ARQUITECTURA Y URBANISMO


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21000
A
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Martes
7 - 9 Hrs.
   
DE LEO GANDARA JUAN CARLOS
QPB01
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21000
B
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DE LEO GANDARA JUAN CARLOS
QPB01
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21000
C
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GOMEZ GAMEZ CELIDA ISABEL
Q129
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21000
D
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
GOMEZ GAMEZ CELIDA ISABEL
Q202
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
Q202
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21000
E
AQ014
DISEÑO URBANO Y TALLER
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
GUZMAN NURICUMBO REINA ALEJANDRA
QPB11
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
A
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
AGUILAR DUBOSE CAROLYN
Q127
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
B
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MARIN AMARO SUSANA
Q129
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
C
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Martes
9 - 11 Hrs.
   
REYES MAGAÑA DANIEL JESUS
C141
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
D
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VIRAMONTES VILLALPANDO MARIA ESPERANZA
Q127
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
E
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VIRAMONTES VILLALPANDO MARIA ESPERANZA
QPB15
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21001
F
AQ015
DISEÑO DE PAISAJE Y TALLER
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
MARIN AMARO SUSANA
QPB15
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
A
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DELGADO CASTILLO CARLOS LUIS
Q121
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
B
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GALVEZ FARIAS NATALIA
QPB11
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
C
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
POR DESIGNAR
QS107
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
D
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
QUINTANA NORIEGA MARIA CAROLINA
QPB09
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21002
E
AQ016
DISEÑO HÁBITAT Y TALLER
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ZARATE RAMIREZ MARIA TERESA
QS107
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
A3
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
10 - 14 Hrs.
   
HURTADO Y PASOS EDUARDO
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
A4
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
10 - 14 Hrs.
   
CARRETERO GULIAS MONICA
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
B1
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
9 - 13 Hrs.
   
SAN VICENTE LA VILLA ENRIQUE JESUS RAMON
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
B2
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
9 - 13 Hrs.
   
DUCOING PEREZ GALLARDO RODRIGO
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
C1
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ROMANO ZARRABE BIBIANA ARANZAZU
QPB05
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
C2
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ENRIQUEZ PEREZ LAURA MERCEDES
QPB05
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
D1
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RAMIREZ CONTRERAS ERNESTO
QPB03
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
D2
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MEDEL CAMPOS AMALEC ELIUD
QPB03
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
E1
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RAMIREZ CONTRERAS ERNESTO
Q123
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
E2
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MORALES SIORDIA GERARDO SALVADOR
Q123
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
F1
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
CONTRERAS MORALES ARTEMIO ISRAEL
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
F2
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
MAYA GUTIERRREZ ALEJANDRO
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
G1
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
CARRETERO GULIAS MONICA
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
G2
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
ENRIQUEZ PEREZ LAURA MERCEDES
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
H1
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
VALLES MOLINA NUBIA CAROL
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
H2
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Jueves
16 - 20 Hrs.
   
CERVANTES RANGEL MARIA CRISTINA
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
I1
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
POR DESIGNAR
QPB05
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21005
I2
AQ019
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
POULAIN JIMENEZ KAREN KERSTIN
QPB05
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21006
A1
AQ020
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
COLOMA CERVERA MIGUEL
Q123
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21006
A2
AQ020
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
AGUILAR POSADAS SAMUEL
Q123
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21006
D1
AQ020
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RUIZ ESTRADA MANUEL FLORENCIO
QPB13
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21006
D2
AQ020
MATERIALES Y TECNOLOGÍAS CONSTRUCTIVAS II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MORALES SIORDIA GERARDO SALVADOR
QPB13
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
A1
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
Martes
11 - 14 Hrs.
   
LLANO GUTIERREZ JUAN LUIS
QS107
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
A2
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
Martes
11 - 14 Hrs.
   
FUENTES TORRES JORGE
QS107
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
B1
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
AGUILAR POSADAS SAMUEL
QPB03
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
B2
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
DIAZ ESPINOSA GUSTAVO
QPB03
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
C1
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
CASTELLANOS ROSADO HUGO
QPB05
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
C2
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
VAZQUEZ ARIAS ANDRES
QPB05
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
D2
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
Martes
11 - 14 Hrs.
   
MENDOZA PEREZ MABEL
QS107
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21007
E1
AQ021
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN MAMPOSTERÍA
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
NAVARRO VIADANA GUADALUPE DEL CARMEN
Q114
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
A1
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
PEREZ CHAVEZ Y RAMIREZ DIEGO JOSE
QPB07
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
A2
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
NAVARRO VIADANA GUADALUPE DEL CARMEN
QPB07
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
B1
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Martes
11 - 14 Hrs.
   
VAZQUEZ ARIAS ANDRES
QPB17
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
B2
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Martes
11 - 14 Hrs.
   
VIRAMONTES HEREDIA CESAR
QPB17
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
C1
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
MORALES ALVAREZ HECTOR
QPB03
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
C2
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
GARCIA GARCIA OMAR
QPB03
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
D1
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Martes
7 - 10 Hrs.
   
HERNANDEZ GUERRERO JOSE EDUARDO
QS112
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21008
D2
AQ022
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN CONCRETO
Martes
7 - 10 Hrs.
   
SANTOS MORELL CESAR IGNACIO
QS112
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
A
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Martes
18 - 21 Hrs.
   
MIJANGOS FERNANDEZ MARIO LUIS
Q114
  
Jueves
18 - 21 Hrs.
   
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
B
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
PORRAS MORALES FRANCISCO JAVIER
Q112
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
Q112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
C
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
DIAZ ESPINOSA GUSTAVO
Q112
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
Q112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
D
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
PALATCHI MENASSE SABETAY
Q127
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
D1
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
BECERRA CORRAL RODRIGO
Q127
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21009
E
AQ023
TALLER DE CONSTRUCCIÓN EN ACERO
Martes
18 - 21 Hrs.
   
PALATCHI MENASSE SABETAY
Q112
  
Jueves
18 - 21 Hrs.
   
Q112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
A1
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
LLANO GUTIERREZ JUAN LUIS
QS107
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
A2
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
FUENTES TORRES JORGE
QS107
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
A3
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
RUIZ ESTRADA MANUEL FLORENCIO
QS107
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
B1
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Martes
11 - 14 Hrs.
   
MIJANGOS FERNANDEZ MARIO LUIS
Q112
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
Q112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
C1
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
PEREZ CHAVEZ Y RAMIREZ DIEGO JOSE
QPB01
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
C2
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
AYALA RAMIREZ ARMANDO
QPB01
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21010
D1
AQ024
TALLER DE CONSTRUCCIONES COMPLEJAS
Martes
9 - 12 Hrs.
   
TRON PIÑERO FABIAN ENRIQUE
Q120
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
Q120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21012
A
AQ026
SEMINARIO DE ASESORÍA CONSTRUCTIVA II
 
   
ESTRADA DIAZ GABRIELA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21024
A
AQ037
TEO HIST CRÍT DE LA ARQ DE LOS S.XVII XIX
 
   
SEGOVIA BALMES JORGE OMAR
 
  
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
B226
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21024
B
AQ037
TEO HIST CRÍT DE LA ARQ DE LOS S.XVII XIX
 
   
HERNANDEZ SEPTIEN GERARDO ALONSO
 
  
Martes
9 - 11 Hrs.
   
D260
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
A1
AQ039
GEOMETRÍA I
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
NAVARRO PEREZ RICARDO
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
A2
AQ039
GEOMETRÍA I
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
TOVAR BARRIOS VICTOR HUGO
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
B1
AQ039
GEOMETRÍA I
Miércoles
12 - 16 Hrs.
   
MATOUK MATUK HALIM
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
B2
AQ039
GEOMETRÍA I
Miércoles
12 - 16 Hrs.
   
MANZUR KURI JUAN
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
C1
AQ039
GEOMETRÍA I
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
RAMOS ARENA CARMEN
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
C2
AQ039
GEOMETRÍA I
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
ALVAREZ ARMENTA DAVID
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
D1
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
11 - 15 Hrs.
   
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
D2
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
11 - 15 Hrs.
   
GRAJEDA CABRERA ALEJANDRO
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
E1
AQ039
GEOMETRÍA I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR
Q129
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
E2
AQ039
GEOMETRÍA I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
PEREZ CASAS SCHULZ MARIA TERESA
Q129
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
F1
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
16 - 20 Hrs.
   
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
F2
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
16 - 20 Hrs.
   
REYES SANTILLANA MARIA ELENA
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
G1
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
16 - 20 Hrs.
   
NAVARRO PEREZ RICARDO
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
G2
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
16 - 20 Hrs.
   
PEREZ CASAS SCHULZ MARIA TERESA
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
H1
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
TELLEZ ALCARAZ FABIOLA CAROLINA
QPB05
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
H2
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
RAMIREZ CONTRERAS ERNESTO
QPB05
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
I1
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
16 - 20 Hrs.
   
ORTIZ ARMAS RICARDO
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21026
I2
AQ039
GEOMETRÍA I
Martes
16 - 20 Hrs.
   
MEDEL CAMPOS AMALEC ELIUD
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21027
A1
AQ040
GEOMETRÍA II
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
AUVINET BRIULET VALERIE NICOLE JEANNINE
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21027
A2
AQ040
GEOMETRÍA II
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
TAPIA CHAVEZ SUSANA
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21027
B1
AQ040
GEOMETRÍA II
Martes
15 - 17 Hrs.
   
TELLEZ ALCARAZ FABIOLA CAROLINA
Q121
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21027
B2
AQ040
GEOMETRÍA II
Martes
15 - 17 Hrs.
   
GRAJEDA CABRERA ALEJANDRO
Q121
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21027
C1
AQ040
GEOMETRÍA II
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MEDEL CAMPOS AMALEC ELIUD
QPB07
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
A1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
MATOUK MATUK HALIM
QPB11
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
A2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
SPEARE NORIEGA JOSE CARLOS SERGIO
QPB11
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
B1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
BUSTAMANTE ACUÑA MANUEL
QPB19
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
B2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
CARRERA CUE BEGOÑA
QPB19
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
C1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
BARBARA DE PARRES ANA EUGENIA
QPB13
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
C2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
ESPINDOLA LEON ROBERTO
QPB13
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
D1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
MOYAO GARCIA ULISES
QPB09
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
D2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
ROMANO ZARRABE BIBIANA ARANZAZU
QPB09
  
Jueves
9 - 12 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
E1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
ULLOA DEL RIO IGNACIO
QPB17
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
E2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
RUIZ VELASCO MIGUEL
QPB17
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
F1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
DONNADIEU CASTELLANOS ROXANA IVETTE
Q123
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
F2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
FORT URETA PATRICIA CARMEN VICTORIA
Q123
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
G1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
RUIZ VELASCO MIGUEL
Q121
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
G2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
SPEARE NORIEGA JOSE CARLOS SERGIO
Q121
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
H1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
REYES SANTILLANA MARIA ELENA
QPB13
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
H2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
MOYAO GARCIA ULISES
QPB13
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
I1
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
BUSTAMANTE ACUÑA MANUEL
QPB03
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21029
I2
AQ042
EXPRESIÓN I
Lunes
15 - 18 Hrs.
   
TORRES RIONDA MARIA LUISA
QPB03
  
Miércoles
15 - 18 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
A
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
   
ULLOA DEL RIO IGNACIO
Q121
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
B
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ DIAZ MARIA DEL ROCIO
QPB19
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
C
AQ044
EXPRESIÓN III
Martes
17 - 20 Hrs.
   
TELLO VELASCO JUAN CARLOS
Q127
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
D
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
17 - 20 Hrs.
   
ESPINDOLA LEON ROBERTO
QS107
  
Miércoles
17 - 20 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
E
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
17 - 20 Hrs.
   
VALADEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
QS112
  
Miércoles
17 - 20 Hrs.
   
QS112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21031
F
AQ044
EXPRESIÓN III
Lunes
17 - 20 Hrs.
   
PASTOR MARVAN JULIO
QS107
  
Miércoles
17 - 20 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
A
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Lunes
18 - 20 Hrs.
   
ALVAREZ MARTINEZ OSCAR PABLO
QS109
  
Miércoles
18 - 20 Hrs.
   
QS109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
B
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ARENAS BERMUDEZ GUILLERMO
QS111
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
QS111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
C
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ NUÑEZ MARTHA ISABEL
QS115
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QS115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
D
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GONZALEZ NUÑEZ MARTHA ISABEL
QS115
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
QS115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
E
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Martes
13 - 15 Hrs.
   
GONZALEZ NUÑEZ MARTHA ISABEL
QS115
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
QS115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
F
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
SANCHEZ MEDRANO RAQUEL
QS111
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
QS111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
G
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SANCHEZ MEDRANO RAQUEL
QS111
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
QS111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
H
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
SANCHEZ MEDRANO RAQUEL
QS111
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
QS111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21033
I
AQ046
FUNDAMENTOS DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUT.
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
ESPINOSA GONZALEZ JORGE
 
  
QS 109
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
A
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
8 - 11 Hrs.
   
ROMO MACIAS MONICA
QS109
  
Miércoles
8 - 11 Hrs.
   
QS109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
B
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
ROMO MACIAS MONICA
QS109
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QS109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
C
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
VELAZQUEZ SOTO JOSE MARIA
QS115
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
QS115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
D
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
VELAZQUEZ SOTO JOSE MARIA
QS115
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
QS115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21034
E
AQ047
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COMP. I
Lunes
11 - 14 Hrs.
   
VELAZQUEZ FLORES GERARDO
QS117
  
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
QS117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
A
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
11 - 13 Hrs.
   
NAJERA BRAVO ALFONSO FEDERICO
QS105
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
QS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
B
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
13 - 15 Hrs.
   
NAJERA BRAVO ALFONSO FEDERICO
QS105
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
QS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
C
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
15 - 17 Hrs.
   
NAJERA BRAVO ALFONSO FEDERICO
QS105
  
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
QS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
D
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
RAMIREZ RAMIREZ RODRIGO
QS111
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
QS111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
E
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MASTRETTA JIMENEZ DANIEL
QS115
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
QS115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
F
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
AYLLON ORTIZ JOSE ALEJANDRO
QS115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21035
G
AQ048
ARQUITECTURA Y COMUNICACIÓN
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MEDINA FRIAS JUAN CARLOS
QS117
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
QS117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21036
A
AQ049
ARQUIT. EN RED ASISTIDA POR COMPUTADORA
 
   
DIAZ ESCALANTE RODRIGO
 
  
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
QS109
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
   
QS109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
A
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
SOLER RIVA PALACIO IRMA LUZ
QS105
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
QS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
B
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Martes
8 - 11 Hrs.
   
SOLER RIVA PALACIO IRMA LUZ
QS105
  
Jueves
8 - 11 Hrs.
   
QS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
C
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Martes
10 - 13 Hrs.
   
MADRID ORTIZ DE ZARATE FERNANDO
QS109
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
D
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CHARAF MARCA RAMON
QS117
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
QS117
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
QS117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
E
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
CHARAF MARCA RAMON
QS117
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
QS117
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
QS117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
F
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MEDINA FRIAS JUAN CARLOS
QS117
  
Jueves
9 - 13 Hrs.
   
QS117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21037
G
AQ050
DISEÑO ARQUITECTÓNICO ASISTIDO POR COM. II
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
DIAZ ESCALANTE RODRIGO
QS109
  
Miércoles
14 - 17 Hrs.
   
QS109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
A
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO
B115
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B115
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
B
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ BOLADO ALEJANDRA
B117
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
B117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
C
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
RODRIGUEZ BOLADO ALEJANDRA
B111
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
B111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
D
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ORTIZ SANCHEZ MARTHA ELENA
C142
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C142
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
E
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
LOSANO  SELENE NOEMI
Q129
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
G
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Lunes
17 - 19 Hrs.
   
AYLLON ORTIZ JOSE ALEJANDRO
Q129
  
Jueves
17 - 19 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
H
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SILVA BUSTILLOS BERTHA YURIKO
C143
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
C143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21046
I
AQ055
ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN ARQUITECTÓNICA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
BAEZ VILLASEÑOR MORENO FERNANDO
E175
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
E175
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21066
A
AQ056
LA ARQUITECTURA EN LA HOSPITALIDAD
Martes
18 - 20 Hrs.
   
LOPEZ LOPEZ ADRIAN
Q125
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21431
A
AQ063
RESTAURACIÓN ARQUITECTÓNICA
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
BERUMEN ROCHA MANUEL ANTONIO
QPB17
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
A
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
POR DESIGNAR
QPB03
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
A1
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
ORTIZ CERVANTES RAFAEL
QPB03
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
B
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
TORRES RIONDA MARIA LUISA
QPB05
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
B1
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
VIZCARRA SANBUICHI ANGELA
QPB05
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
C
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
BELTRAN DEL RIO GARCIA LUIS
QPB07
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
C1
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
CARRILLO PENOVI MARIA LUISA
QPB07
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
D
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
DONNADIEU CASTELLANOS ROXANA IVETTE
QPB09
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
D1
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
DOSAL DEL ALIZAL GIBRAN
QPB09
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
E
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
SALOMON PINTADO HANNA GRACIELA
QPB19
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
E1
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
COLOMA CERVERA MIGUEL
QPB19
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
F
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
ORTIZ CERVANTES RAFAEL
Q121
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
F1
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
VILLEGAS NUÑEZ DULCE MARIA
Q121
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
G
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
RAMOS ARENA CARMEN
QPB13
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
G1
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
VARGAS MIER Y TERAN JOSE IGNACIO
QPB13
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
H
AQ071
PROYECTOS I
Martes
13 - 16 Hrs.
   
ALVAREZ ARMENTA DAVID
QPB03
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
H1
AQ071
PROYECTOS I
Martes
13 - 16 Hrs.
   
MAZA PADILLA HECTOR ALONSO
QPB03
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
I
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
ECHEZARRETA AJA MARIA DEL PILAR
Q123
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21531
I1
AQ071
PROYECTOS I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
ROJAS SAVIÑON SUSANA
Q123
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
A1
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
BARBARA DE PARRES ANA EUGENIA
QPB15
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
A2
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
CARRERA CUE BEGOÑA
QPB15
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
B1
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
PEREZ GOMEZ MARIA LORENA VICTORIA
QPB17
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
B2
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
MARTINEZ COGHLAN GUILLERMO
QPB17
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
C1
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
HURTADO Y PASOS EDUARDO
Q127
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21532
C2
AQ072
PROYECTOS II
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
SANCHEZ GARCIA JOSE HESNER
Q127
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
A1
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
FARAH MADE JABER ANHUAR
QPB11
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
A2
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
RAGE MAFUD JOSE ANTONIO
QPB11
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
B1
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
17 - 20 Hrs.
   
QUIÑONES TORRERO FRANCISCO JOSE
QPB15
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
B2
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
17 - 20 Hrs.
   
FRIEDMAN  NATHAN CARLSON
QPB15
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
B3
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
17 - 20 Hrs.
   
POR DESIGNAR
QPB15
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
C1
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
DELMAR ALBARRAN HECTOR
QPB13
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
C2
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
MARTINEZ COGHLAN GUILLERMO
QPB13
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
D1
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
DE GORTARI LUDLOW JIMENA
QPB11
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
D2
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL
QPB11
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
E1
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
CANSECO RODRIGUEZ EDUARDO FABIO
QPB01
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
E2
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
BUSTAMANTE HARFUSH MARIA MARTHA
QPB01
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
F1
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA
Q125
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21533
F2
AQ073
PROYECTOS III
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
LEVY OVED ALCOCER ENRIQUE
Q125
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21534
A1
AQ074
PROYECTOS IV
Martes
19 - 22 Hrs.
   
FLORES MIRANDA MARGARITA BEATRIZ
QPB09
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21534
A2
AQ074
PROYECTOS IV
Martes
19 - 22 Hrs.
   
WALLENTIN GONZALEZ ELIZONDO TIBERIO
QPB09
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21534
B1
AQ074
PROYECTOS IV
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
GONZALEZ MEYENBERG JOSEFINA MARIA GORETTI
QPB09
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21534
B2
AQ074
PROYECTOS IV
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
AGUILAR VELAZQUEZ AGUSTIN
QPB09
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21534
C1
AQ074
PROYECTOS IV
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
GARCIA CORNEJO Y SANTANA MARGARITA
QS107
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
A
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
VELAZQUEZ FLORES GERARDO
QPB19
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
B
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
GARCIA VALLADARES ALBERTO
QPB15
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
C
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
CASILLAS PINTOR JUAN MANUEL
QPB17
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
D
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
ALVAREZ LOPEZ MARIA DEL PILAR
Q125
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
E
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
TELLO VELASCO JUAN CARLOS
QS113
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QS113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
F
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
KOBAYASHI SANTOSCOY PABLO IGNACIO
Q120
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
G
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
19 - 22 Hrs.
   
DE VILLAFRANCA ANDRADE RAUL IGNACIO
QPB01
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
H
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
ANDRADE JIMENEZ MIGUEL FERMIN
QPB01
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
I
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
GALVEZ FARIAS NATALIA
Q127
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21535
J
AQ075
PROYECTO Y MEDIO AMBIENTE
Martes
14 - 17 Hrs.
   
DE GORTARI LUDLOW JIMENA
QPB13
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
A
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
ARVIZU PIÑA VICTOR ALBERTO
QPB19
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
B
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
GAETA GORRIZ JULIO CESAR
QPB15
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
B1
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
 
   
GAETA GORRIZ JULIO CESAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
C
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
LUJAN MENCHACA DANIELA ELIZABETH
QPB17
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
D
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD
Q125
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
E
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
CRUZ ABURTO AURA ROSALIA
QS113
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QS113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
F
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
SLOCUM  BRIAN MATTHEW
Q120
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
G
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
19 - 22 Hrs.
   
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO
QPB01
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
H
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL
QPB01
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
I
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
SOUTO VILAROS ANDRES
Q127
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21537
J
AQ077
PROYECTO Y CIUDAD
Martes
14 - 17 Hrs.
   
KOCHEN GOMEZ JUAN JOSE
QPB13
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
A
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
   
ARVIZU PIÑA VICTOR ALBERTO
 
  
Martes
14 - 17 Hrs.
   
QPB19
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
B
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
Martes
14 - 17 Hrs.
   
MASTRETTA JIMENEZ DANIEL
QPB15
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB15
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
C
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
Martes
14 - 17 Hrs.
   
POULAIN JIMENEZ KAREN KERSTIN
QPB17
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
D
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
   
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD
 
  
Martes
14 - 17 Hrs.
   
Q125
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
E
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
Martes
14 - 17 Hrs.
   
HERNANDEZ GALVEZ ALEJANDRO DE JESUS
QS113
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QS113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
F
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
   
SLOCUM  BRIAN MATTHEW
 
  
Martes
14 - 17 Hrs.
   
Q120
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
G
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
   
VIGIL HERRERA JOSE FERNANDO
 
  
Martes
19 - 22 Hrs.
   
QPB01
  
Jueves
19 - 22 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
H
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
   
ALCERRECA MOLINA VICTOR MANUEL
 
  
Martes
14 - 17 Hrs.
   
QPB01
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
I
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
   
GALVEZ FARIAS NATALIA
 
  
Martes
14 - 17 Hrs.
   
Q127
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21538
J
AQ078
PROYECTO Y TECNOLOGÍA
 
   
KOCHEN GOMEZ JUAN JOSE
 
  
Martes
14 - 17 Hrs.
   
QPB13
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
A1
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Martes
16 - 22 Hrs.
   
RICALDE RECCHIA DIEGO
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
A2
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Martes
16 - 22 Hrs.
   
SANCHEZ VALLADARES JAVIER
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
B1
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Lunes
16 - 22 Hrs.
   
RIVAS TRUJILLO SALVADOR
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
B2
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Lunes
16 - 22 Hrs.
   
DIAZ MARTINEZ MAYRA
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21539
C
AQ079
PROYECT.,  ANÁL. Y SÍNTESIS ARQUITECTÓNICO
Jueves
14 - 20 Hrs.
   
ALESSIO ROBLES LANDA JORGE
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21540
B
AQ080
DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER
Lunes
16 - 22 Hrs.
   
SERRANO OROZCO JUAN PABLO
Q120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21540
C1
AQ080
DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER
Martes
14 - 20 Hrs.
   
ALESSIO ROBLES LANDA JORGE
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21540
C2
AQ080
DESARROLLO DE PROYECTO Y TALLER
Martes
14 - 20 Hrs.
   
VEGA OLAZABAL DANIEL
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21746
A
AQ082
DISEÑO DE INTERIORES
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GONZALEZ MEYENBERG JOSEFINA MARIA GORETTI
QPB11
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21746
B
AQ082
DISEÑO DE INTERIORES
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
ESTEVE SUAREZ ISABEL
Q112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21746
C
AQ082
DISEÑO DE INTERIORES
Miércoles
9 - 13 Hrs.
   
AGUIRRE PIRIS CARLOS MARIANO
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21746
D
AQ082
DISEÑO DE INTERIORES
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MIZRAHI TUVACHI SONI
Q125
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22415
A
AQ088
CIUDAD: EVOLUCIÓN DE LA FORMA URBANA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
AGUILAR DUBOSE CAROLYN
Q127
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22415
B
AQ088
CIUDAD: EVOLUCIÓN DE LA FORMA URBANA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
AGUILAR DUBOSE CAROLYN
Q127
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22415
C
AQ088
CIUDAD: EVOLUCIÓN DE LA FORMA URBANA
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
ESTRADA DIAZ GABRIELA
QPB05
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22415
D
AQ088
CIUDAD: EVOLUCIÓN DE LA FORMA URBANA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA
D262
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D262
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22415
E
AQ088
CIUDAD: EVOLUCIÓN DE LA FORMA URBANA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GUZMAN NURICUMBO REINA ALEJANDRA
Q129
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22415
F
AQ088
CIUDAD: EVOLUCIÓN DE LA FORMA URBANA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
REYES MAGAÑA DANIEL JESUS
QPB03
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
QPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22415
G
AQ088
CIUDAD: EVOLUCIÓN DE LA FORMA URBANA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GARCIA CORNEJO Y SANTANA MARGARITA
QPB01
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
A1
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
AGUILERA GONZALEZ ALEJANDRO
Q123
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
A2
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
AGUIRRE RUIZ ROSA LILIANA
Q123
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
B1
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
ANAYA HERNANDEZ IGNACIO
Q121
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
C1
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
PEREZ GOMEZ MARIA LORENA VICTORIA
Q125
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22418
C2
AQ089
EXPRESIÓN II
Lunes
9 - 12 Hrs.
   
VALADEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
Q125
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
A
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Martes
18 - 22 Hrs.
   
ANDRADE ARAUJO JULIAN
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
B
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
RIOS MASUDA MARKO NIKOLAI
Q112
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
C
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
ZARATE RAMIREZ MARIA TERESA
QS112
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
QS112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
D
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
TORCHIA NUÑEZ JUAN CRISTOBAL
QS112
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
QS112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
E
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
LARA CID ARTURO
Q114
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
F
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Martes
18 - 22 Hrs.
   
ESCAMILLA LLANO FRANCISCO
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
G
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
LARA CID ARTURO
Q114
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22419
H
AQ090
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DEL AGUA
Martes
20 - 22 Hrs.
   
TORCHIA NUÑEZ JUAN CRISTOBAL
QS112
  
Jueves
20 - 22 Hrs.
   
QS112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
A
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
Miércoles
18 - 22 Hrs.
   
CARDENAS ALVARADO LUIS ANTONIO
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
B
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
Miércoles
18 - 22 Hrs.
   
ANDRADE ARAUJO JULIAN
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
C
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RIOS MASUDA MARKO NIKOLAI
Q114
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
D
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
ARVIZU PIÑA VICTOR ALBERTO
Q114
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22420
E
AQ091
MANEJO Y DISTRIBUCIÓN DE LA ENERGÍA
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
LARA CID ARTURO
Q120
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
A
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Martes
9 - 11 Hrs.
   
BRAVO SALDAÑA YOLANDA
BPB02
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB02
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
B
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA CAMARERO ROCIO
QPB09
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
C
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GARCIA CAMARERO ROCIO
QPB07
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22421
D
AQ092
HISTORIA Y TEORÍA DE LA ARQ. ANTIGÜEDAD
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
VENTOSA SANTAULARIA ANA MARIA
B217
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B217
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
A
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
VASSALLO  ROBERTA
QPB05
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
B
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
SILVA CONTRERAS MONICA ELENA
D275
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
D275
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
C
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
SILVA CONTRERAS MONICA ELENA
C238
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C238
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
D
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Viernes
9 - 13 Hrs.
   
NAVA TOWNSEND JOSE MARIA WILFORD
B112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22422
E
AQ093
HIST. Y TEORÍA DE LA ARQ. DE LA MODERNIDAD
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
LOSANO  SELENE NOEMI
B130
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
A
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
PASQUEL MUÑOZ ELDA
BPB03
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
BPB03
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
B
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
SEGOVIA BALMES JORGE OMAR
B226
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
B226
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
C
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
HERNANDEZ SEPTIEN GERARDO ALONSO
D260
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22423
D
AQ094
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. BARROCO AL NEOCLÁS.
Martes
11 - 13 Hrs.
   
HERNANDEZ SEPTIEN GERARDO ALONSO
D254
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D254
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
A
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PASQUEL MUÑOZ ELDA
QPB01
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
B
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Martes
9 - 11 Hrs.
   
CAZENAVE TAPIE ALCAIDE CHRISTIANE
D154
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D154
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
C
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CAZENAVE TAPIE ALCAIDE CHRISTIANE
C246
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
C246
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
D
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
VENTOSA SANTAULARIA ANA MARIA
C236
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
C236
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
E
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SILVA CONTRERAS MONICA ELENA
D155
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D155
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22424
F
AQ095
HIS. Y TEO. DE LA ARQ. EDAD MEDIA AL S.XVI
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PEREZ CASAS SCHULZ MARIA TERESA
C136
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
C136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
A
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
   
AYLLON ORTIZ JOSE ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
B
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
   
AYLLON ORTIZ JOSE ALEJANDRO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
C
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
   
LEE ALARDIN MARIA GABRIELA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
D
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
 
   
ALVAREZ MARTINEZ OSCAR PABLO
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22425
E
AQ096
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ARQUITECTURA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MATOUK MATUK HALIM
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
A
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
CALZADA LEON RAMON
Q121
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
B
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
CALZADA LEON RAMON
Q121
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q121
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
C
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ LOPEZ ROLANDO
Q123
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
D
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GONZALEZ LOPEZ ROLANDO
Q123
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q123
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22426
E
AQ097
PLANEACIÓN Y CONTROL DE OBRA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RIOS MASUDA MARKO NIKOLAI
Q125
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
A
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ROMAN ALVARADO ABE YILLAH
C139
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C139
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
B
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO
C146
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C146
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
C
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
VASSALLO  ROBERTA
QPB05
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
D
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
GARCIA FUERTES ESPERANZA SUSANA
B128
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
B128
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
E
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Martes
7 - 9 Hrs.
   
SILVA BUSTILLOS BERTHA YURIKO
CPB12
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
CPB12
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
F
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Martes
12 - 14 Hrs.
   
ANGUIANO REYES CARLOS ALBERTO
C149
  
Jueves
12 - 14 Hrs.
   
C149
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
G
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Martes
12 - 14 Hrs.
   
SILVA BUSTILLOS BERTHA YURIKO
C150
  
Jueves
12 - 14 Hrs.
   
C150
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
H
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ROMAN ALVARADO ABE YILLAH
A107
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
A107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22427
I
AQ098
PRINCIPIOS DE HISTORIA Y TEO. DE LA ARQ.
Martes
12 - 14 Hrs.
   
ORTIZ SANCHEZ MARTHA ELENA
C151
  
Jueves
12 - 14 Hrs.
   
C151
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22428
A
AQ099
LA ARQUITECTURA COMO SISTEMA CULTURAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
BRAVO SALDAÑA YOLANDA
R137
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R137
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22428
B
AQ099
LA ARQUITECTURA COMO SISTEMA CULTURAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RASCON HERNANDEZ CARLOS JAVIER
E179
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
E179
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22428
C
AQ099
LA ARQUITECTURA COMO SISTEMA CULTURAL
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RODRIGUEZ BOLADO ALEJANDRA
QPB05
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22428
D
AQ099
LA ARQUITECTURA COMO SISTEMA CULTURAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LOSANO  SELENE NOEMI
QPB07
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22428
E
AQ099
LA ARQUITECTURA COMO SISTEMA CULTURAL
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ROMAN ALVARADO ABE YILLAH
QPB13
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
QPB13
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
A
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
QUIÑONES TORRERO FRANCISCO JOSE
QPB05
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
A1
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
CREIXELL DIAQUE JOSE LUIS
QPB05
  
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
A2
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Lunes
14 - 17 Hrs.
   
FRIEDMAN  NATHAN CARLSON
QPB05
  
QPB05 Y QPB07
Jueves
14 - 17 Hrs.
   
QPB05
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
B
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Martes
14 - 17 Hrs.
   
FLORES MIRANDA MARGARITA BEATRIZ
QPB09
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
B1
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Martes
14 - 17 Hrs.
   
WALLENTIN GONZALEZ ELIZONDO TIBERIO
QPB09
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22429
B2
AQ100
PROYECTOS SUSTENTABLES
Martes
14 - 17 Hrs.
   
ECHEZARRETA AJA MARIA DEL PILAR
QPB09
  
Viernes
14 - 17 Hrs.
   
QPB09
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22565
A
AQ102
TALLER DE INVESTIGACIÓN I. PROTOCOLO
Viernes
10 - 16 Hrs.
   
AGUILERA GONZALEZ ALEJANDRO
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22566
A
AQ103
TALLER DE INVESTIGACIÓN II. DESARROLLO
 
   
AGUILERA GONZALEZ ALEJANDRO
 
  
Viernes
10 - 16 Hrs.
   
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22603
A
AQ105
TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV.
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
ANGELES VALENCIA GERARDO JAVIER
QS112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22603
C
AQ105
TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV.
Viernes
13 - 17 Hrs.
   
ESTEVE SUAREZ ISABEL
Q112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22603
D
AQ105
TALL. DE ESCENOGRAFÍA PARA CINE Y TELEV.
 
   
LORUSSO  NICOLA
 
  
Martes
7 - 11 Hrs.
   
QS113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22616
A
AQ106
GEOMETRÍA DESCRIPTIVA
Martes
7 - 9 Hrs.
   
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA
QPB17
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22616
B
AQ106
GEOMETRÍA DESCRIPTIVA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MATABUENA PELAEZ ANA MARIA
QPB17
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB17
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22616
C
AQ106
GEOMETRÍA DESCRIPTIVA
Martes
13 - 15 Hrs.
   
VASAVILBASO MARIN MARIA DEL PILAR
QS112
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
QS112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22620
A
AQ107
TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL I
Martes
7 - 10 Hrs.
   
MADRID ORTIZ DE ZARATE FERNANDO
QS109
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS109
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22620
B
AQ107
TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL I
Martes
10 - 13 Hrs.
   
RODRIGUEZ LEAL TORRES ROLANDO
QS111
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22621
A
AQ108
TALLER DE PROYECTO Y PRODUCCIÓN DIGITAL II
Martes
7 - 10 Hrs.
   
RODRIGUEZ LEAL TORRES ROLANDO
QS111
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22628
A
AQ109
ACCESIBILIDAD Y PERSONAS CON DISCAP.
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
GUTIERREZ BREZMES JOSE LUIS
Q127
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
Q127
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22632
A1
AQ111
TALLER DE CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE I
Martes
16 - 22 Hrs.
   
ROMANO JAFIF LEON BENJAMIN
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22632
A2
AQ111
TALLER DE CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE I
Martes
16 - 22 Hrs.
   
RODRIGUEZ CASTAÑEDA OSCAR ALEJANDRO
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22633
A
AQ112
TALLER DE CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE II
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
FRAGOSO IÑIGUEZ ISRAEL
QS105
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
QS105
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22634
A
AQ113
ARQUITECTURA Y DISEÑO BIOMIMÉTICO
 
   
ESTRADA DIAZ GABRIELA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
A
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
 
   
MUÑOHIERRO CRUZ LUIS ALEJANDRO
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
B
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Viernes
7 - 11 Hrs.
   
MARIN AMARO SUSANA
QS111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
C
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Martes
13 - 15 Hrs.
   
BAEZ VILLASEÑOR MORENO FERNANDO
E279
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
E279
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
D
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SANCHEZ GARCIA JOSE HESNER
QPB19
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
E
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Martes
13 - 15 Hrs.
   
PERTZEL CARRANZA RODOLFO CHRISTIAN
Q114
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
Q114
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
F
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Martes
7 - 11 Hrs.
   
VASSALLO  ROBERTA
QPB19
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
G
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
Martes
7 - 11 Hrs.
   
LORUSSO  NICOLA
QS113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22647
H
AQ114
EL ESPACIO HABITABLE
 
   
ESTRADA DIAZ GABRIELA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22648
A
AQ115
EXPRESIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
7 - 10 Hrs.
   
ANAYA HERNANDEZ IGNACIO
QS107
  
Jueves
7 - 10 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22648
B
AQ115
EXPRESIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
10 - 13 Hrs.
   
CERVANTES RANGEL MARIA CRISTINA
QS113
  
Jueves
10 - 13 Hrs.
   
QS113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22650
A
AQ116
TEJIDOS ARQUITECTÓNICOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SANCHEZ SERRANO GABRIELA
Q129
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q129
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22650
B
AQ116
TEJIDOS ARQUITECTÓNICOS
 
   
CANCHOLA ROMERO ALBERTO ENRIQUE
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22650
C
AQ116
TEJIDOS ARQUITECTÓNICOS
 
   
ESTRADA DIAZ GABRIELA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22654
A
AQ118
HISTORIA DEL URBANISMO Y PLAN. EN MÉXICO
Martes
7 - 9 Hrs.
   
ZARATE RAMIREZ MARIA TERESA
QS107
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
QS107
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22657
A
AQ119
ENVOLVENTES Y FACHADAS
Miércoles
16 - 20 Hrs.
   
NAVARRO PEREZ RICARDO
QPB11
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22658
A
AQ120
DISEÑO DE ILUMINACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
GUTIERREZ BERNARDEZ RODRIGO
QPB07
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22658
B
AQ120
DISEÑO DE ILUMINACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MIZRAHI TUVACHI SONI
Q125
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q125
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22658
C
AQ120
DISEÑO DE ILUMINACIÓN ARQUITECTÓNICA
Martes
11 - 13 Hrs.
   
GUTIERREZ BERNARDEZ RODRIGO
QPB07
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
QPB07
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22660
A
AQ121
TALLER DE DISEÑO URBANO SOSTENIBLE
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
DE LEO GANDARA JUAN CARLOS
QPB01
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
QPB01
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22661
A
AQ122
TALLER DE HÁBITAT SOSTENIBLE
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
POR DESIGNAR
Q112
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
Q112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********