SISTEMAS


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
20633
A
ST001
TALLER DE INFORMÁTICA ADMINISTRATIVA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MENDEZ PEDRAZA KARLA ROCIO
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20633
B
ST001
TALLER DE INFORMÁTICA ADMINISTRATIVA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SANCHEZ SANCHEZ MARIBEL
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20633
C
ST001
TALLER DE INFORMÁTICA ADMINISTRATIVA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ ROSALES SOFIA THELMA
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20633
D
ST001
TALLER DE INFORMÁTICA ADMINISTRATIVA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
FLORES SANCHEZ EDITH
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20633
E
ST001
TALLER DE INFORMÁTICA ADMINISTRATIVA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ ROSALES SOFIA THELMA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20633
F
ST001
TALLER DE INFORMÁTICA ADMINISTRATIVA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
FLORES SANCHEZ EDITH
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20640
A
ST008
TALLER SISTEMAS DE PLANEACIÓN FINANCIERA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
VILLALOBOS CHAVEZ CARLOS ERNESTO
 
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21454
A
ST016
DISEÑO DE BASE DE DATOS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
CASTAÑEDA LOPEZ RICARDO DAVID
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21454
B
ST016
DISEÑO DE BASE DE DATOS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
CUAUTLE CARDENAS MARIA DE LOURDES
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21454
C
ST016
DISEÑO DE BASE DE DATOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VILLAR ESCAMILLA ROXANA
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21454
D
ST016
DISEÑO DE BASE DE DATOS
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CUAUTLE CARDENAS MARIA DE LOURDES
 
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21510
A
ST019
ALGORITMOS Y DISEÑO DE PROGRAMACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
   
TRUJILLO FERNANDEZ FELIPE ANTONIO
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22225
A
ST095
TALLER DE APLICACIONES DE TEC. DE INFOR.
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22225
B
ST095
TALLER DE APLICACIONES DE TEC. DE INFOR.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
VILLAR ESCAMILLA ROXANA
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22225
C
ST095
TALLER DE APLICACIONES DE TEC. DE INFOR.
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
VILLAR ESCAMILLA ROXANA
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22225
D
ST095
TALLER DE APLICACIONES DE TEC. DE INFOR.
Martes
11 - 13 Hrs.
   
FABIAN ESPARZA CLAUDIA GABRIELA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22225
E
ST095
TALLER DE APLICACIONES DE TEC. DE INFOR.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
FABIAN ESPARZA CLAUDIA GABRIELA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22225
F
ST095
TALLER DE APLICACIONES DE TEC. DE INFOR.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SANCHEZ SANCHEZ MARIBEL
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22267
A
ST096
TALL. DE APLIC. DE SOFTWARE EN LOS NEG.
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
CUAUTLE CARDENAS MARIA DE LOURDES
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22267
B
ST096
TALL. DE APLIC. DE SOFTWARE EN LOS NEG.
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
CUAUTLE CARDENAS MARIA DE LOURDES
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22267
C
ST096
TALL. DE APLIC. DE SOFTWARE EN LOS NEG.
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ ROSALES SOFIA THELMA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22267
D
ST096
TALL. DE APLIC. DE SOFTWARE EN LOS NEG.
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ ROSALES SOFIA THELMA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22267
E
ST096
TALL. DE APLIC. DE SOFTWARE EN LOS NEG.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
CAMPAÑA VALENZUELA JOSE MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22267
F
ST096
TALL. DE APLIC. DE SOFTWARE EN LOS NEG.
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
CAMPAÑA VALENZUELA JOSE MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22268
A
ST097
TALL. DE TEC. DE INFORMACIÓN EN LOS NEG.
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RIVERA ALBARRAN JORGE
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22268
B
ST097
TALL. DE TEC. DE INFORMACIÓN EN LOS NEG.
Martes
13 - 15 Hrs.
   
RIVERA ALBARRAN JORGE
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22268
C
ST097
TALL. DE TEC. DE INFORMACIÓN EN LOS NEG.
 
   
POR DESIGNAR
 
  
MATERIA PARA ALUMNOS DE ÚLTIMO SEMESTRE.
FAVOR DE INSCRIBIRSE CON JORGE RIVERA EN LA COORDINACIÓN DE SISTEMAS.
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22699
A
ST101
TALLER DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INF.
 
   
RIVERA ALBARRAN JORGE
 
  
Martes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22699
B
ST101
TALLER DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INF.
 
   
RIVERA ALBARRAN JORGE
 
  
Martes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22780
A
ST104
TALLER DE SIST. DE INFORM. PARA ING. CIVIL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MORALES SANCHEZ GERARDO
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22780
B
ST104
TALLER DE SIST. DE INFORM. PARA ING. CIVIL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
CAMPAÑA VALENZUELA JOSE MARIA
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********