COM POSGRADO EN COMUNICACIÓN


Horarios OTOÑO 2020
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21965
A
PCM601
MEDIOS, RECEPTORES Y AUDIENCIAS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
REPOLL  JERONIMO LUIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21965
B
PCM601
MEDIOS, RECEPTORES Y AUDIENCIAS
 
   
FERNANDEZ SALDAÑA ERICK DAGOBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21966
A
PCM602
METODOLOG. CUALITATIVA EN COMUNICACIÓN
 
   
GONZALEZ SANTOS SANDRA PATRICIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21966
B2
PCM602
METODOLOG. CUALITATIVA EN COMUNICACIÓN
 
   
PALACIOS FRANCO JULIA EMILIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21968
A
PCM604
MEDIOS Y MENSAJES
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
ZARATE VALDERRAMA YENNUE IRINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21968
B
PCM604
MEDIOS Y MENSAJES
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
FERNANDEZ SALDAÑA ERICK DAGOBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21969
A
PCM605
MEDIOS, DEMOCRACIA Y ESPACIO PÚBLICO
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
FERNANDEZ SALDAÑA ERICK DAGOBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21969
B
PCM605
MEDIOS, DEMOCRACIA Y ESPACIO PÚBLICO
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ ARECHAVALETA CARLOS MANUEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21969
C
PCM605
MEDIOS, DEMOCRACIA Y ESPACIO PÚBLICO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GUERRERO MARTINEZ MANUEL ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21970
A
PCM606
METODOLOGÍA CUANTITATIVA EN COMUNICAC.
Martes
16 - 18 Hrs.
   
RODRIGUEZ BRITO ANIDELYS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21970
B
PCM606
METODOLOGÍA CUANTITATIVA EN COMUNICAC.
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
GARZA ACEVEDO BLANCA ESTELA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21975
B
PCM609
OPINIÓN PÚBLICA
 
   
MUÑOZ HENONIN ABEL
 
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21981
A
PCM689
MERCADOTECNIA POLÍTICA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
SALDAÑA LEMUS VLADIMIR JOSE AGUSTIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21985
A
PCM693
ENTRETENIMIENTO, COMUNICAC. Y SOCIEDAD
 
   
MARTINEZ LOPEZ JOSE SAMUEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21993
A
PCM701
COMUNICACIÓN Y CULTURA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
AGUILAR DIAZ FABIOLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21993
B
PCM701
COMUNICACIÓN Y CULTURA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
AGUILAR CASTILLO CECILIA DE LA PAZ
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21993
C
PCM701
COMUNICACIÓN Y CULTURA
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
CERDA RUEDA ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22829
M
PCM732
PLANEACIÓN DE MEDIOS
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
LOMELIN SALGUERO ALEJANDRO
 
  
EXCLUSIVO PARA MERCADOTECNIA
EXCLUSIVO PARA MERCADOTECNIA
EXCLUSIVO PARA MERCADOTECNIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22829
M1
PCM732
PLANEACIÓN DE MEDIOS
Sábado
11 - 13 Hrs.
   
OLIVA OLIVA JORGE
 
  
EXCLUSIVO PARA MERCADOTECNIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22850
M
PCM735
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
VICO GHIRONI MILAGRO JESUS
 
  
EXCLUSIVO PARA MERCADOTECNIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22850
M1
PCM735
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
Sábado
11 - 13 Hrs.
   
GALVAN IZQUIERDO MANUEL
 
  
EXCLUSIVO PARA MERCADOTECNIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22884
A
PCM741
COMUNICACIÓN Y CAMBIO SOCIAL
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
FERNANDEZ SALDAÑA ERICK DAGOBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22884
B
PCM741
COMUNICACIÓN Y CAMBIO SOCIAL
 
   
RUBIO MARIN MIGUEL FEDERICO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22892
A
PCM749
MEMORIA, DOCUMENTO E IMAGEN
 
   
PRADO FELIU JOSE IGNACIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22892
B
PCM749
MEMORIA, DOCUMENTO E IMAGEN
 
   
GOMEZ CAMARENA CARLOS GUILLERMO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22901
A
PCM729
SEMINARIO DE TITULACIÓN
 
   
GUTIERREZ Y VERA SYLVIA HORTENSIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22901
B
PCM729
SEMINARIO DE TITULACIÓN
 
   
PEREDO SALINAS MOISES ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22901
C1
PCM729
SEMINARIO DE TITULACIÓN
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
RODRIGUEZ BLANCO SERGIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22901
D
PCM729
SEMINARIO DE TITULACIÓN
 
   
GARCIA MASIP FERNANDO JUAN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22920
M
PCM730
COMUNICACIÓN CORPORATIVA Y REL. PÚBLICAS
Sábado
13 - 15 Hrs.
   
VICO GHIRONI MILAGRO JESUS
 
  
EXCLUSIVO PARA MERCADOTECNIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22920
M1
PCM730
COMUNICACIÓN CORPORATIVA Y REL. PÚBLICAS
Martes
20 - 22 Hrs.
   
OCARANZA FERNANDEZ ANTONIO
 
  
EXCLUSIVO PARA MERCADOTECNIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23008
A
PCM754
IMAGEN, CUERPO Y REPRESENTACIÓN
Martes
13 - 15 Hrs.
   
SOLIS ORTEGA JUAN GABRIEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23008
B
PCM754
IMAGEN, CUERPO Y REPRESENTACIÓN
 
   
CABAÑAS OSORIO JESUS ALBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23009
A
PCM755
ESTÉTICA Y NARRATIVA AUDIOVISUAL
 
   
RUBIO MARIN MIGUEL FEDERICO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23023
A
PCM757
ESCUCHA, SONIDO Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN
 
   
PALACIOS FRANCO JULIA EMILIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23042
A
PCM761
COMUNICACIÓN POLÍTICA Y GOBIERNO
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
HERNANDEZ VELAZQUEZ ERIKA MICHELLE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23044
B
PCM763
INVESTIGACIÓN EN PERIODISMO
 
   
REPOLL  JERONIMO LUIS
 
  
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23088
B
PCM766
ESTRATEGIAS DE INVESTIGACIÓN CREATIVA
 
   
MASTROGIOVANNI  FEDERICO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********