DISEÑO INDUSTRIAL
Horarios PRIMAVERA 2024
Materia | Grupo | Modalidad | Sigla | Materia/Profesor | Dia/Salon | Horario | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21296 | A | Presencial | DN005 | PENSAMIENTO ESTRATÉGICO | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
REYNOSO BONILLA VICTOR MANUEL | R130 | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
R130 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21296 | C | Presencial | DN005 | PENSAMIENTO ESTRATÉGICO | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
REYNOSO BONILLA VICTOR MANUEL | C148 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
C148 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21296 | D | Presencial | DN005 | PENSAMIENTO ESTRATÉGICO | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
CARAVEO RODRIGUEZ MICHELLE | R130 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
R130 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21298 | A | Línea | DN007 | DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD | |||
SAENZ GARZA KARLA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21298 | B | Línea | DN007 | DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD | |||
SAENZ GARZA KARLA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21302 | A | Presencial | DN010 | MODELADO 1 | |||
MARTINEZ PEREZ IVAN REY | |||||||
Martes | 8 - 11 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
Jueves | 8 - 11 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21302 | B | Presencial | DN010 | MODELADO 1 | |||
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21317 | A | Presencial | DN011 | MODELADO 2 | |||
MARTINEZ PEREZ IVAN REY | |||||||
Martes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21318 | C | Presencial | DN012 | MODELADO 3 | Martes | 8 - 11 Hrs. | |
MARTINEZ PEREZ IVAN REY | QS103 | ||||||
Jueves | 8 - 11 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21318 | D | Presencial | DN012 | MODELADO 3 | Martes | 11 - 14 Hrs. | |
MARTINEZ PEREZ IVAN REY | QS103 | ||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21318 | E | Presencial | DN012 | MODELADO 3 | |||
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21331 | A | Presencial | DN024 | MODELADO PARA ANIMACIÓN 3D | |||
GARCIA ROIZ LUIS JAVIER | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21331 | X | Presencial | DN024 | MODELADO PARA ANIMACIÓN 3D | |||
HERNANDEZ ROSAS ELIZABETH | |||||||
Martes | 17 - 20 Hrs. | ||||||
Jueves | 17 - 20 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21332 | A | Presencial | DN025 | ANIMACIÓN 3D | Lunes | 12 - 15 Hrs. | |
ULLOA ROJAS RAUL ANTONIO | DPB12 | ||||||
Miércoles | 12 - 15 Hrs. | ||||||
DPB12 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21332 | B | Presencial | DN025 | ANIMACIÓN 3D | |||
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA | |||||||
Martes | 13 - 16 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
Jueves | 13 - 16 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21332 | C | Presencial | DN025 | ANIMACIÓN 3D | |||
ARAUJO NAGORE XIMENA | |||||||
Martes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21332 | X | Presencial | DN025 | ANIMACIÓN 3D | |||
CIELAK EYCHENBAUM MOISES NATHAN JAIME | |||||||
Martes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
CPB14 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
CPB14 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21332 | Z | Presencial | DN025 | ANIMACIÓN 3D | |||
DONOSO ARAUJO JUAN FERNANDO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21333 | A | Presencial | DN026 | ANIMACIÓN DE PERSONAJES | Martes | 12 - 15 Hrs. | |
MORALES ABURTO MARCO VINICIO | |||||||
Jueves | 12 - 15 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21333 | B | Presencial | DN026 | ANIMACIÓN DE PERSONAJES | |||
ARAUJO NAGORE XIMENA | |||||||
Martes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21333 | X | Presencial | DN026 | ANIMACIÓN DE PERSONAJES | |||
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA | |||||||
Martes | 10 - 13 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
Jueves | 10 - 13 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21333 | Z | Presencial | DN026 | ANIMACIÓN DE PERSONAJES | |||
ULLOA ROJAS RAUL ANTONIO | |||||||
Lunes | 12 - 15 Hrs. | ||||||
DPB12 | |||||||
Miércoles | 12 - 15 Hrs. | ||||||
DPB12 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21364 | A | Presencial | DN030 | DISEÑO INDUSTRIAL 4 | |||
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21365 | A | Presencial | DN031 | DISEÑO INDUSTRIAL 5 | |||
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21366 | A | Presencial | DN032 | DISEÑO INDUSTRIAL 6 | |||
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA | |||||||
CLASE MARTES Y JUEVES DE 15:00 A 18:00 HRS. | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21367 | A | Presencial | DN033 | DISEÑO INDUSTRIAL 7 | |||
BOLEAGA PAULIN ENRIQUE | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B114 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B114 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B114 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21367 | AA | Presencial | DN033 | DISEÑO INDUSTRIAL 7 | |||
ESPINOSA GOMEZ PATRICIA DEL CARMEN | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B114 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B114 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B114 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21367 | B | Presencial | DN033 | DISEÑO INDUSTRIAL 7 | |||
ZARATE VELAZQUEZ JIMENA LETICIA | |||||||
Lunes | 18 - 21 Hrs. | ||||||
B116 | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
B116 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21367 | BB | Presencial | DN033 | DISEÑO INDUSTRIAL 7 | |||
SIERRA SALAZAR PAULINA | |||||||
Lunes | 18 - 21 Hrs. | ||||||
B116 | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
B116 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21367 | C | Presencial | DN033 | DISEÑO INDUSTRIAL 7 | |||
KELLY RAMIREZ LEONEL | |||||||
Lunes | 18 - 21 Hrs. | ||||||
B118 | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
B118 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21367 | CC | Presencial | DN033 | DISEÑO INDUSTRIAL 7 | |||
GARZA GORDOA PAULINA | |||||||
Lunes | 18 - 21 Hrs. | ||||||
B118 | |||||||
Miércoles | 18 - 21 Hrs. | ||||||
B118 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21367 | D | Presencial | DN033 | DISEÑO INDUSTRIAL 7 | |||
AUDELO LARA CESAR | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B120 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B120 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B120 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21368 | A | Presencial | DN034 | DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
HEREDIA CARRILLO ERICK IROEL | Q119 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q119 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q119 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21368 | C | Presencial | DN034 | DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL | Lunes | 16 - 19 Hrs. | |
RAMOS MENDEZ RINCON RAFAEL ALBERTO | R132 | ||||||
Miércoles | 16 - 19 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21368 | E | Presencial | DN034 | DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL | Lunes | 19 - 22 Hrs. | |
GONZALEZ MADRIGAL FRANCISCO JAVIER | Q119 | ||||||
Miércoles | 19 - 22 Hrs. | ||||||
Q119 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21368 | F | Presencial | DN034 | DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL | Martes | 15 - 18 Hrs. | |
NAVARRO MASTACHE MANUEL TONATIUH | Q111 | ||||||
Jueves | 15 - 18 Hrs. | ||||||
Q111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22061 | A | Presencial | DN047 | INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO | |||
PEÑA RUIZ PATRICIA MAGDALENA | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
D256 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
D256 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22063 | A | Presencial | DN049 | DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA | |||
HARARI MASRI RENEE | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
BPB07 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
BPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22063 | B | Presencial | DN049 | DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA | |||
HARARI MASRI RENEE | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
B114 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
B114 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22063 | C | Presencial | DN049 | DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA | |||
TAPPAN DIAZ RICARDO | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B130 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B130 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22063 | D | Presencial | DN049 | DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA | |||
TAPPAN DIAZ RICARDO | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B226 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B226 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22063 | E | Presencial | DN049 | DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA | |||
TAPPAN DIAZ RICARDO | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B130 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B130 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22064 | A | Híbrida | DN050 | DISEÑO EMOCIONAL | |||
GUADARRAMA BAENA GRACIELA | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
C139 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
C139 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22065 | A | Híbrida | DN051 | DISEÑO DE POSICIONAMIENTO | |||
GUADARRAMA BAENA GRACIELA | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
C139 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
C139 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22065 | Z | Presencial | DN051 | DISEÑO DE POSICIONAMIENTO | |||
MARTINEZ VARGAS JESSICA | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R130 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22066 | A | Presencial | DN052 | MODELOS DE INNOVACIÓN | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
CHARFEN NORMA ANA MARIA | Q106 | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q106 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22067 | A | Presencial | DN053 | BOCETAJE DE PRODUCTO 1 | |||
GARCIA ROIZ LUIS JAVIER | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22071 | A | Presencial | DN057 | MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3 | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22072 | A | Presencial | DN058 | MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4 | |||
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q122 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q122 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22073 | B | Línea | DN059 | ECODISEÑO | |||
SAENZ GARZA KARLA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | B | Línea | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
SAENZ GARZA KARLA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | J | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
AMTMANN ITUARTE JORGE ALEJANDRO | |||||||
Martes | 7 - 11 Hrs. | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | K | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | L | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
ARAUJO NAGORE XIMENA | |||||||
Martes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | O | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA | |||||||
Martes | 13 - 16 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
Jueves | 13 - 16 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | P | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | R | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | S | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | T | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | U | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
FLORES LOPEZ EDGAR | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | W | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
GALLAND JIMENEZ JANI | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | X | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22074 | Z | Presencial | DN060 | ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO | |||
GOMEZ GUTIERREZ EIRE | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | A | Línea | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
SAENZ GARZA KARLA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | K | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
BAZ SANCHEZ SARA GABRIELA | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
J1SJ1ART | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
J1SJ1ART | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | L | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
ARAUJO NAGORE XIMENA | |||||||
Martes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | M | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
GALLAND JIMENEZ JANI | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | O | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | P | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
CUEVAS GUERRERO JUDY | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RPB26 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RPB26 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | Q | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
GARDUÑO DIAZ KEYLA ANELL | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
RPB24 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
RPB24 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | R | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
FLORES LOPEZ EDGAR | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | T | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
AMTMANN ITUARTE JORGE ALEJANDRO | |||||||
Martes | 7 - 11 Hrs. | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | V | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
LOZANO VILLASEÑOR RICARDO | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q108 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q108 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | W | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
PINEDA CRUZ ARMANDO | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q108 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q108 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22075 | Z | Presencial | DN061 | BIOMIMÉTICA | |||
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA | |||||||
Martes | 13 - 16 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
Jueves | 13 - 16 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | A | Presencial | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | B | Presencial | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | R | Presencial | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | U | Presencial | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
REMOND CHRISTEN JEAN JACK | |||||||
Martes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
D159 | |||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
D159 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | V | Presencial | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
GALLAND JIMENEZ JANI | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | W | Línea | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
SAENZ GARZA KARLA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | X | Distancia | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
PERILLA POVEDA VALENTINA | |||||||
Martes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | Y | Presencial | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22076 | Z | Presencial | DN062 | DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN | |||
MARIN ESPINOSA GABRIELA | |||||||
Martes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | A | Distancia | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | Martes | 18 - 20 Hrs. | |
PERILLA POVEDA VALENTINA | DISTANCIA | ||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | L | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
ARAUJO NAGORE XIMENA | |||||||
Martes | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Jueves | 19 - 22 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | M | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
AMTMANN ITUARTE JORGE ALEJANDRO | |||||||
Martes | 7 - 11 Hrs. | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | N | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | R | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | S | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
GALLAND JIMENEZ JANI | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | T | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | U | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | V | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | W | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
GALINDO PRIETO RENATA | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | X | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
GALLAND JIMENEZ JANI | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | Y | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
FLORES LOPEZ EDGAR | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22077 | Z | Presencial | DN063 | CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO | |||
MARIN ESPINOSA GABRIELA | |||||||
Martes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22078 | N | Presencial | DN064 | ENERGÍA Y RECURSOS | |||
FLORES LOPEZ EDGAR | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
R132 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22078 | O | Presencial | DN064 | ENERGÍA Y RECURSOS | |||
GALLAND JIMENEZ JANI | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22078 | R | Presencial | DN064 | ENERGÍA Y RECURSOS | |||
MARIN ESPINOSA GABRIELA | |||||||
Martes | 7 - 10 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
Jueves | 7 - 10 Hrs. | ||||||
RPB22 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22078 | S | Presencial | DN064 | ENERGÍA Y RECURSOS | |||
MACHUCA BLANCO ADRIANA | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22078 | W | Presencial | DN064 | ENERGÍA Y RECURSOS | |||
GALLAND JIMENEZ JANI | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22078 | X | Presencial | DN064 | ENERGÍA Y RECURSOS | |||
RAMOS MENDEZ RINCON RAFAEL ALBERTO | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22078 | Y | Presencial | DN064 | ENERGÍA Y RECURSOS | |||
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA | |||||||
Martes | 13 - 16 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
Jueves | 13 - 16 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22078 | Z | Presencial | DN064 | ENERGÍA Y RECURSOS | |||
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22079 | W | Presencial | DN065 | DISEÑO DE SISTEMAS ECOEFICIENTES | |||
GARDUÑO DIAZ KEYLA ANELL | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
RPB24 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
RPB24 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22080 | A | Presencial | DN066 | DISEÑO INDUSTRIAL 3 | |||
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22767 | A | Presencial | DN067 | BOCETAJE DE PRODUCTO 2 | |||
MONTESSORO PEREZ FLAVIO | |||||||
Lunes | 10 - 13 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
Miércoles | 10 - 13 Hrs. | ||||||
R131 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23930 | A | Presencial | DN070 | ESTUDIO EXPLORATORIO DE PRODUCTOS | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS | Q109 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23930 | B | Presencial | DN070 | ESTUDIO EXPLORATORIO DE PRODUCTOS | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS | Q109 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23930 | C | Presencial | DN070 | ESTUDIO EXPLORATORIO DE PRODUCTOS | Martes | 13 - 15 Hrs. | |
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS | Q109 | ||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23930 | D | Presencial | DN070 | ESTUDIO EXPLORATORIO DE PRODUCTOS | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
MELENDEZ CARRERA MIGUEL ANGEL | RS101 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23930 | E | Presencial | DN070 | ESTUDIO EXPLORATORIO DE PRODUCTOS | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
TANIMOTO LICONA EDUARDO | RS101 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23930 | F | Presencial | DN070 | ESTUDIO EXPLORATORIO DE PRODUCTOS | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
TOVAR DORADO MARIO | RS101 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23931 | A | Presencial | DN071 | ESTUDIO EXPLORATORIO DE EXPERIENCIAS | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
PORTILLA ESCALANTE PAULA | Q106 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q106 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23931 | B | Presencial | DN071 | ESTUDIO EXPLORATORIO DE EXPERIENCIAS | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
PORTILLA ESCALANTE PAULA | Q122 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q122 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23932 | A | Presencial | DN072 | ESTUDIO DE DISEÑO DE PRODUCTOS Y EXPERIENC | Martes | 13 - 15 Hrs. | |
TANIMOTO LICONA EDUARDO | Q109 | ||||||
Martes | 16 - 19 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
Jueves | 16 - 19 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23932 | B | Presencial | DN072 | ESTUDIO DE DISEÑO DE PRODUCTOS Y EXPERIENC | Martes | 12 - 15 Hrs. | |
BENITEZ VELAZQUEZ JORGE ANTONIO | Q113 | ||||||
Martes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
Jueves | 12 - 15 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
Jueves | 16 - 18 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23932 | C | Presencial | DN072 | ESTUDIO DE DISEÑO DE PRODUCTOS Y EXPERIENC | Martes | 12 - 15 Hrs. | |
TANIMOTO LICONA EDUARDO | Q115 | ||||||
Martes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
Jueves | 12 - 15 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
Jueves | 16 - 18 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23933 | A | Presencial | DN073 | ESTUDIO DE DISEÑO DE PRODUCTOS Y EXPERIENC | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
MELENDEZ CARRERA MIGUEL ANGEL | Q109 | ||||||
Martes | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS101 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
Jueves | 11 - 14 Hrs. | ||||||
QS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23933 | B | Presencial | DN073 | ESTUDIO DE DISEÑO DE PRODUCTOS Y EXPERIENC | Martes | 8 - 11 Hrs. | |
MELENDEZ CARRERA MIGUEL ANGEL | QS101 | ||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
Jueves | 8 - 11 Hrs. | ||||||
QS101 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23934 | A | Presencial | DN074 | ESTUDIO DE DISEÑO DE PRODUCTOS Y EXPERIENC | Martes | 15 - 20 Hrs. | |
MOLINA ANGEL JUAN EMILIANO | Q119 | ||||||
Jueves | 15 - 20 Hrs. | ||||||
Q119 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23934 | B | Presencial | DN074 | ESTUDIO DE DISEÑO DE PRODUCTOS Y EXPERIENC | Martes | 15 - 20 Hrs. | |
MOLINA ANGEL JUAN EMILIANO | Q106 | ||||||
Jueves | 15 - 20 Hrs. | ||||||
Q106 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23948 | A | Presencial | DN079 | DISEÑO EN CERÁMICA | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
MACHUCA BLANCO ADRIANA | RS101 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23948 | B | Presencial | DN079 | DISEÑO EN CERÁMICA | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
MACHUCA BLANCO ADRIANA | RS101 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23948 | C | Presencial | DN079 | DISEÑO EN CERÁMICA | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
MACHUCA BLANCO ADRIANA | RS101 | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23948 | D | Presencial | DN079 | DISEÑO EN CERÁMICA | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
GALLAND JIMENEZ JANI | RS101 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23948 | E | Presencial | DN079 | DISEÑO EN CERÁMICA | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
GALLAND JIMENEZ JANI | RS101 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23948 | F | Presencial | DN079 | DISEÑO EN CERÁMICA | Martes | 13 - 15 Hrs. | |
GALLAND JIMENEZ JANI | RS101 | ||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23951 | A | Presencial | DN081 | ALGORITMOS Y DISEÑO | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
RAMOS MENDEZ RINCON RAFAEL ALBERTO | QS103 | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
QS103 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23951 | Z | Presencial | DN081 | ALGORITMOS Y DISEÑO | |||
PARADA HIDALGO OTILIO | |||||||
MATERIA ASIMILADA A FOTOGRAFÍA SENSORIAL | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23957 | A | Presencial | DN094 | TALLER DE DISEÑO DE PRODUCTO | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO | RS101 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
RS101 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23967 | A | Presencial | DN087 | MATERIALES EMERGENTES | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO | Q122 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q122 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24492 | A | Presencial | DN089 | TALLER DE FACETADOS | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO | Q109 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24492 | B | Presencial | DN089 | TALLER DE FACETADOS | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA | Q113 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24492 | D | Presencial | DN089 | TALLER DE FACETADOS | Lunes | 9 - 15 Hrs. | |
LOPEZ AVILA GUILLERMO JOSE | Q115 | ||||||
Miércoles | 9 - 15 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
Viernes | 7 - 11 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24492 | E | Presencial | DN089 | TALLER DE FACETADOS | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
LOPEZ AVILA GUILLERMO JOSE | R141 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
R141 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
R141 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24492 | G | Presencial | DN089 | TALLER DE FACETADOS | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
GOMEZ GUTIERREZ EIRE | Q110 | ||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24492 | H | Presencial | DN089 | TALLER DE FACETADOS | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
JALIL KENTROS ILEANA | Q117 | ||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24492 | K | Presencial | DN089 | TALLER DE FACETADOS | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA | Q111 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q111 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24493 | A | Presencial | DN090 | TALLER DE VOLÚMENES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO | Q109 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24493 | B | Presencial | DN090 | TALLER DE VOLÚMENES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA | Q113 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24493 | D | Presencial | DN090 | TALLER DE VOLÚMENES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
LOPEZ AVILA GUILLERMO JOSE | Q115 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24493 | E | Presencial | DN090 | TALLER DE VOLÚMENES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
LOPEZ AVILA GUILLERMO JOSE | R145 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
R145 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
R145 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24493 | G | Presencial | DN090 | TALLER DE VOLÚMENES | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
GOMEZ GUTIERREZ EIRE | Q110 | ||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24493 | H | Presencial | DN090 | TALLER DE VOLÚMENES | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
JALIL KENTROS ILEANA | Q117 | ||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24493 | K | Presencial | DN090 | TALLER DE VOLÚMENES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA | Q111 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q111 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24494 | A | Presencial | DN091 | TALLER DE SUPERFICIES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO | Q109 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q109 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24494 | B | Presencial | DN091 | TALLER DE SUPERFICIES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA | Q113 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24494 | D | Presencial | DN091 | TALLER DE SUPERFICIES | Lunes | 9 - 15 Hrs. | |
LOPEZ AVILA GUILLERMO JOSE | Q115 | ||||||
Miércoles | 9 - 15 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
Viernes | 7 - 11 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24494 | E | Presencial | DN091 | TALLER DE SUPERFICIES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
LOPEZ AVILA GUILLERMO JOSE | R145 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
R145 | |||||||
Viernes | 7 - 13 Hrs. | ||||||
R145 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24494 | G | Presencial | DN091 | TALLER DE SUPERFICIES | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
GOMEZ GUTIERREZ EIRE | Q110 | ||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24494 | H | Presencial | DN091 | TALLER DE SUPERFICIES | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
JALIL KENTROS ILEANA | Q117 | ||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
Viernes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
Q117 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24494 | KK | Presencial | DN091 | TALLER DE SUPERFICIES | Lunes | 7 - 13 Hrs. | |
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA | Q111 | ||||||
Miércoles | 7 - 13 Hrs. | ||||||
Q111 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
Q111 | |||||||
Viernes | 11 - 15 Hrs. | ||||||
Q110 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** |