INGENIERÍA INDUSTRIAL
Horarios PRIMAVERA 2024
Materia | Grupo | Modalidad | Sigla | Materia/Profesor | Dia/Salon | Horario | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1477 | B | Presencial | IM247 | CONTROL ESTADÍSTICO DE LA CALIDAD | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
SEGURA PARRA PABLO | DPB03 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
1477 | D | Presencial | IM247 | CONTROL ESTADÍSTICO DE LA CALIDAD | Martes | 18 - 20 Hrs. | |
SEGURA PARRA PABLO | DPB02 | ||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
1529 | A | Presencial | IM256 | ESTUDIO DEL TRABAJO | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
TOMAS LUYANDO MARGARITA AIDA MARIZELA | A208 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
A208 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
1529 | C | Presencial | IM256 | ESTUDIO DEL TRABAJO | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
LEON MEJIAS YONDER UBALDO | B112 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
6206 | A | Presencial | IM407 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |||
VARGAS PERALTA GERARDO JESUS | |||||||
Lunes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
6206 | C | Presencial | IM407 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |||
POR DESIGNAR | |||||||
GRUPO CANCELADO | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
6206 | D | Presencial | IM407 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |||
POR DESIGNAR | |||||||
GRUPO CANCELADO | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
JPB01-4 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
JPB01-4 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
7814 | A | Presencial | IM486 | INGENIERÍA FINANCIERA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
VILLARREAL GALVEZ MARCOS JOSE | B119 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B119 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21069 | C | Presencial | II002 | INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I | |||
DI COSTANZO LORENCEZ ROSA ELENA | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21069 | D | Presencial | II002 | INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I | |||
VILLICAÑA GARCIA ESBEYDI | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
LPB07-2 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
LPB07-2 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21069 | E | Presencial | II002 | INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I | |||
PEREZ VICENTE HUGO ALEXER | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DPB07 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21075 | A | Presencial | II003 | GESTIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
VARGAS PERALTA GERARDO JESUS | A208 | ||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
A208 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21075 | B | Presencial | II003 | GESTIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO | |||
SERRANO VILLASEÑOR JAVIER | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D171 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D171 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21076 | A | Presencial | II004 | INGENIERÍA DE COSTOS | |||
VERA DE CASTILLO JORGE IGNACIO | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
C244 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
C244 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21076 | B | Presencial | II004 | INGENIERÍA DE COSTOS | |||
VERA DE CASTILLO JORGE IGNACIO | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
C139 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
C139 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21076 | C | Presencial | II004 | INGENIERÍA DE COSTOS | |||
RIESTRA RODRIGUEZ RUTILIO GUSTAVO | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C246 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C246 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21076 | E | Presencial | II004 | INGENIERÍA DE COSTOS | |||
RIESTRA RODRIGUEZ RUTILIO GUSTAVO | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
A205 | |||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
A205 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21081 | B | Presencial | II007 | CONTROL Y GESTIÓN DE LA CALIDAD | |||
SEGURA PARRA PABLO | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21081 | D | Presencial | II007 | CONTROL Y GESTIÓN DE LA CALIDAD | |||
SEGURA PARRA PABLO | |||||||
Martes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21082 | A | Presencial | II008 | INGENIERÍA ECONÓMICA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
MEILLON SAN MIGUEL GUSTAVO | A106 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
A106 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21082 | E | Presencial | II008 | INGENIERÍA ECONÓMICA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
GUTIERREZ BANEGAS ANA LAURA | A205 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
A205 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21083 | A | Presencial | II009 | EVALUACIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
VERA DE CASTILLO JORGE IGNACIO | A103 | ||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
A103 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21083 | C | Presencial | II009 | EVALUACIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
PADILLA LONGORIA MARIA DEL CARMEN | A107 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
A107 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21084 | C | Presencial | II010 | INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES II | |||
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL | |||||||
Lunes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21085 | A | Presencial | II011 | ANÁLISIS DE PRODUCCIÓN E INVENTARIOS | |||
SORIA ARGUELLO ISIDRO | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21085 | C | Presencial | II011 | ANÁLISIS DE PRODUCCIÓN E INVENTARIOS | |||
SORIA ARGUELLO ISIDRO | |||||||
Lunes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
JPB01-4 | |||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
JPB01-4 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21086 | C | Presencial | II012 | SIMULACIÓN I | |||
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL | |||||||
Lunes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21086 | D | Presencial | II012 | SIMULACIÓN I | |||
RUIZ MORALES MARIANA | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
DPB13 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
DPB13 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21087 | A | Presencial | II013 | SIMULACIÓN II | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
SANCHEZ SANCHEZ MARIA OROSELFIA | DPB07 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
DPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21087 | B | Presencial | II013 | SIMULACIÓN II | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL | DPB03 | ||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21088 | A | Presencial | II014 | DISEÑO DE SISTEMAS PRODUCTIVOS | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
HERAS GARRIDO RAUL RODOLFO JESUS | B221 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B221 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21088 | B | Presencial | II014 | DISEÑO DE SISTEMAS PRODUCTIVOS | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
HERAS GARRIDO RAUL RODOLFO JESUS | JPB01-3 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21092 | A | Presencial | II018 | INGENIERÍA FINANCIERA | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
DE LA CRUZ JUAREZ JEN AI MAGDALENA | DPB07 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
DPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21092 | C | Presencial | II018 | INGENIERÍA FINANCIERA | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
KRITZLER RING MARKUS ANTON | DPB02 | ||||||
TEMA: POWER BI | |||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21092 | D | Presencial | II018 | INGENIERÍA FINANCIERA | |||
VILLARREAL GALVEZ MARCOS JOSE | |||||||
CURSO EN INGLÉS | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B119 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B119 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21092 | E | Presencial | II018 | INGENIERÍA FINANCIERA | |||
SERRANO VILLASEÑOR JAVIER | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D171 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D171 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21092 | F | Presencial | II018 | INGENIERÍA FINANCIERA | |||
GERMAN FLORES JESUS ALBERTO | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21093 | A | Presencial | II019 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
VARGAS PERALTA GERARDO JESUS | DPB02 | ||||||
TEMA: POWER BI | |||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21093 | C | Presencial | II019 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
POR DESIGNAR | JPB01-3 | ||||||
TEMA: PYTHON Y WEKA PARA CIENCIA DE DATOS GRUPO CANCELADO | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21093 | D | Presencial | II019 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
POR DESIGNAR | JPB01-4 | ||||||
TEMA: INTRODUCCIÓN A R STUDIO GRUPO CANCELADO | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
JPB01-4 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21093 | E | Presencial | II019 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |||
TORRES ESCOBAR RAFAEL | |||||||
TEMA: ANALÍTICA DE DATOS | |||||||
Lunes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21093 | G | Distancia | II019 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |||
SHIRAI REYNA OLIVIA SASHIKO | |||||||
TEMA: ANALÍTICA DE DATOS | |||||||
Martes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21093 | H | Línea | II019 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |||
CONTRERAS MORENO MARINA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21093 | I | Presencial | II019 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |||
TRUJILLO FERNANDEZ FELIPE ANTONIO | |||||||
Martes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
Jueves | 13 - 15 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21093 | J | Presencial | II019 | TEMAS SELECTOS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |||
GONZALEZ GRANDON XIMENA ANDREA | |||||||
Martes | 15 - 17 Hrs. | ||||||
BPB15 | |||||||
Jueves | 15 - 17 Hrs. | ||||||
BPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21096 | A | Presencial | II022 | PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
LOVERA HIDALGO LUIS FERNANDO | CPB09 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
CPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21096 | B | Presencial | II022 | PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
LOVERA HIDALGO LUIS FERNANDO | C134 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C134 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21096 | D | Presencial | II022 | PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA | Lunes | 20 - 22 Hrs. | |
VARGAS Y WASHINGTON ARTURO ALBERTO | C151 | ||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
C151 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21479 | A | Presencial | II028 | FUNDAMENTOS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL | |||
VARGAS PERALTA GERARDO JESUS | |||||||
TEMA: POWER BI | |||||||
Lunes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21479 | B | Presencial | II028 | FUNDAMENTOS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL | |||
TORRES ESCOBAR RAFAEL | |||||||
Lunes | 16 - 18 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21479 | C | Presencial | II028 | FUNDAMENTOS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL | |||
APREZA GARCIA MENDEZ FRANCISCO JAVIER | |||||||
Martes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
C153 | |||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
C153 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21479 | D | Presencial | II028 | FUNDAMENTOS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL | |||
SERRANO VILLASEÑOR JAVIER | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D171 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D171 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21479 | E | Presencial | II028 | FUNDAMENTOS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL | |||
CARDEÑA MATAMOROS ANTONIO CARLOS | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
CPB03 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
CPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
21479 | F | Presencial | II028 | FUNDAMENTOS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL | |||
NAVARRO ROJAS PATRICIA | |||||||
Martes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D254 | |||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D254 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22175 | A | Presencial | II035 | FUNDAMENTOS DE OPERACIONES | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
HERAS GARRIDO RAUL RODOLFO JESUS | B111 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B111 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22175 | B | Presencial | II035 | FUNDAMENTOS DE OPERACIONES | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
SANCHEZ SANCHEZ MARIA OROSELFIA | LPB07-3 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
LPB07-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22175 | C | Presencial | II035 | FUNDAMENTOS DE OPERACIONES | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
SANCHEZ SANCHEZ MARIA OROSELFIA | B224 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
B224 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22175 | D | Presencial | II035 | FUNDAMENTOS DE OPERACIONES | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
DI COSTANZO LORENCEZ ROSA ELENA | DPB03 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22192 | A | Presencial | II037 | PRODUCTIVIDAD | |||
TOMAS LUYANDO MARGARITA AIDA MARIZELA | |||||||
Lunes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
A208 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
A208 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22192 | C | Presencial | II037 | PRODUCTIVIDAD | |||
LEON MEJIAS YONDER UBALDO | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B112 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B112 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22193 | B | Presencial | II038 | LABORATORIO DE PRODUCTIVIDAD | |||
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
LPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22193 | C | Presencial | II038 | LABORATORIO DE PRODUCTIVIDAD | |||
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA | |||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
LPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22193 | D | Presencial | II038 | LABORATORIO DE PRODUCTIVIDAD | |||
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA | |||||||
Lunes | 13 - 15 Hrs. | ||||||
LPB01 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22195 | A | Línea | II040 | ECOLOGÍA INDUSTRIAL | |||
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22196 | A | Presencial | II041 | RESPONSABILIDAD SOCIAL EN LA INDUSTRIA | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
CALDERON IRAZOQUE ANDREA ISABEL | C234 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
C234 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22196 | B | Presencial | II041 | RESPONSABILIDAD SOCIAL EN LA INDUSTRIA | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
WILK NUÑEZ JAIME | B113 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B113 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22196 | E | Presencial | II041 | RESPONSABILIDAD SOCIAL EN LA INDUSTRIA | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
WILK NUÑEZ JAIME | E174 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
E174 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22197 | B | Presencial | II042 | PROCESOS OPERATIVOS EN EMPRE. DE SERV. | |||
GUTIERREZ FIERROS EMILIANO ANTONIO | |||||||
Martes | 18 - 20 Hrs. | ||||||
C232 | |||||||
Jueves | 18 - 20 Hrs. | ||||||
C232 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22197 | C | Presencial | II042 | PROCESOS OPERATIVOS EN EMPRE. DE SERV. | |||
GERMAN FLORES JESUS ALBERTO | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
A104 | |||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
E180 | |||||||
Viernes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
A104 | |||||||
Viernes | 11 - 13 Hrs. | ||||||
E180 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22246 | A | Presencial | II046 | FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA | |||
LOVERA HIDALGO LUIS FERNANDO | |||||||
Martes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
CPB09 | |||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
CPB09 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22246 | B | Presencial | II046 | FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA | |||
LOVERA HIDALGO LUIS FERNANDO | |||||||
Lunes | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C134 | |||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C134 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22246 | D | Presencial | II046 | FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA | |||
VARGAS Y WASHINGTON ARTURO ALBERTO | |||||||
Lunes | 20 - 22 Hrs. | ||||||
C151 | |||||||
Miércoles | 20 - 22 Hrs. | ||||||
C151 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
22264 | A | Presencial | II047 | SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO | |||
RUIZ SANCHEZ JOSE MIGUEL | |||||||
Lunes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
A209 | |||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
A209 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
A209 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23985 | A | Presencial | II048 | ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCTIVIDAD | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
PAREDES VAZQUEZ GEORGINA | BPB15 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
BPB15 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23985 | B | Presencial | II048 | ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCTIVIDAD | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
TUSSIE NEHAMD ROSA | B115 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
B115 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
23986 | A | Presencial | II049 | GESTIÓN DE LAS OPERACIONES | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
RAMIREZ SANCHEZ IRMA JULIETA | LPB07-3 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
LPB07-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24241 | A | Presencial | II050 | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA INDUSTRIAL | Viernes | 11 - 13 Hrs. | |
RUIZ MORALES MARIANA | DPB02 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24243 | A | Presencial | II051 | SISTEMAS DE COSTOS EN INGENIERÍA | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
VERA DE CASTILLO JORGE IGNACIO | C244 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
C244 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24243 | B | Presencial | II051 | SISTEMAS DE COSTOS EN INGENIERÍA | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
VERA DE CASTILLO JORGE IGNACIO | C139 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
C139 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24243 | C | Presencial | II051 | SISTEMAS DE COSTOS EN INGENIERÍA | Lunes | 7 - 9 Hrs. | |
RIESTRA RODRIGUEZ RUTILIO GUSTAVO | C246 | ||||||
Miércoles | 7 - 9 Hrs. | ||||||
C246 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24243 | E | Presencial | II051 | SISTEMAS DE COSTOS EN INGENIERÍA | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
RIESTRA RODRIGUEZ RUTILIO GUSTAVO | A205 | ||||||
Miércoles | 13 - 15 Hrs. | ||||||
A205 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24243 | F | Presencial | II051 | SISTEMAS DE COSTOS EN INGENIERÍA | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
RIESTRA RODRIGUEZ RUTILIO GUSTAVO | E283 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
E283 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24244 | A | Presencial | II052 | SEGURIDAD E HIGIENE | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
RUIZ SANCHEZ JOSE MIGUEL | A209 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
A209 | |||||||
Viernes | 9 - 11 Hrs. | ||||||
A209 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24245 | B | Presencial | II053 | LABORATORIO DE ESTUDIO DEL TRABAJO | Viernes | 9 - 11 Hrs. | |
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA | LPB01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24245 | C | Presencial | II053 | LABORATORIO DE ESTUDIO DEL TRABAJO | Viernes | 11 - 13 Hrs. | |
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA | LPB01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24245 | D | Presencial | II053 | LABORATORIO DE ESTUDIO DEL TRABAJO | Lunes | 13 - 15 Hrs. | |
PIAZZESI DI VALLIMOSA GARCIA ANNA CRISTINA | LPB01 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24247 | A | Presencial | II055 | ANALÍTICA DE DATOS | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
TORRES ESCOBAR RAFAEL | DPB02 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
DPB02 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24247 | C | Distancia | II055 | ANALÍTICA DE DATOS | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
SHIRAI REYNA OLIVIA SASHIKO | DISTANCIA | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DISTANCIA | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24248 | C | Presencial | II056 | OPTIMIZACIÓN LINEAL | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
DI COSTANZO LORENCEZ ROSA ELENA | DPB03 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24248 | D | Presencial | II056 | OPTIMIZACIÓN LINEAL | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
VILLICAÑA GARCIA ESBEYDI | LPB07-2 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
LPB07-2 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24248 | E | Presencial | II056 | OPTIMIZACIÓN LINEAL | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
PEREZ VICENTE HUGO ALEXER | DPB07 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24249 | C | Presencial | II057 | MÉTODOS CUANTITATIVOS PARA LA TOMA DE DECI | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL | DPB03 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24250 | C | Presencial | II058 | SIMULACIÓN MONTECARLO | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
FLORES ZAVALA TORRES TORIJA VICTOR MANUEL | DPB03 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
DPB03 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24250 | D | Presencial | II058 | SIMULACIÓN MONTECARLO | Martes | 7 - 9 Hrs. | |
RUIZ MORALES MARIANA | DPB13 | ||||||
Jueves | 7 - 9 Hrs. | ||||||
DPB13 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24252 | A | Presencial | II060 | SISTEMAS DE CALIDAD | Lunes | 18 - 20 Hrs. | |
PLIEGO ABRAHAM AGUSTIN | D254 | ||||||
Miércoles | 18 - 20 Hrs. | ||||||
D254 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24252 | C | Presencial | II060 | SISTEMAS DE CALIDAD | Lunes | 9 - 11 Hrs. | |
RAMIREZ SANCHEZ IRMA JULIETA | C246 | ||||||
Miércoles | 9 - 11 Hrs. | ||||||
C246 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24253 | A | Presencial | II061 | DISEÑO DE EXPERIMENTOS | Lunes | 11 - 13 Hrs. | |
PEREZ VICENTE HUGO ALEXER | DPB07 | ||||||
Miércoles | 11 - 13 Hrs. | ||||||
DPB07 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24254 | A | Presencial | II062 | PLANEACIÓN Y CONTROL DE LA PRODUCCIÓN | Martes | 11 - 13 Hrs. | |
SORIA ARGUELLO ISIDRO | JPB01-3 | ||||||
Jueves | 11 - 13 Hrs. | ||||||
JPB01-3 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24254 | C | Presencial | II062 | PLANEACIÓN Y CONTROL DE LA PRODUCCIÓN | Lunes | 16 - 18 Hrs. | |
SORIA ARGUELLO ISIDRO | JPB01-4 | ||||||
Miércoles | 16 - 18 Hrs. | ||||||
JPB01-4 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24282 | A | Presencial | II065 | PRÁCTICAS PROFESIONALES EN INGENIERÍA INDU | Viernes | 9 - 11 Hrs. | |
RUIZ MORALES MARIANA | B214 | ||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** | |
24286 | B | Presencial | II067 | INTRODUCCIÓN A LA LOGÍSTICA 4.0 | Martes | 9 - 11 Hrs. | |
SERRANO VILLASEÑOR JAVIER | D171 | ||||||
Jueves | 9 - 11 Hrs. | ||||||
D171 | |||||||
***** | ** | ****** | ****** | ****************************************************** | ********** | ********** |