MERCADOTECNIA


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
2639
A
AE109
ADMINIST. Y ESTRATEGIA DEL PRODUCTO
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
BPB02
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
BPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2639
B
AE109
ADMINIST. Y ESTRATEGIA DEL PRODUCTO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
CERVANTES GONZALEZ JAVIER
A108
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2639
C
AE109
ADMINIST. Y ESTRATEGIA DEL PRODUCTO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GUEVARA SOLARI MARIA FERNANDA
BPB08
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20127
A
AE002
MERCADOTECNIA DE SERVICIOS
 
   
HERNANDEZ PADRON SILVIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20127
B
AE002
MERCADOTECNIA DE SERVICIOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CARDOSO PIÑA VANESSA
B221
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B221
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20127
D
AE002
MERCADOTECNIA DE SERVICIOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
NOVOA LOPEZ HECTOR ANTONIO
B116
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20127
E
AE002
MERCADOTECNIA DE SERVICIOS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GARIBAY TOVAR MARIA XOCHIQUETZAL
BPB08
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20127
F
AE002
MERCADOTECNIA DE SERVICIOS
 
   
NEGRON GUTIERREZ CYNTHYA TERESA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20718
A
AE021
MERCADOTECNIA ESTRATÉGICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
SARDANETA RAMOS JORGE ALBERTO
B222
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20718
B
AE021
MERCADOTECNIA ESTRATÉGICA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
SARDANETA RAMOS JORGE ALBERTO
A207
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20718
C
AE021
MERCADOTECNIA ESTRATÉGICA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SARDANETA RAMOS JORGE ALBERTO
A205
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20718
D
AE021
MERCADOTECNIA ESTRATÉGICA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
LOPEZ TELLEZ MARCIA
B116
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20718
E
AE021
MERCADOTECNIA ESTRATÉGICA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
ROJAS CAMPOS KARLA ANTONIETA
CPB12
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
CPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
A
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
B111
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
B
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
LOCE VARGAS ANDRES
B127
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
C
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MORALES  JUAN CARLOS
A102
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
D
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
OJINAGA ZAPATA KARLA ALEJANDRA
D156
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D156
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
E
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
LOCE VARGAS ANDRES
E177
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
E177
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
F
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
OJINAGA ZAPATA KARLA ALEJANDRA
D166
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D166
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
G
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ OROZCO MARIA DE LOS ANGELES
B115
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
H
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
18 - 22 Hrs.
   
MAÑON PINEDA MARIA
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
I
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DE LOS RIOS CARDENAS ALEJANDRO
D252
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D252
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
K
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
C140
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
L
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SIERRA MANCHINELI MARJOYLE
D275
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D275
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20723
M
AE026
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
RODRIGUEZ REQUEJO MARIA DEL ROCIO
D168
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D168
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20916
A
AE052
TALLER DE INVESTIGACIÓN DE MERCADOS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
DE LEON PEREZ CLAUDIA EMILIA
C137
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20916
B
AE052
TALLER DE INVESTIGACIÓN DE MERCADOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MORA URBINA SOCORRO DE LA LUZ
A104
  
CLASE IMPARTIDA EN INGLES
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20916
C
AE052
TALLER DE INVESTIGACIÓN DE MERCADOS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
DIAZ LUNA OANA BEATRIZ
R142
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
R142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20916
D
AE052
TALLER DE INVESTIGACIÓN DE MERCADOS
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MARTINEZ CERVANTES FELIPE FERNANDO
C232
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20916
E
AE052
TALLER DE INVESTIGACIÓN DE MERCADOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MORA URBINA SOCORRO DE LA LUZ
B227
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B227
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20916
F
AE052
TALLER DE INVESTIGACIÓN DE MERCADOS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
REYES PIMENTEL  RICARDO DANIEL
D157
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D157
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21145
A
AE078
RELACIONES PÚBLICAS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
AJZEN AIZEN RUBY
B226
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21145
B
AE078
RELACIONES PÚBLICAS
 
   
CAMACHO GUERRERO PABLO ANTONIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21145
C
AE078
RELACIONES PÚBLICAS
 
   
MARTINEZ GUTIERREZ RAMIRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21435
A
AE102
MERCADOTECNIA Y ESTRATEGIA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ ANDUZE HECTOR ANDRES
E181
  
SE INSCRIBIRAN EN AJUSTES AL COMPROBAR QUE APROBARON EL BEC
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
E181
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21435
B
AE102
MERCADOTECNIA Y ESTRATEGIA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
VIEYRA MARTINEZ VANESSA
D275
  
SE INSCRIBIRAN EN AJUSTES AL COMPROBAR QUE APROBARON EL BEC
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D275
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21436
A
AE103
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HARFUCH KARAM JOCELYNE
A204
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21436
B
AE103
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HARFUCH KARAM JOCELYNE
C134
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21436
C
AE103
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LEON PARDO JORGE HUMBERTO
D170
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D170
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21462
A
AE107
TALL. DE INVESTIG. AVANZADA DE MERCADOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
AMOR MEDINA RICARDO
R143
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21462
B
AE107
TALL. DE INVESTIG. AVANZADA DE MERCADOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
AMOR MEDINA RICARDO
A204
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21462
C
AE107
TALL. DE INVESTIG. AVANZADA DE MERCADOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
AMOR MEDINA RICARDO
B227
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B227
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21463
A
AE108
PUBLICIDAD Y COMUNICACIÓN MASIVA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
REYES PIMENTEL  RICARDO DANIEL
C242
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21463
B
AE108
PUBLICIDAD Y COMUNICACIÓN MASIVA
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
B122
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21463
C
AE108
PUBLICIDAD Y COMUNICACIÓN MASIVA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
NIRO SERRANO GIOVANNI STEFANO
B212
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21463
D
AE108
PUBLICIDAD Y COMUNICACIÓN MASIVA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GRINBERG PRECIADO SAMUEL DAVID
B222
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21464
A
AE110
PLANEACIÓN POR ESCENARIOS FUTUROS
 
   
MARTINEZ GUTIERREZ RAMIRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21464
B
AE110
PLANEACIÓN POR ESCENARIOS FUTUROS
 
   
ALVAREZ AROZQUETA RAYMUNDO ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21464
C
AE110
PLANEACIÓN POR ESCENARIOS FUTUROS
 
   
MARTINEZ GUTIERREZ RAMIRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21464
E
AE110
PLANEACIÓN POR ESCENARIOS FUTUROS
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
WONGPEC VALDEZ STEPHANIE
B211
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
B211
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21465
A
AE111
SISTEMAS Y CANALES DE DISTRIBUCIÓN
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DE LEON ARTEAGA GABRIEL
D160
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D160
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21465
B
AE111
SISTEMAS Y CANALES DE DISTRIBUCIÓN
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ROMERO LOIS MARIO RAUL
B222
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21465
C
AE111
SISTEMAS Y CANALES DE DISTRIBUCIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DE LEON ARTEAGA GABRIEL
B215
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B215
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21467
A
AE113
TALLER DE DISEÑO DE PLANES MERCADOLÓGICOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
SOTOMAYOR JIMENEZ SALVADOR
C149
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21467
B
AE113
TALLER DE DISEÑO DE PLANES MERCADOLÓGICOS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA GERARDO ROBERTO
C139
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
C139
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21467
C
AE113
TALLER DE DISEÑO DE PLANES MERCADOLÓGICOS
 
   
CAMACHO GUERRERO PABLO ANTONIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21469
A
AE115
ADMINISTRACIÓN DE MARCA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
CARRILLO MARIN GUILLERMO ENRIQUE
E183
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
E183
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21469
B
AE115
ADMINISTRACIÓN DE MARCA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
APREZA GARCIA MENDEZ FRANCISCO JAVIER
C246
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21476
A
AE118
TALLER MEDIOS Y AUDIENCIAS
 
   
ASSAF MEDINA GABRIELA CAROLINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21476
B
AE118
TALLER MEDIOS Y AUDIENCIAS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ASSAF MEDINA GABRIELA CAROLINA
A204
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21476
C
AE118
TALLER MEDIOS Y AUDIENCIAS
 
   
ASSAF MEDINA GABRIELA CAROLINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21714
A
AE138
MERCADOTECNIA SOCIAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
OJINAGA CARBAJAL ARMANDO CARLOS
B223
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B223
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21714
B
AE138
MERCADOTECNIA SOCIAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
OJINAGA CARBAJAL ARMANDO CARLOS
B115
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21714
C
AE138
MERCADOTECNIA SOCIAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
SOLIS YAMUNI ALEJANDRO
B127
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21714
D
AE138
MERCADOTECNIA SOCIAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CAMACHO GUERRERO PABLO ANTONIO
R145
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21720
A
AE139
MERCADOTECNIA DE GRUPOS ESPECÍFICOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
NEGRON GUTIERREZ CYNTHYA TERESA
D164
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21720
B
AE139
MERCADOTECNIA DE GRUPOS ESPECÍFICOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
NEGRON GUTIERREZ CYNTHYA TERESA
A107
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21722
A
AE141
MERCADOTECNIA DE FRANQUICIAS
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GARIBAY TOVAR MARIA XOCHIQUETZAL
A205
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21722
B
AE141
MERCADOTECNIA DE FRANQUICIAS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
SOTOMAYOR JIMENEZ SALVADOR
A208
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21722
C
AE141
MERCADOTECNIA DE FRANQUICIAS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ALVARADO MONROY JORGE
BPB15
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21725
A
AE144
MERCADOTECNIA BANCARIA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
OJINAGA CARBAJAL ARMANDO CARLOS
D267
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D267
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21748
A
AE147
TEMAS SELECTOS DE MERCADOTECNIA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
WONGPEC VALDEZ STEPHANIE
C239
  
MERCADOTECNIA DE LA MODA
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C239
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21748
B
AE147
TEMAS SELECTOS DE MERCADOTECNIA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
ARANDA RABAGO NORA ELISA
B124
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B124
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21748
C
AE147
TEMAS SELECTOS DE MERCADOTECNIA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
LARA HIDALGO MIGUEL ANGEL
C150
  
MERCADOTECNIA DEPORTIVA
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C150
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21862
A
AE168
MERCADOTECNIA GLOBAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ESQUIVEL SORIANO DIANA DEL CARMEN
E281
  
CLASE IMPARTIDA EN INGLES
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E281
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21862
B
AE168
MERCADOTECNIA GLOBAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ESQUIVEL SORIANO DIANA DEL CARMEN
C242
  
CLASE IMPARTIDA EN INGLES
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21862
C
AE168
MERCADOTECNIA GLOBAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ESQUIVEL SORIANO DIANA DEL CARMEN
C244
  
CLASE IMPATIDA EN INGLES
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C244
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21862
D
AE168
MERCADOTECNIA GLOBAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
HERNANDEZ OROZCO MARIA DE LOS ANGELES
C238
  
CLASE IMPARTIDA EN INGLES
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C238
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22265
A
ME001
COMUNICACIÓN INTEGRAL DE MERCADOTECNIA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
AJZEN AIZEN RUBY
C235
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
C235
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22265
B
ME001
COMUNICACIÓN INTEGRAL DE MERCADOTECNIA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
REYES PIMENTEL  RICARDO DANIEL
E285
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
E285
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22265
D
ME001
COMUNICACIÓN INTEGRAL DE MERCADOTECNIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
DE LEON ARTEAGA GABRIEL
D256
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D256
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22283
A
ME004
ESTRATEGIA Y PRONÓSTICO DE VENTA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CAMACHO GUERRERO PABLO ANTONIO
E177
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E177
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22283
B
ME004
ESTRATEGIA Y PRONÓSTICO DE VENTA
 
   
MARTINEZ CERVANTES FELIPE FERNANDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22283
C
ME004
ESTRATEGIA Y PRONÓSTICO DE VENTA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ CERVANTES FELIPE FERNANDO
C232
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22285
A
ME005
MERCADOTECNIA Y NEGOCIOS DIGITALES
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
CHAVEZ MENDIZABAL ANA MARGARITA
BPB06
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22285
B
ME005
MERCADOTECNIA Y NEGOCIOS DIGITALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GOMEZ PORTILLO LUIS FERNANDO
D152
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D152
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22285
C
ME005
MERCADOTECNIA Y NEGOCIOS DIGITALES
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
SANCHEZ PRADO FERNANDO
C232
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22631
A
ME006
MERCADOTECNIA PARA DISEÑADORES
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
SANCHEZ PRADO FERNANDO
BPB16
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22631
B
ME006
MERCADOTECNIA PARA DISEÑADORES
 
   
MARTINEZ GUTIERREZ RAMIRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22631
D
ME006
MERCADOTECNIA PARA DISEÑADORES
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ARANDA RABAGO NORA ELISA
D267
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
D267
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22739
A
ME007
PRÁCTICA PROFESIONAL EN MERCADOTECNIA
 
   
ARANDA RABAGO NORA ELISA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22739
B
ME007
PRÁCTICA PROFESIONAL EN MERCADOTECNIA
 
   
AJZEN AIZEN RUBY
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22739
C
ME007
PRÁCTICA PROFESIONAL EN MERCADOTECNIA
 
   
CAMACHO GUERRERO PABLO ANTONIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22750
A
ME008
CASOS MERCADOLÓGICOS DE EMPRESAS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA GERARDO ROBERTO
B227
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B227
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22750
B
ME008
CASOS MERCADOLÓGICOS DE EMPRESAS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HERNANDEZ ANDUZE HECTOR ANDRES
BPB16
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
BPB16
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22750
C
ME008
CASOS MERCADOLÓGICOS DE EMPRESAS
Martes
20 - 22 Hrs.
   
SEDANO MARTINEZ CARLOS FRANCISCO
B117
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********