MATEMÁTICAS


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
2201
A
MT076
CÁLCULO II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
ESTRADA GUERRERO RODOLFO FABIAN
CPB12
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
CPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2201
B
MT076
CÁLCULO II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CASTILLO TORRES JAIME
BPB11
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2201
C
MT076
CÁLCULO II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MENDOZA OLIVARES VICTOR MANUEL
B220
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2201
D
MT076
CÁLCULO II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SERRATO GONZALEZ HUGO
A207
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2201
E
MT076
CÁLCULO II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ROBLES URIBE JOSE EDUARDO
B224
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
A
MT024
CÁLCULO III
Martes
15 - 17 Hrs.
   
MORALES GARCIA ISIDRO
C249
  
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
C249
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
B
MT024
CÁLCULO III
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
PEREZ GODINEZ JOSE FERNANDO
DPB02
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
DPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
C
MT024
CÁLCULO III
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PEREZ GODINEZ JOSE FERNANDO
DPB02
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
DPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
D
MT024
CÁLCULO III
Martes
11 - 13 Hrs.
   
FERNANDEZ MENDEZ FELIX
BPB08
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
E
MT024
CÁLCULO III
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
NAJERA MARTINEZ ISRRAEL
B214
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B214
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
F
MT024
CÁLCULO III
Martes
11 - 13 Hrs.
   
NAVARRO ROBLES MARIA ESTELA
A208
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
G
MT024
CÁLCULO III
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ENRIQUEZ OLGUIN CHRISTIAN ABRAHAM
B213
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
H
MT024
CÁLCULO III
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
FERNANDEZ ANAYA GUILLERMO
B222
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
B222
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
I
MT024
CÁLCULO III
Martes
7 - 9 Hrs.
   
APARICIO MAURICIO GUSTAVO
A206
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A206
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
2202
J
MT024
CÁLCULO III
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
ENRIQUEZ OLGUIN CHRISTIAN ABRAHAM
B213
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4726
A
MT077
ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VASQUEZ AGUILAR RACIEL
G217
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
G217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4726
B
MT077
ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
NAVARRO ROBLES MARIA ESTELA
B127
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4726
W1
MT077
ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES
 
   
SERNA HERRERA ROBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
6991
A
MT078
ESTADÍSTICA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SERRATO GONZALEZ HUGO
DPB13
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
DPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
6991
B
MT078
ESTADÍSTICA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
PRETELIN MUÑOZ DE COTE YOLANDA ISABEL
DPB13
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
DPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
6991
W1
MT078
ESTADÍSTICA
 
   
BRUN BATTISTINI DOMINIQUE ANNE CELINE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
A
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GARCIA ZAGAL JOSE CRUZ
D277
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D277
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
D277
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
B
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ORTIZ JUAREZ JUAN CLAUDIO
BPB15
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
BPB15
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
C
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GUILLEN SANTIAGO ALEJANDRO
B116
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B116
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
D
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ VELEZ MARCO ANTONIO
B131
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B131
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
E
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RODRIGUEZ VELEZ MARCO ANTONIO
B220
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B220
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
F
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ORTIZ JUAREZ JUAN CLAUDIO
B217
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B217
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
G
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Martes
13 - 15 Hrs.
   
HERNANDEZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
A103
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
A103
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
H
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GUILLEN SANTIAGO ALEJANDRO
B229
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B229
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B229
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
I
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GARCIA ZAGAL JOSE CRUZ
A102
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
A102
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
J
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VALENCIA NEGRETE CARLA VICTORIA
C146
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C146
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
C146
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
L
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GOMEZ GONZALEZ LUIS ANDRES
A102
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A102
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
M
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ZAMORA RAMOS JOEL
C146
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C146
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
C146
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
N
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RENDON  CORTES KAREN ANAID
B216
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B216
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B216
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
P
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
HERRERA ALVA JUAN GABRIEL
A106
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
A106
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20048
Q
MT001
CÁLCULO I Y TALLER
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MENDEZ CANSECO MAURICIO CIRILO
C153
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
C153
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
A
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
TRIANA TENA DANIEL
C246
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
B
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PALOS MORINEAU AURORA
B216
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B216
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
C
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
BARREDA GALLARDO MIGUEL ANGEL
C234
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
D
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
NIETO DIAZ ADRIANA
A104
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
E
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
NIETO DIAZ ADRIANA
C146
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C146
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
F
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
BARREDA GALLARDO MIGUEL ANGEL
BPB15
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
G
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PALOS MORINEAU AURORA
C153
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
H
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
BARREDA GALLARDO MIGUEL ANGEL
BPB15
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
BPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
I
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
KELLER CORTINA GRETEL ANA
C146
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C146
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
J
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
KELLER CORTINA GRETEL ANA
B114
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
K
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SANTIAGO CORTES MARIA ELIZABETH ADRIANA
BPB06
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
L
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
HERNANDEZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
C246
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
M
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
FLORES GARCIA SALVADOR QUINTIN
B215
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B215
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
N
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HERRERA VALENCIANO JUAN RICARDO
E172
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E172
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20049
O
MT002
MÉTODOS CUANTITATIVOS I
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
FLORES GARCIA SALVADOR QUINTIN
E175
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
E175
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20050
A
MT003
MÉTODOS CUANTITATIVOS II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CASILLAS CASILLAS MARIANA
E279
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E279
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20050
B
MT003
MÉTODOS CUANTITATIVOS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CASILLAS CASILLAS MARIANA
G201
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
G201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20050
C
MT003
MÉTODOS CUANTITATIVOS II
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CASILLAS CASILLAS MARIANA
C137
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20050
D
MT003
MÉTODOS CUANTITATIVOS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ROBLES URIBE JOSE EDUARDO
R143
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20050
E
MT003
MÉTODOS CUANTITATIVOS II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MENDOZA OLIVARES VICTOR MANUEL
C232
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C232
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20050
F
MT003
MÉTODOS CUANTITATIVOS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ GARCIA JUAN
B219
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B219
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20050
G
MT003
MÉTODOS CUANTITATIVOS II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
KELLER CORTINA GRETEL ANA
C151
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C151
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20051
A
MT004
CÁLCULO II Y TALLER
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LUEVANO RIVAS OSCAR ABEL
E272
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E272
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
E272
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20051
B
MT004
CÁLCULO II Y TALLER
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ZAMORA RAMOS JOEL
D257
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D257
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
D257
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
A
MT005
ESTADÍSTICA  I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GUERRERO SAN VICENTE MARIA TERESA
C141
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C141
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
LPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
B
MT005
ESTADÍSTICA  I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MORALES IBARRA ALFONSO
LPB14
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
LPB14
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
LPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
C
MT005
ESTADÍSTICA  I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RIVERO MONTERO IBIS
LPB12
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
LPB12
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
LPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
D
MT005
ESTADÍSTICA  I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RIVERO MONTERO IBIS
LPB12
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
LPB12
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
LPB07-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
E
MT005
ESTADÍSTICA  I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DE LOS SANTOS SANCHEZ RAQUEL
C132
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C132
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
C132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
F
MT005
ESTADÍSTICA  I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
VALDESPINO MEDINA ERICA
A203
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
A203
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
G
MT005
ESTADÍSTICA  I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
SANCHEZ SOLIS ALEJANDRA
C144
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C144
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
I
MT005
ESTADÍSTICA  I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
LABASTIDA MORALES ANTONIO
D159
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D159
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
D159
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
J
MT005
ESTADÍSTICA  I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
DE ARMAS  VERDECIA JUAN CARLOS
LPB12
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
LPB12
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
LPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
K
MT005
ESTADÍSTICA  I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SANCHEZ RAMIRO GUADALUPE ADRIANA
B124
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B124
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
B124
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20053
L
MT005
ESTADÍSTICA  I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
CRUZ CUEVAS MARTIN
C142
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C142
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20112
A
MT007
TALL. DE ESTADÍST. DESCRIP. Y PROBABILID.
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
MARTINEZ STONE CLAUDIA MONTSERRAT
C236
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
C236
  
Viernes
15 - 17 Hrs.
   
C236
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20112
B
MT007
TALL. DE ESTADÍST. DESCRIP. Y PROBABILID.
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
GUERRERO SAN VICENTE MARIA TERESA
B119
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
B119
  
Viernes
15 - 17 Hrs.
   
LPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20113
A
MT008
TALLER DE INFERENCIA ESTADÍSTICA
Lunes
17 - 20 Hrs.
   
MONTERRUBIO FLORES ERIC ALEJANDRO
E281
  
Martes
17 - 20 Hrs.
   
E281
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20174
A
MT010
ÁLGEBRA LINEAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
NAVARRO ROBLES MARIA ESTELA
D152
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D152
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20174
B
MT010
ÁLGEBRA LINEAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
FERNANDEZ MENDEZ FELIX
D169
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D169
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20174
C
MT010
ÁLGEBRA LINEAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
ULLOA HERRERO JOSE RAMON
C147
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C147
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20174
D
MT010
ÁLGEBRA LINEAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
PRETELIN MUÑOZ DE COTE YOLANDA ISABEL
B128
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20174
E
MT010
ÁLGEBRA LINEAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MADRID NUÑEZ BERTHA ALICIA
T101
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
T101
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20174
F
MT010
ÁLGEBRA LINEAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MADRID NUÑEZ BERTHA ALICIA
G201
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
G201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20174
G
MT010
ÁLGEBRA LINEAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MADRID NUÑEZ BERTHA ALICIA
D260
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20174
H
MT010
ÁLGEBRA LINEAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MENDOZA OLIVARES VICTOR MANUEL
C242
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20192
A
MT012
PROBABILIDAD Y ESTADÍST. APLICADA Y TALL.
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
CARDENAS OVIEDO JUAN CRISTOBAL
LPB12
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
LPB12
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
LPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20192
B
MT012
PROBABILIDAD Y ESTADÍST. APLICADA Y TALL.
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SAGACETA MEJIA ALMA ROCIO
T108
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
T108
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
LPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20192
C
MT012
PROBABILIDAD Y ESTADÍST. APLICADA Y TALL.
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PARRA GARCIA FERNANDO
DPB13
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
DPB13
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
JPB01-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20192
D
MT012
PROBABILIDAD Y ESTADÍST. APLICADA Y TALL.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PARRA GARCIA FERNANDO
DPB12
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
DPB03
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
JPB01-4
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20192
E
MT012
PROBABILIDAD Y ESTADÍST. APLICADA Y TALL.
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MORALES IBARRA ALFONSO
T103
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
T103
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
T103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20192
F
MT012
PROBABILIDAD Y ESTADÍST. APLICADA Y TALL.
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
LEMUS  MIRIAM ESTELA
D277
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D277
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
D277
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20192
G
MT012
PROBABILIDAD Y ESTADÍST. APLICADA Y TALL.
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ STONE CLAUDIA MONTSERRAT
A108
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
A108
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
A108
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20194
A
MT014
CÁLCULO AVANZADO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SANTIAGO CORTES MARIA ELIZABETH ADRIANA
D154
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D154
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20700
A
MT028
ANÁLISIS VECTORIAL Y TENSORIAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
NAJERA VALENCIA SEBASTIAN
C132
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20701
A
MT029
MÉTODOS CUANT. APLIC.  A LA ECONOMÍA A
Martes
16 - 18 Hrs.
   
VASQUEZ AGUILAR RACIEL
A105
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20702
A
MT030
MÉTODOS CUANT. APLIC. A LA ECONOMÍA B
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LARA PULIDO JOSE ALBERTO
D263
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D263
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20738
A
MT033
ÁLGEBRA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
FERNANDEZ MENDEZ FELIX
BPB07
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
BPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20738
B
MT033
ÁLGEBRA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MURIEL TORRERO NELSON OMAR
A204
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20738
C
MT033
ÁLGEBRA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
QUIROZ IBARRA JOSE EMILIO
C134
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C134
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20816
A
MT035
MODELOS MULTIVARIADOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ARCEO GOMEZ EVA OLIMPIA
LPB14
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
LPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20817
A
MT036
MÉTODOS ESTADÍSTICOS PARA LA ECONOMÍA
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
VASQUEZ AGUILAR RACIEL
D152
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
D152
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20899
A
MT037
PROBABILIDAD 1
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PINEDA TORRES EDEL ARTURO
T104
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
T104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20899
B
MT037
PROBABILIDAD 1
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PINEDA TORRES EDEL ARTURO
C148
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20900
A
MT038
PROBABILIDAD 2
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
PINEDA TORRES EDEL ARTURO
C247
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20900
B
MT038
PROBABILIDAD 2
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GALICIA PALACIOS ALEXANDER
LPB14
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
LPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20935
A
MT042
MÉTODOS ESTADÍSTICOS APLICADOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GOMEZ CRUZ MARIA ELENA
E176
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E176
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20935
B
MT042
MÉTODOS ESTADÍSTICOS APLICADOS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
ORTIZ ARAICO ENRIQUE
DPB03
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
DPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20935
C
MT042
MÉTODOS ESTADÍSTICOS APLICADOS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GUERRERO MORA ROSA MARTHA
T112
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
T112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20935
D
MT042
MÉTODOS ESTADÍSTICOS APLICADOS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GUERRERO MORA ROSA MARTHA
E272
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
E272
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20935
E
MT042
MÉTODOS ESTADÍSTICOS APLICADOS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ORTIZ ARAICO ENRIQUE
DPB03
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
DPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20966
A
MT052
TEMAS SELECTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
CAICEDO ORTIZ HERNANDO EFRAIN
E274
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20966
B
MT052
TEMAS SELECTOS DE MATEMÁTICAS
 
   
IBAÑEZ CORNEJO JORGE GUILLERMO
 
  
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
B227
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
B227
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20968
A
MT054
MATEMÁTICAS Y COGNICIÓN VISUAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VASQUEZ CANO CESAR ALEJANDRO
G201
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
G201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20968
B
MT054
MATEMÁTICAS Y COGNICIÓN VISUAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DE LA ROSA MIRANDA MAYELA DEL SOCORRO
R138
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q202
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21634
A
MT060
TALLER DE MATEMÁTICAS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ CASTILLO EFRAIN
B231
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B231
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21634
B
MT060
TALLER DE MATEMÁTICAS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ CASTILLO EFRAIN
D161
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D161
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21634
C
MT060
TALLER DE MATEMÁTICAS
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ CASTILLO EFRAIN
B119
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21634
D
MT060
TALLER DE MATEMÁTICAS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GUEVARA SANGINES JUAN JOSE
B115
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21634
E
MT060
TALLER DE MATEMÁTICAS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GUEVARA SANGINES JUAN JOSE
C247
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C247
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21634
F
MT060
TALLER DE MATEMÁTICAS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
GUEVARA SANGINES JUAN JOSE
A209
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A209
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
A
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Martes
15 - 17 Hrs.
   
SMEKE ZWAIMAN DANIEL
C149
  
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
B
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Martes
15 - 17 Hrs.
   
MARTINEZ SANCHEZ JORGE
LPB07-2
  
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
LPB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
C
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
ORTIZ ARAICO ENRIQUE
DPB03
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
DPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
D
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
JACOBO RUFEIL LISHA
D159
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D159
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
E
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
JACOBO RUFEIL LISHA
C236
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C236
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
F
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
JACOBO RUFEIL LISHA
C153
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
G
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MARTINEZ SANCHEZ JORGE
LPB07-2
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
LPB07-2
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
H
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
TORRES MENDOZA GERARDO
LPB07-1
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
LPB07-1
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
I
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
TORRES MENDOZA GERARDO
JPB01-3
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
JPB01-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
J
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CAMACHO VALLADARES MIRIAM
T107
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
T107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
K
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
DUARTE CARMONA ANA LAURA
R145
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
R145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22142
M1
MT065
RAZONAMIENTO CRÍTICO CUANTITATIVO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ SANCHEZ JORGE
 
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
A
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SANCHEZ SOLIS ALEJANDRA
A203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
B
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
SAGACETA MEJIA ALMA ROCIO
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
C
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MORALES MENDEZ JOSE GUADALUPE
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
D
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
MARTINEZ HERNANDEZ ADAN
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
E
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
LABASTIDA MORALES ANTONIO
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
F
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
DURAN MEZA GABRIELA
BPB06
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
G
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
SANCHEZ SOLIS ALEJANDRA
C237
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
H
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
CAICEDO ORTIZ HERNANDO EFRAIN
A103
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22293
I
MT066
ESTRUCTURAS MATEMÁTICAS PARA ARQUITECTURA
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
DE LA ROSA MIRANDA MAYELA DEL SOCORRO
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22463
A
MT067
MATEMÁTICAS APLICADAS AL DISEÑO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RAMOS SUAREZ MARIA  DE LOURDES
B124
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
B124
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22463
B
MT067
MATEMÁTICAS APLICADAS AL DISEÑO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
RAMOS SUAREZ MARIA  DE LOURDES
E274
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22498
A
MT068
MÉTODOS DE RAZONAMIENTO MATEMÁTICO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
APARICIO MAURICIO GUSTAVO
G217
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
G217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22498
B
MT068
MÉTODOS DE RAZONAMIENTO MATEMÁTICO
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CRUZ CUEVAS MARTIN
R137
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
R137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22622
A
MT071
ÁLGEBRA PARA ECONOMISTAS
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ZAYAS HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
B118
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B118
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22713
A
MT072
INT. A LOS MÉT. CUANT. EN PSICOLOGÍA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
MATA LUEVANOS JESUS ARMANDO
D156
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
D156
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22713
B
MT072
INT. A LOS MÉT. CUANT. EN PSICOLOGÍA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
DE LA FUENTE ZEPEDA JAVIER
E175
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
E175
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22713
C
MT072
INT. A LOS MÉT. CUANT. EN PSICOLOGÍA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
WILLCOX HOYOS MARIA DEL ROCIO
C137
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22713
D
MT072
INT. A LOS MÉT. CUANT. EN PSICOLOGÍA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
FIGUEROA CASTELLANOS JAVIER
B121
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22713
E
MT072
INT. A LOS MÉT. CUANT. EN PSICOLOGÍA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CAMACHO HERNANDEZ SANTIAGO
B123
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
B123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22747
A
MT073
ANÁLISIS NUMÉRICO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SERNA HERRERA ROBERTO
B116
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22747
B
MT073
ANÁLISIS NUMÉRICO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GARCIA RUIZ REYNA SUSANA
LPB14
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
LPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22747
C
MT073
ANÁLISIS NUMÉRICO
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GARCIA RUIZ REYNA SUSANA
LPB14
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
LPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22748
A
MT074
PROCESOS ESTOCÁSTICOS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GALICIA PALACIOS ALEXANDER
LPB12
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
LPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22748
B
MT074
PROCESOS ESTOCÁSTICOS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GALICIA PALACIOS ALEXANDER
LPB12
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
LPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22749
A
MT075
ANÁLISIS ESTADÍSTICO MULTIVARIADO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ MARTINEZ ROBERT
DPB04
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
DPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22749
B
MT075
ANÁLISIS ESTADÍSTICO MULTIVARIADO
Martes
16 - 18 Hrs.
   
PRETELIN MUÑOZ DE COTE YOLANDA ISABEL
DPB13
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
DPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22749
C
MT075
ANÁLISIS ESTADÍSTICO MULTIVARIADO
 
   
HERNANDEZ MARTINEZ ROBERT
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23175
A
MT079
CÁLCULO UNIVARIADO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GOMEZ GONZALEZ LUIS ANDRES
D263
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D263
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
D263
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23176
A
MT080
PROBABILIDAD ACTUARIAL I
Martes
10 - 12 Hrs.
   
MIER MORENO ERICK
G115
  
Viernes
10 - 13 Hrs.
   
A202
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23187
A
MT091
ÁLGEBRA SUPERIOR
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MORALES GARCIA ISIDRO
E180
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
E180
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23188
B
MT092
CÁLCULO MULTIVARIADO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
HERRERA ALVA JUAN GABRIEL
D258
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D258
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D258
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23190
A
MT094
ANÁLISIS MATEMÁTICO I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
PALACIOS PASTRANA FLORENCIO EDMUNDO
D271
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
23248
B
MT110
ÁLGEBRA LINEAL ACTUARIAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MURIEL TORRERO NELSON OMAR
D260
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90210
A
 
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VALDESPINO MEDINA ERICA
E172
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E172
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
LPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90210
B
 
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
LEMUS  MIRIAM ESTELA
C242
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C242
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90210
C
 
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DE LA ROSA MIRANDA MAYELA DEL SOCORRO
C153
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C153
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
C153
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90210
D
 
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
RAMOS ROMAN GABRIEL
A204
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
A204
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90210
E
 
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MARISCAL SANCHEZ ANGELA
D256
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D256
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
D256
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90210
F
 
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
VALENCIA NEGRETE CARLA VICTORIA
A102
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
A102
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90210
G
 
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
LUEVANO RIVAS OSCAR ABEL
A202
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A202
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
A202
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90210
H
 
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
LOPEZ CHAVEZ GLORIA
R145
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
R145
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
R145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90211
A
 
COMPETENCIAS MATEMÁTICAS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ HERNANDEZ ADAN
B218
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90211
B
 
COMPETENCIAS MATEMÁTICAS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
LABASTIDA MORALES ANTONIO
C242
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C242
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90211
C
 
COMPETENCIAS MATEMÁTICAS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
DONIZ HERNANDEZ MAURICIO
CPB09
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
CPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90211
D
 
COMPETENCIAS MATEMÁTICAS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
TORRES MENDOZA GERARDO
JPB01-3
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
JPB01-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90211
E
 
COMPETENCIAS MATEMÁTICAS
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
VILCHIS LEON PALOMA ALEJANDRA
A107
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
90211
F
 
COMPETENCIAS MATEMÁTICAS
Martes
16 - 18 Hrs.
   
DE LOS SANTOS SANCHEZ RAQUEL
A106
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A106
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********