ARQUITECTURA Y URBANISMO


Horarios OTOÑO 2022
Materia Grupo Modalidad Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21000
A
Distancia
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Martes
7 - 9 Hrs.
    
DE LEO GANDARA JUAN CARLOS
DISTANCIA
  
MATERIA IMPARTIDA EN INGLÉS
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21000
B
Presencial
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Martes
9 - 11 Hrs.
    
GOMEZ GAMEZ CELIDA ISABEL
Q120
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
Q120
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21000
C
Presencial
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Martes
11 - 13 Hrs.
    
GOMEZ GAMEZ CELIDA ISABEL
Q120
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
Q120
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21000
D
Presencial
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
GUZMAN NURICUMBO REINA ALEJANDRA
Q112
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
Q112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21000
E
Presencial
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
MANCERA LOZANO ELIZABETH
Q202
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
Q202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
A
Presencial
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
AGUILAR DUBOSE CAROLYN
QPB01
  
IMPARTIDA CON MAITE GARCIA
Viernes
11 - 13 Hrs.
    
QPB01
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
B
Presencial
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
MARIN AMARO SUSANA
QPB07
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
C
Presencial
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
MARIN AMARO SUSANA
QPB07
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
D
Presencial
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
REYES MAGAÑA DANIEL JESUS
QS112
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
QS112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
E
Presencial
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Martes
11 - 13 Hrs.
    
VIRAMONTES VILLALPANDO MARIA ESPERANZA
Q204
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
Q204
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
A
Presencial
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
GUZMAN NURICUMBO REINA ALEJANDRA
Q127
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
B
Presencial
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
GAMBOA DE BUEN JORGE
QPB01
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
QPB01
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
C
Presencial
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
QUINTANA NORIEGA MARIA CAROLINA
QPB01
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
    
QPB01
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
D
Presencial
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
QUINTANA NORIEGA MARIA CAROLINA
QPB07
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21006
A
Presencial
AQ020
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS II
 
    
VALDES RAMIREZ FERNANDO ADRIAN
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
    
QPB15
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
A
Presencial
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
 
    
VAZQUEZ ARIAS ANDRES
 
  
IMPARTIDA CON PORFIRIO RESENDIZ
Martes
11 - 14 Hrs.
    
QS113
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
    
QS113
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
B
Presencial
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
 
    
VAZQUEZ ARIAS ANDRES
 
  
IMPARTIDA CON JAVIER CASILLAS
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
QPB15
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
C
Presencial
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
 
    
AGUILAR POSADAS SAMUEL
 
  
Lunes
11 - 14 Hrs.
    
QPB05
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
A
Presencial
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Lunes
11 - 14 Hrs.
    
PEREZ CHAVEZ Y RAMIREZ DIEGO JOSE
QPB03
  
CLASE IMPARTIDA CON GUADALUPE NAVARRO
Miércoles
11 - 14 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
B
Presencial
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
HERNANDEZ GUERRERO JOSE EDUARDO
QPB09
  
CLASE IMPARTIDA CON ISRAEL CARMONA
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
QPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
C
Presencial
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Martes
7 - 10 Hrs.
    
HERNANDEZ GUERRERO JOSE EDUARDO
QPB03
  
CLASE IMPARTIDA CON GUSTAVO MALAGON
Jueves
7 - 10 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
E
Presencial
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Lunes
7 - 10 Hrs.
    
GARCIA GARCIA OMAR
QPB03
  
CLASE IMPARTIDA CON HECTOR MORALES
Miércoles
7 - 10 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
F
Presencial
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Lunes
7 - 10 Hrs.
    
MALAGON VELAZQUEZ GUSTAVO
QPB05
  
IMPARTIDA CON MANUEL PACHECO
Miércoles
7 - 10 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
A
Presencial
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Lunes
11 - 14 Hrs.
    
PORRAS MORALES FRANCISCO JAVIER
QPB11
  
CLASE IMPARTIDA CON ANDRES GARCIA
Miércoles
11 - 14 Hrs.
    
QPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
B
Presencial
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
PALATCHI MENASSE SABETAY
QPB11
  
CLASE IMPARTIDA CON RODRIGO BECERRA
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
QPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
C
Presencial
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Martes
18 - 21 Hrs.
    
PALATCHI MENASSE SABETAY
QPB01
  
IMPARTIDA CON EDGAR JIMENEZ
Jueves
18 - 21 Hrs.
    
QPB01
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
E
Presencial
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Lunes
10 - 13 Hrs.
    
GARCIA GARCIA OMAR
QPB13
  
CLASE IMPARTIDA CON PORFIRIO RESENDIZ
Miércoles
10 - 13 Hrs.
    
QPB13
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
F
Presencial
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Martes
7 - 10 Hrs.
    
FRAGOSO IÑIGUEZ ISRAEL
QPB05
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
A
Presencial
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Lunes
11 - 14 Hrs.
    
FUENTES TORRES JORGE
QS107
  
CLASE IMPARTIDA CON MANUEL RUIZ Y JUAN LUIS LLANO
Miércoles
11 - 14 Hrs.
    
QS107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
B
Presencial
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Martes
11 - 14 Hrs.
    
MIJANGOS FERNANDEZ MARIO LUIS
QPB09
  
CLASE IMPARTIDA CON ANDRES GARCIA
Jueves
11 - 14 Hrs.
    
QPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
D
Presencial
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Lunes
19 - 22 Hrs.
    
ROSAS CANDELARIO MARCO ANTONIO
QPB03
  
CLASE IMPARTIDA CON ALEXANDRO ROSAS
Miércoles
19 - 22 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
A
Presencial
AQ039
GEOMETRÍA I
 
    
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA
 
  
Martes
9 - 13 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21027
A
Presencial
AQ040
GEOMETRÍA II
 
    
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR
 
  
Viernes
11 - 15 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
A
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
12 - 15 Hrs.
    
ROMANO ZARRABE BIBIANA ARANZAZU
QPB19
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
    
QPB19
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
AS
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
    
ESPINDOLA LEON ROBERTO
Q127
  
IMPARTIDA CON ALEJANDRA BOLADO     "GRUPO EXCLUSIVO PARA PLAN SUJ"
Jueves
17 - 20 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
B
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
12 - 15 Hrs.
    
MARTINEZ DIAZ MARIA DEL ROCIO
QPB17
  
CLASE IMPARTIDA CON CAROLINA TELLEZ
Miércoles
12 - 15 Hrs.
    
QPB17
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
BS
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
15 - 18 Hrs.
    
SPEARE NORIEGA JOSE CARLOS SERGIO
QPB13
  
IMPARTIDA CON DAVID ALVAREZ         "GRUPO EXCLUSIVO PARA PLAN SUJ"
Miércoles
15 - 18 Hrs.
    
QPB13
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
C
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
17 - 20 Hrs.
    
ULLOA DEL RIO IGNACIO
QPB11
  
CLASE IMPARTIDA CON HANNA GRACIELA SALOMON
Miércoles
17 - 20 Hrs.
    
QPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
CS
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
    
TELLO VELASCO JUAN CARLOS
QS112
  
"GRUPO EXCLUSIVO PARA PLAN SUJ"
Jueves
17 - 20 Hrs.
    
QS112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
D
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
AGUIRRE RUIZ ROSA LILIANA
QPB17
  
CLASE IMPARTIDA CON ALEJANDRO AGUILERA
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
QPB17
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
DS
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
    
RASCON HERNANDEZ CARLOS JAVIER
Q121
  
"GRUPO EXCLUSIVO PARA PLAN SUJ"
Jueves
17 - 20 Hrs.
    
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
E
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
    
CABALLERO ROMERO NELLY
Q123
  
CLASE IMPARTIDA CON IGNACIO ANAYA
Jueves
17 - 20 Hrs.
    
Q123
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
ES
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
17 - 20 Hrs.
    
CABALLERO ROMERO NELLY
Q120
  
"GRUPO EXCLUSIVO PARA PLAN SUJ"
Miércoles
17 - 20 Hrs.
    
Q120
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
F
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
    
PASTOR MARVAN JULIO
Q120
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
    
Q120
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
FS
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
17 - 20 Hrs.
    
ANAYA HERNANDEZ IGNACIO
Q114
  
"GRUPO EXCLUSIVO PARA PLAN SUJ"
Miércoles
17 - 20 Hrs.
    
Q114
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
GS
Presencial
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
    
ULLOA DEL RIO IGNACIO
Q125
  
"GRUPO EXCLUSIVO PARA PLAN SUJ"
Jueves
17 - 20 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
A
Presencial
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Martes
9 - 11 Hrs.
    
GONZALEZ NUÑEZ MARTHA ISABEL
QS115
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
QS115
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
C
Distancia
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Viernes
7 - 11 Hrs.
    
HERNANDEZ GONZALEZ ENRIQUE
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
A
Presencial
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
8 - 11 Hrs.
    
ROMO MACIAS MONICA
QS109
  
Miércoles
8 - 11 Hrs.
    
QS109
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
B
Presencial
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
11 - 14 Hrs.
    
ROMO MACIAS MONICA
QS109
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
    
QS109
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
C
Presencial
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Martes
7 - 10 Hrs.
    
ARENAS BERMUDEZ GUILLERMO
QS111
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
    
QS111
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
D
Presencial
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
11 - 14 Hrs.
    
VELAZQUEZ FLORES GERARDO
QS117
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
    
QS117
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
E
Presencial
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
ZAMORA ROJAS MARIA FERNANDA
QS111
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
QS111
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
A
Presencial
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
18 - 20 Hrs.
    
MASTRETTA JIMENEZ DANIEL
QS109
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
    
QS109
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
B
Distancia
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
AYLLON ORTIZ JOSE ALEJANDRO
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
C
Presencial
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
NAJERA BRAVO ALFONSO FEDERICO
QS109
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
QS109
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
D
Presencial
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
    
NAJERA BRAVO ALFONSO FEDERICO
QS109
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
QS109
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
E
Presencial
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
13 - 15 Hrs.
    
NAJERA BRAVO ALFONSO FEDERICO
QS109
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
QS109
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
F
Presencial
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
    
GONZALEZ NUÑEZ MARTHA ISABEL
QS115
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
QS115
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
G
Distancia
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Lunes
16 - 18 Hrs.
    
RAMIREZ RAMIREZ RODRIGO
DISTANCIA
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
A
Presencial
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
10 - 13 Hrs.
    
SOLER RIVA PALACIO IRMA LUZ
QS105
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
    
QS105
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
B
Presencial
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Martes
9 - 12 Hrs.
    
SOLER RIVA PALACIO IRMA LUZ
QS105
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
    
QS105
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
C
Presencial
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Martes
7 - 10 Hrs.
    
MEDINA FRIAS JUAN CARLOS
QS117
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
    
QS117
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
D
Presencial
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Martes
10 - 13 Hrs.
    
MEDINA FRIAS JUAN CARLOS
QS117
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
    
QS117
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
E
Híbrida
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
CHARAF MARCA RAMON
QS117
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
QS117
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
F
Híbrida
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
CHARAF MARCA RAMON
QS117
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
QS117
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
G
Presencial
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
7 - 10 Hrs.
    
ESPINOSA GONZALEZ JORGE
QS111
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
    
QS111
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
H
Presencial
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
10 - 13 Hrs.
    
ESPINOSA GONZALEZ JORGE
QS111
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
    
QS111
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
I
Híbrida
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Miércoles
10 - 13 Hrs.
    
MADRID ORTIZ DE ZARATE FERNANDO
QS115
  
Viernes
10 - 13 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
A
Presencial
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
7 - 9 Hrs.
    
MORALES SIORDIA GERARDO SALVADOR
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21066
A
Presencial
AQ056
LA ARQUITECTURA EN LA HOSPITALIDAD
Martes
16 - 18 Hrs.
    
LOPEZ LOPEZ ADRIAN
Q204
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
A
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Martes
10 - 13 Hrs.
    
ECHEZARRETA AJA MARIA DEL PILAR
Q129
  
IMPARTIDA CON SERGIO RAUL ZERMEÑO
Viernes
10 - 13 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
B
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
TORRES RIONDA MARIA LUISA
Q129
  
IMPARTIDA CON ANGELA VIZCARRA SANBUICHI
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
C
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
BELTRAN DEL RIO GARCIA LUIS
Q127
  
IMPARTIDA CON MARIA LUISA CARRILLO PENOVI
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
D
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
ORTIZ CERVANTES RAFAEL
Q125
  
IMPARTIDA CON EDUARDO FABIO CANSECO
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
E
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
ROJAS SAVIÑON SUSANA
Q123
  
IMPARTIDA CON JOSE IGNACIO VARGAS
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
Q123
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
F
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
DONNADIEU CASTELLANOS ROXANA IVETTE
Q121
  
IMPARTIDA CON GIBRAN DOSAL DEL ALIZAL
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
G
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
BENITEZ GOMEZ INES
QPB19
  
IMPARTIDA CON NURIA BENITEZ GOMEZ
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
QPB19
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
H
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
    
IBARRA FLORES DANIEL
Q129
  
IMPARTIDA CON MARIANO CASTILLO
Miércoles
12 - 15 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
I
Presencial
AQ071
PROYECTOS I
Martes
11 - 14 Hrs.
    
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL
QPB15
  
IMPARTIDA CON JUAN CARLOS CANO Y MIGUEL FERMIN ANDRADE
Viernes
11 - 14 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
A
Presencial
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
12 - 15 Hrs.
    
BARBARA DE PARRES ANA EUGENIA
Q127
  
IMPARTIDA CON BEGOÑA CARRERA CUE
Miércoles
12 - 15 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
B
Presencial
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
12 - 15 Hrs.
    
SANCHEZ GARCIA JOSE HESNER
Q125
  
IMPARTIDA CON EDUARDO HURTADO Y PASOS
Jueves
12 - 15 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
C
Presencial
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
RAGE MAFUD JOSE ANTONIO
QPB17
  
IMPARTIDA CON ROBERTO JIMENEZ RAMOS
Jueves
18 - 21 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
A
Presencial
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
14 - 17 Hrs.
    
AUVINET BRIULET VALERIE NICOLE JEANNINE
Q123
  
IMPARTIDA CON JUAN MANUEL CASILLAS PINTOR
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
Q123
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
B
Presencial
AQ073
PROYECTOS III
Martes
12 - 15 Hrs.
    
AGUILAR POSADAS SAMUEL
Q121
  
IMPARTIDA CON MARIA LUSA MARTIN
Jueves
12 - 15 Hrs.
    
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
C
Presencial
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
12 - 15 Hrs.
    
POULAIN JIMENEZ KAREN KERSTIN
Q121
  
IMPARTIDA CON KARINA SCHWARTZMAN
Jueves
12 - 15 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
D
Presencial
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
16 - 19 Hrs.
    
VELASCO DOMINGUEZ RODRIGO
QPB03
  
IMPARTIDA CON MIGUEL RUIZ VELAZCO
Jueves
16 - 19 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
E
Presencial
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
BUSTAMANTE HARFUSH MARIA MARTHA
QPB05
  
IMPARTIDA CON HECTOR DELMAR ALBARRAN
Jueves
18 - 21 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
F
Presencial
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
14 - 17 Hrs.
    
ORTIZ CERVANTES RAFAEL
QPB05
  
IMPARTIDA CON EDUARDO FABIO CANSECO
Miércoles
14 - 17 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21534
A
Presencial
AQ074
PROYECTOS IV
Martes
14 - 17 Hrs.
    
FLORES MIRANDA MARGARITA BEATRIZ
QPB13
  
IMPARTIDA CON TIBERIO WALLENTIN
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QPB13
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21534
B
Presencial
AQ074
PROYECTOS IV
Lunes
17 - 20 Hrs.
    
QUIÑONES TORRERO FRANCISCO JOSE
QPB07
  
IMPARTIDA CON TANIA TOVAR TORRES
Jueves
17 - 20 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21534
C
Presencial
AQ074
PROYECTOS IV
Lunes
14 - 17 Hrs.
    
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA
QPB15
  
IMPARTIDA CON ELIZABETH MANCERA Y ENRIQUE LEVY
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
B
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
    
GARCIA VALLADARES ALBERTO
QS113
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QS113
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
C
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
    
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL
QPB15
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
D
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
    
ALVAREZ LOPEZ MARIA DEL PILAR
QPB03
  
TALLERES QPB03 Y QPB05
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
E
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
    
TELLO VELASCO JUAN CARLOS
QPB07
  
TALLERES QPB07 Y QPB09
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
F
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
    
KOBAYASHI SANTOSCOY PABLO IGNACIO
Q127
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
G
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Lunes
19 - 22 Hrs.
    
RAMOS ARENA CARMEN
QS113
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
    
QS113
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
H
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Miércoles
14 - 17 Hrs.
    
ORTIZ STRUCK ARTURO
QPB07
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
I
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Lunes
14 - 17 Hrs.
    
ESPINOSA CUOCK JUAN CARLOS
QPB07
  
TALLERES QPB05 Y QPB07
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
J
Presencial
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
    
DE GORTARI LUDLOW JIMENA
Q125
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
B
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
    
GAETA GORRIZ JULIO CESAR
QS113
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QS113
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
C
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
    
LUJAN MENCHACA DANIELA ELIZABETH
QPB15
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
D
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
    
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD
QPB03
  
TALLERES QPB03 Y QPB05
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
E
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
    
HERNANDEZ GALVEZ ALEJANDRO DE JESUS
QPB07
  
TALLERES QPB07 Y QPB09
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
F
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
    
POR DESIGNAR
Q127
  
PROFESOR NUEVO
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
G
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Lunes
19 - 22 Hrs.
    
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO
QS113
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
    
QS113
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
H
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
 
    
ORTIZ STRUCK ARTURO
 
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
I
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Lunes
14 - 17 Hrs.
    
SOUTO VILAROS ANDRES
QPB07
  
TALLERES QPB05 Y QPB07
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
J
Presencial
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
    
KOCHEN GOMEZ JUAN JOSE
Q125
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
B
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
Martes
14 - 17 Hrs.
    
MASTRETTA JIMENEZ DANIEL
QS113
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QS113
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
C
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
Martes
14 - 17 Hrs.
    
POULAIN JIMENEZ KAREN KERSTIN
QPB15
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
D
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
Martes
14 - 17 Hrs.
    
ESCALANTE CARRILLO EDUARDO ANDRES
QPB03
  
TALLERES QPB03 Y QPB05
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
E
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
Martes
14 - 17 Hrs.
    
DAOU ORNELAS DANIEL
QPB07
  
TALLERES QPB07 Y QPB09
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
F
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
    
POR DESIGNAR
 
  
Martes
14 - 17 Hrs.
    
Q127
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
G
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
Lunes
19 - 22 Hrs.
    
VELASCO DOMINGUEZ RODRIGO
QS113
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
    
QS113
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
H
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
    
ORTIZ STRUCK ARTURO
 
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
I
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
    
SOUTO VILAROS ANDRES
 
  
Lunes
14 - 17 Hrs.
    
QPB07
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
J
Presencial
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
    
KOCHEN GOMEZ JUAN JOSE
 
  
Martes
14 - 17 Hrs.
    
Q125
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
A1
Presencial
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Lunes
16 - 22 Hrs.
    
RICALDE RECCHIA DIEGO
QS107
  
IMPARTIDA CON JAVIER VALLADARES               TALLER QS107   SECCIÓN B
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
B
Presencial
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Lunes
16 - 22 Hrs.
    
GONZALEZ MONTAGUT JOSE MARTIN
Q112
  
IMPARTIDA CON ANADON ELESBAN
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
C
Presencial
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Martes
14 - 20 Hrs.
    
ALESSIO ROBLES LANDA JORGE
Q129
  
IMPARTIDA CON JOSE LUIS CREIXELL
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
D
Presencial
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Martes
14 - 17 Hrs.
    
VELAZQUEZ FLORES GERARDO
Q123
  
IMPARTIDA CON VICTOR ARVIZU
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
QS107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21540
B
Presencial
AQ080
DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER
Lunes
16 - 22 Hrs.
    
ASALI DE LA MORA GERARDO
QPB01
  
IMPARTIDA CON JUAN PABLO SERRANO
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21540
C
Presencial
AQ080
DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER
Jueves
14 - 20 Hrs.
    
ALESSIO ROBLES LANDA JORGE
Q112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21746
A
Presencial
AQ082
DISEÑO DE INTERIORES
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
ESTEVE SUAREZ ISABEL
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21746
C
Presencial
AQ082
DISEÑO DE INTERIORES
Martes
11 - 13 Hrs.
    
MIZRAHI TUVACHI SONI
Q114
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
Q114
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21746
D
Presencial
AQ082
DISEÑO DE INTERIORES
Jueves
16 - 20 Hrs.
    
DIAZ MARTINEZ MAYRA
Q202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
21746
E
Presencial
AQ082
DISEÑO DE INTERIORES
Miércoles
9 - 13 Hrs.
    
AGUIRRE PIRIS CARLOS MARIANO
Q114
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22415
A
Presencial
AQ088
CIUDAD: EVOLUCIÓN DE LA FORMA URBANA
Martes
9 - 11 Hrs.
    
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
A
Presencial
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
15 - 18 Hrs.
    
BUSTAMANTE ACUÑA MANUEL
QPB09
  
CLASE IMPARTIDA CON MARIA LUISA TORRES
Miércoles
15 - 18 Hrs.
    
QPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
B
Presencial
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
15 - 18 Hrs.
    
DONNADIEU CASTELLANOS ROXANA IVETTE
Q129
  
CLASE IMPARTIDA CON PATRICIA FORT
Miércoles
15 - 18 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
C
Presencial
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
15 - 18 Hrs.
    
MOYAO GARCIA ULISES
Q127
  
CLASE IMPARTIDA CON ARTEMIO CONTRERAS
Miércoles
15 - 18 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
D
Presencial
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
15 - 18 Hrs.
    
REYES SANTILLANA MARIA ELENA
QPB19
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
    
QPB19
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
A
Presencial
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Martes
9 - 11 Hrs.
    
RIOS MASUDA MARKO NIKOLAI
QPB07
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
QPB07
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
C
Presencial
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
 
    
ANDRADE ARAUJO JULIAN
 
  
Martes
18 - 22 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
D
Presencial
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
 
    
ESCAMILLA LLANO FRANCISCO
 
  
Martes
18 - 22 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
A
Presencial
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
Miércoles
18 - 22 Hrs.
    
CARDENAS ALVARADO LUIS ANTONIO
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
B
Presencial
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
Martes
11 - 13 Hrs.
    
RIOS MASUDA MARKO NIKOLAI
QPB13
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
QPB13
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
C
Presencial
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
 
    
ANDRADE ARAUJO JULIAN
 
  
Jueves
18 - 22 Hrs.
    
QPB13
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
D
Presencial
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
 
    
ANDRADE ARAUJO JULIAN
 
  
Miércoles
18 - 22 Hrs.
    
QPB17
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
A
Presencial
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
GARCIA CAMARERO ROCIO
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
B
Presencial
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
GARCIA CAMARERO ROCIO
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
C
Presencial
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Martes
7 - 9 Hrs.
    
GARCIA FUERTES ESPERANZA SUSANA
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
D
Línea
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
 
    
HERNANDEZ SEPTIEN GERARDO ALONSO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
E
Presencial
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Martes
9 - 11 Hrs.
    
MATAMOROS VENCES ANA PAULINA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
F
Presencial
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Martes
11 - 13 Hrs.
    
ORTIZ SANCHEZ MARTHA ELENA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
G
Presencial
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
VENTOSA SANTAULARIA ANA MARIA
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
A
Presencial
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
SILVA CONTRERAS MONICA ELENA
Q204
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
B
Presencial
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
DIAZ BLANCARTE DANIELA
Q204
  
CLASE IMPARTIDA CON MONICA SILVA
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
Q204
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
C
Presencial
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
LOSANO  SELENE NOEMI
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
D
Presencial
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
LOSANO  SELENE NOEMI
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
E
Presencial
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD
Q202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
F
Distancia
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
VASSALLO  ROBERTA
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
A
Presencial
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
PASQUEL MUÑOZ ELDA
Q202
  
CLASE IMPARTIDA CON ELISA AGUIRRE
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
Q202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
B
Presencial
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
SILVA CONTRERAS MONICA ELENA
Q204
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
Q204
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
C
Distancia
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
HERNANDEZ SEPTIEN GERARDO ALONSO
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
D
Presencial
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Martes
9 - 11 Hrs.
    
SEGOVIA BALMES JORGE OMAR
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
E
Presencial
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Martes
11 - 13 Hrs.
    
SEGOVIA BALMES JORGE OMAR
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
F
Presencial
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
BERUMEN ROCHA MANUEL ANTONIO
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
A
Presencial
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Martes
9 - 11 Hrs.
    
PASQUEL MUÑOZ ELDA
Q202
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
Q202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
B
Presencial
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Martes
11 - 13 Hrs.
    
PASQUEL MUÑOZ ELDA
Q202
  
CLASE IMPARTIDA CON ELISA AGUIRRE
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
Q202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
C
Presencial
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
CAZENAVE TAPIE ALCAIDE CHRISTIANE
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
D
Presencial
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
CAZENAVE TAPIE ALCAIDE CHRISTIANE
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
E
Presencial
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Lunes
11 - 13 Hrs.
    
PEREZ CASAS SCHULZ MARIA TERESA
 
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
F
Presencial
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Martes
11 - 13 Hrs.
    
PEREZ CASAS SCHULZ MARIA TERESA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
G
Presencial
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
SEGOVIA BALMES JORGE OMAR
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
A
Presencial
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
Lunes
12 - 14 Hrs.
    
MATOUK MATUK HALIM
Q120
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
B
Línea
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
    
AYLLON ORTIZ JOSE ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
C
Línea
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
    
AYLLON ORTIZ JOSE ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
D
Línea
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
    
ALVAREZ MARTINEZ OSCAR PABLO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
E
Línea
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
    
ALVAREZ MARTINEZ OSCAR PABLO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
F
Línea
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
    
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
A
Presencial
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
CALZADA LEON RAMON
Q129
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
B
Presencial
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Martes
7 - 9 Hrs.
    
CALZADA LEON RAMON
Q129
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
C
Presencial
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Martes
7 - 9 Hrs.
    
VALDES RAMIREZ FERNANDO ADRIAN
Q202
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
Q202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
D
Presencial
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Martes
7 - 9 Hrs.
    
RIOS MASUDA MARKO NIKOLAI
Q127
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
F
Presencial
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
VALDES RAMIREZ FERNANDO ADRIAN
Q202
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
Q202
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22428
A
Presencial
AQ099
LA ARQUITECTURA COMO SISTEMA CULTURAL
 
    
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
    
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
A
Presencial
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Lunes
14 - 17 Hrs.
    
QUIÑONES TORRERO FRANCISCO JOSE
QS113
  
IMPARTIDA CON TANIA TOVAR
Jueves
14 - 17 Hrs.
    
QS107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
B
Presencial
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Martes
18 - 21 Hrs.
    
FLORES MIRANDA MARGARITA BEATRIZ
QPB15
  
IMPARTIDA CON TIBERIO WALLENTIN Y CARLOS BEDIYA              TALLERES QPB15 Y QS107
Jueves
18 - 21 Hrs.
    
QS107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
C
Presencial
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Miércoles
14 - 17 Hrs.
    
ECHEZARRETA AJA MARIA DEL PILAR
Q114
  
IMPARTIDA CON MIGUEL COLOMA
Viernes
14 - 17 Hrs.
    
Q114
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22565
A
Presencial
AQ102
TALLER DE INVESTIGACIÓN I. PROTOCOLO
Viernes
10 - 16 Hrs.
    
AGUILERA GONZALEZ ALEJANDRO
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22566
A
Presencial
AQ103
TALLER DE INVESTIGACIÓN II. DESARROLLO
Viernes
10 - 16 Hrs.
    
DIAZ BLANCARTE DANIELA
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22603
A
Presencial
AQ105
TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV.
Jueves
9 - 13 Hrs.
    
ESTEVE SUAREZ ISABEL
QPB19
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22603
B
Presencial
AQ105
TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV.
Miércoles
11 - 15 Hrs.
    
ANGELES VALENCIA GERARDO JAVIER
Q120
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22603
C
Presencial
AQ105
TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV.
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
BROSS SORIANO RUBEN
QS107
  
TALLER QS107 SECCIÓN A
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
QS107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22616
A
Presencial
AQ106
GEOMETRÍA DESCRIPTIVA
 
    
MEDEL CAMPOS AMALEC ELIUD
 
  
Martes
16 - 20 Hrs.
    
QPB19
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22616
C
Presencial
AQ106
GEOMETRÍA DESCRIPTIVA
 
    
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR
 
  
Martes
9 - 13 Hrs.
    
QPB01
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22620
A
Híbrida
AQ107
TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL I
Martes
7 - 10 Hrs.
    
MARTINEZ SCHULTE DINORAH
QS113
  
CLASE IMPARTIDA CON JOSE LUIS RANGEL
Jueves
7 - 10 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22620
B
Híbrida
AQ107
TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL I
Miércoles
7 - 10 Hrs.
    
MADRID ORTIZ DE ZARATE FERNANDO
QS115
  
Viernes
7 - 10 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22621
A
Híbrida
AQ108
TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL II
Lunes
7 - 10 Hrs.
    
RANGEL OROPEZA JOSE LUIS
QS113
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22621
B
Híbrida
AQ108
TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL II
Lunes
14 - 17 Hrs.
    
DIAZ ESCALANTE RODRIGO
QS109
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22628
A
Presencial
AQ109
ACCESIBILIDAD Y PERSONAS CON DISCAP.
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
GUTIERREZ BREZMES JOSE LUIS
QS107
  
SE IMPARTIRA EN LA SALA DE JUNTAS DEL DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
QS107
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22632
A1
Presencial
AQ111
TALLER DE CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE I
Lunes
16 - 22 Hrs.
    
LANDA QUINTANILLA MERCEDES
QS107
  
IMPARTIDA CON ALEJANDRO RODRIGUEZ        TALLER QS107 SECCION B
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22633
A
Distancia
AQ112
TALLER DE CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE II
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
FRAGOSO IÑIGUEZ ISRAEL
DISTANCIA
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22634
A
Presencial
AQ113
ARQUITECTURA Y DISEÑO BIOMIMÉTICO
Lunes
15 - 18 Hrs.
    
MONTAÑANA PALACIOS DELFIN MILTON
Q121
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
    
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
A
Distancia
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Viernes
7 - 11 Hrs.
    
MARIN AMARO SUSANA
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
B
Presencial
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Lunes
17 - 19 Hrs.
    
SOUTO VILAROS ANDRES
QS112
  
Jueves
17 - 19 Hrs.
    
Q204
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
C
Presencial
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Martes
9 - 11 Hrs.
    
SANCHEZ SERRANO GABRIELA
QPB09
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
QPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
D
Presencial
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Martes
13 - 15 Hrs.
    
PERTZEL CARRANZA RODOLFO CHRISTIAN
QPB11
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
    
QPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
E
Distancia
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
DIAZ ESCALANTE RODRIGO
DISTANCIA
  
SE LES INFORMA QUE ALGUNOS VIERNES SERAN DE FORMA PRESENCIAL (ESO LO DETERMINARA EL PROFESOR)
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22648
A
Presencial
AQ115
EXPRESIÓN ARQUITECTÓNICA
 
    
BUSTAMANTE ACUÑA MANUEL
 
  
Lunes
15 - 18 Hrs.
    
QPB09
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
    
QPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22650
A
Presencial
AQ116
TEJIDOS ARQUITECTÓNICOS
Martes
11 - 13 Hrs.
    
SANCHEZ SERRANO GABRIELA
Q112
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
Q112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22654
A
Distancia
AQ118
HISTORIA DEL URBANISMO Y PLAN. EN MÉXICO
Viernes
7 - 11 Hrs.
    
ZARATE RAMIREZ MARIA TERESA
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22657
A
Presencial
AQ119
ENVOLVENTES Y FACHADAS
Miércoles
16 - 20 Hrs.
    
NAVARRO PEREZ RICARDO
QS112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22658
A
Presencial
AQ120
DISEÑO DE ILUMINACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
    
MIZRAHI TUVACHI SONI
QS112
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
QS112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22658
B
Presencial
AQ120
DISEÑO DE ILUMINACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
11 - 13 Hrs.
    
PERTZEL CARRANZA RODOLFO CHRISTIAN
QS112
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
QS112
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22660
A
Distancia
AQ121
TALLER DE DISEÑO URBANO SOSTENIBLE
Lunes
7 - 10 Hrs.
    
DE LEO GANDARA JUAN CARLOS
DISTANCIA
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
    
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
22661
A
Presencial
AQ122
TALLER DE HÁBITAT SOSTENIBLE
Martes
8 - 11 Hrs.
    
NUÑEZ HERNANDEZ JUAN MANUEL
Q204
  
CLASE IMPARTIDA CON GABRIELA ESTRADA
Jueves
8 - 11 Hrs.
    
Q204
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
A
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
BUSTAMANTE ACUÑA MANUEL
QPB09
  
CLASE IMPARTIDA CON BEGOÑA CARRERA
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
QPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
B
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
MOYAO GARCIA ULISES
Q129
  
CLASE IMPARTIDA CON BIBIANA ARANZAZU ROMANO
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
Q129
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
C
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
TELLEZ ALCARAZ FABIOLA CAROLINA
Q127
  
CLASE IMPARTIDA CON PATRICIA FORT
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
D
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
BARBARA DE PARRES ANA EUGENIA
Q125
  
CLASE IMPARTIDA CON ROBERTO ESPINDOLA
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
E
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
MATOUK MATUK HALIM
Q123
  
CLASE IMPARTIDA CON ROCIO MARTINEZ
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
Q123
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
F
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
PEREZ GOMEZ MARIA LORENA VICTORIA
Q121
  
CLASE IMPARTIDA CON DAVID ALVAREZ
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
G
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
CERVANTES RANGEL MARIA CRISTINA
QPB19
  
CLASE IMPARTIDA CON ANABEL NEGRETE
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
QPB19
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
H
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Martes
9 - 12 Hrs.
    
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO
Q127
  
CLASE IMPARTIDA CON AMALEC MEDEL
Jueves
9 - 12 Hrs.
    
Q127
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
I
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
    
PEREZ GOMEZ MARIA LORENA VICTORIA
Q125
  
CLASE IMPARTIDA CON HORACIO GARCIA
Miércoles
15 - 18 Hrs.
    
Q123
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80082
J
Presencial
AQ142
EXPRESIÓN I
Lunes
18 - 21 Hrs.
    
REYES SANTILLANA MARIA ELENA
QPB13
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
    
QPB13
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80090
A
Presencial
AQ143
GEOMETRÍA I
Martes
9 - 13 Hrs.
    
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA
Q125
  
CLASE IMPARTIDA CON JUAN MANZUR
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80090
B
Presencial
AQ143
GEOMETRÍA I
Martes
16 - 20 Hrs.
    
MEDEL CAMPOS AMALEC ELIUD
QPB19
  
CLASE IMPARTIDA CON RICARDO NAVARRO
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80090
C
Presencial
AQ143
GEOMETRÍA I
Martes
9 - 13 Hrs.
    
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR
QPB01
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80091
A
Presencial
AQ144
GEOMETRÍA II
Viernes
11 - 15 Hrs.
    
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR
Q127
  
CLASE IMPARTIDA CON MARIA TERESA PEREZ CASAS
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80091
B
Presencial
AQ144
GEOMETRÍA II
Jueves
9 - 13 Hrs.
    
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA
Q123
  
CLASE IMPARTIDA CON ALEJANDRO GRAJEDA
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80091
C
Presencial
AQ144
GEOMETRÍA II
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
TAPIA CHAVEZ SUSANA
Q125
  
IMPARTIDA CON ANABEL NEGRETE
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80091
D
Presencial
AQ144
GEOMETRÍA II
Martes
16 - 20 Hrs.
    
ENRIQUEZ PEREZ LAURA MERCEDES
QPB17
  
CLASE IMPARTIDA CON ALEJANDRO GRAJEDA
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80091
E
Presencial
AQ144
GEOMETRÍA II
Miércoles
12 - 16 Hrs.
    
MANZUR KURI JUAN
Q125
  
CLASE IMPARTIDA CON HALIM MATOUK
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80091
F
Presencial
AQ144
GEOMETRÍA II
Viernes
11 - 15 Hrs.
    
NAVARRO PEREZ RICARDO
Q123
  
CLASE IMPARTIDA CON VICTOR TOVAR
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80094
A
Presencial
AQ146
ANÁLISIS DEL ENTORNO
Lunes
10 - 12 Hrs.
    
DELGADO CASTILLO CARLOS LUIS
QPB01
  
CLASE IMPARTIDA CON VELERIE AUVINET
Jueves
10 - 12 Hrs.
    
QPB01
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80094
B
Presencial
AQ146
ANÁLISIS DEL ENTORNO
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
QUINTANA NORIEGA MARIA CAROLINA
Q120
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
    
Q120
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80094
C
Presencial
AQ146
ANÁLISIS DEL ENTORNO
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
SANCHEZ SERRANO GABRIELA
Q114
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80094
D
Presencial
AQ146
ANÁLISIS DEL ENTORNO
Martes
15 - 17 Hrs.
    
VIRAMONTES VILLALPANDO MARIA ESPERANZA
Q120
  
Jueves
15 - 17 Hrs.
    
Q120
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
A
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Martes
9 - 13 Hrs.
    
HURTADO Y PASOS EDUARDO
QPB19
  
CLASE IMPARTIDA CON JOSE MARIA NAVA TOWNSEND
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
B
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
    
ENRIQUEZ PEREZ LAURA MERCEDES
Q121
  
IMPARTIDA CON BENITEZ RIVERA EDGAR EUSEBIO
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
C
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
    
TRON PIÑERO FABIAN ENRIQUE
QPB11
  
IMPARTIDA CON JUAN LUIS LLANO
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
QPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
D
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
SANCHEZ GARCIA JOSE HESNER
Q123
  
IMPARTIDA CON POR DESIGNAR
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
Q125
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
E
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Jueves
16 - 20 Hrs.
    
ENRIQUEZ PEREZ LAURA MERCEDES
Q129
  
IMPARTIDA CON GUSTAVO DIAZ
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
F
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
BENABIB RIVERA MARISA
Q121
  
CLASE IMPARTIDA CON MONICA CARRETERO
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
Q121
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
G
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Jueves
16 - 20 Hrs.
    
CERVANTES RANGEL MARIA CRISTINA
QPB19
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
H
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Martes
9 - 11 Hrs.
    
VALDES RAMIREZ FERNANDO ADRIAN
QPB15
  
CLASE IMPARTIDA CON GERARDO MORALES SIORDIA
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
I
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
    
MORALES SIORDIA GERARDO SALVADOR
QPB11
  
IMARTIDA CON POR DESIGNAR
Miércoles
9 - 11 Hrs.
    
QPB11
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80115
J
Presencial
AQ158
FUNDAMENTOS DE CONSTRUCCIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
    
BENABIB RIVERA MARISA
QPB17
  
IMPARTIDA CON ARTEMIO CONTRERAS
Jueves
11 - 13 Hrs.
    
QPB17
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80116
A
Línea
AQ159
NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN
 
    
CARMONA RANGEL ISRAEL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80116
B
Línea
AQ159
NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN
 
    
CARMONA RANGEL ISRAEL
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80116
C
Línea
AQ159
NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN
 
    
POR DESIGNAR
 
  
IMPARTIDA POR RUIZ MARTÍNEZ MARÍA TERESA
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80116
D
Línea
AQ159
NORMATIVIDAD PARA LA CONSTRUCCIÓN
 
    
DIAZ ESPINOSA GUSTAVO
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80117
A
Presencial
AQ160
TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA
Martes
11 - 14 Hrs.
    
FUENTES TORRES JORGE
QPB03
  
IMPARTIDA CON RUIZ ESTRADA MANUEL FLORENCIO
Jueves
11 - 14 Hrs.
    
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80117
B
Presencial
AQ160
TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA
Lunes
11 - 14 Hrs.
    
AGUILAR POSADAS SAMUEL
QPB05
  
IMPARTIDA CON DÍAZ ESPINOSA GUSTAVO
Miércoles
11 - 14 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80117
C
Presencial
AQ160
TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA
Lunes
9 - 12 Hrs.
    
VAZQUEZ ARIAS ANDRES
QPB15
  
CLASE IMPARTIDA CON JAVIER CASILLAS
Miércoles
9 - 12 Hrs.
    
QPB15
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80117
D
Presencial
AQ160
TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA
Martes
11 - 14 Hrs.
    
VAZQUEZ ARIAS ANDRES
QS113
  
CLASE IMPARTIDA CON PORFIRIO RESENDIZ
Jueves
11 - 14 Hrs.
    
QS113
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80117
E
Presencial
AQ160
TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA
Martes
17 - 20 Hrs.
    
CASAS GUZIK NINA
QPB09
  
CLASE IMPARTIDA CON JULIAN ARROYO
Jueves
17 - 20 Hrs.
    
QPB09
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80117
F
Presencial
AQ160
TALLER DE ESTRUCTURAS CON MUROS DE CARGA
Martes
11 - 14 Hrs.
    
NAVARRO VIADANA GUADALUPE DEL CARMEN
QPB05
  
IMPARTIDA CON GONZÁLEZ JIMÉNEZ GERARDO
Jueves
11 - 14 Hrs.
    
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80123
A
Presencial
AQ166
SISTEMAS HIDRO-SANITARIOS Y SUSTENTABILIDA
Martes
18 - 22 Hrs.
    
ANDRADE ARAUJO JULIAN
QPB03
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80123
B
Presencial
AQ166
SISTEMAS HIDRO-SANITARIOS Y SUSTENTABILIDA
Martes
18 - 22 Hrs.
    
ESCAMILLA LLANO FRANCISCO
QPB05
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80127
A
Presencial
AQ170
INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA
Martes
7 - 9 Hrs.
    
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80127
B
Presencial
AQ170
INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA
Martes
9 - 11 Hrs.
    
ORTIZ SANCHEZ MARTHA ELENA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80127
C
Presencial
AQ170
INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA
Martes
7 - 9 Hrs.
    
RODRIGUEZ BOLADO ALEJANDRA
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80127
D
Presencial
AQ170
INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA
Martes
7 - 9 Hrs.
    
ROMAN ALVARADO ABE YILLAH
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80127
E
Presencial
AQ170
INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA
Lunes
7 - 9 Hrs.
    
VENTOSA SANTAULARIA ANA MARIA
 
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80127
F
Presencial
AQ170
INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA
Martes
7 - 9 Hrs.
    
RASCON HERNANDEZ CARLOS JAVIER
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
    
 
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80127
G
Distancia
AQ170
INTRODUCCIÓN A LA ARQUITECTURA
Viernes
9 - 13 Hrs.
    
SILVA BUSTILLOS BERTHA YURIKO
DISTANCIA
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80182
A
Presencial
AQ187
SISTEMAS DE ENERGÍA Y SUSTENTABILIDAD
Jueves
18 - 22 Hrs.
    
ANDRADE ARAUJO JULIAN
QPB13
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********
80182
B
Presencial
AQ187
SISTEMAS DE ENERGÍA Y SUSTENTABILIDAD
Miércoles
18 - 22 Hrs.
    
ANDRADE ARAUJO JULIAN
QPB17
  
***** ** ****** ****** ****************************************************** ********** **********