LET POSGRADO EN LETRAS


Horarios OTOÑO 2020
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
11047
A
PLT566
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
 
   
PRADO GARDUÑO GLORIA MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11047
B
PLT566
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
 
   
GUERRERO GUADARRAMA LAURA MARTA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11047
C
PLT566
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
 
   
SALMERON TELLECHEA CECILIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11047
D
PLT566
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
 
   
BARRIOS LARA JOSE LUIS
 
  
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11047
E
PLT566
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
 
   
DELIGIANNAKIS  PANAGIOTIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11047
F
PLT566
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
 
   
DELIGIANNAKIS  PANAGIOTIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11048
A
PLT567
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN III
 
   
FAVELA BUSTILLO TANIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11049
B
PLT568
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV
 
   
ALVAREZ SOLIS ANGEL OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11049
C
PLT568
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV
 
   
SALMERON TELLECHEA CECILIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11049
D
PLT568
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV
 
   
BARRIOS LARA JOSE LUIS
 
  
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11049
E
PLT568
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV
 
   
FAVELA BUSTILLO TANIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11049
F
PLT568
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV
 
   
ALVAREZ SOLIS ANGEL OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11065
A
PLT570
SEMINARIO DE CRÍTICA LITERARIA
 
   
GUZMAN TINAJERO ALFREDO CARLOS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11066
A
PLT571
SEMINARIO DE HERMENÉUTICA
Martes
16 - 20 Hrs.
   
PRADO GARDUÑO GLORIA MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11067
B
PLT572
SEMINARIO DE FOLCLORE Y ORALIDAD I
 
   
GUERRERO GUADARRAMA LAURA MARTA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11067
D
PLT572
SEMINARIO DE FOLCLORE Y ORALIDAD I
 
   
ALVAREZ SOLIS ANGEL OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11068
A
PLT573
SEMINARIO DE FOLCLORE Y ORALIDAD II
 
   
CRUZ ARZABAL JOSE ROBERTO
 
  
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11068
B
PLT573
SEMINARIO DE FOLCLORE Y ORALIDAD II
 
   
PRADO GARDUÑO GLORIA MARIA
 
  
Martes
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11069
B
PLT574
SEMINAR. DE POESÍA Y NARRATIVA MEXICANA I
 
   
DELIGIANNAKIS  PANAGIOTIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11069
E
PLT574
SEMINAR. DE POESÍA Y NARRATIVA MEXICANA I
 
   
RODAL LINARES SELMA
 
  
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11070
B
PLT575
SEMIN. DE POESÍA Y NARRATIVA MEXICANA  II
 
   
DELIGIANNAKIS  PANAGIOTIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11070
E
PLT575
SEMIN. DE POESÍA Y NARRATIVA MEXICANA  II
 
   
RODAL LINARES SELMA
 
  
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11072
A
PLT577
SEMIN. DE TEXTUALIDAD E INTERDISCIPLINA II
 
   
CRUZ ARZABAL JOSE ROBERTO
 
  
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11072
D
PLT577
SEMIN. DE TEXTUALIDAD E INTERDISCIPLINA II
 
   
ALVAREZ SOLIS ANGEL OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11288
A
PLT578
SEMINARIO DE METODOLOGÍA I
 
   
DELIGIANNAKIS  PANAGIOTIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11288
B
PLT578
SEMINARIO DE METODOLOGÍA I
 
   
DELIGIANNAKIS  PANAGIOTIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11289
A
PLT579
SEMINARIO DE METODOLOGÍA II
 
   
SALCEDO LARIOS HUGO OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11289
B
PLT579
SEMINARIO DE METODOLOGÍA II
 
   
GUERRERO GUADARRAMA LAURA MARTA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11289
C
PLT579
SEMINARIO DE METODOLOGÍA II
 
   
SALMERON TELLECHEA CECILIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11289
D
PLT579
SEMINARIO DE METODOLOGÍA II
 
   
BARRIOS LARA JOSE LUIS
 
  
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11289
E
PLT579
SEMINARIO DE METODOLOGÍA II
 
   
RODAL LINARES SELMA
 
  
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11289
F
PLT579
SEMINARIO DE METODOLOGÍA II
 
   
FAVELA BUSTILLO TANIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11289
G
PLT579
SEMINARIO DE METODOLOGÍA II
 
   
CRUZ ARZABAL JOSE ROBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11289
H
PLT579
SEMINARIO DE METODOLOGÍA II
 
   
BARRIOS LARA JOSE LUIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11291
A
PLT581
SEMINARIO DE METODOLOGÍA IV
 
   
PRADO GARDUÑO GLORIA MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11291
D
PLT581
SEMINARIO DE METODOLOGÍA IV
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
BARRIOS LARA JOSE LUIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11291
E
PLT581
SEMINARIO DE METODOLOGÍA IV
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
RODAL LINARES SELMA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11291
F
PLT581
SEMINARIO DE METODOLOGÍA IV
 
   
ALVAREZ SOLIS ANGEL OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11293
A
PLT583
SEMINARIO DE TEORÍA LITERARIA II
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
CRUZ ARZABAL JOSE ROBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11294
A
PLT584
SEMINARIO DE HERMENÉUTICA Y LITERATURA I
 
   
SALCEDO LARIOS HUGO OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11294
B
PLT584
SEMINARIO DE HERMENÉUTICA Y LITERATURA I
 
   
GUERRERO GUADARRAMA LAURA MARTA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11294
E
PLT584
SEMINARIO DE HERMENÉUTICA Y LITERATURA I
 
   
RODAL LINARES SELMA
 
  
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11295
A
PLT585
SEMINAR. DE HERMENÉUTICA Y LITERATURA II
 
   
SALCEDO LARIOS HUGO OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11295
D
PLT585
SEMINAR. DE HERMENÉUTICA Y LITERATURA II
 
   
SALMERON TELLECHEA CECILIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11295
E
PLT585
SEMINAR. DE HERMENÉUTICA Y LITERATURA II
 
   
RODAL LINARES SELMA
 
  
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11296
B
PLT586
SEM.DE POESÍA,NARRAT. Y CULT.MEX.CONT. I
 
   
DELIGIANNAKIS  PANAGIOTIS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11297
A
PLT587
SEM. DE POESÍA,NARRAT.Y CULT.MEX.CONT. II
 
   
FAVELA BUSTILLO TANIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11297
B
PLT587
SEM. DE POESÍA,NARRAT.Y CULT.MEX.CONT. II
 
   
ALVAREZ SOLIS ANGEL OCTAVIO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11298
A
PLT588
SEMIN. DE TEXTUALIDAD E INTERDISCIPLINA I
 
   
CRUZ ARZABAL JOSE ROBERTO
 
  
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********