INGENIERÍA ELECTRÓNICA


Horarios OTOÑO 2022
Materia Grupo Modalidad Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
7115
A
Presencial
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
SANCEN MERCADO FERNANDO
CPB03
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
B
Presencial
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
FLORES GERONIMO MAURICIO
DPB09
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
C
Presencial
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
GOMEZ ABASCAL GUILLERMO
CPB11
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
D
Presencial
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
LLORENS LARA IKER
CPB03
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
E
Presencial
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
F
Presencial
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS
CPB11
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
G
Presencial
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
ROMERO GOMEZ JOEL
DPB05
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
H
Presencial
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Viernes
7 - 9 Hrs.
    
FAJARDO MARTOS ADRIANA LORENA
DPB09
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
A
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
 
    
HERNANDEZ MONROY JESSICA
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
    
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
B
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
 
    
HERNANDEZ MONROY JESSICA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
C
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
 
    
MARTINEZ CERVANTES LUIS MIGUEL
 
  
Martes
16 - 18 Hrs.
    
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
D
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
 
    
WITEMBERG WUDKA NATHAN
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
LPB03-3
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
E
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
 
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
LPB03-4
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
F
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
 
    
LOPEZ GONZALEZ HECTOR
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
LPB03-3
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7117
A
Presencial
 
LABORATORIO DE PROGRAMACIÓN APLICADA
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
TORTOLERO BAENA ANDRES
CPB03
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7117
B
Presencial
 
LABORATORIO DE PROGRAMACIÓN APLICADA
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
RODRIGUEZ GARCIA JORGE
CPB03
  
DEBES INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7117
C
Presencial
 
LABORATORIO DE PROGRAMACIÓN APLICADA
Viernes
11 - 13 Hrs.
    
GOMEZ ABASCAL GUILLERMO
CPB03
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA QUE DE LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7118
A
Presencial
 
LAB. DE DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES
Miércoles
7 - 11 Hrs.
    
VANDER MERSCH HUERTA ROMO BERNARD ROELAND
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7118
B
Presencial
 
LAB. DE DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES
Miércoles
7 - 11 Hrs.
    
DOUNCE PEREZ TAGLE CARLOS ARTURO
LPB03-4
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7119
A
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS II
 
    
WITEMBERG WUDKA NATHAN
 
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORÍA Y LABORATORIO
Martes
16 - 20 Hrs.
    
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7119
B
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS II
 
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
 
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORÍA Y LABORATORIO
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
LPB03-4
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
LPB03-4
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7120
A
Presencial
 
LAB. DE ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS
Martes
11 - 13 Hrs.
    
MELENDEZ VAZQUEZ FIDEL
LPB03-3
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7120
B
Presencial
 
LAB. DE ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
MELENDEZ VAZQUEZ FIDEL
LPB03-3
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7120
C
Presencial
 
LAB. DE ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS
Viernes
7 - 9 Hrs.
    
CUEVAS RUIZ JOSE LUIS
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7121
A
Presencial
 
LABORATORIO DE SISTEMAS DE BASES DE DATOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
TORTOLERO BAENA ANDRES
CPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7121
B
Presencial
 
LABORATORIO DE SISTEMAS DE BASES DE DATOS
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
LOPEZ MENESES EDGAR
CPB03
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA Y LAB
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7122
A
Presencial
 
LAB. DE PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
FLORES GERONIMO MAURICIO
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7124
A
Presencial
 
LAB. ARQUITECTURA Y PROGRAM. PROCESADORES
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
GARCIA MEDINA UBALDO
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7124
B
Presencial
 
LAB. ARQUITECTURA Y PROGRAM. PROCESADORES
Martes
13 - 15 Hrs.
    
GARCIA MEDINA UBALDO
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7125
A
Presencial
 
LABORATORIO DE SENSORES Y ACTUADORES
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7126
A
Presencial
 
LABORATORIO DE SISTEMAS DE COMUNICACIONES
Martes
9 - 10 Hrs.
    
NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
 
  
Jueves
9 - 10 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7127
A
Presencial
 
LABORATORIO INGENIERÍA DE AUTOMATIZACIÓN
Lunes
7 - 11 Hrs.
    
RAMIREZ NERIA MARIO
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7127
B
Presencial
 
LABORATORIO INGENIERÍA DE AUTOMATIZACIÓN
Miércoles
7 - 11 Hrs.
    
RAMIREZ NERIA MARIO
LPB03-3
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7131
A
Presencial
 
LAB. DE FUNDAMENTOS DE REDES DIGITALES
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
ORTIZ LOYOLA RIVERA MELO EDGAR
CPB04
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7133
A
Presencial
 
LAB. DE APLICACIONES DE PROCESADORES
Miércoles
17 - 18 Hrs.
    
GASCA RESENDIZ HECTOR DAVID
LPB03-2
  
Jueves
17 - 18 Hrs.
    
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7134
A
Presencial
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE POTENCIA
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
KOBEH JIRASH LUIS FELIPE
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7138
A
Presencial
 
LABORATORIO DE SISTEMAS OPERATIVOS
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
MAC KINNEY ROMERO RENE
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7139
A
Presencial
 
LAB. DE ARQUITECTURA DE INFORMACIÓN WEB
Lunes
17 - 19 Hrs.
    
UGALDE PUEBLA OMAR
CPB04
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7143
A
Presencial
 
LAB. DE REDES INALÁMBRICAS Y MÓVILES
Sábado
8 - 10 Hrs.
    
VEGA LIMON ANDRES
CPB04
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7144
A
Presencial
 
LAB. SEGURIDAD E INTEGRIDAD LA INFORMACIÓN
Viernes
16 - 18 Hrs.
    
HAASE HERNANDEZ JOSHUA ISMAEL
CPB04
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7146
A
Presencial
 
LABORATORIO DE ROBÓTICA
Viernes
11 - 13 Hrs.
    
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
CPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
7148
A
Presencial
 
LABORATORIO DE TECNOLOGÍAS EMERGENTES
Viernes
20 - 22 Hrs.
    
CANO MOO GUSTAVO OTHONIEL
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
8770
A
Presencial
 
LABORATORIO DE APLICACIONES MÓVILES
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
VAZQUEZ GONZALEZ OMAR
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
8772
A
Presencial
 
LAB. DE AUTOMATIZACIÓN DE SIST.PRODUCTIVOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
FOYO VALDES SERGIO ANTONIO
CPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
8772
B
Presencial
 
LAB. DE AUTOMATIZACIÓN DE SIST.PRODUCTIVOS
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
FOYO VALDES SERGIO ANTONIO
CPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
8774
A
Presencial
 
LABORATORIO DE CONTROL APLICADO
Viernes
13 - 15 Hrs.
    
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
LPB03-3
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
8775
A
Presencial
 
LABORATORIO DE PROCESAMIENTO DE IMÁGENES
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
GONZALEZ ORDIANO JORGE ANGEL
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
8776
A
Presencial
 
LABORATORIO DE PROCESAMIENTO DE SEÑALES
Martes
7 - 8 Hrs.
    
MORFIN ROJAS JOSE ANTONIO
LPB03-2
  
Jueves
7 - 8 Hrs.
    
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
8967
A
Presencial
 
LABORATORIO DE SISTEMAS ANALÓGICOS
 
    
WITEMBERG WUDKA NATHAN
 
  
Martes
16 - 20 Hrs.
    
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
8967
B
Presencial
 
LABORATORIO DE SISTEMAS ANALÓGICOS
 
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
LPB03-4
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
LPB03-4
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
A
Presencial
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
7 - 9 Hrs.
    
SANCEN MERCADO FERNANDO
CPB03
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
B
Presencial
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
11 - 13 Hrs.
    
FLORES GERONIMO MAURICIO
DPB09
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
DPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
C
Presencial
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
11 - 13 Hrs.
    
GOMEZ ABASCAL GUILLERMO
CPB03
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
D
Presencial
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
18 - 20 Hrs.
    
LLORENS LARA IKER
CPB03
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
E
Presencial
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS
CPB03
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
F
Presencial
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
7 - 9 Hrs.
    
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS
CPB11
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
CPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
G
Presencial
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
7 - 9 Hrs.
    
ROMERO GOMEZ JOEL
DPB05
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
DPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
H
Presencial
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
7 - 9 Hrs.
    
FAJARDO MARTOS ADRIANA LORENA
DPB08
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
DPB08
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20826
A
Presencial
IE013
INGENIERÍA DE CIRCUITOS I Y LABORATORIO
 
    
HERNANDEZ MONROY JESSICA
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20826
B
Presencial
IE013
INGENIERÍA DE CIRCUITOS I Y LABORATORIO
 
    
HERNANDEZ MONROY JESSICA
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
    
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20826
C
Presencial
IE013
INGENIERÍA DE CIRCUITOS I Y LABORATORIO
 
    
MARTINEZ CERVANTES LUIS MIGUEL
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
    
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20826
D
Presencial
IE013
INGENIERÍA DE CIRCUITOS I Y LABORATORIO
 
    
MARTINEZ CERVANTES LUIS MIGUEL
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20827
A
Presencial
IE014
PROGRAMACIÓN APLICADA Y LABORATORIO
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
TORTOLERO BAENA ANDRES
CPB03
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA QUE DE LAB
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20827
B
Presencial
IE014
PROGRAMACIÓN APLICADA Y LABORATORIO
Martes
11 - 13 Hrs.
    
RODRIGUEZ GARCIA JORGE
CPB11
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA QUE DE LAB
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
CPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20827
C
Presencial
IE014
PROGRAMACIÓN APLICADA Y LABORATORIO
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
GOMEZ ABASCAL GUILLERMO
CPB11
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA QUE DE LAB
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
CPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20828
A
Presencial
IE015
DINÁMICA DE PROCESOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
TORTOLERO BAENA XAVIER
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20828
B
Presencial
IE015
DINÁMICA DE PROCESOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
TORTOLERO BAENA XAVIER
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20829
A
Presencial
IE016
INGENIERÍA DE CIRCUITOS II Y LABORATORIO
 
    
WITEMBERG WUDKA NATHAN
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20829
B
Presencial
IE016
INGENIERÍA DE CIRCUITOS II Y LABORATORIO
 
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20830
A
Presencial
IE017
DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES Y LABORATORIO
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
VANDER MERSCH HUERTA ROMO BERNARD ROELAND
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20830
B
Presencial
IE017
DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES Y LABORATORIO
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
DOUNCE PEREZ TAGLE CARLOS ARTURO
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20831
A
Presencial
IE018
SISTEMAS DE BASES DE DATOS Y LABORATORIO
Martes
9 - 11 Hrs.
    
TORTOLERO BAENA ANDRES
CPB11
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA QUE DE LAB
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
CPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20831
B
Presencial
IE018
SISTEMAS DE BASES DE DATOS Y LABORATORIO
Martes
18 - 20 Hrs.
    
LOPEZ MENESES EDGAR
CPB11
  
INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORIA Y LAB
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
CPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20832
A
Presencial
IE019
TEORÍA DE SISTEMAS LINEALES
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
BOJORGES VALDEZ ERIK RENE
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
    
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20832
B
Presencial
IE019
TEORÍA DE SISTEMAS LINEALES
Martes
20 - 22 Hrs.
    
CUEVAS RUIZ JOSE LUIS
 
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
 
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20833
A
Presencial
IE020
SENSORES Y ACTUADORES Y LABORATORIO
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
FOYO VALDES SERGIO ANTONIO
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20834
A
Presencial
IE021
ARQ. Y PROGRAM. DE PROCESADORES Y LAB.
Martes
9 - 11 Hrs.
    
GARCIA MEDINA UBALDO
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20834
B
Presencial
IE021
ARQ. Y PROGRAM. DE PROCESADORES Y LAB.
Martes
11 - 13 Hrs.
    
GARCIA MEDINA UBALDO
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20835
A
Presencial
IE022
PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS Y LAB.
Martes
16 - 18 Hrs.
    
FLORES GERONIMO MAURICIO
CPB03
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20837
A
Presencial
IE024
SISTEMAS DE COMUNICACIONES Y LABORATORIO
Martes
7 - 9 Hrs.
    
NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20838
A
Presencial
IE025
INGENIERÍA DE AUTOMATIZACIÓN Y LABORATORIO
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
HERNANDEZ MARTINEZ EDUARDO GAMALIEL
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20840
A
Presencial
IE027
APLICACIONES DE PROCESADORES Y LABORATORIO
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
GASCA RESENDIZ HECTOR DAVID
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20841
A
Presencial
IE028
FUNDAMENTOS DE REDES DIGITALES Y LAB.
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
ORTIZ LOYOLA RIVERA MELO EDGAR
CPB04
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
CPB04
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20843
A
Presencial
IE030
REDES INALÁMBRICAS Y MÓVILES Y LABORATORIO
Sábado
10 - 14 Hrs.
    
VEGA LIMON ANDRES
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20845
A
Presencial
IE032
SEGURIDAD E INTEGRIDAD DE LA INFOR. Y LAB.
Martes
16 - 18 Hrs.
    
HAASE HERNANDEZ JOSHUA ISMAEL
CPB04
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
CPB04
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20849
A
Presencial
IE036
ARQUITECTURA DE SOFTWARE
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
LLORENS LARA IKER
 
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20850
A
Presencial
IE037
ARQUITECT. DE INFORMACIÓN EN WEB Y LAB.
Martes
17 - 19 Hrs.
    
UGALDE PUEBLA OMAR
 
  
Viernes
17 - 19 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20854
A
Presencial
IE041
SISTEMAS OPERATIVOS Y LABORATORIO
Martes
9 - 11 Hrs.
    
MAC KINNEY ROMERO RENE
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20857
A
Presencial
IE044
ROBÓTICA Y LABORATORIO
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20860
A
Presencial
IE047
INGENIERÍA DE POTENCIA Y LABORATORIO
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
KOBEH JIRASH LUIS FELIPE
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
20861
A
Presencial
IE048
PROYECTOS DE INGENIERÍA MECATRÓNICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
DOUNCE PEREZ TAGLE CARLOS ARTURO
 
  
PIDE EN COORDINACIÓN QUE TE INSCRIBAN SI ESTÁS EN ÚLTIMO SEMESTRE
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21125
A
Presencial
IE057
COMUNICACIONES INALÁMBRICAS Y ÓPTICAS
Martes
7 - 9 Hrs.
    
CUEVAS RUIZ JOSE LUIS
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21126
A
Presencial
IE058
TECNOLOGÍAS EMERGENTES Y LABORATORIO
Viernes
16 - 20 Hrs.
    
CANO MOO GUSTAVO OTHONIEL
CPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21308
A
Presencial
IE059
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN 1
Martes
7 - 9 Hrs.
    
PAREDES VAZQUEZ GEORGINA
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21393
A
Presencial
IE061
ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LABOR.
Martes
16 - 18 Hrs.
    
MELENDEZ VAZQUEZ FIDEL
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21393
B
Presencial
IE061
ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LABOR.
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
MELENDEZ VAZQUEZ FIDEL
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22242
A
Presencial
IE064
SISTEMAS ANALÓGICOS Y LABORATORIO
 
    
WITEMBERG WUDKA NATHAN
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22242
B
Presencial
IE064
SISTEMAS ANALÓGICOS Y LABORATORIO
 
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22243
A
Presencial
IE065
SEMINARIO DE TECNOLOGÍA
 
    
GONZALEZ Y GONZALEZ JORGE
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
    
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22256
A
Presencial
IE066
TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN I
Lunes
20 - 22 Hrs.
    
GALICIA MARTINEZ MIGUEL ANGEL
 
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22258
A
Presencial
IE068
APLICACIONES MÓVILES Y LABORATORIO
Martes
18 - 20 Hrs.
    
VAZQUEZ GONZALEZ OMAR
CPB04
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
CPB04
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22263
A
Presencial
IE071
APLICACIONES DE TECNOLOGÍA
 
    
DOUNCE PEREZ TAGLE CARLOS ARTURO
 
  
PIDE A LA COORDINACIÓN QUE TE INSCRIBAN SI ESTÁS EN EL ÚLTIMO SEMESTRE
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22580
A
Presencial
IE072
TECNOLOGÍAS PARA EL DES. HUMANO SOST.
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
ESTRADA GUTIERREZ PEDRO CUAUHTEMOC
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22652
A
Presencial
IE075
REDES DE TELECOMUNICACIONES
Martes
20 - 22 Hrs.
    
JUAREZ GALLEGOS ANIA DENISSE MARICELA
 
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22684
A
Presencial
IE076
PROCESAMIENTO DE SEÑALES Y LABORATORIO
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
MORFIN ROJAS JOSE ANTONIO
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22694
A
Presencial
IE077
PROCESAMIENTO DE IMÁGENES Y LABORATORIO
Martes
9 - 11 Hrs.
    
GONZALEZ ORDIANO JORGE ANGEL
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22774
A
Presencial
IE078
TEMAS SELECTOS DE CÓMPUTO Y TELECOM.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
GONZALEZ ORDIANO JORGE ANGEL
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22775
A
Presencial
IE079
TEMAS SELECTOS DE MECATRÓNICA Y PROD.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
HERRERA MENDOZA ALEJANDRA
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22776
A
Presencial
IE080
AUTOMATIZACIÓN DE SISTEMAS PRODUCTIVOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
FOYO VALDES SERGIO ANTONIO
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22779
A
Presencial
IE083
CONTROL APLICADO
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24271
A
Presencial
IE085
PENSAMIENTO DE INGENIERÍA
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
RODRIGUEZ GARCIA JORGE
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24271
B
Presencial
IE085
PENSAMIENTO DE INGENIERÍA
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24271
C
Presencial
IE085
PENSAMIENTO DE INGENIERÍA
Lunes
13 - 15 Hrs.
    
PATIÑO ANITUA YOLANDA
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24289
A
Presencial
IE086
PENSAMIENTO CREATIVO E INNOVACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
    
DANIEL HEMSANI REBECA
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
24289
B
Presencial
IE086
PENSAMIENTO CREATIVO E INNOVACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
DANIEL HEMSANI REBECA
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80012
A
Presencial
IE089
INGENIERÍA DE CIRCUITOS Y LAB.
Martes
9 - 11 Hrs.
    
HERNANDEZ MONROY JESSICA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80012
B
Presencial
IE089
INGENIERÍA DE CIRCUITOS Y LAB.
Martes
11 - 13 Hrs.
    
HERNANDEZ MONROY JESSICA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80012
C
Presencial
IE089
INGENIERÍA DE CIRCUITOS Y LAB.
Martes
11 - 13 Hrs.
    
MARTINEZ CERVANTES LUIS MIGUEL
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80012
D
Presencial
IE089
INGENIERÍA DE CIRCUITOS Y LAB.
Martes
9 - 11 Hrs.
    
MARTINEZ CERVANTES LUIS MIGUEL
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80014
A
Presencial
IE090
ANALÓGICOS Y DE POTENCIA Y LAB.
Lunes
18 - 20 Hrs.
    
WITEMBERG WUDKA NATHAN
 
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Miércoles
18 - 20 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80014
B
Presencial
IE090
ANALÓGICOS Y DE POTENCIA Y LAB.
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
 
  
INSCRIBIRSE AL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LAB
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80018
A
Presencial
IE093
GESTIÓN DE TECNOLOGÍA
Martes
16 - 18 Hrs.
    
ALONSO NORMA JUAN PABLO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80067
A
Presencial
IE119
INTRODUCCIÓN TELECOMUNICACIONES
Martes
11 - 13 Hrs.
    
GONZALEZ Y GONZALEZ JORGE
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80426
A
Presencial
IE089
LAB. DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS
Martes
13 - 15 Hrs.
    
HERNANDEZ MONROY JESSICA
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80426
B
Presencial
IE089
LAB. DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
HERNANDEZ MONROY JESSICA
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80426
C
Presencial
IE089
LAB. DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS
Martes
16 - 18 Hrs.
    
MARTINEZ CERVANTES LUIS MIGUEL
LPB03-2
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80426
D
Presencial
IE089
LAB. DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
WITEMBERG WUDKA NATHAN
LPB03-3
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80426
E
Presencial
IE089
LAB. DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
LPB03-4
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80426
F
Presencial
IE089
LAB. DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
LOPEZ GONZALEZ HECTOR
LPB03-3
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80427
A
Presencial
IE090
LAB. DE ANALÓGICOS Y DE POTENCIA
Martes
16 - 20 Hrs.
    
WITEMBERG WUDKA NATHAN
LPB03-1
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80427
B
Presencial
IE090
LAB. DE ANALÓGICOS Y DE POTENCIA
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
LPB03-4
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
LPB03-4
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********