MGIT POSGRADO EN GESTIÓN DE LA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA


Horarios OTOÑO 2020
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
11474
GI
PAD567
FINANZAS CORPORATIVAS
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
OSEGUERA SAURI LUIS CARLOS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11475
GI
PAD615
MERCADOTECNIA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
HERRERA VILLANUEVA GERARDO ROBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11476
GI
PAD702
ANÁLISIS DEL ENTORNO ECONÓMICO
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MUSI CHECA EDUARDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11477
GI
PAD703
DESARROLLO DE HABILIDADES DIRECTIVAS I
Miércoles
20 - 22 Hrs.
   
OTERO RODRIGUEZ RICARDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11478
GI
PAD704
DESARROLLO DE HABILIDADES DIRECTIVAS II
 
   
OTERO RODRIGUEZ RICARDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11479
GI
PAD705
DESARROLLO DE NUEVOS NEGOCIOS
 
   
SEDANO MARTINEZ CARLOS FRANCISCO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11480
GI
PAD706
PENSAMIENTO Y ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGIC
 
   
HALE KENIGSBERG MARCOS ILAN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11481
GI
PAD707
PROYECTO DE VINCULACIÓN INDUSTRIAL
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
HERRERA MENDOZA ALEJANDRA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11482
GI
PAD708
TÉCNICAS AVANZADAS DE DIRECCIÓN
Miércoles
18 - 22 Hrs.
   
MIRELES BOENEKER ALEXANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11483
GI
PAD709
TOMA DE DECISIONES EN FINANZAS
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
RICAUD MENDOZA ROBERTO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11485
GI
PIE001
ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS
 
   
O CONNOR  DERMOT PATRICK
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11486
GI
PIE002
ANÁLISIS ESTRATÉGICO DE LA TECNOLOGÍA
Lunes
20 - 22 Hrs.
   
HENDERSON VILLALPANDO JOSHUA GERARDO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11487
GI
PIE003
CREAT. E INNOV. TEC. COMO GENERAD. DE VAL.
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
ORTIZ LOYOLA RIVERA MELO EDGAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11488
GI
PIE004
DESARROLLO INTEGRAL DE PROD. DE TECNOL.
Martes
20 - 22 Hrs.
   
OTERO MAC KINNEY ANGEL ENRIQUE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11489
GI
PIE005
EJECUCIÓN DE PROYECTOS DE INNOV. TECNOL
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
GRANADOS RUIZ GUILLERMO TOMAS
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
11490
GI
PIE006
TEMAS SELECTOS EN GESTIÓN
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MENDEZ BERLIN DIEGO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********