DERECHO


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
1227
A
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CALDERON GOMEZ JAIME
A103
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1227
B
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CALDERON GOMEZ JAIME
A108
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1227
C
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE ROBERTO
B220
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1227
D
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
BUSTILLO MARIN ROSELIA
C240
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C240
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1227
E
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CALDERON GOMEZ JAIME
B214
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1227
F
DR030
SISTEMAS JURÍDICOS CONTEMPORÁNEOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
STEPIEN  BARBARA ANNA
B220
  
MTRA. BARBARA STEPIAN
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1233
A
DR110
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PRIVADO I
 
   
DOBERNIG GAGO MARIANA
 
  
CONTENIDO: BIOÉTICA Y DERECHO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1233
CP
DR110
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PRIVADO I
 
   
LOZANO VALENCIA GENARO FAUSTO
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
   
R142
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1233
D
DR110
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PRIVADO I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MOLINA CAÑIZO ELENA
C253
  
OPTATIVA
CONTENIDO: CRIMINALISTICA, SOLO CUPO 15.
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C253
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1233
E
DR110
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PRIVADO I
 
   
CORIA MARQUEZ ELBA YANETT
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
A
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
 
   
CORIA MARQUEZ ELBA YANETT
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: CLINICA DE DERECHO INTERNACIONAL DE LOS REFUGIADOS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
B
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ ARAGON GABRIEL
B220
  
OPTATIVA
CONTENIDO:  COMPATENCIA ECONÓMICA
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
CP
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
 
   
LOZANO VALENCIA GENARO FAUSTO
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
   
R142
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
D
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
AGUIRRE SALDIVAR ENRIQUE
D265
  
OPTATIVA:
CONTENIDO: DERECHO ELECTORAL, ABARCA: CONSTITUCIONAL, ADMINISTRATIVO, INTER. , PENAL..
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
E
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ORTEGA SORIANO RICARDO ALBERTO
B218
  
OPTATIVA
CONTENIDO:LABORATORIO DEL SISTEMA INTERAMERICANO DE DERECHOS HUMANOS
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1239
F
DR112
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO I
 
   
DOBERNIG GAGO MARIANA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1240
A
DR113
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO II
 
   
VEGA HERNANDEZ ALBERTO
 
  
CONTENIDO: DERECHO MUNICIPAL E INSTITUCIONES DE LA CDMX
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1240
B
DR113
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO II
 
   
VEGA HERNANDEZ ALBERTO
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: DERECHO MUNICIPAL E INSTITUCIONES DE LA CDM
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1240
D
DR113
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO II
 
   
AGUIRRE SALDIVAR ENRIQUE
 
  
OPTATIVA:
CONTENIDO: DERECHO ELECTORAL, ABARCA: CONSTITUCIONAL, ADMINISTRATIVO, INTER. , PENAL.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
D265
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
1240
E
DR113
TEMAS SELECTOS DE DERECHO PÚBLICO II
 
   
CORIA MARQUEZ ELBA YANETT
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
A
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PONCE ESTEBAN MARIA ENRIQUETA
C232
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
B
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MEZA ACEITUNO JOSE YURI
BPB15
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
C
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GATICA CARMONA JUAN MANUEL
C137
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
D
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ GONZALEZ VALADEZ MARTHA PATRICIA
BPB07
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
BPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
E
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MORALES LIZARRAGA MIGUEL EDUARDO
BPB04
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
F
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MARTINEZ MARAVILLA MARIZA
D168
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D168
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
G
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RODRIGUEZ GONZALEZ VALADEZ MARTHA PATRICIA
C246
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2340
H
DR021
TEORÍA DEL DERECHO I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GATICA CARMONA JUAN MANUEL
C242
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
A
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
PIÑA CABELLO JOSE CLEMENTE
B113
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
B
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PIÑA CABELLO JOSE CLEMENTE
B133
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2345
D
DR033
TEORÍA DEL PROCESO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MARTENS ALVA FEDERICO
A108
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
B
DR026
DERECHO PENAL I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
UTRILLA MOLINA ROMEO
A108
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2347
C
DR026
DERECHO PENAL I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LOPEZ SAURE ERNESTO
B229
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
A
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
NEGRETE VAZQUEZ JORGE CARLOS
D162
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D162
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
B
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SANCHEZ MEJIA DAVID JESUS
 
  
LA MATERIA SERÁ IMPARTIDA POR EL MTRO. JOSÉ RAMÓN COSSIO DÍAZ
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
C
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
HERNANDEZ ROMO VALENCIA MIGUEL ANGEL
D260
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
D
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PONCE ESTEBAN MARIA ENRIQUETA
D265
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
E
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MORALES LIZARRAGA MIGUEL EDUARDO
D170
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D170
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2724
F
DR031
TEORÍA DEL DERECHO II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
MORALES LIZARRAGA MIGUEL EDUARDO
E175
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
E175
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
A
DR032
DERECHO ROMANO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GOMEZ RIOS PATRICIA
C149
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
B
DR032
DERECHO ROMANO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GOMEZ RIOS PATRICIA
C246
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
C
DR032
DERECHO ROMANO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
VELA DEL RIO JAIME ARTEMIO
BPB15
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
D
DR032
DERECHO ROMANO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ ZUÑIGA ERIK ALEJANDRO
C232
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
E
DR032
DERECHO ROMANO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
RICO JIMENEZ MARCO BENNY KOTEER
D157
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D157
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
F
DR032
DERECHO ROMANO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
VELA DEL RIO JAIME ARTEMIO
B114
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
B114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
G
DR032
DERECHO ROMANO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
ORTEGA CORREA PAMELA
C246
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2725
H
DR032
DERECHO ROMANO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CASTILLO CALZADA J GUADALUPE FILIBERTO
B112
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3158
A
DR037
JUICIO DE AMPARO
 
   
GARCIA FERNANDEZ ENRIQUE MARTIN
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
D165
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D165
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3216
A
DR116
DERECHO FINANCIERO
 
   
GONZALEZ ARAGON GABRIEL
 
  
OPTATIVA
CONTANIDO: COMPETENCIA ECONÓMICA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
B220
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3216
C
DR116
DERECHO FINANCIERO
 
   
MOLINA CAÑIZO ELENA
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: CRIMINALISTICA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
C253
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C253
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3216
D
DR116
DERECHO FINANCIERO
 
   
PEREZ ALONSO GONZALEZ RODRIGO
 
  
OPTATIVA
CONTANIDO: DERECHO, REGULACIÓN Y POLÍTICAS PÚBLICAS
Lunes
18 - 22 Hrs.
   
D275
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
3216
E
DR116
DERECHO FINANCIERO
 
   
CORIA MARQUEZ ELBA YANETT
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
A
DR036
DERECHO FISCAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VIESCA DE LA GARZA EDUARDO JESUS
T108
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
T108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
B
DR036
DERECHO FISCAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CUEVAS ESTANDIA DIEGO
B218
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
C
DR036
DERECHO FISCAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MORALES HEYSER MORALES ALEJANDRO
C134
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
D
DR036
DERECHO FISCAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
PUEBLITA FERNANDEZ ARTURO
C234
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
E
DR036
DERECHO FISCAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MUNGUIA ALDARACA NORA REBECA
A201
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4526
G
DR036
DERECHO FISCAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
LOPEZ VELARDE PEREZ OSCAR AUGUSTO
BPB15
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
A
DR022
DERECHO PENAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HEREDIA MONTES LUIS FRANCISCO
C234
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
B
DR022
DERECHO PENAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
UTRILLA MOLINA ROMEO
D159
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D159
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
C
DR022
DERECHO PENAL II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
BURGOS GARCIA CRISTINA
D159
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D159
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
D
DR022
DERECHO PENAL II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SANTA RITA TAMES GILBERTO
C149
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
F
DR022
DERECHO PENAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MONTESANO VALDEZ MAURICIO
E178
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
G
DR022
DERECHO PENAL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HERRERA SERRANO VICTOR HUGO
B231
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B231
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
H
DR022
DERECHO PENAL II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
HERRERA SERRANO VICTOR HUGO
C140
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4528
I
DR022
DERECHO PENAL II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MOLINA CAÑIZO ELENA
C240
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C240
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4529
A
DR038
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE FERNANDO
A104
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4529
B
DR038
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
COPO TERRES JULIO JAVIER
A203
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4529
C
DR038
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GOYTORTUA CHAMBON FRANCISCO JESUS
A201
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4529
D
DR038
DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SALAZAR QUIÑONEZ ARIADNA
A207
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
A
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
FRANCO MARTINEZ JORGE
C243
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C243
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
B
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ARROYO RODRIGUEZ SALVADOR
BPB04
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
C
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLEJOS RAMOS Y MARTINEZ ALEJANDRO
B231
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B231
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
D
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
RAMIREZ MARQUEZ JUAN ANTONIO
A102
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4539
E
DR039
DERECHO MERCANTIL I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
NARVAEZ HASFURA CARLOS ALFREDO
E287
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
E287
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
5969
A
DR055
DERECHO PROCESAL CIVIL
 
   
RODRIGUEZ FERNANDEZ ANGEL OSWALDO
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
A110
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
5974
A
DR057
DERECHO MERCANTIL II
 
   
VASQUEZ DEL MERCADO CORDERO OSCAR
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
B116
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7505
A
DR118
DERECHO MERCANTIL INTERNACIONAL
 
   
CORIA MARQUEZ ELBA YANETT
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO:CLINICA DE DERECHO INTERNACIONAL DE LOS REFUGIADOS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7505
B
DR118
DERECHO MERCANTIL INTERNACIONAL
 
   
GONZALEZ ARAGON GABRIEL
 
  
OPTATIVA
CONTANIDO: COMPATENCIA ECONÓMICA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
B220
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7505
D
DR118
DERECHO MERCANTIL INTERNACIONAL
Lunes
18 - 22 Hrs.
   
PEREZ ALONSO GONZALEZ RODRIGO
D275
  
CONTANIDO: DERECHO, REGULACIÓN Y POLÍTICAS PÚBLICAS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7505
E
DR118
DERECHO MERCANTIL INTERNACIONAL
 
   
AGUIRRE SALDIVAR ENRIQUE
 
  
OPTATIVA:
CONTENIDO: DERECHO ELECTORAL, ABARCA: CONSTITUCIONAL, ADMINISTRATIVO, INTER. , PENAL.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
D265
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
CP
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GATICA CARMONA JUAN MANUEL
A201
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE CIENCIAS POLÍTICAS
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
R1
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ROCHIN DEL RINCON SERGIO JAIME
BPB02
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
R2
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MOLINA BECERRA MARISOL
BPB10
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
BPB10
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
R3
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ROCHIN DEL RINCON SERGIO JAIME
A102
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
R4
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ ANZURES ROBERTO
B217
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20477
R5
DR002
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
AGUIRRE SALDIVAR ENRIQUE
D158
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D158
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
A
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ESCARCEGA LEOS MARIO RENE
A205
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
B
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLO VALLEJO MARINO
D154
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D154
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
C
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MUNGUIA ALDARACA NORA REBECA
D273
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D273
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20478
D
DR003
DERECHO ADMINISTRATIVO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ATACHAO MALQUI ANDRES AVELINO
BPB07
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20537
A
DR007
DERECHO CORPORATIVO Y FINANCIERO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MEZA BECERRA JULIAN
B121
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20537
D
DR007
DERECHO CORPORATIVO Y FINANCIERO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ SANCHEZ HORTENCIA
C237
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C237
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20537
E
DR007
DERECHO CORPORATIVO Y FINANCIERO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
RODRIGUEZ SANCHEZ HORTENCIA
C148
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20539
A
DR009
DERECHO TRIBUTARIO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ATACHAO MALQUI ANDRES AVELINO
E177
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
E177
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20542
A
DR010
DERECHO DEL TRABAJO I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SANCHEZ VAZQUEZ JOSE JAVIER
D267
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D267
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20542
AE
DR010
DERECHO DEL TRABAJO I
 
   
FONS MOLINA MARIA DE LOURDES
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
D264
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D264
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20542
B
DR010
DERECHO DEL TRABAJO I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SANCHEZ VAZQUEZ JOSE JAVIER
G103
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
G103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
A
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA MARIA GUADALUPE
B222
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
B
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
16 - 18 Hrs.
   
RODRIGUEZ ALANIS JUAN
CPB12
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
CPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
C
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
20 - 22 Hrs.
   
VARGAS NAVARRO RICARDO
BPB10
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
BPB10
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
D
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GARCIA CORDOVA DANIEL
A205
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
E
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PEÑALOZA PEREZ ANTONIO
B116
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
F
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MONTES DE OCA MARQUEZ AGUSTIN
E283
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
E283
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20958
G
DR013
BIENES Y DERECHOS REALES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA JOSE JOAQUIN
B216
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B216
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
A
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
NEGRETE VAZQUEZ JORGE CARLOS
B120
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
C
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HERNANDEZ ROMO VALENCIA ELISA GUADALUPE
R142
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
D
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PEREZ SALINAS Y RAMIREZ MARIO FERNANDO
E180
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E180
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
E
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA VILLEGAS SANCHEZ CORDERO PAULA MARIA
D160
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D160
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20960
F
DR014
PERSONAS Y FAMILIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
DOBERNIG GAGO MARIANA
D157
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D157
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20961
A
DR015
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
 
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
D254
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D254
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20961
B
DR015
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
 
   
GARCIA FREGOSO NANCY CARMINA
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E176
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
A
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
NUCCI GONZALEZ HILDA
C239
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C239
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
B
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CERVANTES CERA OSCAR HUGO
Q206
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
C
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ CARRILLO CARLOS FERRAN
C234
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
D
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CASTELLON CERVANTES VICTOR LUIS
C237
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C237
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
E
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA MARIA GUADALUPE
E177
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E177
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
F
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ MARAVILLA MARIZA
D159
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D159
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
G
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RAMIREZ VERA RAUL DE JESUS
D266
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D266
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20963
I
DR016
ARGUMENTACIÓN JURÍDICA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
BRAVO SOLER JAVIER
D159
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D159
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
A
DR019
DERECHO LABORAL II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ARROCHA GIO EDUARDO RAUL
B121
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
B
DR019
DERECHO LABORAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MONSALVO ALVAREZ LUIS
E180
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
E180
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
C
DR019
DERECHO LABORAL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MARTINEZ CARRILLO CARLOS FERRAN
CPB13
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
CPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21073
F
DR019
DERECHO LABORAL II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
LOYO PEREZ JORGE ANTONIO
B231
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B231
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
A
DR020
SUCESIONES
Martes
20 - 22 Hrs.
   
OSTOS ZEPEDA ARMANDO ZACARIAS
A204
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
B
DR020
SUCESIONES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CUEVAS MIRANDA RICARDO
T112
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
T112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
C
DR020
SUCESIONES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PEREZ HERRERA JULIETA DE MONTSERRAT
BPB04
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
D
DR020
SUCESIONES
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GALLARDO PINAL ICAZA JOSE LUIS
B116
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
E
DR020
SUCESIONES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
REA FIELD CARLOS ANTONIO
E181
  
MTRO. CARLOS ANTONIO REA  FIELD
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E181
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21121
F
DR020
SUCESIONES
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MONTES DE OCA MAYAGOITIA LUIS ANTONIO
BPB06
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21304
A
DR028
HISTORIA DEL DERECHO MEXICANO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GONZALEZ DOMINGUEZ MARIA DEL REFUGIO
A203
  
OPTATIVA:
HISTORIA DEL DERECHO
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21304
B
DR028
HISTORIA DEL DERECHO MEXICANO
 
   
ORTEGA SORIANO RICARDO ALBERTO
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO:LABORATORIO DEL SISTEMA INTERAMERICANO DE DERECHOS HUMANOS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
B218
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21355
A
DR034
DEONTOLOGÍA Y ÉTICA JURÍDICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RUIZ RODRIGUEZ VIRGILIO
D169
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D169
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21355
B
DR034
DEONTOLOGÍA Y ÉTICA JURÍDICA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MEZA ACEITUNO JOSE YURI
A107
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21355
C
DR034
DEONTOLOGÍA Y ÉTICA JURÍDICA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MORA AVILA MONICA PAULINA
C141
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
A
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ALANIS ORTEGA GUSTAVO ADOLFO
B118
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
B
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
TRAD NACIF JEANETT
B126
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B126
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
C
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
NAVA ESCUDERO CESAR
B131
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
D
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HARO BELCHEZ GUILLERMO JAVIER
D158
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
D158
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21382
E
DR044
DERECHO AMBIENTAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
BLANCK KAHAN DENISSE
B214
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
A
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
LEMUS LOPEZ ALEJANDRO
B226
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
B
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
LEMUS LOPEZ ALEJANDRO
B219
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B219
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
C
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
ALVAREZ AMAYA FEDERICO
B216
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B216
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
D
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
LOYO PEREZ JORGE ANTONIO
B217
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
E
DR045
DERECHO LABORAL I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ CARRILLO CARLOS FERRAN
B113
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
F
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SANTIN ALAMILLA JOSE MANUEL
B120
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
G
DR045
DERECHO LABORAL I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
QUINTANA PINEDA VALENTE
BPB04
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
H
DR045
DERECHO LABORAL I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
QUINTANA PINEDA VALENTE
C242
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21383
I
DR045
DERECHO LABORAL I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
LEMUS LOPEZ ALEJANDRO
C237
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C237
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
A
DR046
OBLIGACIONES I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CORTIÑAS BARAJAS JUAN
CPB09
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
CPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
B
DR046
OBLIGACIONES I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VALDES KING JORGE FRANCISCO
C132
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
C
DR046
OBLIGACIONES I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA VILLEGAS SANCHEZ CORDERO OLGA MERCEDES
D273
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D273
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
D
DR046
OBLIGACIONES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ BERNAL CARLOS EDUARDO
BPB07
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
BPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
E
DR046
OBLIGACIONES I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
OLLIVIER MORAN MARIANNE
A207
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
F
DR046
OBLIGACIONES I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
PINEDA ESTEBAN DANIEL
C150
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C150
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21384
G
DR046
OBLIGACIONES I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GARZON JIMENEZ ROBERTO
A110
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
A
DR047
OBLIGACIONES II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
OSTOS ZEPEDA ARMANDO ZACARIAS
A201
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
B
DR047
OBLIGACIONES II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
CORTIÑAS BARAJAS JUAN
C141
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
E
DR047
OBLIGACIONES II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ROMANO ZARRABE PEDRO JOAQUIN
A106
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21385
F
DR047
OBLIGACIONES II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
FERNANDEZ DEL VALLE MITTENZWEY ROBERTO
A105
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
A
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
MENDOZA PERTIERRA JOAQUIN IGNACIO
A110
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
B
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
VEGA TRAPERO WERNER
A103
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
C
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DEL BOSQUE MARTINEZ MARIO
A201
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
E
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GUTIERREZ VARGAS MIGUEL ANGEL
D262
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D262
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21386
F
DR048
CONTRATOS CIVILES I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GALLARDO PINAL ICAZA JOSE LUIS
BPB07
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
BPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
A
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ ALANIS JUAN
B213
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
B
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
VEGA TRAPERO WERNER
C142
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
C
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
MONTES DE OCA MARQUEZ AGUSTIN
B111
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
D
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
FIGUEROA SANCHEZ CARLOS ALBERTO
C246
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
E
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GUTIERREZ VARGAS MIGUEL ANGEL
D169
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D169
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
F
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GARCIA CORDOVA DANIEL
BPB04
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21387
G
DR049
CONTRATOS CIVILES II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ALVAREZ FLORES CESAR
D258
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D156
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
B
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GOYTORTUA CHAMBON FRANCISCO JESUS
A106
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
D
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
MONTALVO BIRLAIN RAFAEL
A105
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
E
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LAZCANO ROMERO SONIA MARIA
D265
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D265
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
F
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LAZCANO ROMERO SONIA MARIA
B211
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B211
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21388
LI
DR050
DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
 
   
GONZALEZ MARTINEZ MARIA TERESITA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
B
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GUERRERO RODRIGUEZ LUIS OMAR
A203
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
C
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ ARAGON GABRIEL
A108
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
D
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
RAMIREZ RAMIREZ AGUSTIN
A204
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21389
E
DR051
MEDIOS ALTERNOS DE SOL. DE CONTROVER.
Martes
20 - 22 Hrs.
   
RAMIREZ RAMIREZ AGUSTIN
A106
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
A
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
PINCHETTI BALAREZO MARIA EMILIA
B130
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
B
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
PEÑALOSA SOL LA LANDE JEAN YVES
BPB06
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
F
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ARANKOWSKY TAMES TOMAS
B212
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
G
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
ARANKOWSKY TAMES TOMAS
B128
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21390
H
DR052
PROPIEDAD INTELECTUAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
RANGEL BANG ALEJANDRO
A110
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21391
A
DR053
TALLER DE CASOS I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MENDOZA AGUILAR FEDERICO
A204
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21391
B
DR053
TALLER DE CASOS I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
RODRIGUEZ SANCHEZ HORTENCIA
B128
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21391
D
DR053
TALLER DE CASOS I
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
RAMOS Y FUSTHER SANCIPRIAN JOSE LUIS
B130
  
PRÁCTICA DE DERECHO FINANCIERO
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21392
A
DR054
TALLER DE CASOS II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ALDANA UGARTE LUZ GABRIELA
A103
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21392
B
DR054
TALLER DE CASOS II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ HERNANDEZ JUAN MANUEL
A103
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21392
C
DR054
TALLER DE CASOS II
Martes
16 - 18 Hrs.
   
GARCIACUELLAR CESPEDES ANA ADELAIDA
A103
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21392
D
DR054
TALLER DE CASOS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LANDGRAVE FUENTES JOSE RAUL
E181
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E181
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21418
R1
DR058
DERECHO INTERNACIONAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CACHO GARCIA RICARDO ANDRES
D170
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D170
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21418
R2
DR058
DERECHO INTERNACIONAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GUTIERREZ PATIÑO RAUL
C134
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21418
R3
DR058
DERECHO INTERNACIONAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLO LOPEZ RICARDO
C140
  
MTRO. RICARDO CASTILLO LÓPEZ
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21433
R1
DR060
INTRO. AL DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
JARAMILLO VAZQUEZ GERARDO ARISTEO MARTIN
BPB02
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21433
R2
DR060
INTRO. AL DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VAZQUEZ BUSTAMANTE GUSTAVO OSCAR
B121
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21433
R3
DR060
INTRO. AL DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
FONSECA CASTELLANOS JACQUELINE
B114
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21433
R4
DR060
INTRO. AL DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
 
   
GONZALEZ MARTINEZ MARIA TERESITA
 
  
ESTIMADAS Y ESTIMADOS ALUMNOS:
EL DÍA DE MAÑANA SE LES INFORMA SI ESTE GRUPO SE DARÁ PRESENCIAL O EN LÍNEA.
SALUDOS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21452
A
DR062
DERECHOS HUMANOS Y GARANTÍAS INDIVIDUALES
 
   
CABALLERO OCHOA JOSE LUIS JUAN
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
D275
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D275
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
A
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE EDUARDO ENRIQUE
D167
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D167
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
B
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
NAVA GOMAR LUIS FELIPE
E285
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E285
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
C
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CERVANTES CERA OSCAR HUGO
Q207
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
D
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GARCIA RICCI DIEGO
B120
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
F
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
COELLO GARCES CLICERIO
BPB15
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D264
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21453
G
DR063
DERECHO CONSTITUCIONAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CERVANTES CERA OSCAR HUGO
Q213
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21458
M1
DR065
MARCO LEGAL Y ÉTICO DE LA MERCADOTECNIA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
FONS MOLINA MARIA DE LOURDES
D264
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D264
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21458
M2
DR065
MARCO LEGAL Y ÉTICO DE LA MERCADOTECNIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
FONS MOLINA MARIA DE LOURDES
D173
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D173
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21470
B
DR071
CONTRATOS MERCANTILES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SERRANO OROZCO FRANCISCO JOSE
B111
  
OPTATIVA
CONTENIDO: CONTRATOS MERCANTILES
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21470
E
DR071
CONTRATOS MERCANTILES
 
   
FERRON CORONADO JENNY MARIA ANDREA
 
  
OPTATIVA
MTRA. JENNY FERRON
CONTENIDO: FIDEICOMISOS
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
A
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CORCUERA CABEZUT SANTIAGO
B233
  
CONTENIDO: MARCO LEGAL DE LAS DESAPARICIONES FORZADAS.
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
B
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ TAFOYA MICHEL RUBEN
C145
  
OPTATIVA
CONTENIDO: DERECHO DE LAS TELECOMUNICACIONES (REQUISITO: COMPRENSIÓN DE LECTURA EN INGLÉS)
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
C
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
 
   
MENDOZA RODRIGUEZ ALDO CAIN
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO:
(IMPUESTOS) ISR, IVA, IGI, IEPS, DTA)
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
E
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
B213
  
OPTATIVA
CONTENIDO: RELACIONES CONGRESO- PODER EJECUTIVO EJECUTIVO FEDERAL
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21471
R
DR072
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO
 
   
ENRIQUEZ DENTON FRANCISCO JOSE
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
D156
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D156
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21472
A
DR073
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ GONZALEZ DAVID
B217
  
OPTATIVA
CONTENIDO: DEPORTE DEL DERECHO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21472
C
DR073
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CORONADO CONTRERAS JESUS EDMUNDO
E283
  
OPTATIVA:
CONTENIDO: PRÁCTICA DE LA  ABOGACÍA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21472
D
DR073
TEMAS DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO
 
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: RELACIONES CONGRESO- PODER EJECUTIVO FEDERAL
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21473
A
DR074
DERECHO COMPARADO
 
   
ORTEGA BREHM MARIA LUISA
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: INGLES LEGAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21473
B
DR074
DERECHO COMPARADO
 
   
DIEGUEZ OROZCO ANDREA
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21473
C
DR074
DERECHO COMPARADO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MELO GRAF ANA LUISA
B120
  
OPTATIVA
CONTENIDO: LEGISLACIÓN MARÍTIMA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21473
D
DR074
DERECHO COMPARADO
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
AVALOS CAPIN JIMENA
B119
  
OPTATIVA
CONTENIDO: GÉNERO Y JUSTICIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21530
A
DR079
TEMAS DE DERECHO CIVIL Y NOTARIAL
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
GARCIA CORDOVA DANIEL
D160
  
OPTATIVA:
CONTENIDO TEMAS DE DERECHO CIVIL Y NOTARIAL
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21530
B
DR079
TEMAS DE DERECHO CIVIL Y NOTARIAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GARZA VALDES JESUS MARIA
BPB01
  
OPTATIVA
CONTENIDO: TEMAS DE DERECHO CIVIL Y NOTARIAL
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
A
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
DIEGUEZ OROZCO ANDREA
B119
  
OPTATIVA
CONTENIDO: COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
B
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PINEDA ESTEBAN DIANA MARIA
B215
  
OPTATIVA:
CONTENIDO: DERECHO ENERGÉTICO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
D
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
 
   
CORONADO CONTRERAS JESUS EDMUNDO
 
  
OPTATIVA:
CONTENIDO: CIMEN ORGANIZADO TRANSNACIONAL Y DELITOS INTERNACIONALES
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
E
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
 
   
MELO GRAF ANA LUISA
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: LEGISLACIÓN MARÍTIMA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
B120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21541
F
DR080
TEMAS DE DERECHO PRIVADO
 
   
AVALOS CAPIN JIMENA
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: GÉNERO Y JUSTICIA
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21546
A
DR081
TEMAS DE DERECHO PENAL
 
   
CORCUERA CABEZUT SANTIAGO
 
  
CONTENIDO: MARCO LEGAL DE LAS DESAPARICIONES FORZADAS
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B233
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21546
B
DR081
TEMAS DE DERECHO PENAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ARRIOLA CANTERO JUAN FEDERICO
C153
  
CRIMINOLIGÍA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21546
C
DR081
TEMAS DE DERECHO PENAL
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
CORONADO CONTRERAS JESUS EDMUNDO
B123
  
OPTATIVA
CONTENIDO: CRIMEN ORGANIZADO TRANSNACIONAL Y DELITOS INTERNACIONALES
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21548
A
DR082
TEMAS DE DERECHO CONSTITUCIONAL
 
   
CORONADO CONTRERAS JESUS EDMUNDO
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: PRÁCTICA DE LA ABOGACÍA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
E283
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21548
B
DR082
TEMAS DE DERECHO CONSTITUCIONAL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
MENDOZA RODRIGUEZ ALDO CAIN
CPB08
  
OPTATIVA
CONTENIDO:
(IMPUESTOS) ISR, IVA, IGI, IEPS, DTA)
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21548
D
DR082
TEMAS DE DERECHO CONSTITUCIONAL
 
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: CONGRESO- PODER EJECUTIVO FEDERAL
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21548
E
DR082
TEMAS DE DERECHO CONSTITUCIONAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
IBARRA MELERO VALENTIN
Q203
  
OPTATIVA: 
CONTENIDO: DERECHO DE LA TECNOLOGIA FINANCIERA (FINTECH)
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21548
F
DR082
TEMAS DE DERECHO CONSTITUCIONAL
 
   
BRAVO FIGUEROA ROBERTO LUIS
 
  
OPTATIVA
MTRO. DANIEL GARCIA HUERTA
CONTENIDO: MOVIMIENTOS SOCIALES Y DERECHOS HUMANOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
D277
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
B
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
 
   
HERNANDEZ GONZALEZ DAVID
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: DERECHO DEL DEPORTE
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
C
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
ORTEGA BREHM MARIA LUISA
B130
  
OPTATIVA
CONTENIDO: INGLES LEGAL
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
D
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
 
   
ARRIOLA CANTERO JUAN FEDERICO
 
  
OPTATIVA
CONTENIDO: CRIMINOLOGIA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
E
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
BRAVO FIGUEROA ROBERTO LUIS
D277
  
OPTATIVA:
MTRO. DANIEL GARCIA HUERTA
CONTENIDO: MOVIMIENTOS SOCIALES Y DERECHOS HUMANOS
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21549
F
DR083
TEMAS DE DERECHO PÚBLICO
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
FERRON CORONADO JENNY MARIA ANDREA
B212
  
OPTATIVA
MTRA. JENNY FERRON
CONTENIDO: (FIDEICOMISO)
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
A
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
 
   
HERNANDEZ TAFOYA MICHEL RUBEN
 
  
OPTATIVA:
CONTENIDO: DERECHO DE LAS TELECOMUNICACIONES(REQUSITO: COMPRENSIÓN DE LECTURAS EN INGLÉS)
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
B
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
 
   
PINEDA ESTEBAN DIANA MARIA
 
  
CONTENIDO
CONTENIDO: DERECHO ENERGÉTICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
B215
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
D
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
LOPEZ VELARDE ESTRADA ROGELIO
B131
  
OPTATIVA:
CONTENIDO: DERECHO ENERGETICO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21550
F
DR084
TEMAS DE DERECHO Y TECNOLOGÍA
 
   
IBARRA MELERO VALENTIN
 
  
OPTATIVA

DERECHO DE LA TECNOLOGIA FINANCIERA (FINTECH)
Martes
7 - 9 Hrs.
   
Q203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21661
A
DR085
INTRODUCCIÓN AL DERECHO CORPORATIVO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GALVAN KIRSCH JOSE DE JESUS
E183
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E183
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
A
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE ROBERTO
B225
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B225
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
B
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HEFTYE ETIENNE ROBERTO
E174
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
E174
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
C
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RUIZ GALINDO CARRILLO GIOVANNA
CPB08
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
CPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
D
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SCHIEVENINI ESPIRITU SANTO GIANCARLO
D163
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D163
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
E
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RUIZ GALINDO CARRILLO GIOVANNA
C144
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
F
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
20 - 22 Hrs.
   
TENA DEL CASTILLO EUGENIO
B223
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B223
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21745
G
DR087
DERECHO Y COMUNICACIÓN
Martes
18 - 20 Hrs.
   
TENA DEL CASTILLO EUGENIO
A104
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22274
A
DR088
MARCO JURÍD. DE LOS NEG. INTERNAC.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MEZA BECERRA JULIAN
E181
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
E181
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22274
B
DR088
MARCO JURÍD. DE LOS NEG. INTERNAC.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GARCIACUELLAR CESPEDES ANA ADELAIDA
A106
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22274
C
DR088
MARCO JURÍD. DE LOS NEG. INTERNAC.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GUTIERREZ RUIZ JUAN FRANCISCO
CPB09
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
CPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
A
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Martes
13 - 15 Hrs.
   
PONCE ESTEBAN MARIA ENRIQUETA
A105
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
B
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MOLINA CAÑIZO ELENA
B123
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
C
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PEREZ HERRERA JULIETA DE MONTSERRAT
A105
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
D
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Viernes
13 - 17 Hrs.
   
GARCIACUELLAR CESPEDES ANA ADELAIDA
BPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22321
E
DR091
PRÁCTICAS JURÍDICAS PROFESIONALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
NEGRETE VAZQUEZ JORGE CARLOS
B227
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B227
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
A
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
Martes
16 - 18 Hrs.
   
SALAZAR QUIÑONEZ ARIADNA
B112
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
B
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
 
   
BRAVO FIGUEROA ROBERTO LUIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
C
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
 
   
BRAVO FIGUEROA ROBERTO LUIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
D
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
AMERENA CARSWELL ALEJANDRO
C142
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
E
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ DE COSSIO HIGUERA PABLO
C147
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C147
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22378
F
DR092
TRATADOS INTERNACIONALES
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
STEPIEN  BARBARA ANNA
B130
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
A
DR093
JUICIOS ORALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HEREDIA MONTES LUIS FRANCISCO
C249
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
B
DR093
JUICIOS ORALES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PEÑA LUCIDO JOSE JAVIER
T103
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
T103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
C
DR093
JUICIOS ORALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
BURGOS GARCIA CRISTINA
A205
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
D
DR093
JUICIOS ORALES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
AGUILAR GARCIA ANA DULCE
A209
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
E
DR093
JUICIOS ORALES
Martes
20 - 22 Hrs.
   
SANCHEZ GONZALEZ ALEJANDRO
A206
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22386
F
DR093
JUICIOS ORALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LOPEZ RAMIREZ ANTONIO
BPB01
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
B
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
CRUZ BARNEY OSCAR
B213
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
C
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ OCHOA MIGUEL ANGEL
E287
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E287
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
D
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
FUENTES LOPEZ CARLOS
D169
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D169
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
E
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
RUEDA BEIRANA MARIA JOSE
C253
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C253
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22586
K
DR094
HISTORIA DEL DERECHO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASTELLON CERVANTES VICTOR LUIS
B211
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B211
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
A
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CABALLERO OCHOA JOSE LUIS JUAN
D275
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
D275
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
B
DR095
DERECHOS HUMANOS
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CRUZ MARTINEZ MARIO
D264
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D264
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
C
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CORCUERA CABEZUT SANTIAGO
A106
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
D
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
AVALOS CAPIN JIMENA
A106
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22606
E
DR095
DERECHOS HUMANOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ARRIOLA CANTERO JUAN FEDERICO
A106
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
A
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RIQUELME TORRES ENRIQUE EUGENIO
B131
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
B
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MORALES PAREDES RICARDO
B117
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
C
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
BURGOS GARCIA CRISTINA
C137
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
D
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
HERRERA SERRANO VICTOR HUGO
B115
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
E
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SANTA RITA TAMES GILBERTO
C241
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22635
F
DR097
DERECHO PROCESAL PENAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LOPEZ SAURE ERNESTO
G117
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
G117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
A
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RODRIGUEZ FERNANDEZ ANGEL OSWALDO
A110
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
B
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GUTIERREZ MATEOS EMILIO
B112
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
C
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ ROMO VALENCIA MIGUEL ANGEL
A103
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
D
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
PEON BARRIGA LUIS ERNESTO
A110
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
E
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GUTIERREZ RUIZ JUAN FRANCISCO
A205
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
F
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MONTESANO VALDEZ MAURICIO
A105
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
G
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
BALLESTEROS CAMERONI EUGENIO FERNANDO
A203
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22636
I
DR098
DERECHO PROCESAL CIVIL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PADILLA ARCEO MARCO VINICIO
T112
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
T112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
A
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ERAÑA SANCHEZ TAURINO MIGUEL ANGEL
D254
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D254
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
B
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
LEON RIVERA ARIANNE GISSELLE
C246
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
C
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA FREGOSO NANCY CARMINA
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E176
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
D
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CAMACHO ORTIZ DULCE ALEJANDRA
E183
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E183
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
E
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
FIGUEROA MEJIA GIOVANNI AZAEL
C244
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q202
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22638
F
DR100
DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
REYES REYES PABLO ENRIQUE
C235
  
MTRO. PABLO REYES
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C235
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
A
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
VALLS ESPONDA GUILLERMO
B212
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
B
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MUNGUIA ALDARACA NORA REBECA
BPB04
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
C
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
FAYA RODRIGUEZ ALEJANDRO
A208
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
D
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
RAMIREZ RAMIREZ AGUSTIN
D271
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
E
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
ZEPEDA CASTILLO AMANDO RENE
A209
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
F
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ESCARCEGA LEOS MARIO RENE
B212
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
G
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLO VALLEJO MARINO
BPB06
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22641
H
DR101
DERECHO ADMINISTRATIVO II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ZEPEDA CASTILLO AMANDO RENE
B127
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
A
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
VASQUEZ DEL MERCADO CORDERO OSCAR
B116
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
B
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GUTIERREZ NEVAREZ OLGA PATRICIA
C151
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C151
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
C
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ALVAREZ GARIBAY JAIME MANUEL
C149
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
D
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ARROYO RODRIGUEZ SALVADOR
A207
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
E
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ESTUDILLO HERRERA PABEL
A206
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
F
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ROCHA TORRES SILVIA EUGENIA
BPB15
  
MTRA. SILVIA ROCHA
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22642
G
DR102
DERECHO MERCANTIL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
RAMIREZ MARQUEZ JUAN ANTONIO
B123
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
A
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
VAQUERA GALLARDO JOSE SAUL
A105
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
B
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CARRILLO SERRATO JOSEFINA
A107
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
C
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VAQUERA GALLARDO JOSE SAUL
A108
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
D
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
FONSECA CASTELLANOS JACQUELINE
A106
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
E
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
SAID NADER PEDRO
BPB10
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
BPB10
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
G
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
CARRILLO SERRATO JOSEFINA
C134
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
H
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
FONS MOLINA MARIA DE LOURDES
A103
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22698
I
DR103
ENTORNO LEGAL DE LOS NEGOCIOS
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CARRILLO SERRATO JOSEFINA
A108
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22708
A
DR104
TRATADOS Y DERECHO INTERNACIONAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MONTALVO BIRLAIN RAFAEL
B124
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B124
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22712
A
DR105
MARCO LEGAL MEXICANO EN LA ARQ.
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
FRUTIS GOMEZ EDUARDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22712
B
DR105
MARCO LEGAL MEXICANO EN LA ARQ.
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GOMEZPERALTA CASALI MARIANO
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22712
C
DR105
MARCO LEGAL MEXICANO EN LA ARQ.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
PADILLA BUJALIL MIGUEL ANGEL
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22712
D
DR105
MARCO LEGAL MEXICANO EN LA ARQ.
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
GOMEZPERALTA CASALI MARIANO
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
A
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ESCARCEGA LEOS MARIO RENE
A202
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A202
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
B
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MONTAÑO CAPORAL TRINIDAD ANDRES
A105
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
D
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
BOLAÑOS VITAL RAUL
C144
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
F
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MONTAÑO CAPORAL TRINIDAD ANDRES
A103
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
G
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MENDOZA RODRIGUEZ ALDO CAIN
D164
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D164
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22760
H
DR106
DERECHO PROCESAL ADMINISTRATIVO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ALBO FERNANDEZ ISABEL
A208
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
A
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ALDANA UGARTE LUZ GABRIELA
B126
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B126
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
B
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CUEVAS ESTANDIA SANTIAGO
A206
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
C
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CASTILLEJOS RAMOS Y MARTINEZ ALEJANDRO
A201
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
D
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VAZQUEZ BUSTAMANTE GUSTAVO OSCAR
B131
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22761
E
DR107
JUICIOS Y PROC. ESP. CIVILES Y MERCANTILES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLEJOS RAMOS Y MARTINEZ ALEJANDRO
C139
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C139
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
A
DR108
JUICIO DE AMPARO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA FERNANDEZ ENRIQUE MARTIN
D165
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D165
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
B
DR108
JUICIO DE AMPARO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
AGUINACO BRAVO FABIAN MARIA
C150
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C150
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
C
DR108
JUICIO DE AMPARO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
OLMEDO PIÑA CESAR ENRIQUE
C153
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
D
DR108
JUICIO DE AMPARO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
OLMEDO PIÑA CESAR ENRIQUE
C138
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
E
DR108
JUICIO DE AMPARO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GUERRA SASTRE MICHELLE
C244
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C244
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
F
DR108
JUICIO DE AMPARO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ELIZONDO GASPERIN MARIA MACARITA
C238
  
DRA. MARIA MACARITA ELIZONDO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C238
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22765
G
DR108
JUICIO DE AMPARO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
RIVERA LEON MAURO ARTURO
D157
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D157
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********