ECONOMÍA


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
2226
A
EN003
MICROECONOMÍA I
Martes
16 - 18 Hrs.
   
LUNA RUIZ GABRIELA ANDREA
C251
  
PARA ALUMNOS DE LAS LICENCIATURAS EN ACTUARÍA Y EN ECONOMÍA.
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
C251
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
A
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
LUNA RUIZ GABRIELA ANDREA
B216
  
INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA.
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B216
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
AA
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
PETERS CASTILLA MARLENE
C244
  
INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA.
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C244
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
AB
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
PETERS CASTILLA MARLENE
A208
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
A208
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
AC
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
PETERS CASTILLA MARLENE
C137
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
AD
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ BERNAL ROSA ISELA
C132
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
AE
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
MARTINEZ BERNAL ROSA ISELA
C137
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
AF
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
REYES ESPARZA GABRIELA GEORGINA
B128
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
AG
EN004
ECONOMÍA GENERAL
 
   
VELEZ FERNANDEZ VARELA FELIX
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C236
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
B
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
DIAZ GARCIA PERFECTA PATRICIA
C132
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C132
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
C
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DIAZ GARCIA PERFECTA PATRICIA
B130
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
D
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CELIS ALBARRAN ALEJANDRO PEDRO
D152
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D152
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
E
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GUEVARA SANGINES ALEJANDRO EDUARDO
C234
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C234
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
F
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GARCIA MORENO SOLANA MARIA DEL CARMEN
B212
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B212
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
G
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GARCIA MORENO SOLANA MARIA DEL CARMEN
C148
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
H
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GARCIA MORENO SOLANA MARIA DEL CARMEN
B116
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
B116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
I
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
20 - 22 Hrs.
   
GARCIA DE LA PARRA MOTTA ANTONIO
BPB08
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
J
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GUZMAN RODRIGUEZ FERNANDO
A207
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A207
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
K
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
DE LA CRUZ JUAREZ JEN AI MAGDALENA
BPB08
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
BPB08
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
L
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
DE LA CRUZ JUAREZ JEN AI MAGDALENA
B126
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
B126
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
M
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
MOCTEZUMA FRANCO GABRIELA
D152
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
D152
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
N
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
MOCTEZUMA FRANCO GABRIELA
B224
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
B224
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
O
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DIAZ RODRIGUEZ RENAN GUILLERMO
D154
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D154
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
P
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DIAZ RODRIGUEZ RENAN GUILLERMO
A205
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
A205
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
Q
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
PILOYAN BOUDJIKANIAN DIANA
A204
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
A204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
R
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
PILOYAN BOUDJIKANIAN DIANA
A107
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
S
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
16 - 18 Hrs.
   
CARRILLO VALLES RODRIGO
B220
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
T
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
CARRILLO VALLES RODRIGO
C137
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
C137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
U
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
BALDERAS ARANDA ANABEL
C148
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
C148
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
V
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
BALDERAS ARANDA ANABEL
B218
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B218
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
W
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
BALDERAS ARANDA ANABEL
BPB04
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB04
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
X
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
YNOUE ODA KAREN MONICA
A201
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
Y
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
9 - 11 Hrs.
   
YNOUE ODA KAREN MONICA
A201
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A201
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
4096
Z
EN004
ECONOMÍA GENERAL
Martes
18 - 20 Hrs.
   
YNOUE ODA KAREN MONICA
B220
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
B220
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7463
A
EN058
PROBLS. ACTUALES DE LA ECONOMÍA INTER.
Martes
20 - 22 Hrs.
   
NUÑEZ ZAVALA BENJAMIN
BPB03
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
BPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7463
B
EN058
PROBLS. ACTUALES DE LA ECONOMÍA INTER.
Martes
18 - 20 Hrs.
   
RUIZ GUTIERREZ TOPETE MANUEL
A102
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
A102
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
7463
C
EN058
PROBLS. ACTUALES DE LA ECONOMÍA INTER.
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
MERAZ GOMEZ ROMAN ANTONIO
B233
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B233
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20200
A
EN001
ANÁLISIS MICROECONÓMICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RANGEL KNODERER JUAN BRUNO
CPB13
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
CPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20200
B
EN001
ANÁLISIS MICROECONÓMICO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
BRISEÑO PEREZYERA JOSE ISRAEL
R140
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20200
C
EN001
ANÁLISIS MICROECONÓMICO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
HERRERA VALENCIANO JUAN RICARDO
B231
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B231
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20200
D
EN001
ANÁLISIS MICROECONÓMICO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
HERRERA VALENCIANO JUAN RICARDO
E281
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
BPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20200
E
EN001
ANÁLISIS MICROECONÓMICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GUZMAN RODRIGUEZ FERNANDO
B223
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
B223
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20200
F
EN001
ANÁLISIS MICROECONÓMICO
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GUZMAN RODRIGUEZ FERNANDO
B215
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
B215
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20217
A
EN002
TEORÍA DE JUEGOS Y ELECCIÓN PÚBLICA
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
VARELA OROZCO MAURICIO
C245
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
C245
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20610
A
EN008
ANÁLISIS MACROECONÓMICO
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
AUPING BIRCH JOHN ANDREW
D170
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
D171
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20610
B
EN008
ANÁLISIS MACROECONÓMICO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
DIAZ GARCIA PERFECTA PATRICIA
E176
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
E176
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20610
C
EN008
ANÁLISIS MACROECONÓMICO
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
COELLO LEVET CARLO GERARDO
D168
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D168
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20610
D
EN008
ANÁLISIS MACROECONÓMICO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GUERRERO BALEDON LUCIA
D155
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D155
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20610
E
EN008
ANÁLISIS MACROECONÓMICO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GUERRERO BALEDON LUCIA
D171
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D171
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20610
F
EN008
ANÁLISIS MACROECONÓMICO
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
CUANALO GUZMAN ARTURO
A104
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
A104
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20610
G
EN008
ANÁLISIS MACROECONÓMICO
 
   
PILOYAN BOUDJIKANIAN DIANA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20612
D
EN010
MACROECONOMÍA Y EL MERCADO DE TRABAJO
 
   
GUERRERO BALEDON LUCIA
 
  
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
D155
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D155
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20642
A
EN012
MACROECONOMÍA I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
COTLER AVALOS PABLO
D173
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
D173
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20642
B
EN012
MACROECONOMÍA I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GUERRERO BALEDON LUCIA
A204
  
PARA ALUMNOS DE LA LICENCIATURA EN ACTUARÍA.
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
T107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20643
A
EN013
MACROECONOMÍA II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
ROSALES ARREDONDO IRVING
D271
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20644
A
EN014
MICROECONOMÍA II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MEZA GONZALEZ LILIANA
D264
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D264
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20646
A
EN016
ECONOMÍA MATEMÁTICA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
HERNANDEZ ANGELES DOMINGO FAUSTINO
BPB07
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
DPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20647
A
EN017
COMERCIO INTERNL. Y PROCESOS DE GLOBALI.
Martes
16 - 18 Hrs.
   
LOPEZ ROMERO MARISOL
B121
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20649
A
EN019
HISTORIA ECONÓMICA DE MÉXICO I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
VELEZ FERNANDEZ VARELA FELIX
C237
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
C237
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20651
B
EN021
MICROECONOMÍA III
Martes
19 - 21 Hrs.
   
CARMONA MARTINEZ ZAKILY MARIA ISABEL
E178
  
HORARIO DE LA CLASE: 19:30 A 21:30 HORAS.
Jueves
19 - 21 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20652
A
EN022
ECONOMÍA DE LA INFORM. Y TEO. DE JUEGOS
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
VELAZQUEZ GUADARRAMA CESAR ALFONSO
R138
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
R138
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20653
A
EN023
ECONOMETRÍA DE SERIES DE TIEMPO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
HERNANDEZ ANGELES DOMINGO FAUSTINO
DPB02
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
DPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20654
B
EN024
FINANZAS INTERNACIONALES
Martes
16 - 18 Hrs.
   
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA ALEJANDRO
DPB07
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
DPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20655
A
EN025
FINANZAS PÚBLICAS
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
VELAZQUEZ GUADARRAMA CESAR ALFONSO
B213
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
B213
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20656
A
EN026
ECONOMÍA APLICADA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA GOMEZ MURIEL ERNESTO
DPB03
  
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20657
A
EN027
TÉCNICAS ECONÓMICAS PARA LA INVESTIGACIÓN
 
   
ARCEO GOMEZ EVA OLIMPIA
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
   
D254
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D254
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20658
A
EN028
TEMAS SELECTOS DE ECONOMÍA MATEMÁTICA
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
PILOYAN BOUDJIKANIAN DIANA
B111
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20659
B
EN029
CRECIMIENTO ECONÓMICO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA ALEJANDRO
JPB01-3
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
JPB01-3
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20660
A
EN030
ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL Y REGULACIÓN ECON.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CONTRERAS DE VELASCO MARIA JOSE
B115
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
A
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
CORCUERA MANSI PALOMA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
B
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
PEREIRA LOPEZ MARIANA DE LA PAZ
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
C
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
LUNA RUIZ GABRIELA ANDREA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
D
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
ARCEO GOMEZ EVA OLIMPIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
E
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
COTLER AVALOS PABLO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
F
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
SOLOAGA  ISIDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
G
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
TORRES ROJO JUAN MANUEL
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
H
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
REYES HERNANDEZ MIGUEL SANTIAGO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
I
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
COTLER AVALOS PABLO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
J
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
LARA PULIDO JOSE ALBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
K
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
SMITH  HEIDI JANE MARIE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
L
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
RODRIGUEZ ARANA ZUMAYA ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
M
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
GUEVARA SANGINES ALEJANDRO EDUARDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
N
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
LUNA RUIZ GABRIELA ANDREA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20661
O
EN031
SEMINARIO DE POLÍTICA ECONÓMICA
 
   
VELAZQUEZ GUADARRAMA CESAR ALFONSO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20662
A
EN032
ANÁLISIS DE BASES DE DATOS
Martes
20 - 22 Hrs.
   
REYES HERNANDEZ MIGUEL SANTIAGO
C144
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20690
A
EN035
ECONOMETRÍA DE CORTE TRANSVERSAL
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
SOLOAGA  ISIDRO
DPB07
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
DPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20693
A
EN038
TEMAS SELECTOS DE POLÍTICA SOCIAL
Martes
13 - 15 Hrs.
   
SALAS REAL MARTIN RODRIGO
R143
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20693
B
EN038
TEMAS SELECTOS DE POLÍTICA SOCIAL
 
   
PILOYAN BOUDJIKANIAN DIANA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20921
A
EN040
PRODUCTOS DERIVADOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SOLDEVILLA CANALES MAX AMERICO
C147
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C147
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20921
B
EN040
PRODUCTOS DERIVADOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SOLDEVILLA CANALES MAX AMERICO
E175
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E175
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20921
C
EN040
PRODUCTOS DERIVADOS
Martes
20 - 22 Hrs.
   
MERAZ GOMEZ ROMAN ANTONIO
B226
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20921
D
EN040
PRODUCTOS DERIVADOS
 
   
REYES HERNANDEZ MIGUEL SANTIAGO
 
  
Martes
20 - 22 Hrs.
   
C144
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20926
NY
EN045
MICROFINANZAS
 
   
SEDANO MARTINEZ CARLOS FRANCISCO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20927
A
EN046
DESARROLLO ECONÓMICO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
TERUEL BELISMELIS GRACIELA MARIA
Q203
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q203
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20930
A
EN049
ECONOMÍA Y POLÍTICA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SMITH  HEIDI JANE MARIE
 
  
SE IMPARTIRÁ EN INGLÉS.
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20951
A
EN051
ECONOMÍA Y SALUD
 
   
PILOYAN BOUDJIKANIAN DIANA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
20954
A
EN052
TEORÍA Y POLÍTICA MONETARIA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
COTLER AVALOS PABLO
B119
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21450
A
EN059
ANÁLISIS DE LAS FINANZAS PÚBLICAS
 
   
PEREZ DELGADO LUCIA
 
  
Lunes
19 - 21 Hrs.
   
E175
  
Miércoles
19 - 21 Hrs.
   
E175
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21556
A
EN060
ECONOMÍA INTERNACIONAL I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RON DELGADO FRANCISCO EVARISTO
E179
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E179
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21556
B
EN060
ECONOMÍA INTERNACIONAL I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RON DELGADO FRANCISCO EVARISTO
D267
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
D267
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21557
A
EN061
ECONOMÍA INTERNACIONAL II
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
GONZALEZ NUÑEZ JOSE CARLOS
D170
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
D170
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21557
B
EN061
ECONOMÍA INTERNACIONAL II
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
GONZALEZ NUÑEZ JOSE CARLOS
B223
  
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
B223
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21853
A
EN065
TEMAS SELECTOS DE ECONOMETRÍA
 
   
MERAZ GOMEZ ROMAN ANTONIO
 
  
Martes
20 - 22 Hrs.
   
B226
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21853
B
EN065
TEMAS SELECTOS DE ECONOMETRÍA
 
   
PILOYAN BOUDJIKANIAN DIANA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22165
A
EN071
EVALUACIÓN DE PROYECTOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GALA BORJA YARID
E287
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E287
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22166
A
EN072
PROBLEMAS ECONÓMICOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ARCEO GOMEZ EVA OLIMPIA
D254
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D254
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22167
A
EN073
PRÁCTICAS PROFESIONALES DE ECONOMÍA
 
   
PILOYAN BOUDJIKANIAN DIANA
 
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
B111
  
Viernes
16 - 18 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22168
B
EN074
MACROECONOMÍA APLICADA
 
   
DIAZ DEL VALLE JOSE EMILIANO
 
  
Lunes
19 - 21 Hrs.
   
C151
  
Miércoles
19 - 21 Hrs.
   
C151
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22170
A
EN076
POLÍTICAS AMBIENTALES
 
   
REYES HERNANDEZ MIGUEL SANTIAGO
 
  
Martes
20 - 22 Hrs.
   
C144
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
C144
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22440
A
EN082
MACROECONOMÍA Y FINANZAS PÚBLICAS
Lunes
19 - 21 Hrs.
   
PEREZ DELGADO LUCIA
E175
  
Miércoles
19 - 21 Hrs.
   
E175
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22440
B
EN082
MACROECONOMÍA Y FINANZAS PÚBLICAS
 
   
AUPING BIRCH JOHN ANDREW
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D170
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
D171
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22614
A
EN084
ECONOMÍA DEL COMPORTAMIENTO
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ALMAZAN MEDINA DEYANIRA
D254
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
D254
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22614
B
EN084
ECONOMÍA DEL COMPORTAMIENTO
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
ALMAZAN MEDINA DEYANIRA
B119
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22614
C
EN084
ECONOMÍA DEL COMPORTAMIENTO
Lunes
19 - 21 Hrs.
   
DIAZ DEL VALLE JOSE EMILIANO
C151
  
Miércoles
19 - 21 Hrs.
   
C151
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22615
A
EN085
ANÁLISIS ECONÓMICO I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VELEZ FERNANDEZ VARELA FELIX
 
  
INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA.
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C236
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22615
B
EN085
ANÁLISIS ECONÓMICO I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
LOPEZ RODRIGUEZ PATRICIA
D260
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C151
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22615
C
EN085
ANÁLISIS ECONÓMICO I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
LOPEZ RODRIGUEZ PATRICIA
D269
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
D269
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22615
D
EN085
ANÁLISIS ECONÓMICO I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
LOPEZ ROMERO MARISOL
E178
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22646
A
EN086
ANÁLISIS ECONÓMICO II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DIAZ QUIROZ ALEJANDRO
B120
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22646
B
EN086
ANÁLISIS ECONÓMICO II
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
DIAZ QUIROZ ALEJANDRO
B120
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
B120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22646
C
EN086
ANÁLISIS ECONÓMICO II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LANDA VEGA SOFIA
BPB09
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********