PSICOLOGÍA


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
7267
C
PC050
TALLER DE SEXUALIDAD HUMANA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SANCHEZ GRANILLO LOPEZ ROCIO
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7267
E
PC050
TALLER DE SEXUALIDAD HUMANA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
QUINTANA BELTRAN EDGAR ISRAEL
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7267
F
PC050
TALLER DE SEXUALIDAD HUMANA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
JIMENEZ ORVAÑANOS JOSE MARIA
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8151
C
PC052
PSICOLOGÍA CLÍNICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ZARAK QUINTANA ANA LAURENCIA
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8151
E
PC052
PSICOLOGÍA CLÍNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RIOS MERCADO SARA PATRICIA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
8151
F
PC052
PSICOLOGÍA CLÍNICA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
DIAZ RIVERA GONZALEZ LETICIA
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9947
A
PC054
EVALUACIÓN PSICOLÓGICA I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
VILLEGAS AGUILAR MIRIAM
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9947
B
PC054
EVALUACIÓN PSICOLÓGICA I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DE LUNA JIMENEZ MYRIAM
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9947
C
PC054
EVALUACIÓN PSICOLÓGICA I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9947
E
PC054
EVALUACIÓN PSICOLÓGICA I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9947
F
PC054
EVALUACIÓN PSICOLÓGICA I
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
CHAVEZ MURGUIA ALEJANDRA
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9947
I
PC054
EVALUACIÓN PSICOLÓGICA I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ROJAS HORMIGO HECTOR HUGO
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9948
A
PC055
EVALUACIÓN PSICOLÓGICA II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9948
D
PC055
EVALUACIÓN PSICOLÓGICA II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ROJAS HORMIGO HECTOR HUGO
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9949
A
PC056
EVALUACIÓN PROYECTIVA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GUTIERREZ ARIAS MARIA GUADALUPE
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9949
B
PC056
EVALUACIÓN PROYECTIVA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ RODRIGUEZ ANA PATRICIA
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
9949
D
PC056
EVALUACIÓN PROYECTIVA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
ROJAS HORMIGO HECTOR HUGO
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20218
A
PC002
DINÁMICA DE PAREJA Y FAMILIA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ ISLAS FRANCISCO
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20218
C
PC002
DINÁMICA DE PAREJA Y FAMILIA
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
VILLARREAL LOOR MARCELA
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20218
E
PC002
DINÁMICA DE PAREJA Y FAMILIA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
SHTERENBERG URIBE MINA
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20218
F
PC002
DINÁMICA DE PAREJA Y FAMILIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MANCILLAS BAZAN CELIA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20218
I
PC002
DINÁMICA DE PAREJA Y FAMILIA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MORALES ROSAS ANA LAURA
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20219
A
PC003
BASES BIOLÓGICAS DEL COMPORTAMIENTO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PINELO NAVA REQUESENS MARIA TERESA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20219
B
PC003
BASES BIOLÓGICAS DEL COMPORTAMIENTO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
PRADO SERRANO ARIEL
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20219
E
PC003
BASES BIOLÓGICAS DEL COMPORTAMIENTO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ SERRANO LUIS MIGUEL
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20219
F
PC003
BASES BIOLÓGICAS DEL COMPORTAMIENTO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SOSA SANCHEZ RODRIGO
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20219
H
PC003
BASES BIOLÓGICAS DEL COMPORTAMIENTO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
TAPIA DE JESUS ALEJANDRO
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20220
A
PC004
TEORÍAS DE LA PERSONALIDAD
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
LOPEZ LUGO TOVAR ATENAS MONSERRAT
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20220
B
PC004
TEORÍAS DE LA PERSONALIDAD
Martes
13 - 15 Hrs.
   
VARA MIRANDA ELIAB AMMISSADAY
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20220
E
PC004
TEORÍAS DE LA PERSONALIDAD
Martes
11 - 13 Hrs.
   
VARA MIRANDA ELIAB AMMISSADAY
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20220
F
PC004
TEORÍAS DE LA PERSONALIDAD
Martes
11 - 13 Hrs.
   
EDELSON TORENBERG ALIZA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20220
H
PC004
TEORÍAS DE LA PERSONALIDAD
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
TIRADO NAVARRO PRISCILA
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20220
I
PC004
TEORÍAS DE LA PERSONALIDAD
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ ORTA BERNARDETTE
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20220
J
PC004
TEORÍAS DE LA PERSONALIDAD
Martes
13 - 15 Hrs.
   
RIOS MERCADO SARA PATRICIA
 
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA PEDAGOGÍA
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20225
A
PC009
PRÁCTICA DEL DESARROLLO ADOLESCENTE
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
RAMIREZ FERNANDEZ LUZ MARIA
 
  
Miércoles
9 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20225
B
PC009
PRÁCTICA DEL DESARROLLO ADOLESCENTE
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
BAZ CORTES LUZ ELENA
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
Jueves
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20225
C
PC009
PRÁCTICA DEL DESARROLLO ADOLESCENTE
Martes
9 - 13 Hrs.
   
RABADAN FIGUEROA VALENTINA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20225
D
PC009
PRÁCTICA DEL DESARROLLO ADOLESCENTE
Martes
9 - 13 Hrs.
   
RUEZGA GARCIA MARIA FERNANDA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20225
E
PC009
PRÁCTICA DEL DESARROLLO ADOLESCENTE
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
JIMENEZ ORVAÑANOS JOSE MARIA
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
Jueves
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20225
F
PC009
PRÁCTICA DEL DESARROLLO ADOLESCENTE
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
CASILLAS ORTEGA GLORIA REBECA
 
  
GRUPO EXCLUSIVO DE PEDAGOGÍA
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
Jueves
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20225
G
PC009
PRÁCTICA DEL DESARROLLO ADOLESCENTE
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
GRUPO EXLUSIVO DE PEDAGOGÍA
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
Jueves
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20226
A
PC010
TEORÍA Y TÉCNICA DE LA ENTREVISTA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
LOYOLA MELENDEZ ADRIANA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20226
B
PC010
TEORÍA Y TÉCNICA DE LA ENTREVISTA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SAINZ MANERO MAITE
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20226
C
PC010
TEORÍA Y TÉCNICA DE LA ENTREVISTA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RODRIGUEZ ISLAS FRANCISCO
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20226
D
PC010
TEORÍA Y TÉCNICA DE LA ENTREVISTA
Martes
10 - 14 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA NUTRICIÓN
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20227
B
PC011
PSICOLOGÍA EDUCATIVA I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20227
C
PC011
PSICOLOGÍA EDUCATIVA I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MONTES DE OCA MAYAGOITIA SANDRA IRMA
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20227
E
PC011
PSICOLOGÍA EDUCATIVA I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MONTES DE OCA MAYAGOITIA SANDRA IRMA
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20227
F
PC011
PSICOLOGÍA EDUCATIVA I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20227
I
PC011
PSICOLOGÍA EDUCATIVA I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
COLMENARES MARTINEZ SERVIA
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20228
A
PC012
NEUROFISIOLOGÍA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RODRIGUEZ SERRANO LUIS MIGUEL
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20228
C
PC012
NEUROFISIOLOGÍA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SOSA SANCHEZ RODRIGO
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20229
A
PC013
PERSONALIDAD DISFUNCIONAL I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
DIAZ FRANCO EDGAR CUAUHTEMOC
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20229
B
PC013
PERSONALIDAD DISFUNCIONAL I
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
AVALOS HERNANDEZ YADEL
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20229
E
PC013
PERSONALIDAD DISFUNCIONAL I
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
HINOJOSA AVILA MARIA LUISA
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20229
F
PC013
PERSONALIDAD DISFUNCIONAL I
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
LOPEZ LUGO TOVAR ATENAS MONSERRAT
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20229
I
PC013
PERSONALIDAD DISFUNCIONAL I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ZAGA TAWIL HASIBE
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20230
A
PC014
PSICOLOGÍA EDUCATIVA II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CASILLAS ORTEGA GLORIA REBECA
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20230
B
PC014
PSICOLOGÍA EDUCATIVA II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CECIN VAZQUEZ LAURA MARIA YULIA
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20230
F
PC014
PSICOLOGÍA EDUCATIVA II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
AGUIRRE MORENO ALEJANDRO
 
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
A
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MORALES ROSAS ANA LAURA
 
  
Jueves
10 - 14 Hrs.
   
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
B
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
VILLARREAL LOOR MARCELA
 
  
Martes
15 - 19 Hrs.
   
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
C
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ ORTA BERNARDETTE
 
  
Martes
11 - 15 Hrs.
   
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
D
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MOREIRA PARRA XIMENA
 
  
Martes
14 - 18 Hrs.
   
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
E
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Martes
9 - 13 Hrs.
   
ALVAREZ RODRIGUEZ ANDREA
 
  
Jueves
9 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
F
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
AMADOR FRANCO ALEJANDRA IVONNE
 
  
Martes
15 - 19 Hrs.
   
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
G
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Martes
9 - 13 Hrs.
   
AVALOS HERNANDEZ YADEL
 
  
Jueves
9 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
H
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Martes
14 - 18 Hrs.
   
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20231
I
PC015
PRÁCTICA CON VIDA ADULTA Y VEJEZ
Lunes
9 - 13 Hrs.
   
VILLAFUERTE MONTIEL ANA LILIA
 
  
Miércoles
10 - 14 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20235
A
PC019
PRÁCTICA DEL PROCESO GRUPAL
Lunes
7 - 12 Hrs.
   
SANCHEZ BRAVO CLAUDIA
 
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20235
B
PC019
PRÁCTICA DEL PROCESO GRUPAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
POCOROBA VILLEGAS ATZIMBA
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
Jueves
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20235
C
PC019
PRÁCTICA DEL PROCESO GRUPAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GRAGEDA DIAZ MARIA FERNANDA
 
  
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20235
D
PC019
PRÁCTICA DEL PROCESO GRUPAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
RAMOS FLORES VANESSA
 
  
Martes
15 - 19 Hrs.
   
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20237
A
PC021
PSICOLOGÍA SOCIAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
DE LA FUENTE ZEPEDA JAVIER
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20237
B
PC021
PSICOLOGÍA SOCIAL
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
BARAJAS MARQUEZ MIRIAM WENDOLYN
 
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20240
A
PC024
TÉCNICAS Y ESTRATEGIAS DE PREVENCIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CASTILLO BARNETCHE MARIA ESTHER
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20240
C
PC024
TÉCNICAS Y ESTRATEGIAS DE PREVENCIÓN
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PORTAL Y ARIOSA MARIA GUADALUPE
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
A
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Lunes
13 - 17 Hrs.
   
FIORENTINI CAÑEDO ANA ZARINA
 
  
Miércoles
13 - 17 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
B
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SANCHEZ CORRAL FERNANDEZ ELSA
 
  
Miércoles
10 - 14 Hrs.
   
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
C
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Lunes
13 - 17 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
13 - 17 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
D
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Martes
9 - 13 Hrs.
   
TURNBULL PLAZA BERNARDO EMILIO
 
  
Jueves
10 - 14 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
E
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MONJE REYES ARACELI
 
  
Jueves
15 - 19 Hrs.
   
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
F
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Lunes
7 - 11 Hrs.
   
CHALE CERVANTES GRACIELA MAYTE
 
  
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
G
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CHAVEZ MURGUIA ALEJANDRA
 
  
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
H
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Lunes
9 - 13 Hrs.
   
LAZARO DIAZ ROSA MARIA
 
  
Miércoles
9 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20243
I
PC027
PRÁCTICA DE PSICOLOGÍA COMUNITARIA
Martes
9 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ RUIZ GABRIELA ALEJANDRA
 
  
Jueves
10 - 14 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
A
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Martes
7 - 15 Hrs.
   
DIAZ FRANCO EDGAR CUAUHTEMOC
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
B
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Lunes
13 - 17 Hrs.
   
CIENEGA VALERIO ERIKA PATRICIA
 
  
Miércoles
12 - 16 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
C
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MARROQUIN SEGURA MARIA DEL CARMEN
 
  
Jueves
8 - 14 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
D
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Martes
13 - 17 Hrs.
   
BAUTISTA SANTIAGO MARCO ANTONIO
 
  
Jueves
13 - 17 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
E
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Jueves
7 - 15 Hrs.
   
ROCHA VELIS INGRID
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
F
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Martes
13 - 17 Hrs.
   
IBARMEA MONTERO VANESSA ILIAN
 
  
PRACTICA EN NUEVA YORK O CHICAGO
Jueves
12 - 16 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
G
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
FERNANDEZ FERNANDEZ REGINA
 
  
Jueves
9 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
H
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SANCHEZ GRANILLO LOPEZ ROCIO
 
  
Jueves
11 - 17 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
I
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SILVA MUÑOZ GABRIELA
 
  
Jueves
9 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20253
J
PC031
PRÁCTICA CON POBLACIONES ESPECÍFICAS
Martes
8 - 16 Hrs.
   
ZARAK QUINTANA ANA LAURENCIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20295
A
PC033
TEMAS SEL. SOBRE PERSONALIDAD DISFUNCIO.
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
RIOS MERCADO SARA PATRICIA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20295
B
PC033
TEMAS SEL. SOBRE PERSONALIDAD DISFUNCIO.
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SALAMANCA PEREZ MANAUTA MARIA DE LOS ANGELES
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20296
A
PC034
NEUROQUÍMICA Y PSICOFARMACOLOGÍA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
HERNANDEZ FONSECA KARLA
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20296
B
PC034
NEUROQUÍMICA Y PSICOFARMACOLOGÍA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SOSA SANCHEZ RODRIGO
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20296
D
PC034
NEUROQUÍMICA Y PSICOFARMACOLOGÍA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PINELO NAVA REQUESENS MARIA TERESA
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21045
A
PC057
PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO DEL CICLO VITAL
Lunes
10 - 12 Hrs.
   
FERNANDEZ GAMA DIANA
 
  
Miércoles
10 - 12 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21045
B
PC057
PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO DEL CICLO VITAL
Martes
8 - 12 Hrs.
   
CAVIA ESTEINOU MARIA SALUD
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21053
A
PC059
FUNDAMENT.PSICOL. DEL COMPORTAMIENTO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ORTEGA NORIEGA OMAR
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21053
B
PC059
FUNDAMENT.PSICOL. DEL COMPORTAMIENTO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
ORTEGA NORIEGA OMAR
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22244
A
PC060
PROCESOS COGNOSCITIVOS I
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
GOMEZ TORRES NORMA SARAI
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22244
B
PC060
PROCESOS COGNOSCITIVOS I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
PRADO SERRANO ARIEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22244
C
PC060
PROCESOS COGNOSCITIVOS I
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
GOMEZ TORRES NORMA SARAI
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22245
A
PC061
BASES NEUROBIOL. DE LA CONDUCTA EMOTIVA
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
TAPIA DE JESUS ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22245
B
PC061
BASES NEUROBIOL. DE LA CONDUCTA EMOTIVA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
ALONSO OROZCO ADRIANA IXEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22245
D
PC061
BASES NEUROBIOL. DE LA CONDUCTA EMOTIVA
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22247
A
PC062
PROCESOS COGNOSCITIVOS II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ROJAS SAAVEDRA KARLA CARMINA
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22247
B
PC062
PROCESOS COGNOSCITIVOS II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
FERNANDEZ GAMA DIANA
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22247
E
PC062
PROCESOS COGNOSCITIVOS II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ROJAS SAAVEDRA KARLA CARMINA
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22247
F
PC062
PROCESOS COGNOSCITIVOS II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
FERNANDEZ GAMA DIANA
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22247
I
PC062
PROCESOS COGNOSCITIVOS II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
LEAL GALICIA PERLA XOCHITL
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22248
A
PC063
EVALUACIÓN NEUROPSICOLÓGICA
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
DELGADO GARCIA MARTHA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22248
B
PC063
EVALUACIÓN NEUROPSICOLÓGICA
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
CARMONA ORTIZ ELBA MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22248
C
PC063
EVALUACIÓN NEUROPSICOLÓGICA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
CARMONA ORTIZ ELBA MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22248
D
PC063
EVALUACIÓN NEUROPSICOLÓGICA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
TORRES Y TORRES NICOLAS ARMANDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22248
E
PC063
EVALUACIÓN NEUROPSICOLÓGICA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
TORRES Y TORRES NICOLAS ARMANDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22248
J
PC063
EVALUACIÓN NEUROPSICOLÓGICA
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
DELGADO GARCIA MARTHA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22249
A
PC064
NUEVAS TENDENCIAS DE LA PSICOLOGÍA
 
   
IBARMEA MONTERO VANESSA ILIAN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22249
B
PC064
NUEVAS TENDENCIAS DE LA PSICOLOGÍA
 
   
NIEBLA DELGADO TAMARA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22249
C
PC064
NUEVAS TENDENCIAS DE LA PSICOLOGÍA
 
   
RABADAN FIGUEROA VALENTINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22250
A
PC065
PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
DE LA LANZA ANDRADE ILIANA ARACELI
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22250
B
PC065
PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ROSAS COURET EUGENIO
 
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22250
C
PC065
PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASTILLO CONTRERAS RITA DEL CARMEN
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22295
A
PC066
TEORÍA Y TÉCNICA DE LAS PSICOTERAPIAS
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MALLET FLORES ANA GABRIELA
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22295
B
PC066
TEORÍA Y TÉCNICA DE LAS PSICOTERAPIAS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ROSAS TORRES LINA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22295
D
PC066
TEORÍA Y TÉCNICA DE LAS PSICOTERAPIAS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
QUINTERO CARABEZ RAFAEL
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22295
E
PC066
TEORÍA Y TÉCNICA DE LAS PSICOTERAPIAS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
BECK URRIOLAGOITIA GUSTAVO
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
A
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
CHAVEZ MENDOZA KARLA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
B
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
ALVAREZ OJEDA JESSICA ALEJANDRA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
C
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
CALDU ZATARAIN MARIA ISABEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
D
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
EDELSON TORENBERG ALIZA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
E
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
MOLANO ROMERO SERGIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
F
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
MANCILLAS BAZAN CELIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
G
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
CORTES FLORES AIDA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
H
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
ALVAREZ OJEDA JESSICA ALEJANDRA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
I
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
TIRADO NAVARRO PRISCILA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22298
J
PC069
HABILIDADES DEL PSICÓLOGO
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
EDELSON TORENBERG ALIZA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22299
E
PC070
PSICOLOGÍA DE LA INTERVENCIÓN SOCIAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
POLO VELAZQUEZ ALMA MIREYA
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22302
A
PC073
TRASTORNOS DE LA CONDUCTA  ALIMENTARIA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
PEREZ BUSTINZAR ANA REGINA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22302
B
PC073
TRASTORNOS DE LA CONDUCTA  ALIMENTARIA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22303
B
PC074
INTERVENCIÓN EN PAREJA Y FAMILIA
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
QUINTERO CARABEZ RAFAEL
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22303
E
PC074
INTERVENCIÓN EN PAREJA Y FAMILIA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MANDUJANO CARBAJAL MONICA
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22305
C
PC076
INCLUSIÓN ESC. Y ACOMPAÑAMIENTO PSICOP.
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
SILVA MIRANDA JONATHAN
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22306
B
PC077
INTERVENCIÓN EN PROBLEMAS DE APRENDIZAJE
Martes
13 - 15 Hrs.
   
COLMENARES MARTINEZ SERVIA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22308
A
PC079
PROMOCIÓN DE ESTILOS DE VIDA SALUDABLES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CASTILLO BARNETCHE MARIA ESTHER
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22309
A
PC080
GÉNERO Y SUBJETIVIDAD
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MANDUJANO CARBAJAL MONICA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22309
B
PC080
GÉNERO Y SUBJETIVIDAD
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
OCERANSKY WOOLRICH NASNIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22313
A
PC083
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
VELASCO MATUS PEDRO WOLFGANG
 
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22313
B
PC083
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA II
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
PADILLA BAUTISTA JOAQUIN ALBERTO
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22313
C
PC083
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA II
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
PADILLA BAUTISTA JOAQUIN ALBERTO
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22313
E
PC083
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
JIMENEZ PACHECO SAID ENRIQUE
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22313
F
PC083
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA II
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
DE LA FUENTE ZEPEDA JAVIER
 
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22313
I
PC083
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA II
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ORTEGA NORIEGA OMAR
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22314
A
PC084
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA III
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
MEDINA GUAL LUIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22314
B
PC084
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA III
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
OJEDA GARCIA ANGELICA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22314
D
PC084
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA III
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22314
E
PC084
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA III
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
JIMENEZ PACHECO SAID ENRIQUE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22318
A
PC085
TALLER DE INVESTIGACIÓN
Lunes
8 - 9 Hrs.
   
ARMENTA HURTARTE CAROLINA
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
Miércoles
8 - 9 Hrs.
   
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22318
B
PC085
TALLER DE INVESTIGACIÓN
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
OJEDA GARCIA ANGELICA
 
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22318
C
PC085
TALLER DE INVESTIGACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
BUENROSTRO JAUREGUI MARIO HUMBERTO
 
  
Lunes
11 - 12 Hrs.
   
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
Jueves
11 - 12 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22552
C
PC088
PSICOLOGÍA DE LA ADICCIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MOJARRO LOPEZ ARIEL
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22552
F
PC088
PSICOLOGÍA DE LA ADICCIÓN
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
REYES ZAMORANO ERNESTO
 
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22553
B
PC089
FUNDAMENTOS DE PSIC. JURÍDICA Y FORENSE
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
YAM CHALE HUGO ALBERTO
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22553
E
PC089
FUNDAMENTOS DE PSIC. JURÍDICA Y FORENSE
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
FIGUEROA CASTELLANOS JAVIER
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22554
A
PC090
PRÁCTICA DE INTERVENCIÓN PSICOLÓGICA
Martes
7 - 15 Hrs.
   
LOPEZ DIAZ ALBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22554
B
PC090
PRÁCTICA DE INTERVENCIÓN PSICOLÓGICA
Viernes
8 - 16 Hrs.
   
ALARCON BARCENAS ISRAEL GABRIEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22554
C
PC090
PRÁCTICA DE INTERVENCIÓN PSICOLÓGICA
Martes
16 - 20 Hrs.
   
GUTIERREZ CASTILLO OLGA JESSICA
 
  
Viernes
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22554
E
PC090
PRÁCTICA DE INTERVENCIÓN PSICOLÓGICA
Lunes
9 - 13 Hrs.
   
CASTILLO CONTRERAS RITA DEL CARMEN
 
  
Miércoles
9 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22554
F
PC090
PRÁCTICA DE INTERVENCIÓN PSICOLÓGICA
Lunes
15 - 19 Hrs.
   
SANDOVAL MAZA MIGUEL
 
  
Miércoles
15 - 19 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22554
G
PC090
PRÁCTICA DE INTERVENCIÓN PSICOLÓGICA
Lunes
9 - 13 Hrs.
   
MOJARRO LOPEZ ARIEL
 
  
Miércoles
9 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22714
A
PC091
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22714
B
PC091
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
LEAL GALICIA PERLA XOCHITL
 
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22714
C
PC091
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGÍA I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
VELASCO MATUS PEDRO WOLFGANG
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
A
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Martes
10 - 14 Hrs.
   
DE LUNA JIMENEZ MYRIAM
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
B
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
LOPEZ NAVARRO MARIA EUGENIA
 
  
Miércoles
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
C
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Martes
10 - 14 Hrs.
   
CURIEL CASTELAZO CRISTINA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
D
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
OSORIO VALENCIA ERIKA MARCELA
 
  
Miércoles
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
E
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CORTES FLORES AIDA
 
  
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
F
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SILVA MIRANDA JONATHAN
 
  
Miércoles
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
G
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CALVO ZUCKERMAN GERALDINE
 
  
Miércoles
10 - 14 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
H
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
ZAVALA GONZALEZ JEANINE ARLETTE
 
  
Jueves
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
I
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
DE LOS RIOS OLASCOAGA VIVIANA
 
  
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
J
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
SHTERENBERG URIBE MINA
 
  
Jueves
14 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
K
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
FRITZ MACIAS HEIDI DIANA
 
  
GRUPO EXCLUSIVO PARA PEDAGOGÍA
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22715
L
PC092
PRÁCTICA DEL DESARROLLO INFANTIL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
LOYOLA MELENDEZ ADRIANA
 
  
GRUPO EXCLUSIVO DE PEDAGOGÍA
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22717
A
PC094
PRÁCTICA DE INTEGRACIÓN DE CASOS
Martes
9 - 13 Hrs.
   
FRIDMAN LEMOR LIAT
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22717
B
PC094
PRÁCTICA DE INTEGRACIÓN DE CASOS
Martes
14 - 17 Hrs.
   
MEYER ROJAS MARINA LOUISE
 
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22717
C
PC094
PRÁCTICA DE INTEGRACIÓN DE CASOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PORTAL Y ARIOSA MARIA GUADALUPE
 
  
Miércoles
8 - 12 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22717
D
PC094
PRÁCTICA DE INTEGRACIÓN DE CASOS
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ RODARTE ISADORA
 
  
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22717
E
PC094
PRÁCTICA DE INTEGRACIÓN DE CASOS
Miércoles
9 - 15 Hrs.
   
VILLEGAS AGUILAR MIRIAM
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22717
F
PC094
PRÁCTICA DE INTEGRACIÓN DE CASOS
Martes
9 - 13 Hrs.
   
VALLADARES ORTIZ PALOMA
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22718
E
PC095
ENTREVISTA CLÍNICA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
LAZARO DIAZ ROSA MARIA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22719
E
PC096
CONSULTORÍA PSICOPEDAGÓGICA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
COLMENARES MARTINEZ SERVIA
 
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22720
A
PC097
PSICOLOGÍA DEL TRABAJO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
FREITAS DOS SANTOS MARIA TERESA
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22720
B
PC097
PSICOLOGÍA DEL TRABAJO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
BARRERA VEGA VANESSA
 
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22720
D
PC097
PSICOLOGÍA DEL TRABAJO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
BARRERA VEGA VANESSA
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22720
E
PC097
PSICOLOGÍA DEL TRABAJO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
ENRIQUEZ RIOS ASURIM
 
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22720
H
PC097
PSICOLOGÍA DEL TRABAJO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
BARRERA VEGA VANESSA
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22723
B
PC098
INTERVENCIONES PSICOTERAPÉUTICAS BREVES
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
DEMICHELIS MACHORRO VIVIANA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22724
A
PC099
PERSONALIDAD DISFUNCIONAL II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ALVAREZ OJEDA JESSICA ALEJANDRA
 
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22724
B
PC099
PERSONALIDAD DISFUNCIONAL II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CALDU ZATARAIN MARIA ISABEL
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22724
D
PC099
PERSONALIDAD DISFUNCIONAL II
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
CARDENAS GARCIA DINAH
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********