DISEÑO INDUSTRIAL


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21296
A
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
REYNOSO BONILLA VICTOR MANUEL
A104
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21296
C
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
CARAVEO RODRIGUEZ MICHELLE
C135
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21296
D
DN005
PENSAMIENTO ESTRATÉGICO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
REYNOSO BONILLA VICTOR MANUEL
BPB15
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
B
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
MORALES MERCADO MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
C
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
MORALES MERCADO MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
D
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
MORALES MERCADO MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
E
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SOLORZANO CISNEROS ANTONIO
B118
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
F
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
Martes
13 - 15 Hrs.
   
SOLORZANO CISNEROS ANTONIO
D264
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D264
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21298
G
DN007
DISEÑO Y SUSTENTABILIDAD
 
   
SAENZ GARZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
A
DN010
MODELADO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
OLAGUIVEL MEDRANO ROSA DEL CARMEN
QS101
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
B
DN010
MODELADO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
OLAGUIVEL MEDRANO ROSA DEL CARMEN
QS101
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21302
D
DN010
MODELADO 1
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
ROVIRA SANCHEZ DANIELA
QS104
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
QS104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
A
DN011
MODELADO 2
Martes
7 - 10 Hrs.
   
MOLINA ASCENCIO RODRIGO
QS103
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
D
DN011
MODELADO 2
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
CORTES PEÑA ALFONSO BENJAMIN
QS103
  
Viernes
10 - 13 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21317
E
DN011
MODELADO 2
Martes
10 - 13 Hrs.
   
MOLINA ASCENCIO RODRIGO
QS103
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
A
DN012
MODELADO 3
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
EXPOSITO MARQUEZ CARLOS ALBERTO
QS101
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
B
DN012
MODELADO 3
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
EXPOSITO MARQUEZ CARLOS ALBERTO
QS101
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
QS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21318
C
DN012
MODELADO 3
Martes
16 - 19 Hrs.
   
TENTORI GOMEZ JOSE MIGUEL
QS103
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
QS103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
A
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
B
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
C
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
D
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
E
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21321
Y
DN015
TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GARCIA RUBIO OCTAVIO
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21331
A
DN024
MODELADO PARA ANIMACIÓN 3D
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VILCHIS NIETO VICTOR ANTONIO
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21332
A
DN025
ANIMACIÓN 3D
 
   
MORALES ABURTO MARCO VINICIO
 
  
Martes
12 - 15 Hrs.
   
 
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21333
B
DN026
ANIMACIÓN DE PERSONAJES
Martes
12 - 15 Hrs.
   
MORALES ABURTO MARCO VINICIO
 
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21333
C
DN026
ANIMACIÓN DE PERSONAJES
 
   
CIELAK EYCHENBAUM MOISES NATHAN JAIME
 
  
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
R135
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
A
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
11 - 15 Hrs.
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
Q118
  
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
B
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Martes
7 - 11 Hrs.
   
MASTRETTA GUZMAN JUAN DANIEL
Q115
  
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
C
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Martes
16 - 20 Hrs.
   
GARCIA RUBIO OCTAVIO
Q116
  
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
D
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
11 - 15 Hrs.
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
Q122
  
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
Q122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21361
E
DN027
DISEÑO INDUSTRIAL 1
Lunes
7 - 11 Hrs.
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
Q118
  
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
A
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Martes
7 - 10 Hrs.
   
NAVARRO MASTACHE MANUEL TONATIUH
Q109
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21364
B
DN030
DISEÑO INDUSTRIAL 4
Martes
10 - 13 Hrs.
   
NAVARRO MASTACHE MANUEL TONATIUH
Q109
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
A
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
MENDEZ BRINDIS ARIEL DE JESUS
Q115
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
B
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
SEGURA FUENTES RODRIGO IVAN
Q113
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
C
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
SEGURA FUENTES RODRIGO IVAN
Q113
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21365
D
DN031
DISEÑO INDUSTRIAL 5
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
MENDEZ BRINDIS ARIEL DE JESUS
Q115
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
A
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
MURCIO RODRIGUEZ GERARDO JAVIER
Q113
  
PROYECTO ESPECIAL CON INGENIERÍA BIOMÉDICA
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
B
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
GUIOT VAZQUEZ JOSE
Q118
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
D
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
VALDES AMBIA FERNANDO ALBERTO
Q109
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21366
O
DN032
DISEÑO INDUSTRIAL 6
 
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
A
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
BERMUDEZ MACIAS EDWARD
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
R143
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
AA
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
BOLEAGA PAULIN ENRIQUE
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
R143
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
B
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
ESPINOSA GOMEZ PATRICIA DEL CARMEN
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
BB
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
CESAR GIL ANDREA
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
C
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
RANGEL ALANIS LUZ MARIA
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q117
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
CC
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
AUDELO LARA CESAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q117
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
D
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
MURCIO RODRIGUEZ GERARDO JAVIER
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q119
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
DD
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
CORONA NUÑEZ ALEJANDRA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q119
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
E
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
GONZALEZ AGUIRRE ALFREDO
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
EE
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
CONDE FLORES MONICA CONSTANZA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
O
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
 
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21367
Z
DN033
DISEÑO INDUSTRIAL 7
Miércoles
15 - 21 Hrs.
   
HARARI MASRI RENEE
RS101
  
GRUPO EXCLUSIVO TALLER INTERUNIVERSITARIO EN ESPACIO CDMX
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
A
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
BUJALIL PALAFOX MARIAM
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
R145
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
R145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
AA
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
HARTE WHITE RICHARD PATRICK
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
R145
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
R145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
B
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
GUIOT VAZQUEZ JOSE
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q111
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
BB
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
PELLICER UGALDE MARCIA LAURA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q111
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
C
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
SANZ ABBUD MARIA DEL MAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21368
CC
DN034
DISEÑO INDUSTRIAL INTEGRAL
 
   
GARZA GORDOA PAULINA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
A
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
C246
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
B
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
E175
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E175
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
C
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
VELAZQUEZ MORALES LETICIA ESTELA
B117
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
B117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
D
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
RAMOS MOLINA ROGELIO RAMON
D266
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D266
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22061
E
DN047
INVESTIGACIÓN PARA EL DISEÑO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
D252
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D252
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
A
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
B
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
C147
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
C
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
ALVAREZ FUENTES MANUEL
C145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
D
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
ALVAREZ FUENTES MANUEL
BPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22062
E
DN048
INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INDUSTRIAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
A
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LOBATON CORONA ILAN
C141
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
B
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
TAPPAN DIAZ RICARDO
B122
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22063
C
DN049
DISEÑO FILOSOFÍA Y ÉTICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
TAPPAN DIAZ RICARDO
E274
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22064
A
DN050
DISEÑO EMOCIONAL
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
E176
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22064
B
DN050
DISEÑO EMOCIONAL
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
SOLER GUITIAN ANDREA
B124
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22065
A
DN051
DISEÑO DE POSICIONAMIENTO
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
PEREZ DE LA TORRE NANCY MARIANA
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22065
B
DN051
DISEÑO DE POSICIONAMIENTO
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
PEREZ DE LA TORRE NANCY MARIANA
B127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22065
C
DN051
DISEÑO DE POSICIONAMIENTO
Martes
19 - 21 Hrs.
   
PEREZ DE LA TORRE NANCY MARIANA
CPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
A
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CHARFEN NORMA ANA MARIA
B211
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B211
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
B
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CHARFEN NORMA ANA MARIA
C136
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22066
C
DN052
MODELOS DE INNOVACIÓN
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CHARFEN NORMA ANA MARIA
D154
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D154
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
A
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
7 - 10 Hrs.
   
RICO ALVAREZ MARIA DE LOURDES JOSEFINA
Q116
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22067
C
DN053
BOCETAJE DE PRODUCTO 1
Martes
10 - 13 Hrs.
   
SUNG  MI YOUNG
Q118
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
A
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
NAVARRO HERNANDEZ PAULA ANDREA
Q115
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
B
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ LOZADA EMILIANO
Q122
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
C
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
NAVARRO HERNANDEZ PAULA ANDREA
Q109
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
D
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
LOPEZ FIGUEROA PATRICIA
Q118
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
Q118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22068
E
DN054
ESTUDIO DE LA FORMA
Martes
7 - 11 Hrs.
   
MADRIGAL TISCAREÑO JOSE ALBERTO
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
A
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
7 - 9 Hrs.
   
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS
E178
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
B
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
9 - 11 Hrs.
   
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
C
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
11 - 13 Hrs.
   
COLIN VAZQUEZ JOSE LUIS
D163
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D163
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
D
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MASTRETTA GUZMAN JUAN DANIEL
E285
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E285
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22069
E
DN055
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 1
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO
R131
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22070
C
DN056
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 2
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO
C142
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
A
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
HERMOSILLO GUTIERRREZ ANA LIZETH
D261
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D261
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
C
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HERMOSILLO GUTIERRREZ ANA LIZETH
E274
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22071
D
DN057
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 3
Martes
13 - 15 Hrs.
   
HERMOSILLO GUTIERRREZ ANA LIZETH
D269
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D269
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
A
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HEREDIA CARRILLO ERICK IROEL
D275
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D275
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
B
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HEREDIA CARRILLO ERICK IROEL
E172
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E172
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
C
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO
R136
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
R136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22072
D
DN058
MATERIALES Y TECNOLOGÍA 4
 
   
HERNANDEZ RUIZ FRANCISCO FEDERICO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
A
DN059
ECODISEÑO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ PENILLA ZAIRA
B123
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
B123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
B
DN059
ECODISEÑO
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
GONZALEZ PENILLA ZAIRA
Q119
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22073
C
DN059
ECODISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CORAL HERNANDEZ NORMA ARACELI
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
A
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
SOLORZANO CISNEROS ANTONIO
D259
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D259
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
F
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GAVITO SOTO FERNANDA ISABEL
 
  
GRUPO ESPECIAL ASIMILADO PARA ALUMNOS DE DISEÑO 7 Y 8
Martes
20 - 22 Hrs.
   
Q115
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
H
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GALETTO BRAVO ALEJANDRA
 
  
GRUPO ESPECIAL ASIMILADO PARA ALUMNOS DE 7 Y 8 SEMESTRE.
Martes
13 - 16 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
I
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
GRUPO ESPECIAL ASIMILADO A ALUMNOS DE DISEÑO 7 Y 8
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
J
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
GRUPO ESPECIAL ASIMILADO A ALUMNOS DE DISEÑO 7 Y 8
Martes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
K
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
GRUPO ESPECIAL ASIMILADO PARA ALLUMNOS DE 7 Y 8 SEMESTRE.
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
L
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
GRUPO ESPECIAL ASIMILADO PARA ALUMNOS DE 7 Y 8 SEMESTRE.
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
M
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
GAVITO SOTO FERNANDA ISABEL
 
  
Martes
20 - 22 Hrs.
   
Q115
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
N
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
VERA RODRIGUEZ ANA MARIA
 
  
Miércoles
14 - 18 Hrs.
   
RPB31
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
X
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
LETECHIPIA MORENO JORGE ERNESTO
 
  
MATERIA OPTATIVA DE PROTOTIPO A PRODUCTO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
E272
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
E272
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
Y
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22074
Z
DN060
ESTRATEGIAS DE ECODISEÑO
 
   
HARARI MASRI RENEE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
A
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
SAENZ GARZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
B
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
SAENZ GARZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
S
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
Martes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
T
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
VERA RODRIGUEZ ANA MARIA
 
  
Miércoles
14 - 18 Hrs.
   
RPB31
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
U
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
MONTESSORO PEREZ FLAVIO
 
  
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
R131
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
V
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
W
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
GAVITO SOTO FERNANDA ISABEL
 
  
Martes
20 - 22 Hrs.
   
Q115
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
X
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
Y
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22075
Z
DN061
BIOMIMÉTICA
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22076
B
DN062
DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22076
C
DN062
DISEÑO PARA LA DESMATERIALIZACIÓN
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
A
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
Martes
20 - 22 Hrs.
   
ISLAS HERNANDEZ SUSANA
C142
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
R
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
GUZMAN VIDALES LEONARDO
 
  
Martes
11 - 15 Hrs.
   
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D173
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
S
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
HARARI MASRI RENEE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
T
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
DE AGUERO SERVIN MARIA DE GUADALUPE
 
  
Miércoles
8 - 11 Hrs.
   
RPB33
  
Viernes
8 - 11 Hrs.
   
RPB33
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
V
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
MERCADO VILLALOBOS ARMANDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
W
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22077
X
DN063
CICLO DE VIDA DEL PRODUCTO
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22078
X
DN064
ENERGÍA Y RECURSOS
 
   
GOMEZ GUTIERREZ EIRE
 
  
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22079
B
DN065
DISEÑO DE SISTEMAS ECOEFICIENTES
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22079
C
DN065
DISEÑO DE SISTEMAS ECOEFICIENTES
 
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22079
D
DN065
DISEÑO DE SISTEMAS ECOEFICIENTES
 
   
LETECHIPIA MORENO JORGE ERNESTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22079
E
DN065
DISEÑO DE SISTEMAS ECOEFICIENTES
 
   
VILLA MANSUR ERIKA
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
R135
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22079
F
DN065
DISEÑO DE SISTEMAS ECOEFICIENTES
 
   
ORDOÑEZ SALEME MAURICIO
 
  
Martes
16 - 19 Hrs.
   
R133
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
A
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
TANIMOTO LICONA EDUARDO
Q109
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
B
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
TANIMOTO LICONA EDUARDO
Q109
  
Viernes
12 - 15 Hrs.
   
Q109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22080
C
DN066
DISEÑO INDUSTRIAL 3
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
MARTINEZ PEREZ IVAN REY
Q109
  
Viernes
10 - 13 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
A
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Martes
7 - 10 Hrs.
   
ROSADO LOPEZ ADRIAN
Q113
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
B
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
PELLICER UGALDE MARCIA LAURA
Q113
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22767
C
DN067
BOCETAJE DE PRODUCTO 2
Martes
16 - 19 Hrs.
   
MARTINEZ MARIN HECTOR MANUEL
Q115
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
Q115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
A
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
CARAVEO RODRIGUEZ MICHELLE
Q116
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22768
B
DN068
DISEÑO INDUSTRIAL 2
Martes
7 - 10 Hrs.
   
CORRALES AYALA PEREZ DE ALBA ADRIAN MARIO
Q116
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
A
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LOZANO NOYOLA LUIS ENRIQUE
RS101
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
B
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LOZANO NOYOLA LUIS ENRIQUE
RS101
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
C
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CORAL HERNANDEZ NORMA ARACELI
RS101
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
D
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Miércoles
9 - 13 Hrs.
   
CORAL HERNANDEZ NORMA ARACELI
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22784
E
DN069
TALLER DE PROTOTIPADO BÁSICO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
LOZANO NOYOLA LUIS ENRIQUE
RS101
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
RS101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********