
A207
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20447
A
Distancia
RD004
DESARR. ORGANIZACIONAL Y CALIDAD DE VIDA
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
GRACIANO ALCARAZ MARGARITA
DISTANCIA
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20447
B
Distancia
RD004
DESARR. ORGANIZACIONAL Y CALIDAD DE VIDA
Martes
9 - 11 Hrs.
    
GRACIANO ALCARAZ MARGARITA
DISTANCIA
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20451
A
Distancia
RD005
CAPACITACIÓN Y DESARROLLO DEL TALENTO
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
DE VELASCO ARIZPE MARIA DEL ROCIO
DISTANCIA
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20451
B
Presencial
RD005
CAPACITACIÓN Y DESARROLLO DEL TALENTO
 
    
PONTONES INESTRILLAS MELISSA
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
    
G104
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
G104
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20696
A
Presencial
AE019
TALLER DE INVESTIGACIÓN ADMINISTRATIVA
Martes
11 - 13 Hrs.
    
RAMIREZ PORTILLA ANDRES
G101
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
G101
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20709
A
Presencial
RD012
TALLER DE FORMACIÓN EN CONSULTORÍA
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
COSIO GONZALEZ JOSE ARNULFO
G109
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
G109
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20719
A
Presencial
AE022
NUEVAS TENDENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
RINCON GUTIERREZ LUCIA VICTORIA
A108
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
A108
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20719
B
Presencial
AE022
NUEVAS TENDENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
    
BEGUERISSE RIVERA TORRES ELENA
D154
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
D154
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20719
C
Presencial
AE022
NUEVAS TENDENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
    
GONZALEZ SANCHEZ JOSE ALFREDO MIGUEL
A104
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
A104
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20719
D
Presencial
AE022
NUEVAS TENDENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
COSIO GONZALEZ JOSE ARNULFO
B131
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
B131
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20719
E
Presencial
AE022
NUEVAS TENDENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
MERCADO GARCIA DEL VALLE MARIA DEL CORAL ESPERANZA
D161
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
D161
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20719
F
Distancia
AE022
NUEVAS TENDENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
MUSALEM ACHCAR ALICIA
DISTANCIA
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20719
G
Distancia
AE022
NUEVAS TENDENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
 
    
CONTRERAS SUAREZ ARIBEL
 
  
Sábado
9 - 13 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20720
A
Línea
AE023
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
LINARES CASTRO LOURDES ESTHER
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20720
B
Línea
AE023
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
RODRIGUEZ LOPEZ ISABEL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20720
C
Línea
AE023
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
RODRIGUEZ LOPEZ ISABEL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20720
D
Línea
AE023
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
DE PANDO GUTIERREZ MARISOL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20720
E
Línea
AE023
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
SALDAÑA HERNANDEZ GRACIELA
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20720
G
Línea
AE023
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
CHICHINO BEJAR MONSERRAT
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20890
A
Presencial
AE040
DESARROLLO SUSTENTABLE EN LAS EMPRESAS
 
    
MACIAS VENCES VIVIANA
 
  
Martes
16 - 18 Hrs.
    
D170
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
D170
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20890
B
Presencial
AE040
DESARROLLO SUSTENTABLE EN LAS EMPRESAS
 
    
MACIAS VENCES VIVIANA
 
  
Martes
18 - 20 Hrs.
    
D275
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
D275
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20890
C
Presencial
AE040
DESARROLLO SUSTENTABLE EN LAS EMPRESAS
 
    
HERNANDEZ ROJAS ARMANDO
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
D152
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
D152
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20890
E
Distancia
AE040
DESARROLLO SUSTENTABLE EN LAS EMPRESAS
 
    
SALDAÑA HERNANDEZ GRACIELA
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20890
F
Distancia
AE040
DESARROLLO SUSTENTABLE EN LAS EMPRESAS
 
    
SALDAÑA HERNANDEZ GRACIELA
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20890
G
Presencial
AE040
DESARROLLO SUSTENTABLE EN LAS EMPRESAS
 
    
HERNANDEZ ROJAS ARMANDO
 
  
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
C232
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
C232
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20895
A
Presencial
AE045
ALTA DIRECCIÓN I
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
SEDANO MARTINEZ CARLOS FRANCISCO
A107
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
A107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20895
B
Presencial
AE045
ALTA DIRECCIÓN I
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
PLASENCIA LOPEZ TANIA ELIZABETH
D173
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
D173
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20895
C
Presencial
AE045
ALTA DIRECCIÓN I
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
MAULEON URIBE ERNESTO
B233
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
B233
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20895
D
Presencial
AE045
ALTA DIRECCIÓN I
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
MENDOZA ESCALANTE LUIS FELIPE
A110
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
A110
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20895
E
Presencial
AE045
ALTA DIRECCIÓN I
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
MENDOZA ESCALANTE LUIS FELIPE
C146
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
C146
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20895
F
Presencial
AE045
ALTA DIRECCIÓN I
Martes
7 - 9 Hrs.
    
MAULEON URIBE ERNESTO
C234
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
C234
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20896
A
Presencial
AE046
ALTA DIRECCIÓN II
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
GONZALEZ MEJIA JORGE JAIME
C136
  
PARA PODER INSCRIBIR ESTA MATERIA, SERÁ EN AJUSTES 3, 4 Y 5 DE ENERO 2024. ESCRIBIR CORREO A TERESA.PEREZ@IBERO.MX PARA QUE TE INDIQUE EL PROCESO DE INSCRIPCIÓN.
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
C136
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20896
B
Presencial
AE046
ALTA DIRECCIÓN II
Martes
20 - 22 Hrs.
    
RICAUD MENDOZA ROBERTO
A207
  
PARA PODER INSCRIBIR ESTA MATERIA, SERÁ EN AJUSTES 3, 4 Y 5 DE ENERO 2024. ESCRIBIR CORREO A TERESA.PEREZ@IBERO.MX PARA QUE TE INDIQUE EL PROCESO DE INSCRIPCIÓN.
Jueves
20 - 22 Hrs.
    
A207
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20897
A
Distancia
AE047
ÉTICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL EMPRESARIAL
 
    
GONZALEZ SANCHEZ DE ARMAS MIGUEL ANGEL
 
  
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20915
A
Presencial
AE051
TALLER DE NEGOCIACIÓN Y CONFLICTO
 
    
FIGUEROA MUNDO MARISOL
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
    
E272
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
E272
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20915
B
Presencial
AE051
TALLER DE NEGOCIACIÓN Y CONFLICTO
 
    
BEGUERISSE RIVERA TORRES ELENA
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
D158
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
D158
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20915
D
Presencial
AE051
TALLER DE NEGOCIACIÓN Y CONFLICTO
 
    
GUTIERREZ RUIZ FRANCISCO WILBERT
 
  
Martes
16 - 18 Hrs.
    
A108
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
A108
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
A
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
MACIAS VENCES VIVIANA
 
  
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
R136
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
R136
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
B
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
HERNANDEZ ROJAS ARMANDO
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
A107
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
A107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
C
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
PADILLA EZETA JOSE FERNANDO
 
  
Viernes
7 - 11 Hrs.
    
C244
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
D
Distancia
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
SMITH TOVAR HECTOR DANIEL
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
E
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
MARTINEZ DE LA FUENTE GIOVANNI
 
  
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
A207
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
A207
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
G
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
NOVOA LOPEZ HECTOR ANTONIO
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
C243
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
C243
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
H
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
GOMEZ PORTILLO LUIS FERNANDO
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
D154
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
D154
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
I
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
TREVIÑO FLORES JAIR AXEL
 
  
Martes
16 - 18 Hrs.
    
B218
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
B218
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
J
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
FLORIN TORRES CLAUDIA VERONICA DE LOURDES
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
    
B220
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
B220
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
K
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
PAVON VIEYRA MIGUEL ANGEL
 
  
Martes
18 - 20 Hrs.
    
C135
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
C135
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
M
Distancia
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
ALVAREZ GALLARDO ANDREA
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
N
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
DE LOS RIOS CARDENAS ALEJANDRO
 
  
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
B130
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
B130
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
Q
Presencial
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
HERNANDEZ OCHOA RAMOS JOSE JORGE
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
B218
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
B218
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21555
R
Distancia
AE135
TALLER DE DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
SAGAHON VELASCO RODOLFO BERNARDO
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21724
A
Presencial
AE143
PYMES EN MÉXICO
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
ARANDA RAMOS RAUL
D164
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
D164
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21825
A
Presencial
AE165
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Martes
7 - 9 Hrs.
    
ERDOZAIN RIVERA JUAN CARLOS
A206
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
A206
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21825
B
Presencial
AE165
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Martes
9 - 11 Hrs.
    
ERDOZAIN RIVERA JUAN CARLOS
A209
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
A209
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21825
C
Presencial
AE165
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Martes
11 - 13 Hrs.
    
ERDOZAIN RIVERA JUAN CARLOS
A105
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
A105
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21825
D
Presencial
AE165
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Martes
11 - 13 Hrs.
    
LANDA VERTIZ GUILLERMO
BPB04
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
BPB04
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21825
E
Presencial
AE165
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
CACHO DE LA RIVA IGNACIO JOSE MARTIN
B116
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
B116
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21825
G
Presencial
AE165
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Martes
18 - 20 Hrs.
    
RINCON GUTIERREZ LUCIA VICTORIA
A103
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
A103
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21825
H
Presencial
AE165
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
CACHO DE LA RIVA IGNACIO JOSE MARTIN
B216
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
B216
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21825
I
Distancia
AE165
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
 
    
RAMIREZ PORTILLA ANDRES
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
A
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
MACIAS VENCES VIVIANA
 
  
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
R136
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
R136
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
B
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
HERNANDEZ ROJAS ARMANDO
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
A107
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
A107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
C
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
PADILLA EZETA JOSE FERNANDO
 
  
Viernes
7 - 11 Hrs.
    
C244
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
D
Distancia
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
SMITH TOVAR HECTOR DANIEL
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
E
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
MARTINEZ DE LA FUENTE GIOVANNI
 
  
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
A207
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
A207
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
G
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
NOVOA LOPEZ HECTOR ANTONIO
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
C243
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
C243
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
H
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
GOMEZ PORTILLO LUIS FERNANDO
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
D154
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
D154
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
I
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
TREVIÑO FLORES JAIR AXEL
 
  
Martes
16 - 18 Hrs.
    
B218
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
B218
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
J
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
FLORIN TORRES CLAUDIA VERONICA DE LOURDES
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
    
B220
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
B220
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
K
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
PAVON VIEYRA MIGUEL ANGEL
 
  
Martes
18 - 20 Hrs.
    
C135
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
C135
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
M
Distancia
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
ALVAREZ GALLARDO ANDREA
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
N
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
DE LOS RIOS CARDENAS ALEJANDRO
 
  
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
B130
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
B130
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
Q
Presencial
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
HERNANDEZ OCHOA RAMOS JOSE JORGE
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
B218
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
B218
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22205
R
Distancia
AE187
DESARROLLO EMPRENDEDOR
 
    
SAGAHON VELASCO RODOLFO BERNARDO
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22206
A
Distancia
AE167
TALLER DE GESTIÓN PARA LOS NEGOCIOS
 
    
GONZALEZ SANCHEZ DE ARMAS MIGUEL ANGEL
 
  
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22207
A
Presencial
AE188
EVALUACIÓN DE PROYECTOS DE INVERSIÓN
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
ALVAREZ AROZQUETA RAYMUNDO ALEJANDRO
B127
  
LOS ESTUDIANTES DE PLAN MANRESA, PARA PODER INSCRIBIR ESTA MATERIA, DEBES TENER ACREDITADO EL INGLÉS INSTITUCIONAL. ALUMNOS PLAN SUJ SI PODRÁN INSCRIBIRSE EN AJUSTES EN LA LIGA DE ZOOM 3,4 Y 5 ENERO 2024.
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
B127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22209
A
Presencial
AE189
INTRODUCCIÓN A LOS NEGOCIOS
Martes
11 - 13 Hrs.
    
SOSA ROSAS MARIA EUGENIA
D156
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
D156
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22209
C
Presencial
AE189
INTRODUCCIÓN A LOS NEGOCIOS
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
NAVARRO HERNANDEZ MARGARITA LILI
C234
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
C234
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22209
G
Presencial
AE189
INTRODUCCIÓN A LOS NEGOCIOS
Martes
9 - 11 Hrs.
    
GONZALEZ SANCHEZ JOSE ALFREDO MIGUEL
R134
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
R134
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22209
J
Presencial
AE189
INTRODUCCIÓN A LOS NEGOCIOS
Martes
16 - 18 Hrs.
    
MARTINEZ VILLATORO JAVIER
R138
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
R138
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22209
K
Distancia
AE189
INTRODUCCIÓN A LOS NEGOCIOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
GARCIA DE LA PARRA MOTTA ANTONIO
DISTANCIA
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22209
M
Presencial
AE189
INTRODUCCIÓN A LOS NEGOCIOS
 
    
ZORRILLA RAMOS MARIA
 
  
ESTA MATERIA ES EXCLUSIVA PARA ALUMNOS DE PEDAGOGÍA.
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
B217
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
B217
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22209
N
Distancia
AE189
INTRODUCCIÓN A LOS NEGOCIOS
 
    
MANSUR KURI JUAN
 
  
ESTA MATERIA ES EXCLUSIVA PARA ARQUITECTOS. NO TE INSCRIBAS SI NO ERES ARQUITECTO. GRACIAS
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22216
A
Línea
AE191
PRÁCTICA PROFESIONAL DE ADMÓN. DE EMP.
 
    
GONZALEZ LIZARRAGA VANESA MARIA
 
  
ESTA MATERIA NO PUEDES INSCRIBIRLA. SÓLO LA COORDINACIÓN PODRÁ HACERLO EN AJUSTES 3,4 Y 5 DE ENERO 2024. PERO ANTES TIENES QUE REALIZAR TRÁMITE CON TERESA.PEREZ@IBERO.MX
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22216
B
Línea
AE191
PRÁCTICA PROFESIONAL DE ADMÓN. DE EMP.
 
    
PEREZ CONTRERAS TERESA GUADALUPE
 
  
ESTA MATERIA NO PUEDES INSCRIBIRLA. SÓLO LA COORDINACIÓN PODRÁ HACERLO EN AJUSTES 3,4 Y 5 DE ENERO 2024. PERO ANTES TIENES QUE REALIZAR TRÁMITE CON TERESA.PEREZ@IBERO.MX
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22222
A
Presencial
AE192
DIAGNÓSTICO Y CONSULTORÍA DE NEGOCIOS I
Martes
9 - 11 Hrs.
    
BAZBAZ ATRI ASLAN
C236
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
C236
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22222
B
Presencial
AE192
DIAGNÓSTICO Y CONSULTORÍA DE NEGOCIOS I
Martes
11 - 13 Hrs.
    
BAZBAZ ATRI ASLAN
C146
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
C146
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22223
A
Presencial
AE175
DIAGNÓSTICO Y CONSULTORÍA DE NEGOCIOS II
Martes
9 - 11 Hrs.
    
FLORIN TORRES CLAUDIA VERONICA DE LOURDES
B215
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
B215
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22223
B
Presencial
AE175
DIAGNÓSTICO Y CONSULTORÍA DE NEGOCIOS II
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
MERCADO GARCIA DEL VALLE MARIA DEL CORAL ESPERANZA
C135
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
C135
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22227
A
Presencial
RD038
GESTIÓN MULTICULTURAL DE RECURSOS HUM.
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
MORAN MORAN ROSA ISABEL
C145
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
C145
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22227
B
Presencial
RD038
GESTIÓN MULTICULTURAL DE RECURSOS HUM.
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
MORAN MORAN ROSA ISABEL
BPB11
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
BPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22227
C
Presencial
RD038
GESTIÓN MULTICULTURAL DE RECURSOS HUM.
Martes
9 - 11 Hrs.
    
ARROYO CAAMAÑO MARIA ISABEL
CPB09
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
CPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22269
A
Presencial
AE176
EVALUACIÓN DEL DESEMPEÑO
Martes
18 - 20 Hrs.
    
GONZALEZ ARECHIGA CORTES AURORA DE LAS MERCEDES
E179
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
E179
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22273
A
Distancia
AE179
ADMINISTRACIÓN INMOBILIARIA
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
MANSUR KURI JUAN
DISTANCIA
  
ESTA MATERIA ES EXCLUSIVA PARA ARQUITECTOS. NO TE INSCRIBAS SI NO ERES ARQUITECTO. GRACIAS
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22284
A
Presencial
AE180
COMUNICACIÓN DIRECTIVA
 
    
RUIZ GALINDO CARRILLO GIOVANNA
 
  
MATERIA EN INGLES 100% NIVEL 6.
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
C135
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22284
B
Distancia
AE180
COMUNICACIÓN DIRECTIVA
 
    
IBARRA MAXEMIN ANA LUDY
 
  
MATERIA EN INGLES 100% NIVEL 6.
Martes
11 - 13 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22284
C
Presencial
AE180
COMUNICACIÓN DIRECTIVA
 
    
GUZMAN CASTELLANOS MARGARITA
 
  
MATERIA EN INGLES 100% NIVEL 6.
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
D170
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22284
D
Presencial
AE180
COMUNICACIÓN DIRECTIVA
 
    
MARTINEZ ZAYAS MARIAN
 
  
MATERIA EN INGLES 100% NIVEL 6.
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
R136
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22284
E
Presencial
AE180
COMUNICACIÓN DIRECTIVA
 
    
ZAYAS HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
 
  
MATERIA EN INGLES 100% NIVEL 6.
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
D170
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22454
A
Presencial
AE181
ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS
Martes
18 - 20 Hrs.
    
VARGAS Y WASHINGTON ARTURO ALBERTO
B126
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
B126
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22454
B
Presencial
AE181
ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS
Martes
16 - 18 Hrs.
    
BAZBAZ ATRI ASLAN
A107
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
A107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22455
A
Presencial
AE182
CREACIÓN DE EMPRESAS
 
    
SANCHEZ CONTRERAS ADRIANA
 
  
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
A107
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
A107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22455
B
Presencial
AE182
CREACIÓN DE EMPRESAS
 
    
PUSZKAR REICH ELI MEIR
 
  
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
A106
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
A106
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22455
C
Distancia
AE182
CREACIÓN DE EMPRESAS
 
    
ALVAREZ GALLARDO ANDREA
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22627
A
Presencial
AE183
ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS EN INGENIERÍA
 
    
COBOS TUENA MIGUEL
 
  
Martes
20 - 22 Hrs.
    
QPB01
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
    
QPB01
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22627
D
Presencial
AE183
ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS EN INGENIERÍA
 
    
CABRERA DELGADILLO MANUEL MOISES
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
MPB04-1
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
MPB04-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22726
B
Presencial
AE184
TALLER DE TEMAS SELECTOS DE ADMÓN. I
Martes
16 - 18 Hrs.
    
RAMIREZ PORTILLA ANDRES
A202
  
ESTA MATERIA NO PUEDES INSCRIBIRLA. SÓLO LA COORDINACIÓN PODRÁ HACERLO EN AJUSTES 3,4 Y 5 DE ENERO 2024. PERO ANTES TIENES QUE REALIZAR TRÁMITE CON TERESA.PEREZ@IBERO.MX
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
A202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22727
A
Distancia
AE185
TALLER DE TEMAS SELECTOS DE ADMÓN. II
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
FERNANDEZ DE MIGUEL JORGE
DISTANCIA
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22731
A
Presencial
AE186
TALLER DE DISEÑO ORGANIZACIONAL
 
    
ROJO CERVERA MARIA DE LOURDES
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
    
B130
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
B130
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22782
A
Distancia
AE193
GESTIÓN ÉTICA EN LOS NEGOCIOS
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
GONZALEZ SANCHEZ DE ARMAS MIGUEL ANGEL
DISTANCIA
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23890
A
Presencial
AE194
CREACIÓN DE EMPRESAS
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
SANCHEZ CONTRERAS ADRIANA
A107
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
A107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23890
B
Presencial
AE194
CREACIÓN DE EMPRESAS
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
PUSZKAR REICH ELI MEIR
A106
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
A106
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23890
C
Distancia
AE194
CREACIÓN DE EMPRESAS
Martes
7 - 9 Hrs.
    
ALVAREZ GALLARDO ANDREA
DISTANCIA
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
A
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
MACIAS VENCES VIVIANA
R136
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
R136
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
B
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
HERNANDEZ ROJAS ARMANDO
A107
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
A107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
C
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Viernes
7 - 11 Hrs.
    
PADILLA EZETA JOSE FERNANDO
C244
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
D
Distancia
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
SMITH TOVAR HECTOR DANIEL
DISTANCIA
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
E
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
MARTINEZ DE LA FUENTE GIOVANNI
A207
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
A207
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
G
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
NOVOA LOPEZ HECTOR ANTONIO
C243
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
C243
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
H
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
GOMEZ PORTILLO LUIS FERNANDO
D154
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
D154
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
I
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Martes
16 - 18 Hrs.
    
TREVIÑO FLORES JAIR AXEL
B218
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
B218
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
J
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Martes
7 - 9 Hrs.
    
FLORIN TORRES CLAUDIA VERONICA DE LOURDES
B220
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
B220
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
K
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Martes
18 - 20 Hrs.
    
PAVON VIEYRA MIGUEL ANGEL
C135
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
C135
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
M
Distancia
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Martes
9 - 11 Hrs.
    
ALVAREZ GALLARDO ANDREA
DISTANCIA
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
N
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
DE LOS RIOS CARDENAS ALEJANDRO
B130
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
B130
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
Q
Presencial
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
HERNANDEZ OCHOA RAMOS JOSE JORGE
B218
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
B218
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23892
R
Distancia
AE195
INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO SUSTENTABLE
Martes
9 - 11 Hrs.
    
SAGAHON VELASCO RODOLFO BERNARDO
DISTANCIA
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23918
A
Presencial
AE196
GESTION DEL TALENTO
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
HUERTA SOBRINO MARIA CRISTINA
B226
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
B226
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23918
B
Presencial
AE196
GESTION DEL TALENTO
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
HUERTA SOBRINO MARIA CRISTINA
A108
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
A108
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23918
C
Presencial
AE196
GESTION DEL TALENTO
Martes
11 - 13 Hrs.
    
DEL VALLE MACLEOD DENISE
C148
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
C148
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23918
D
Presencial
AE196
GESTION DEL TALENTO
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
ORTIZ MACHAIN PAOLA
B212
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
B212
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23918
G
Distancia
AE196
GESTION DEL TALENTO
Martes
7 - 9 Hrs.
    
VILLICAÑA MONROY JOSE RUBEN
DISTANCIA
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23918
H
Presencial
AE196
GESTION DEL TALENTO
Martes
11 - 13 Hrs.
    
MIJARES FERREIRO GABRIEL MARIA
B216
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
B216
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23918
I
Presencial
AE196
GESTION DEL TALENTO
Martes
9 - 11 Hrs.
    
VILLEGAS GARCIA CRISTAL NASHIELI
A106
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
A106
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
23918
J
Presencial
AE196
GESTION DEL TALENTO
Martes
11 - 13 Hrs.
    
CHICHINO BEJAR MONSERRAT
A207
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
A207
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24130
A
Presencial
AE197
HABILIDADES DIRECTIVAS
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
OROZCO ORRICO RAMON
A205
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
A205
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24130
B
Presencial
AE197
HABILIDADES DIRECTIVAS
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
PLASENCIA LOPEZ TANIA ELIZABETH
A204
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
A204
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24130
C
Línea
AE197
HABILIDADES DIRECTIVAS
 
    
GONZALEZ LIZARRAGA VANESA MARIA
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24130
D
Línea
AE197
HABILIDADES DIRECTIVAS
 
    
RODRIGUEZ LOPEZ ISABEL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24130
E
Presencial
AE197
HABILIDADES DIRECTIVAS
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
OROZCO ORRICO RAMON
C151
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
C151
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24130
F
Presencial
AE197
HABILIDADES DIRECTIVAS
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
SIERRA MANCHINELI MARJOYLE
A110
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
A110
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24130
G
Línea
AE197
HABILIDADES DIRECTIVAS
 
    
LOPEZ FERNANDEZ ANA MARIA ENCARNACION
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24292
A
Presencial
AE200
COMUNICACION DIRECTIVA
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
RUIZ GALINDO CARRILLO GIOVANNA
C135
  
ESTA MATERIA ES 100% INGLÉS NIVEL 6.
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24292
B
Distancia
AE200
COMUNICACION DIRECTIVA
Martes
11 - 13 Hrs.
    
IBARRA MAXEMIN ANA LUDY
DISTANCIA
  
ESTA MATERIA ES 100% INGLÉS NIVEL 6.
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24292
C
Presencial
AE200
COMUNICACION DIRECTIVA
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
GUZMAN CASTELLANOS MARGARITA
D170
  
ESTA MATERIA ES 100% INGLÉS NIVEL 6.
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24292
D
Presencial
AE200
COMUNICACION DIRECTIVA
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
MARTINEZ ZAYAS MARIAN
R136
  
ESTA MATERIA ES 100% INGLÉS NIVEL 6.
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24292
E
Presencial
AE200
COMUNICACION DIRECTIVA
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
ZAYAS HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
D170
  
ESTA MATERIA ES 100% INGLÉS NIVEL 6.
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24294
A
Línea
AE202
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
LINARES CASTRO LOURDES ESTHER
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24294
B
Línea
AE202
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
RODRIGUEZ LOPEZ ISABEL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24294
C
Línea
AE202
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
RODRIGUEZ LOPEZ ISABEL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24294
D
Línea
AE202
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
DE PANDO GUTIERREZ MARISOL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24294
E
Línea
AE202
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
SALDAÑA HERNANDEZ GRACIELA
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24294
G
Línea
AE202
DIRECCIÓN DE LA EMPRESA FAMILIAR
 
    
CHICHINO BEJAR MONSERRAT
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24330
A
Presencial
AE204
TALLER DE NEGOCIACION
Martes
11 - 13 Hrs.
    
FIGUEROA MUNDO MARISOL
E272
  
ALUMNOS PLAN MANRESA PARA INSCRIBIR MATERIAS OPTATIVAS, SÓLO PUEDEN INSCRIBIRLAS A PARTIR DEL 6° SEMESTRE.
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
E272
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24330
B
Presencial
AE204
TALLER DE NEGOCIACION
Martes
9 - 11 Hrs.
    
BEGUERISSE RIVERA TORRES ELENA
D158
  
ALUMNOS PLAN MANRESA PARA INSCRIBIR MATERIAS OPTATIVAS, SÓLO PUEDEN INSCRIBIRLAS A PARTIR DEL 6° SEMESTRE
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
D158
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24330
D
Presencial
AE204
TALLER DE NEGOCIACION
Martes
16 - 18 Hrs.
    
GUTIERREZ RUIZ FRANCISCO WILBERT
A108
  
ALUMNOS PLAN MANRESA PARA INSCRIBIR MATERIAS OPTATIVAS, SÓLO PUEDEN INSCRIBIRLAS A PARTIR DEL 6° SEMESTRE
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
A108
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24334
A
Presencial
AE205
FRANQUICIAS
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
KAVA FRANKLIN MICHELLE
E279
  
ALUMNOS PLAN MANRESA PARA INSCRIBIR MATERIAS OPTATIVAS, SÓLO PUEDEN INSCRIBIRLAS A PARTIR DEL 6° SEMESTRE
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
E279
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24392
A
Presencial
AE209
DESAROLLO SUST. EN LAS ORG.
Martes
16 - 18 Hrs.
    
MACIAS VENCES VIVIANA
D170
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
D170
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24392
B
Presencial
AE209
DESAROLLO SUST. EN LAS ORG.
Martes
18 - 20 Hrs.
    
MACIAS VENCES VIVIANA
D275
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
D275
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24392
C
Presencial
AE209
DESAROLLO SUST. EN LAS ORG.
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
HERNANDEZ ROJAS ARMANDO
D152
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
D152
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24392
E
Distancia
AE209
DESAROLLO SUST. EN LAS ORG.
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
SALDAÑA HERNANDEZ GRACIELA
DISTANCIA
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24392
F
Distancia
AE209
DESAROLLO SUST. EN LAS ORG.
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
SALDAÑA HERNANDEZ GRACIELA
DISTANCIA
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24392
G
Presencial
AE209
DESAROLLO SUST. EN LAS ORG.
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
HERNANDEZ ROJAS ARMANDO
C232
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
C232
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80367
A
Presencial
AE211
LIDERAZGO E INCIDENCIA
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
DEL COLLADO AZUELA MARIA DEL ROSARIO
D254
  
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
B216
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80367
B
Presencial
AE211
LIDERAZGO E INCIDENCIA
Martes
11 - 13 Hrs.
    
MARTINEZ DUSSAUGEY ROSALINDA
G118
  
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
B212
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80367
C
Presencial
AE211
LIDERAZGO E INCIDENCIA
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
MORENO JIMENEZ DANIEL
B223
  
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
B224
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
A
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
9 - 11 Hrs.
    
SALCEDO ZARRAGA ADRIANA
D275
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
D275
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
B
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
11 - 13 Hrs.
    
MANSUR GARDA RAQUEL
D277
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
D277
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
C
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
CABRERA MORALES ANGEL FRANCISCO
E179
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
E179
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
D
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
9 - 11 Hrs.
    
BETANZOS GONZALEZ AZUCENA
B128
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
B128
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
E
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
BETANZOS GONZALEZ AZUCENA
G102
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
G102
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
F
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
16 - 18 Hrs.
    
SALCEDO ZARRAGA ADRIANA
D254
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
D254
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
G
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
SANCHEZ CONTRERAS ADRIANA
R143
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
R143
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
H
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
MARTINEZ FOULLON JOAQUIN GUILLERMO
D169
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
D169
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
I
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
MARTINEZ FOULLON JOAQUIN GUILLERMO
C244
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
C244
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
J
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
16 - 18 Hrs.
    
ROJO CERVERA MARIA DE LOURDES
C234
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
C234
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
K
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
MORAN MORAN ROSA ISABEL
G104
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
G104
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
L
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
MENDOZA ESCALANTE LUIS FELIPE
C139
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
C139
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
M
Distancia
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
MAÑON HERNANDEZ PATRICIA DE LOURDES
DISTANCIA
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
N
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
13 - 15 Hrs.
    
ROJO CERVERA MARIA DE LOURDES
B130
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
B130
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
O
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
CABRERA MORALES ANGEL FRANCISCO
D166
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
D166
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
P
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
16 - 18 Hrs.
    
DEL PINO PEÑA MOISES
C236
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
C236
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
Q
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
7 - 9 Hrs.
    
ZAMUDIO GONZALEZ EMILIO RAUL
B224
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
B224
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
R
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
MARTINEZ DEL CAMPO BRISEÑO GUILLERMO
B112
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
B112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
S
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
IZQUIERDO RESENDIZ ESTEBAN ESTENIO
G103
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
G103
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80376
T
Presencial
AE212
LIDERAZGO Y ETICA EMPRESARIAL
Martes
9 - 11 Hrs.
    
MARTINEZ DUSSAUGEY ROSALINDA
B130
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
B130
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********