COMUNICACIÓN


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21397
A
CO005
HISTORIA Y TEORÍA DE LA FOTOGRAFÍA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
IBARRA JIMENEZ ANTONIO
E274
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21398
A
CO006
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ACUÑA LIMON ALEJANDRO
C138
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21398
B
CO006
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DEL CASTILLO VEGA MYRNA ARACELI
C245
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C245
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21398
C
CO006
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN I
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
GOYA MARTINEZ MARIANA
E172
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
E172
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21399
A
CO007
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SARABIA PALACIOS ADOLFO NOE
C246
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21399
B
CO007
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ZARATE VALDERRAMA YENNUE IRINA
D152
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D152
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21399
C
CO007
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
DEL CASTILLO VEGA MYRNA ARACELI
B115
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21399
D
CO007
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN II
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
GALAN LAGUNILLA ANA ESMERALDA
B113
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21399
E
CO007
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN II
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
GALAN LAGUNILLA ANA ESMERALDA
B111
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21399
F
CO007
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN II
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
VEGA OSORNIO JOSELINE
C247
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21399
G
CO007
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN II
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
VEGA OSORNIO JOSELINE
E174
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
E174
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21402
A
CO010
COMUNICACIÓN Y PSICOLOGÍA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GOMEZ CAMARENA CARLOS GUILLERMO
D161
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D161
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21402
B
CO010
COMUNICACIÓN Y PSICOLOGÍA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GOMEZ CAMARENA CARLOS GUILLERMO
R138
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
R138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21403
A
CO011
COMUNICACIÓN GLOBAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
CAMARENA DIAZ PORFIRIO
C247
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21403
B
CO011
COMUNICACIÓN GLOBAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ZARATE VALDERRAMA YENNUE IRINA
B233
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B233
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21403
C
CO011
COMUNICACIÓN GLOBAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
PORTAS RUIZ EDUARDO
Q208
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D273
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21403
D
CO011
COMUNICACIÓN GLOBAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CARDENAS LOPEZ ALEJANDRO
B122
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21403
F
CO011
COMUNICACIÓN GLOBAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
BUENDIA HEGEWISCH JOSE
C251
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C251
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21403
G
CO011
COMUNICACIÓN GLOBAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
GUERRERO MARTINEZ MANUEL ALEJANDRO
B225
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B225
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21403
H
CO011
COMUNICACIÓN GLOBAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MEJIA ASCENCIO MARIANA ZYANYA
C141
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21405
A
CO013
COMUNICACIÓN POLÍTICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
AGUILAR VALENZUELA RUBEN
B123
  
MATERIA SUBSISTEMA COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21405
B
CO013
COMUNICACIÓN POLÍTICA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ SANCHEZ DE ARMAS MIGUEL ANGEL
C145
  
MATERIA SUBSISTEMA COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21405
C
CO013
COMUNICACIÓN POLÍTICA
 
   
VLAVO  ABLAVI FIDELE
 
  
MATERIA OBLIGATORIA #5 DEL SUBSISTEMA INV APLICADA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
E276
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
E276
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21405
D
CO013
COMUNICACIÓN POLÍTICA
 
   
MARTINEZ FOULLON JOAQUIN GUILLERMO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21406
A
CO014
PERIODISMO INTERNACIONAL
Martes
16 - 20 Hrs.
   
PASTRANA BERDEJO MARIA TERESA - DANIELA
D258
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21406
B
CO014
PERIODISMO INTERNACIONAL
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
GUTIERREZ VEGA MARIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21407
B
CO015
PERIODISMO EN LÍNEA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GUZMAN BECERRIL ALICIA
APB07-3
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21408
A
CO016
PERIODISMO RADIOFÓNICO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GABRIEL FONSECA CESAR ALEJANDRO
E183
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E183
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21408
B
CO016
PERIODISMO RADIOFÓNICO
 
   
GABRIEL FONSECA CESAR ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21409
A
CO017
REDACCIÓN INFORMATIVA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SANTOS DOMINGUEZ YAIZA
R145
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21412
A
CO020
TALLER DE INVESTIGACIÓN PARA LA CREACIÓN
 
   
GARCIA ROBIN GRACIELA ESPERANZA
 
  
Martes
16 - 18 Hrs.
   
D263
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D263
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21412
B
CO020
TALLER DE INVESTIGACIÓN PARA LA CREACIÓN
 
   
ANGEL REYES JOHANNA CONSUELO
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
C143
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21413
A
CO021
TALLER DE INVESTIGACIÓN APLICADA
 
   
HERNANDEZ JULIAN ANA LETICIA
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
   
D164
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
A
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
DE LOS SANTOS QUINTANILLA AMELIA REBECA
D259
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D259
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
B
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
DE LOS SANTOS QUINTANILLA AMELIA REBECA
C249
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
C
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CAICEDO ZAPATA CARLOS ARMANDO
C249
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
C2
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DE LOS SANTOS QUINTANILLA AMELIA REBECA
D257
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D257
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
D
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CASILLAS LEDESMA SILVIA
T104
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
T104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
F
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PIEZA MARTI CHRISTIANE
R136
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
G
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PIEZA MARTI CHRISTIANE
T112
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
T112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
I
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GRIGSBY VERGARA WILLIAM ARTURO
E276
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
E276
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
J
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
   
QUIÑONES MARTINEZ MARCELA
R140
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
L
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
TREISTMAN LIFSHITZ GUILLERMO LUIS
R141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
M
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SEVILLA GARCIA ADRIANA ELIZABETH
E283
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E283
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21445
N
CO022
TALLER DE COMUNICACIÓN
Martes
13 - 15 Hrs.
   
LARA HIDALGO MIGUEL ANGEL
R140
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
R140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21493
A
CO023
PUBLICIDAD
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
BPB11
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
BPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21493
B
CO023
PUBLICIDAD
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
AYALA SARMIENTO ALEJANDRO
E287
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
E287
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21493
C
CO023
PUBLICIDAD
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ZORRILLA SAAVEDRA GABRIELA
B127
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21493
D
CO023
PUBLICIDAD
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ZORRILLA SAAVEDRA GABRIELA
B119
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21493
E1
CO023
PUBLICIDAD
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
PALAFOX NORIEGA ENRIQUE ARMANDO
C251
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C251
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21493
F
CO023
PUBLICIDAD
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
MORENO SUAREZ FERNANDO
R139
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
R139
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21494
A
CO024
MERCADOTECNIA INTEGRAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
NIRO SERRANO GIOVANNI STEFANO
B227
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B227
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21494
B
CO024
MERCADOTECNIA INTEGRAL
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
AYALA SARMIENTO ALEJANDRO
C147
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
C147
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21494
C
CO024
MERCADOTECNIA INTEGRAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
DIAZ ROMERO JESUS
C247
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21494
D
CO024
MERCADOTECNIA INTEGRAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
DIAZ ROMERO JESUS
B217
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21494
E
CO024
MERCADOTECNIA INTEGRAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
NIRO SERRANO GIOVANNI STEFANO
B217
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21494
F
CO024
MERCADOTECNIA INTEGRAL
Martes
7 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
CPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21494
G
CO024
MERCADOTECNIA INTEGRAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
BEJOS AGUILAR LUIS ANTONIO
BPB02
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
BPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21496
A
CO025
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
PALAFOX NORIEGA ENRIQUE ARMANDO
B133
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21497
A
CO026
PROMOCIÓN
Martes
18 - 22 Hrs.
   
IBARROLA COBO ADRIANA
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21498
A1
CO027
PRODUCCIÓN PUBLICITARIA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
PALAFOX NORIEGA ENRIQUE ARMANDO
D259
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
D259
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21499
A
CO028
DISEÑO PUBLICITARIO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
BEJOS AGUILAR LUIS ANTONIO
CPB08
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
CPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21499
B
CO028
DISEÑO PUBLICITARIO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
BEJOS AGUILAR LUIS ANTONIO
CPB13
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
CPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21522
A
CO031
INTRODUCCIÓN A LA PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ VILLAR GUSTAVO ADOLFO
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21524
A
CO033
GUIÓN TELEVISIVO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HERRERA ESPINOSA ALEJANDRO
B229
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21576
A
CO038
PERIODISMO TELEVISIVO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GUADARRAMA NAVARRETE ANA CECILIA
APB07-3
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21579
A
CO041
PRODUCCIÓN CINEMATOGRÁFICA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MARQUEZ LARTIGUE MARIO
B224
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21598
A
CO042
DIRECCIÓN TÉCNICA
Martes
16 - 20 Hrs.
   
ZAMORA REYNAUD ALEJANDRO
D173
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21598
B
CO042
DIRECCIÓN TÉCNICA
Martes
16 - 20 Hrs.
   
ANGELES HUESCA CRISTINA NAYELI
D160
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21609
A
CO043
GUIÓN CINEMATOGRÁFICO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GUTIERREZ RAZURA JOSE ROSALIO
C143
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21609
B
CO043
GUIÓN CINEMATOGRÁFICO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GUTIERREZ RAZURA JOSE ROSALIO
R142
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
R142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21622
A
CO044
REALIZACIÓN CINEMATOGRÁFICA (DIRECCIÓN)
 
   
MARQUEZ LARTIGUE MARIO
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
B224
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21622
B
CO044
REALIZACIÓN CINEMATOGRÁFICA (DIRECCIÓN)
 
   
MORENO SUAREZ FERNANDO
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
B226
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21696
A
CO046
GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA COMUNICACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SANCHEZ ESTEVEZ JUANA GUADALUPE
C253
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C253
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21696
B
CO046
GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA COMUNICACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SALGADO SEPULVEDA JORGE
D258
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D258
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21696
C
CO046
GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA COMUNICACIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ZAMORA CHAVEZ MIRIAM
C245
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C245
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21696
D
CO046
GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA COMUNICACIÓN
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
PORTAS RUIZ EDUARDO
BPB11
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
BPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21696
E
CO046
GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA COMUNICACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ORTIZ RUIZ JAIME
E181
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E181
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21696
F
CO046
GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA COMUNICACIÓN
Martes
18 - 20 Hrs.
   
TAZON SIERRA MAITE MARIA
BPB01
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
BPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21699
A
CO049
HISTORIA DE LOS MEDIOS I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PONCE BARANDICA JAIME
BPB16
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
BPB16
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21699
B
CO049
HISTORIA DE LOS MEDIOS I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
FERNANDEZ JAN NESTOR
B229
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21699
C
CO049
HISTORIA DE LOS MEDIOS I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HIGUERA HIDALGO PRISCILLA
C138
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21699
D
CO049
HISTORIA DE LOS MEDIOS I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
LUENGAS RESTREPO MONICA
B120
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21700
A
CO050
HISTORIA DE LOS MEDIOS II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GOMEZ RIOS JUSTINO GERARDO
D263
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
D263
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21700
B
CO050
HISTORIA DE LOS MEDIOS II
Martes
13 - 15 Hrs.
   
FERNANDEZ JAN NESTOR
D265
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21700
C
CO050
HISTORIA DE LOS MEDIOS II
Martes
13 - 15 Hrs.
   
JAIMES GUERRERO ARMANDO
CPB08
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
CPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21700
D
CO050
HISTORIA DE LOS MEDIOS II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MORENO SUAREZ FERNANDO
D162
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D162
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21700
E
CO050
HISTORIA DE LOS MEDIOS II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
FERNANDEZ JAN NESTOR
B219
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B219
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21700
F
CO050
HISTORIA DE LOS MEDIOS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LUENGAS RESTREPO MONICA
D163
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D163
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21700
G
CO050
HISTORIA DE LOS MEDIOS II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GRIGSBY VERGARA WILLIAM ARTURO
CPB13
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
CPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21701
A
CO051
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN VISUAL
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
GRABINSKY YLGOVSKY JACQUELINE
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21701
B
CO051
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN VISUAL
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
CONTRERAS PASCUAL KARLA GABRIELA
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21701
C
CO051
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN VISUAL
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
GRABINSKY YLGOVSKY JACQUELINE
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21701
D
CO051
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN VISUAL
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
IBARRA JIMENEZ ANTONIO
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21701
E
CO051
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN VISUAL
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
ULLOA TREVIÑO MARIA GRACIA
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21701
F
CO051
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN VISUAL
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
FERNANDEZ ESCAREÑO ITZIA GABRIELA
CPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21701
G
CO051
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN VISUAL
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
ULLOA TREVIÑO MARIA GRACIA
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21701
H
CO051
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN VISUAL
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
FERNANDEZ ESCAREÑO ITZIA GABRIELA
B231
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21702
A
CO052
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
HERRERA ESPINOSA ALEJANDRO
D161
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D161
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21702
B
CO052
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
MORENO PORTILLO JOSE
E183
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
E183
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21702
C
CO052
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MORENO PORTILLO JOSE
C249
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21702
D
CO052
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
DAYAN SCHNEIDER MOISES
C235
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C235
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21702
E
CO052
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
RIVERA GOYENECHEA RAFAEL
D269
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D269
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21702
F
CO052
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ULLOA PIZARRO LUIS IGNACIO
C144
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21702
G
CO052
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
Martes
11 - 15 Hrs.
   
COLEMAN TAPIA ILANA
Q207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21703
A
CO053
DISEÑO DE LA INFORMACIÓN
Lunes
7 - 11 Hrs.
   
MARTIN-BORREGON DOMENECH EDUARDO
B221
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21704
A
CO054
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN PERIODÍSTICA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ANZORENA LOZOYA MARIANA
APB07-3
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21704
B
CO054
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN PERIODÍSTICA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GUZMAN BECERRIL ALICIA
APB07-3
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21704
C
CO054
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN PERIODÍSTICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GUZMAN BECERRIL ALICIA
APB07-3
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21704
D
CO054
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN PERIODÍSTICA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CARDENAS HERNANDEZ DALIA
D260
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21704
E
CO054
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN PERIODÍSTICA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
SANTOS DOMINGUEZ YAIZA
APB07-3
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21704
G
CO054
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN PERIODÍSTICA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ VILCHIS NOFRET BERENICE
APB07-3
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21704
H
CO054
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN PERIODÍSTICA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GABRIEL FONSECA CESAR ALEJANDRO
C234
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21704
I
CO054
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN PERIODÍSTICA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
CARDENAS HERNANDEZ DALIA
APB07-3
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21705
A
CO055
MEDIOS PUBLICITARIOS I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
OLIVA OLIVA JORGE
C137
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21706
A
CO056
MEDIOS PUBLICITARIOS II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
DIAZ ROMERO JESUS
C247
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21731
A
CO057
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN ESCÉNICA
Jueves
17 - 21 Hrs.
   
CABAÑAS OSORIO JESUS ALBERTO
E281
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21731
B
CO057
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN ESCÉNICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
REYES JUAREZ DAVID ALEJANDRO
D164
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
Q203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21731
C
CO057
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN ESCÉNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
TREISTMAN LIFSHITZ GUILLERMO LUIS
R141
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21731
D
CO057
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN ESCÉNICA
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ EGUIARTE LAURA ADRIANA
E283
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21731
E
CO057
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN ESCÉNICA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GUZMAN CASTELLANOS MARGARITA
G116
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
G116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21731
F
CO057
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN ESCÉNICA
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
CABAÑAS OSORIO JESUS ALBERTO
D162
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21731
G
CO057
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN ESCÉNICA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GRINBERG PRECIADO SAMUEL DAVID
R134
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
R134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21731
H
CO057
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN ESCÉNICA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
VELOZ VALENCIA MARIA VERONICA
C251
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C251
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21733
A
CO058
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CAMARENA DIAZ PORFIRIO
D273
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D273
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21733
B
CO058
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍA
 
   
CAMARENA DIAZ PORFIRIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21733
C
CO058
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍA
 
   
LANZ GARCIA PAULINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21733
E
CO058
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
GOYA MARTINEZ MARIANA
T104
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
T104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21733
F
CO058
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
REBOLLEDO GONZALEZ CESAR
APB07-2
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21733
G
CO058
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
FUENTES OCHOA CARLOS ENRIQUE
D265
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21733
H
CO058
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍA
 
   
RODRIGUEZ LOPEZ ISABEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21734
B
CO059
ENTRETENIMIENTO, COMUNICACIÓN Y SOCIEDAD
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ANGEL REYES JOHANNA CONSUELO
APB07-3
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21734
C
CO059
ENTRETENIMIENTO, COMUNICACIÓN Y SOCIEDAD
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
RODRIGUEZ HERRERA FRANCISCO JAVIER
Q203
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
Q203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21734
E
CO059
ENTRETENIMIENTO, COMUNICACIÓN Y SOCIEDAD
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
MAGAÑA ALMAGUER BELEM
E283
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21755
A
CO060
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN SONORA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RUSS MORENO JORGE NICOLAS
A101
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21755
B
CO060
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN SONORA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
AZCUAGA HERNANDEZ CARLOS
A101
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
A101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21755
C
CO060
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN SONORA
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
HERRERA ZACARIAS ALVARO
A101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21755
D
CO060
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN SONORA
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
HIDALGO VALDES DANIEL
A101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21755
E
CO060
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN SONORA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
AZCUAGA HERNANDEZ CARLOS
A101
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
A101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21755
F
CO060
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN SONORA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
HERRERA LANDEROS SARA ELIZABETH
A101
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21756
A
CO061
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN INTERACTIVA
 
   
HERNANDEZ SANMIGUEL JOSE ROBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21756
C
CO061
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN INTERACTIVA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GARCIA GONZALEZ AURA ANTONIA
APB07-2
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21756
D
CO061
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN INTERACTIVA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
SAUCEDO RAMIREZ GERARDO MANUEL
D259
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D259
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21756
E
CO061
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN INTERACTIVA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SAUCEDO RAMIREZ GERARDO MANUEL
APB07-2
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21756
F
CO061
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN INTERACTIVA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MUÑOZ VAZQUEZ MAURICIO
APB07-2
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21756
G
CO061
LABORATORIO DE COMUNICACIÓN INTERACTIVA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MUÑOZ VAZQUEZ MAURICIO
D263
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D263
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21758
A
CO063
COMUNICACIÓN CORPORATIVA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ALVAREZ ALVAREZ MELISSA
C135
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21759
B
CO064
TALLER DE FOTOGRAFÍA I
Lunes
7 - 11 Hrs.
   
AMTMANN ITUARTE JORGE ALEJANDRO
APB07-5
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21759
D
CO064
TALLER DE FOTOGRAFÍA I
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ ZARATE PABLO
APB07-5
  
FOTOGRAFÍA ANÁLOGA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21760
A
CO065
ANÁLISIS DE LA INDUSTRIA TELEVISIVA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ARELLANO TOLEDO MARCO LEOPOLDO
D269
  
MATERIA SUBSISTEMA TELEVISIÓN
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D269
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21760
B
CO065
ANÁLISIS DE LA INDUSTRIA TELEVISIVA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ LOPEZ JOSE SAMUEL
E276
  
MATERIA OBLIGATORIA #1 DEL SUBSISTEMA INV APLICADA
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
E276
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21762
A
CO066
COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CAMPOS CORTES MARIO ALBERTO
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21762
B
CO066
COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
ZALDIVAR RIVERO LUIS GABRIEL
BPB11
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
BPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21768
A
CO068
EMPRESAS INFORMATIVAS
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ BLANCO SERGIO
APB07-3
  
PERIODISMO NARRATIVO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21769
A
CO069
DISEÑO Y EDICIÓN DE PUBLICACIONES
Lunes
16 - 20 Hrs.
   
MASTROGIOVANNI  FEDERICO
APB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21775
A
CO074
REALIZACIÓN DOCUMENTAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ ZARATE PABLO
D166
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D166
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21777
A
CO076
POSTPRODUCCIÓN CINEMATOGRÁFICA
Jueves
9 - 13 Hrs.
   
MARQUEZ LARTIGUE MARIO
APB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21777
B
CO076
POSTPRODUCCIÓN CINEMATOGRÁFICA
 
   
RIVERA GOYENECHEA RAFAEL
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
APB07-1
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
APB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21782
A
CO081
LENGUAJE CINEMATOGRÁFICO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
PONCE BARANDICA JAIME
B127
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21783
B
CO082
COMUNICACIÓN INTERCULTURAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
NAJERA ESPINOSA OZZIEL
C247
  
MATERIA SUBSISTEMA COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21783
C
CO082
COMUNICACIÓN INTERCULTURAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
VLAVO  ABLAVI FIDELE
E276
  
MATERIA OBLIGATORIA #2 DEL SUBSISTEMA INV APLICADA
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
E276
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21786
A
CO085
GÉNEROS Y PROGRAMACIÓN RADIOFÓNICOS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
GOMEZ RIOS JUSTINO GERARDO
D254
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D254
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21797
A
CO096
COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
SANCHEZ GUTIERREZ SALVADOR RICARDO
D259
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D259
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21797
B
CO096
COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
RINCON GONZALEZ JUAN ANDRES
D271
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21799
A
CO098
MANEJO DE CRISIS
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
RINCON GONZALEZ JUAN ANDRES
C249
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21799
B
CO098
MANEJO DE CRISIS
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ VELAZQUEZ ERIKA MICHELLE
D160
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21801
A
CO100
SEMIÓTICA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SARABIA PALACIOS ADOLFO NOE
D162
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D162
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21801
B
CO100
SEMIÓTICA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
SARABIA PALACIOS ADOLFO NOE
E178
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21801
C
CO100
SEMIÓTICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LUENGAS RESTREPO MONICA
D271
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21801
D
CO100
SEMIÓTICA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ ESTEVA MARIA DE LA CONCEPCION
T103
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
T103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21801
E
CO100
SEMIÓTICA
Martes
11 - 15 Hrs.
   
DEL ANGEL ORTEGA MIGUEL RICARDO
Q208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21801
F
CO100
SEMIÓTICA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MARTINEZ NEMECIO ANDROMEDA
D161
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
D161
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21803
A
CO102
ANÁL.DE LA INDUSTRIA DEL ENTRETENIMIENTO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
DE NORIEGA SISNIEGA LUIS ANTONIO
D165
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D165
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21803
B
CO102
ANÁL.DE LA INDUSTRIA DEL ENTRETENIMIENTO
Lunes
11 - 15 Hrs.
   
LOPEZ GONZALEZ NURIA
E174
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21804
A
CO103
PROFESIONES DEL ENTRETENIMIENTO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
PALACIOS FRANCO JULIA EMILIA
D277
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D277
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21805
B
CO104
AUDIENCIAS Y TENDENCIAS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
GARZA RIOS EYCHENNE PABLO ATANASIO
B131
  
MATERIA SUBSISTEMA ENTRETENIMIENTO
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21805
C
CO104
AUDIENCIAS Y TENDENCIAS
 
   
MARTINEZ LOPEZ JOSE SAMUEL
 
  
MATERIA OBLIGATORIA #4 DEL SUBSISTEMA INV APLICADA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
E276
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
E276
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21806
A
CO105
PRODUCCIÓN DE ENTRETENIMIENTO I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
BETANZO DE LA ROSA KARLA REGINA
CPB08
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D262
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21814
A
CO113
ASPECTOS SOCIALES DEL ENTRETENIMIENTO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
BADILLO NIETO JORGE ALBERTO
E287
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
E287
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21840
A
CO117
TEMAS ACTUALES EN COMUNICACIÓN
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
HERNANDEZ VELAZQUEZ ERIKA MICHELLE
E279
  
ANÁLISIS Y LECCIONES DE CASOS DE CRISIS
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
E279
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21840
B
CO117
TEMAS ACTUALES EN COMUNICACIÓN
 
   
HERRERA ESPINOSA ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21840
D
CO117
TEMAS ACTUALES EN COMUNICACIÓN
 
   
RIVERA GOYENECHEA RAFAEL
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
APB07-1
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
APB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21840
F
CO117
TEMAS ACTUALES EN COMUNICACIÓN
 
   
MARTINEZ ZARATE PABLO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22443
A
CO118
DISEÑO DE LA INVESTIGACIÓN EN COMUNIC.
Martes
16 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ LOPEZ JOSE SAMUEL
D163
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22443
B
CO118
DISEÑO DE LA INVESTIGACIÓN EN COMUNIC.
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
VILLANUEVA FERNANDEZ ISRAEL ENRIQUE
BPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22443
D
CO118
DISEÑO DE LA INVESTIGACIÓN EN COMUNIC.
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GALVAN IZQUIERDO MANUEL
E274
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22443
E
CO118
DISEÑO DE LA INVESTIGACIÓN EN COMUNIC.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ISUNZA PEREZ VERONICA ROSALIA
C235
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C235
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22443
F
CO118
DISEÑO DE LA INVESTIGACIÓN EN COMUNIC.
Martes
16 - 18 Hrs.
   
ISUNZA PEREZ VERONICA ROSALIA
C142
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22443
G
CO118
DISEÑO DE LA INVESTIGACIÓN EN COMUNIC.
Martes
16 - 18 Hrs.
   
CUELLAR VALENCIA MARIA DE LOS ANGELES
C241
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22443
H
CO118
DISEÑO DE LA INVESTIGACIÓN EN COMUNIC.
Lunes
16 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ ROSETE ESCAMILLA JUAN CARLOS
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22444
A
CO119
COMUNICACIÓN APLICADA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ARRUÑADA SALA CLAUDIA CIRABEL
B112
  
GRUPO EXCLUSIVO: SUBSISTEMA PUBLICIDAD Y DIGITAL
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22444
B
CO119
COMUNICACIÓN APLICADA
Martes
16 - 20 Hrs.
   
CABRERA HERNANDEZ GASPAR RAFAEL
APB07-3
  
GRUPO EXCLUSIVO: SUBSISTEMA PERIODISMO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22444
C
CO119
COMUNICACIÓN APLICADA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MORENO SUAREZ FERNANDO
B226
  
GRUPO EXCLUSIVO: SUBSISTEMA CINE
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22444
D
CO119
COMUNICACIÓN APLICADA
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
OSAWA BUENO JUAN KIYOSHI
E180
  
GRUPO EXCLUSIVO: COMUNICACIÓN SONORA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22444
E
CO119
COMUNICACIÓN APLICADA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MARTINEZ LOPEZ JOSE SAMUEL
D271
  
MATERIA EXCLUSIVA: SUBSISTEMA INVESTIGACIÓN APLICADA
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22444
G
CO119
COMUNICACIÓN APLICADA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
VICO GHIRONI MILAGRO JESUS
C251
  
GRUPO EXCLUSIVO: SUBSISTEMA ESTRATÉGICA
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C251
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22444
H
CO119
COMUNICACIÓN APLICADA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
TAZON SIERRA MAITE MARIA
B225
  
GRUPO EXCLUSIVO: COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B225
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22444
I
CO119
COMUNICACIÓN APLICADA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
TREISTMAN LIFSHITZ GUILLERMO LUIS
BPB09
  
GRUPO EXCLUSIVO: SUBSISTEMA ENTRETENIMIENTO
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22502
A
CO120
MODELOS DE PRODUCCIÓN TELEVISIVA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
RIVERA GOYENECHEA RAFAEL
C153
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22504
A
CO122
COMUNICACIÓN MEDIADA CONTEMPORÁNEA
 
   
LANZ GARCIA PAULINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22505
A
CO123
INTERNET Y SOCIEDAD
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
REBOLLEDO GONZALEZ CESAR
APB07-2
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22506
B
CO124
PROBLEMAS ACTUALES DE COMUNICACIÓN
 
   
VLAVO  ABLAVI FIDELE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22507
A
CO125
PROBLEMÁTICA CULTURAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
MUÑOZ HENONIN ABEL
R137
  
MATERIA OBLIGATORIA #8 DEL SUBSISTEMA INV APLICADA
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
R137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22508
A
CO126
ESPACIO PÚBLICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ ARECHAVALETA CARLOS MANUEL
 
  
MATERIA OBLIGATORIA #3 DEL SUBSISTEMA INV APLICADA
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22509
A
CO127
INDUSTRIA MUSICAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
HADJIS LABARCA ULISES EVANGELOS
C143
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22510
A
CO128
TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN APLICADA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
VLAVO  ABLAVI FIDELE
R137
  
MATERIA OBLIGATORIA #7 DEL SUBSISTEMA INV APLICADA
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
R137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22511
A
CO129
TALLER DE RELACIONES PÚBLICAS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CAMPOS CORTES MARIO ALBERTO
D257
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D257
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22511
B
CO129
TALLER DE RELACIONES PÚBLICAS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ZALDIVAR RIVERO LUIS GABRIEL
BPB03
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
BPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22512
A
CO130
ADMÓN. DE LA INFORMACIÓN E INNOVACIÓN
Martes
20 - 22 Hrs.
   
FUENTES OCHOA CARLOS ENRIQUE
B213
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22513
A
CO131
PRODUCCIÓN DE ESPACIOS DIGITALES
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MUÑOZ VAZQUEZ MAURICIO
T113
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
T113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22514
A
CO132
DIRECCIÓN DE ESCENA
Lunes
18 - 22 Hrs.
   
MORON IGLESIAS MARIA EUGENIA
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22515
A
CO133
LOCUCIÓN Y DOBLAJE
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GUZMAN CASTELLANOS MARGARITA
A101
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22516
A
CO134
APRECIACIÓN Y CRÍTICA MUSICAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MESSEGUER LAVIN FRANCESC JOSEP
R138
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22517
A
CO135
GUIONISMO RADIOFÓNICO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
BARREIRO GUIJOSA TOMAS
A100-3
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A100-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22518
A
CO136
TÉCNICAS DE SONORIZACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
   
OSAWA BUENO JUAN KIYOSHI
A100-3
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A100-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22519
A
CO137
TALLER DE NARRATIVA DIGITAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
DIAZ MARTINEZ JOSE RODRIGO
C249
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22520
A
CO138
LABORATORIO DE PROD. DE ESPACIOS DIGITALES
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SAUCEDO RAMIREZ GERARDO MANUEL
APB07-2
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
APB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22702
A
CO139
TEMAS ACTUALES EN TELEVISIÓN
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RIVERA GOYENECHEA RAFAEL
APB07-1
  
FINISHING, WORKFLOW AND COMPOSITING
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
APB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22703
A
CO140
DISEÑO DE SONIDO
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
SALINAS TETELBOIN JOSE MIGUEL
A101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22703
B
CO140
DISEÑO DE SONIDO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RUSS MORENO JORGE NICOLAS
APB07-1
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
APB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22703
C
CO140
DISEÑO DE SONIDO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
OSAWA BUENO JUAN KIYOSHI
A100-3
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A100-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22751
A
CO141
TALLER DE INVESTIGACIÓN PARA LA CREACIÓN
Martes
16 - 18 Hrs.
   
GARCIA ROBIN GRACIELA ESPERANZA
D263
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D263
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22751
B
CO141
TALLER DE INVESTIGACIÓN PARA LA CREACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ANGEL REYES JOHANNA CONSUELO
C143
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22751
C
CO141
TALLER DE INVESTIGACIÓN PARA LA CREACIÓN
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MEJIA ASCENCIO MARIANA ZYANYA
D265
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22751
D
CO141
TALLER DE INVESTIGACIÓN PARA LA CREACIÓN
Martes
16 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ MERLING ROGELIO
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22751
E
CO141
TALLER DE INVESTIGACIÓN PARA LA CREACIÓN
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
CASTAÑEDA MARTINEZ AARON CESAR
D160
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22751
F
CO141
TALLER DE INVESTIGACIÓN PARA LA CREACIÓN
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GALVAN IZQUIERDO MANUEL
D269
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
D269
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22752
A
CO142
INVESTIGACIÓN APLICADA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PONCE BARANDICA JAIME
 
  
CINE
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22752
B
CO142
INVESTIGACIÓN APLICADA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ JULIAN ANA LETICIA
D164
  
INVESTIGACIÓN / PERIODISMO
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22752
C
CO142
INVESTIGACIÓN APLICADA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CASTAÑEDA RIVERA ERIKA
 
  
ESTRATÉGICA
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22752
D
CO142
INVESTIGACIÓN APLICADA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ARRUÑADA SALA CLAUDIA CIRABEL
B229
  
PUBLICIDAD / DIGITAL
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22752
E
CO142
INVESTIGACIÓN APLICADA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HERRERA ESPINOSA ALEJANDRO
 
  
AUDIOVISUAL
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22752
F
CO142
INVESTIGACIÓN APLICADA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HADJIS LABARCA ULISES EVANGELOS
E279
  
SONORA / ENTRETENIMIENTO / ESCÉNICA
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E279
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22753
A
CO143
CULTURA MEDIÁTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ROBREDO GUEVARA ROSA GABRIELA
C140
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22753
B
CO143
CULTURA MEDIÁTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
CUELLAR VALENCIA MARIA DE LOS ANGELES
B233
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B233
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22753
C
CO143
CULTURA MEDIÁTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
LARA HIDALGO MIGUEL ANGEL
B124
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B124
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22753
D
CO143
CULTURA MEDIÁTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ACUÑA LIMON ALEJANDRO
C142
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22753
E
CO143
CULTURA MEDIÁTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
RUBIO MARIN MIGUEL FEDERICO
B115
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22753
F
CO143
CULTURA MEDIÁTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GOMEZ CAMARENA CARLOS GUILLERMO
BPB01
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
BPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22753
G
CO143
CULTURA MEDIÁTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
LORANCA FRONTANA IGNACIO ALBERTO
C144
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22753
H
CO143
CULTURA MEDIÁTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ESPINOSA RAMIREZ LIZANDRA DE JESUS
BPB02
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
BPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22754
A
CO144
TALLER DE INVESTIGACIÓN DOCUMENTAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
VAZQUEZ DIAZ ERICK ISRAEL
D267
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D267
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22754
B
CO144
TALLER DE INVESTIGACIÓN DOCUMENTAL
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
VERGARA MENDOZA GENOVEVA
CPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22754
C
CO144
TALLER DE INVESTIGACIÓN DOCUMENTAL
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
PORTAS RUIZ EDUARDO
BPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22754
D
CO144
TALLER DE INVESTIGACIÓN DOCUMENTAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MUÑOZ HENONIN ABEL
C249
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********