INGENIERÍA INDUSTRIAL


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
7814
A
IM486
INGENIERÍA FINANCIERA
 
   
RIVERA ALBARRAN JORGE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21069
A
II002
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MALLEN FULLERTON GUILLERMO MANUEL
DPB13
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
DPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21069
B
II002
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MARTINEZ DEL CAMPO VARELA GUILLERMO
B114
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21069
C
II002
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SORIA ARGUELLO ISIDRO
D161
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D161
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21069
D
II002
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PEREZ VICENTE HUGO ALEXER
DPB04
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
JPB01-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21075
A
II003
GESTIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MORENO NERI SALVADOR IGNACIO
CPB14
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
CPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21075
B
II003
GESTIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
RAMIREZ SANCHEZ IRMA JULIETA
D154
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D154
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21075
C
II003
GESTIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VILLALOBOS CHAVEZ CARLOS ERNESTO
BPB16
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB16
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21076
A
II004
INGENIERÍA DE COSTOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
VERA DE CASTILLO JORGE IGNACIO
D254
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D254
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21076
B
II004
INGENIERÍA DE COSTOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
TORRES BERMUDEZ ERICK GUILLERMO
E174
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
E174
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21076
C
II004
INGENIERÍA DE COSTOS
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
VERA DE CASTILLO JORGE IGNACIO
D159
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D159
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21081
A
II007
CONTROL Y GESTIÓN DE LA CALIDAD
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
PLIEGO ABRAHAM AGUSTIN
B123
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21081
B
II007
CONTROL Y GESTIÓN DE LA CALIDAD
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
RAMIREZ SANCHEZ IRMA JULIETA
DPB08
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
DPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21081
C
II007
CONTROL Y GESTIÓN DE LA CALIDAD
Martes
20 - 22 Hrs.
   
VICENCIO MIRANDA ARTURO
B214
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21082
A
II008
INGENIERÍA ECONÓMICA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ DEL CAMPO VARELA GUILLERMO
BPB04
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21082
B
II008
INGENIERÍA ECONÓMICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MEILLON SAN MIGUEL GUSTAVO
D166
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D166
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21082
C
II008
INGENIERÍA ECONÓMICA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LOVERA HIDALGO LUIS FERNANDO
D266
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D266
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21082
D
II008
INGENIERÍA ECONÓMICA
 
   
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21083
A
II009
EVALUACIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HOMBERG WALZ CHRISTIAN ERNST
LPB07-1
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
LPB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21083
B
II009
EVALUACIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PADILLA LONGORIA MARIA DEL CARMEN
D166
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D166
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21083
C
II009
EVALUACIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PINEDA ESTEBAN VIVIANA
D168
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D168
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21083
D
II009
EVALUACIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VERA DE CASTILLO JORGE IGNACIO
R142
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21084
A
II010
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES II
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
MALLEN FULLERTON GUILLERMO MANUEL
LPB07-1
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
LPB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21084
B
II010
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES II
Martes
16 - 18 Hrs.
   
SORIA ARGUELLO ISIDRO
JPB01-3
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
JPB01-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21084
C
II010
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SORIA ARGUELLO ISIDRO
JPB01-4
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
JPB01-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21085
A
II011
ANÁLISIS DE PRODUCCIÓN E INVENTARIOS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
GARDEA OJEDA CLAUDIA CECILIA
C236
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C236
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21085
B
II011
ANÁLISIS DE PRODUCCIÓN E INVENTARIOS
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GARDEA OJEDA CLAUDIA CECILIA
B215
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21085
C
II011
ANÁLISIS DE PRODUCCIÓN E INVENTARIOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
TORRES BERMUDEZ ERICK GUILLERMO
LPB07-1
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
LPB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21086
A
II012
SIMULACIÓN I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
CASTAÑEDA LOPEZ RICARDO DAVID
DPB08
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
DPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21086
B
II012
SIMULACIÓN I
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL
DPB08
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
DPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21086
C
II012
SIMULACIÓN I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RUIZ MORALES MARIANA
DPB13
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
DPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21087
A
II013
SIMULACIÓN II
Martes
20 - 22 Hrs.
   
CASTAÑEDA LOPEZ RICARDO DAVID
DPB08
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
DPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21087
B
II013
SIMULACIÓN II
Martes
18 - 20 Hrs.
   
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL
DPB08
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
DPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21087
C
II013
SIMULACIÓN II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
WATSON MARRON ANTONIO
DPB02
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
DPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21087
D
II013
SIMULACIÓN II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PEREZ JUAREZ SONIA KARINA
DPB03
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
LPB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21088
A
II014
DISEÑO DE SISTEMAS PRODUCTIVOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HERAS GARRIDO RAUL RODOLFO JESUS
R141
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21088
B
II014
DISEÑO DE SISTEMAS PRODUCTIVOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
HERAS GARRIDO RAUL RODOLFO JESUS
R141
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21088
C
II014
DISEÑO DE SISTEMAS PRODUCTIVOS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
VILLALOBOS CHAVEZ CARLOS ERNESTO
B127
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21089
A
II015
OPERACIÓN DE EMPRESAS INDUSTRIALES
 
   
TORRES GUERRA MARIA TERESA
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
C137
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21092
A
II018
INGENIERÍA FINANCIERA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
KRITZLER RING MARKUS ANTON
BPB06
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21092
C
II018
INGENIERÍA FINANCIERA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
DE LA CRUZ JUAREZ JEN AI MAGDALENA
C235
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C235
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21092
D
II018
INGENIERÍA FINANCIERA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
OLMOS BARBA ANDRES
DPB13
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
DPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21092
E
II018
INGENIERÍA FINANCIERA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
OLMOS BARBA ANDRES
DPB13
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
DPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21093
A
II019
TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
 
   
TRUJILLO FERNANDEZ FELIPE ANTONIO
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DPB02
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
DPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21093
C
II019
TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PEREZ VICENTE HUGO ALEXER
LPB07-1
  
ESTADÍSTICA AVANZADA Y MINERIA DE DATOS
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
LPB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21093
D
II019
TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
JULIA PEREDA JAIME
JPB01-3
  
PROCESOS Y TECNOLOGIAS DESCRIPTIVAS PARA ACELERAR EL CRECIMIENTO DE LA EMPRESA
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21093
E
II019
TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
 
   
HEALY WEHLEN ENRIQUE
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MPB03
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
MPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
A
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
GARDEA OJEDA CLAUDIA CECILIA
B120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
B
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
RUIZ MORALES MARIANA
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
C
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA
B227
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
D
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
RUIZ SANCHEZ JOSE MIGUEL
BPB16
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
E
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
RIESTRA RODRIGUEZ RUTILIO GUSTAVO
C138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
G
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
LAMMOGLIA SANCHEZ AGUSTIN RENE
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
H
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
POR DESIGNAR
C135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
I
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
LEON DE ALBA FELIX
A201
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE INGENIERIA BIOMÉDICA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
J
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
LEON DE ALBA FELIX
B216
  
PARA ALUMNOS EXCLUSIVOS DE INGENIERIA BIOMEDICA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
K
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
MARTINEZ HERNANDEZ SANTIAGO
BPB04
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE INGENIERIA CIVIL
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
M
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
GOMEZ ABASCAL GUILLERMO
A105
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE LOS PROGRAMAS DE ING. ELECTRÓNICA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
N
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
LOPEZ GONZALEZ ALEXANDRO
A107
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE LOS PROGRAMAS DE ING. ELECTRÓNICA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
O
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PATIÑO ANITUA YOLANDA
C251
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE INGENIERIA MECANICA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21095
P
II021
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
PATIÑO ANITUA YOLANDA
T105
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DE INGENIERIA MECÁNICA
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21096
A
II022
PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LOVERA HIDALGO LUIS FERNANDO
D168
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D168
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21096
B
II022
PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
RAMIREZ SANCHEZ IRMA JULIETA
C134
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21096
C
II022
PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
TORRES GUERRA MARIA TERESA
C234
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21096
D
II022
PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
VARGAS Y WASHINGTON ARTURO ALBERTO
A104
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21096
E
II022
PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
VARGAS Y WASHINGTON ARTURO ALBERTO
C136
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21096
F
II022
PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
TORRES GUERRA MARIA TERESA
C150
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C150
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21479
A
II028
FUNDAMENTOS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
VAZQUEZ GARCIA FERNANDO
DPB03
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
DPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21479
B
II028
FUNDAMENTOS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL
 
   
HADJIS LABARCA ULISES EVANGELOS
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
C143
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
A
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
BLANCO RIVERA FRANCISCO JAVIER
DPB09
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
DPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
B
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
BLANCO RIVERA FRANCISCO JAVIER
DPB09
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
DPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
C
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Martes
16 - 18 Hrs.
   
DI COSTANZO LORENCEZ ROSA ELENA
JPB01-4
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
JPB01-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
D
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
FABIAN ESPARZA CLAUDIA GABRIELA
DPB13
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
DPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
E
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PEREZ VICENTE HUGO ALEXER
JPB01-4
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
JPB01-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
G
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VILLEGAS DE LOS SANTOS CARLOS RODRIGO
C239
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C239
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
H
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VILLEGAS DE LOS SANTOS CARLOS RODRIGO
C134
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
I
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
BLANCO RIVERA FRANCISCO JAVIER
DPB09
  
LA MATERIA SE IMPARTIRÁ EN INGLÉS
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
DPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22175
J
II035
FUNDAMENTOS DE OPERACIONES
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RIESTRA RODRIGUEZ RUTILIO GUSTAVO
JPB01-3
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
JPB01-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22192
A
II037
PRODUCTIVIDAD
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PAREDES VAZQUEZ GEORGINA
LPB01
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
LPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22192
B
II037
PRODUCTIVIDAD
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PAREDES VAZQUEZ GEORGINA
LPB01
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
LPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22193
A
II038
LABORATORIO DE PRODUCTIVIDAD
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ORTEGA MARQUEZ OLIVIA RUTH
LPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22193
B
II038
LABORATORIO DE PRODUCTIVIDAD
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
ORTEGA MARQUEZ OLIVIA RUTH
LPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22193
C
II038
LABORATORIO DE PRODUCTIVIDAD
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
ORTEGA MARQUEZ OLIVIA RUTH
LPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22193
D
II038
LABORATORIO DE PRODUCTIVIDAD
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ORTEGA MARQUEZ OLIVIA RUTH
LPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22195
A
II040
ECOLOGÍA INDUSTRIAL
 
   
ALCOBE ALONSO NURIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22195
B
II040
ECOLOGÍA INDUSTRIAL
 
   
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22195
C
II040
ECOLOGÍA INDUSTRIAL
 
   
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22196
A
II041
RESPONSABILIDAD SOCIAL EN LA INDUSTRIA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LOBATO CALLEROS MARIA ODETTE
B233
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B233
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22196
B
II041
RESPONSABILIDAD SOCIAL EN LA INDUSTRIA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
TORRES GUERRA MARIA TERESA
C137
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22197
A
II042
PROCESOS OPERATIVOS EN EMPRE. DE SERV.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
ILLESCAS OROZCO MARCO ANTONIO
C242
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22197
B
II042
PROCESOS OPERATIVOS EN EMPRE. DE SERV.
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
BRETSCHNEIDER SALA ERIK
D259
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D259
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22197
C
II042
PROCESOS OPERATIVOS EN EMPRE. DE SERV.
 
   
ARROYO CAAMAÑO MARIA ISABEL
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CPB13
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
CPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22197
D
II042
PROCESOS OPERATIVOS EN EMPRE. DE SERV.
 
   
HADJIS LABARCA ULISES EVANGELOS
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
C143
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22211
A
II045
SIMULACIÓN AVANZADA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL
DPB08
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
DPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22246
A
II046
FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
 
   
LOVERA HIDALGO LUIS FERNANDO
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
D168
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D168
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22246
B
II046
FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
 
   
RAMIREZ SANCHEZ IRMA JULIETA
 
  
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
C134
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22246
C
II046
FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
 
   
TORRES GUERRA MARIA TERESA
 
  
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
C234
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22246
D
II046
FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
 
   
VARGAS Y WASHINGTON ARTURO ALBERTO
 
  
Martes
20 - 22 Hrs.
   
A104
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22246
E
II046
FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
 
   
VARGAS Y WASHINGTON ARTURO ALBERTO
 
  
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
C136
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22246
F
II046
FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA
 
   
TORRES GUERRA MARIA TERESA
 
  
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
C150
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C150
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22264
A
II047
SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
NAVARRO RODRIGUEZ RAMIRO ANTONIO
C136
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22264
B
II047
SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RUIZ SANCHEZ JOSE MIGUEL
D267
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D267
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********