INGENIERÍA ELECTRÓNICA


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
7115
A
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
ROMERO GOMEZ JOEL
DPB08
  
DEBERÁS INSCRIBIR EL MISMO GPO. DE TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DEL GPO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
B
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
SANCEN MERCADO FERNANDO
CPB03
  
POR FAVOR INSC EL MISMO GPO. DE TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DEL GPO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
C
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Martes
18 - 20 Hrs.
   
RODRIGUEZ GARCIA JORGE
CPB03
  
POR FAVOR INSC EL MISMO GPO. DE TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DEL GPO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
E
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
F
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
PIÑA RAMIREZ OMAR
DPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7115
G
 
LABORATORIO DE FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
FLORES GERONIMO MAURICIO
CPB03
  
DEBERÁS INSC EL MISMO GPO DE TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DE LA MATERIA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
A
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ MONROY JESSICA
LPB03-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
B
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
HERNANDEZ MONROY JESSICA
LPB03-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7116
D
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS I
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
LPB03-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7117
A
 
LABORATORIO DE PROGRAMACIÓN APLICADA
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
TORTOLERO BAENA ANDRES
CPB03
  
INSC EL MISMO GPO. DE  TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DEL GPO.
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7117
B
 
LABORATORIO DE PROGRAMACIÓN APLICADA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ GARCIA JORGE
CPB11
  
DEBERÁS INSC EL MISMO GPO DE TEORÍA QUE DE LABORATORIO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7117
C
 
LABORATORIO DE PROGRAMACIÓN APLICADA
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
GOMEZ ABASCAL GUILLERMO
CPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7118
A
 
LAB. DE DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
VANDER MERSCH HUERTA ROMO BERNARD ROELAND
LPB03-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7118
B
 
LAB. DE DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES
Lunes
18 - 22 Hrs.
   
PANIAGUA CONTRO PABLO
LPB03-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7119
A
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
WITEMBERG WUDKA NATHAN
LPB03-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7119
B
 
LABORATORIO DE INGENIERÍA DE CIRCUITOS II
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
ANGELES RUIZ CESAR ARTURO
LPB03-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7120
A
 
LAB. DE ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CUEVAS RUIZ JOSE LUIS
LPB03-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7120
B
 
LAB. DE ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
CUEVAS RUIZ JOSE LUIS
LPB03-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7120
C
 
LAB. DE ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ HORTA IRMA SUSANA
LPB03-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7120
D
 
LAB. DE ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RODRIGUEZ HORTA IRMA SUSANA
LPB03-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7121
A
 
LABORATORIO DE SISTEMAS DE BASES DE DATOS
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
TORTOLERO BAENA ANDRES
CPB03
  
POR FAVOR INSC EL MISMO GPO. DE TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DEL GPO
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7122
A
 
LAB. DE PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
FLORES GERONIMO MAURICIO
CPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7124
A
 
LAB. ARQUITECTURA Y PROGRAM. PROCESADORES
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GARCIA MEDINA UBALDO
LPB03-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7124
B
 
LAB. ARQUITECTURA Y PROGRAM. PROCESADORES
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
GARCIA MEDINA UBALDO
LPB03-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7125
A
 
LABORATORIO DE SENSORES Y ACTUADORES
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
LPB03-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7126
A
 
LABORATORIO DE SISTEMAS DE COMUNICACIONES
Martes
9 - 10 Hrs.
   
NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
LPB03-2
  
Jueves
9 - 10 Hrs.
   
LPB03-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7127
A
 
LABORATORIO INGENIERÍA DE AUTOMATIZACIÓN
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ MARTINEZ EDUARDO GAMALIEL
LPB03-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7127
B
 
LABORATORIO INGENIERÍA DE AUTOMATIZACIÓN
Jueves
9 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ MARTINEZ EDUARDO GAMALIEL
LPB03-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7127
C
 
LABORATORIO INGENIERÍA DE AUTOMATIZACIÓN
 
   
HERNANDEZ MARTINEZ EDUARDO GAMALIEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7131
A
 
LAB. DE FUNDAMENTOS DE REDES DIGITALES
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
GARCIA ACEVEDO CARLOS
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7133
A
 
LAB. DE APLICACIONES DE PROCESADORES
Jueves
17 - 18 Hrs.
   
GASCA RESENDIZ HECTOR DAVID
LPB03-4
  
Viernes
17 - 18 Hrs.
   
LPB03-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7139
A
 
LAB. DE ARQUITECTURA DE INFORMACIÓN WEB
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS
CPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7143
A
 
LAB. DE REDES INALÁMBRICAS Y MÓVILES
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
VEGA LIMON ANDRES
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7144
A
 
LAB. SEGURIDAD E INTEGRIDAD LA INFORMACIÓN
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
ORTIZ LOYOLA RIVERA MELO EDGAR
CPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7145
A
 
LABORATORIO DE INTERFAZ HOMBRE-MÁQUINCA
 
   
WITEMBERG WUDKA NATHAN
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
DPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7148
B
 
LABORATORIO DE TECNOLOGÍAS EMERGENTES
Viernes
20 - 22 Hrs.
   
CANO MOO GUSTAVO OTHONIEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8770
A
 
LABORATORIO DE APLICACIONES MÓVILES
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
WITEMBERG WUDKA NATHAN
DPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8772
A
 
LAB. DE AUTOMATIZACIÓN DE SIST.PRODUCTIVOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
FOYO VALDES SERGIO ANTONIO
CPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8772
B
 
LAB. DE AUTOMATIZACIÓN DE SIST.PRODUCTIVOS
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
FOYO VALDES SERGIO ANTONIO
CPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8774
A
 
LABORATORIO DE CONTROL APLICADO
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
ANGELES RUIZ CESAR ARTURO
LPB03-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8776
B
 
LABORATORIO DE PROCESAMIENTO DE SEÑALES
Miércoles
7 - 8 Hrs.
   
MORFIN ROJAS JOSE ANTONIO
LPB03-4
  
Viernes
7 - 8 Hrs.
   
LPB03-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8967
A
 
LABORATORIO DE SISTEMAS ANALÓGICOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
LPB03-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
A
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ROMERO GOMEZ JOEL
DPB08
  
DEBERÁS INSCRIBIR EL MISMO GPO. DE TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DEL GPO.
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
DPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
B
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SANCEN MERCADO FERNANDO
CPB03
  
POR FAVOR INSC EL MISMO GPO. DE TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DEL GPO
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
C
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
16 - 18 Hrs.
   
RODRIGUEZ GARCIA JORGE
CPB03
  
DEBERÁS INSC EL MISMO GPO. DE TEORÍA QUE DE LAB., DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DEL GPO
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
CPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
E
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS
CPB03
  
DEBERÁS INSC EL MISMO GPO DE TEORÍA QUE DE LAB.
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
CPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
F
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PIÑA RAMIREZ OMAR
DPB02
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
DPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20825
G
IE012
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIÓN Y LAB.
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
FLORES GERONIMO MAURICIO
CPB03
  
DEBERÁS INSCRIBIR EL MISMO GRUPO DE TEORÍA QUE DE LABORATORIOI, DE OTRA MANERA SE TE DARÁ DE BAJA DEL GPO
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
CPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20826
A
IE013
INGENIERÍA DE CIRCUITOS I Y LABORATORIO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HERNANDEZ MONROY JESSICA
E174
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E174
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20826
B
IE013
INGENIERÍA DE CIRCUITOS I Y LABORATORIO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ MONROY JESSICA
G105
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
G105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20826
C
IE013
INGENIERÍA DE CIRCUITOS I Y LABORATORIO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
B223
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B223
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20827
A
IE014
PROGRAMACIÓN APLICADA Y LABORATORIO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
TORTOLERO BAENA ANDRES
CPB03
  
DEBERÁS INSCRIBIR EL MISMO GPO. DE TEORÍA QUE DE LAB. DE OTRA MANERA SE TE DARÁ DE BAJA LA MATERIA
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
CPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20827
B
IE014
PROGRAMACIÓN APLICADA Y LABORATORIO
Miércoles
9 - 13 Hrs.
   
RODRIGUEZ GARCIA JORGE
CPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20827
C
IE014
PROGRAMACIÓN APLICADA Y LABORATORIO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GOMEZ ABASCAL GUILLERMO
CPB03
  
DEBERÁS INSC EL MISMO GPO DE TEORÍA QUE DE LAB.DE OTRA MANERA SERÁS DADO DE BAJA DE LA MATERIA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20828
A
IE015
DINÁMICA DE PROCESOS
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
TORTOLERO BAENA XAVIER
D156
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D156
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20828
B
IE015
DINÁMICA DE PROCESOS
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
TORTOLERO BAENA XAVIER
B133
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20829
A
IE016
INGENIERÍA DE CIRCUITOS II Y LABORATORIO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
WITEMBERG WUDKA NATHAN
A105
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20830
A
IE017
DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES Y LABORATORIO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VANDER MERSCH HUERTA ROMO BERNARD ROELAND
A202
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A202
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20831
A
IE018
SISTEMAS DE BASES DE DATOS Y LABORATORIO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
TORTOLERO BAENA ANDRES
DPB05
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
DPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20832
A
IE019
TEORÍA DE SISTEMAS LINEALES
Martes
7 - 10 Hrs.
   
VALLARTA HERNANDEZ JONATHAN
D156
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
LPB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20832
B
IE019
TEORÍA DE SISTEMAS LINEALES
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
BOJORGES VALDEZ ERIK RENE
D159
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
D159
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
DPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20832
C
IE019
TEORÍA DE SISTEMAS LINEALES
Martes
11 - 14 Hrs.
   
VALLARTA HERNANDEZ JONATHAN
CPB13
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
CPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20833
A
IE020
SENSORES Y ACTUADORES Y LABORATORIO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
FOYO VALDES SERGIO ANTONIO
R140
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
R140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20834
A
IE021
ARQ. Y PROGRAM. DE PROCESADORES Y LAB.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GARCIA MEDINA UBALDO
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20834
B
IE021
ARQ. Y PROGRAM. DE PROCESADORES Y LAB.
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GARCIA MEDINA UBALDO
R136
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20835
A
IE022
PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS Y LAB.
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
FLORES GERONIMO MAURICIO
CPB03
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
CPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20837
A
IE024
SISTEMAS DE COMUNICACIONES Y LABORATORIO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
D257
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D257
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20838
A
IE025
INGENIERÍA DE AUTOMATIZACIÓN Y LABORATORIO
Lunes
7 - 11 Hrs.
   
TORTOLERO BAENA XAVIER
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20838
B
IE025
INGENIERÍA DE AUTOMATIZACIÓN Y LABORATORIO
 
   
TORTOLERO BAENA XAVIER
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20840
A
IE027
APLICACIONES DE PROCESADORES Y LABORATORIO
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
GASCA RESENDIZ HECTOR DAVID
B131
  
Viernes
18 - 20 Hrs.
   
B131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20841
A
IE028
FUNDAMENTOS DE REDES DIGITALES Y LAB.
Martes
16 - 20 Hrs.
   
GARCIA ACEVEDO CARLOS
CPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20843
A
IE030
REDES INALÁMBRICAS Y MÓVILES Y LABORATORIO
Sábado
9 - 13 Hrs.
   
VEGA LIMON ANDRES
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20845
A
IE032
SEGURIDAD E INTEGRIDAD DE LA INFOR. Y LAB.
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ORTIZ LOYOLA RIVERA MELO EDGAR
CPB04
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
CPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20849
A
IE036
ARQUITECTURA DE SOFTWARE
Martes
18 - 20 Hrs.
   
POR DESIGNAR
C241
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C241
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20850
A
IE037
ARQUITECT. DE INFORMACIÓN EN WEB Y LAB.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS
AFPB-01
  
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20852
A
IE039
INTERFAZ HOMBRE-MÁQUINA Y LABORATORIO
 
   
WITEMBERG WUDKA NATHAN
 
  
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
DPB05
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
DPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20853
A
IE040
APLICACIONES EN COMPUTACIÓN II
 
   
DOUNCE PEREZ TAGLE CARLOS ARTURO
 
  
Martes
18 - 22 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20861
A
IE048
PROYECTOS DE INGENIERÍA MECATRÓNICA
Martes
18 - 22 Hrs.
   
DOUNCE PEREZ TAGLE CARLOS ARTURO
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21125
A
IE057
COMUNICACIONES INALÁMBRICAS Y ÓPTICAS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
NET FONT FRANCISCO JAVIER
B217
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E281
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21126
B
IE058
TECNOLOGÍAS EMERGENTES Y LABORATORIO
Viernes
16 - 20 Hrs.
   
CANO MOO GUSTAVO OTHONIEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21308
A
IE059
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN 1
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PAREDES VAZQUEZ GEORGINA
E180
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E180
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21393
B
IE061
ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LABOR.
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MARTIN DEL CAMPO Y GOMEZ FRANCISCO LUIS
B116
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21393
C
IE061
ING. DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y LABOR.
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MARTIN DEL CAMPO Y GOMEZ FRANCISCO LUIS
A110
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
A110
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22241
A
IE063
TALLER DE DESARROLLO DE APLICACIONES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ANGELES RUIZ CESAR ARTURO
CPB04
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
CPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22242
A
IE064
SISTEMAS ANALÓGICOS Y LABORATORIO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PUGA VELAZQUEZ ERIKA SELENE
B123
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22243
A
IE065
SEMINARIO DE TECNOLOGÍA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ALONSO NORMA JUAN PABLO
C238
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22256
A
IE066
TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN I
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GALICIA MARTINEZ MIGUEL ANGEL
C245
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C245
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22258
D
IE068
APLICACIONES MÓVILES Y LABORATORIO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
WITEMBERG WUDKA NATHAN
DPB05
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
DPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22263
A
IE071
APLICACIONES DE TECNOLOGÍA
 
   
DOUNCE PEREZ TAGLE CARLOS ARTURO
 
  
Martes
18 - 22 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22580
A
IE072
TECNOLOGÍAS PARA EL DES. HUMANO SOST.
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ESTRADA GUTIERREZ PEDRO CUAUHTEMOC
B114
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22652
A
IE075
REDES DE TELECOMUNICACIONES
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
JUAREZ GALLEGOS ANIA DENISSE MARICELA
E179
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
E179
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22684
A
IE076
PROCESAMIENTO DE SEÑALES Y LABORATORIO
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
ANGELES RUIZ CESAR ARTURO
B126
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B126
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22774
A
IE078
TEMAS SELECTOS DE CÓMPUTO Y TELECOM.
Martes
13 - 15 Hrs.
   
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
R141
  
PARA INSCRIBIR LA MATERIA SE REQIERE UNA ENTREVISTA PREVIA CON GUILLERMO G. O ALEXANDRO LÓPEZ
Martes
16 - 18 Hrs.
   
R141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22775
A
IE079
TEMAS SELECTOS DE MECATRÓNICA Y PROD.
Martes
13 - 15 Hrs.
   
HERRERA MENDOZA ALEJANDRA
 
  
PARA INSC ESTA MATERIA DEBERÁS TENER UNA ENTREVISTA PREVIA CON GUILERMO GÓMEZ O ALEXANDRO LÓNEZ
Martes
16 - 18 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22776
A
IE080
AUTOMATIZACIÓN DE SISTEMAS PRODUCTIVOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
FOYO VALDES SERGIO ANTONIO
B133
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22777
A
IE081
NORMATIVIDAD EN TELECOMUNICACIONES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ Y GONZALEZ JORGE
E287
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D258
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22779
A
IE083
CONTROL APLICADO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
D262
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D262
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********