NEGOCIOS INTERNACIONALES


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
20959
A
AE055
ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CONTRERAS SUAREZ ARIBEL
R137
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20959
B
AE055
ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CONTRERAS SUAREZ ARIBEL
B115
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20959
C
AE055
ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
FREITAS DOS SANTOS MARIA TERESA
G121
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
G121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20959
D
AE055
ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
LOPEZ GARCIA CITLALI SUSANA
C237
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C237
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20962
A
AE056
TALLER DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
MORALES  JUAN CARLOS
C149
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20962
B
AE056
TALLER DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ELIZONDO ZUCKERMANN ALEJANDRO CONRADO
C244
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C244
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20962
C
AE056
TALLER DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SANCHEZ SOTO GIL ARMANDO
B113
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20962
D
AE056
TALLER DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
 
   
CERVANTES GONZALEZ JAVIER
 
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20962
E
AE056
TALLER DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
 
   
VILLAR VILLEGAS LUIS ARTURO
 
  
Martes
16 - 18 Hrs.
   
A110
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21342
A
AE084
TLC Y NUEVAS CORRIENTES DEL COMERCIO INT.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
BOLIVAR VILLAGOMEZ GISELA
B119
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21342
B
AE084
TLC Y NUEVAS CORRIENTES DEL COMERCIO INT.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
BOLIVAR VILLAGOMEZ GISELA
R139
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R139
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21342
C
AE084
TLC Y NUEVAS CORRIENTES DEL COMERCIO INT.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
AGUIRRE CARDENAS CARLOS FEDERICO
R134
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21345
B
AE087
PRÁCTICAS PROFESIONALES
 
   
ESQUIVEL LUNA HECTOR ANTONIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21346
A
AE088
COMPETENCIA Y ESTRATEGIA
 
   
CONTRERAS SUAREZ ARIBEL
 
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS (SILICON VALLEY O SHANGHÁI)
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21346
B
AE088
COMPETENCIA Y ESTRATEGIA
 
   
OLIVARES CORTES DINORAH
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
   
C241
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21347
A
AE089
ADMINISTRACIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PINEDA PASTEN DANIEL
BPB06
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21347
B
AE089
ADMINISTRACIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR
Martes
13 - 15 Hrs.
   
PINEDA PASTEN DANIEL
B128
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21347
C
AE089
ADMINISTRACIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PINEDA PASTEN DANIEL
B222
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21347
D
AE089
ADMINISTRACIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
JARAMILLO VAZQUEZ GERARDO ARISTEO MARTIN
B126
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B126
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21347
E
AE089
ADMINISTRACIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VALENCIA SALDAÑA ENRIQUE
BPB04
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21348
A
AE090
LOGÍSTICA DEL COMERCIO EXTERIOR
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
PEREZ SANTANDER ARTURO
B111
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21348
B
AE090
LOGÍSTICA DEL COMERCIO EXTERIOR
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
PEREZ SANTANDER ARTURO
D169
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D169
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21348
C
AE090
LOGÍSTICA DEL COMERCIO EXTERIOR
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
PEREZ SANTANDER ARTURO
B111
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21351
A
AE093
COMPETITIVIDAD INTERNACIONAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
ALVARADO PACHECO ADRIAN DAVID
D260
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21351
B
AE093
COMPETITIVIDAD INTERNACIONAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
OLIVARES CORTES DINORAH
C142
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21351
C
AE093
COMPETITIVIDAD INTERNACIONAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
OLIVARES CORTES DINORAH
C241
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21353
A
AE095
SEMINARIO DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
POR DESIGNAR
E177
  
MATERIA IMPAARTIDA EN INGLÉS
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E177
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21353
B
AE095
SEMINARIO DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
 
   
CONTRERAS SUAREZ ARIBEL
 
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS (SILICIN VALLEY O SHANGHÁI)
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21863
B
AE169
REINVENCIÓN DE NEGOCIOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
LOYATO  MATIAS
A209
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21863
C
AE169
REINVENCIÓN DE NEGOCIOS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GONZALEZ MEJIA JORGE JAIME
B128
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21863
D
AE169
REINVENCIÓN DE NEGOCIOS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
LOYATO  MATIAS
D162
  
MATARIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
D162
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21864
A
AE170
DIRECCIÓN DE NEGOCIOS CENTRADA EN EL MERC.
 
   
FERNANDEZ DE MIGUEL JORGE
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
C149
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21865
A
AE171
TALLER DE SIMULACIÓN DE NEGOCIOS INTER.
Martes
16 - 18 Hrs.
   
KRAMIS JOUBLANC JOSE LUIS
B224
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21866
A
AE172
FRANQUICIAS INTERNACIONALES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GALVAN KIRSCH JOSE DE JESUS
B222
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21866
B
AE172
FRANQUICIAS INTERNACIONALES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CERVERA Y DIAZ LOMBARDO GONZALO
C135
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21866
C
AE172
FRANQUICIAS INTERNACIONALES
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
MIGOYA  RICARDO FRANCISCO
D168
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D168
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21866
D
AE172
FRANQUICIAS INTERNACIONALES
Martes
16 - 18 Hrs.
   
SANCHEZ Y DE LA VARA ROBERTO ALEJANDRO
BPB06
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21866
E
AE172
FRANQUICIAS INTERNACIONALES
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CERVERA Y DIAZ LOMBARDO GONZALO
B226
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22218
A
NI001
DIRECCIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
SANCHEZ SOTO GIL ARMANDO
BPB16
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
BPB16
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22218
E
NI001
DIRECCIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
FRAGOZO LOPEZ CESAR JESUS
E180
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E180
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22219
A
NI002
DIRECCIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
RIVERA LOPEZ JUAN CARLOS
D155
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D155
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22219
B
NI002
DIRECCIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
FERNANDEZ DE MIGUEL JORGE
C149
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22219
C
NI002
DIRECCIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
OCHOA ARMENDARIZ CESAR LUIS
C135
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22220
A
NI003
TALLER DE PROTOCOLO Y NEGOCIACIÓN INTER.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
SANCHEZ Y DE LA VARA ROBERTO ALEJANDRO
A110
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22220
C
NI003
TALLER DE PROTOCOLO Y NEGOCIACIÓN INTER.
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ORTEGA MUÑOZ ANABEL
C136
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22341
A
NI005
ESTRATEGIA GLOBAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PRUDENCIO VALLEJO VICTOR MANUEL
E276
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E276
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22341
B
NI005
ESTRATEGIA GLOBAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ELIZONDO ZUCKERMANN ALEJANDRO CONRADO
D262
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D262
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22341
C
NI005
ESTRATEGIA GLOBAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
PRUDENCIO VALLEJO VICTOR MANUEL
C148
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22431
A
NI006
SUSTENTABILIDAD Y EMPRESA INTERNACIONAL
 
   
PERALTA BAEZ ERIKA
 
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS Y EN LÍNEA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22431
B
NI006
SUSTENTABILIDAD Y EMPRESA INTERNACIONAL
 
   
PERALTA BAEZ ERIKA
 
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS Y EN LÍNEA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22431
D
NI006
SUSTENTABILIDAD Y EMPRESA INTERNACIONAL
 
   
OLIVARES CORTES DINORAH
 
  
MATERIA IMPERTIDA EN INGLÉS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22781
A
NI007
PRÁCTICA DE NEGOCIOS
 
   
ESQUIVEL LUNA HECTOR ANTONIO
 
  
MATERIA IMPARTIDA EN LÍNEA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22781
B
NI007
PRÁCTICA DE NEGOCIOS
 
   
ESQUIVEL LUNA HECTOR ANTONIO
 
  
MATERIA IMPARTIDA EN LÍNEA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22783
A
NI008
TEMAS SELECTOS DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ELIA FRANGIE RAMSEY
T103
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
T103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22783
B
NI008
TEMAS SELECTOS DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ESQUIVEL LUNA HECTOR ANTONIO
C251
  
MATERIA IMPARTIDA EN ESPAÑOL
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C251
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22783
C
NI008
TEMAS SELECTOS DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
 
   
CONTRERAS SUAREZ ARIBEL
 
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS (SILICON VALLEY O SHANGHÁI)
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********