DISEÑO GRÁFICO


Horarios OTOÑO 2019
Materia Grupo Sigla Materia/Profesor Dia/Salon Horario
21197
A
DG005
DISEÑO GRÁFICO I
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
SANZ ABBUD MARIA DEL MAR
R133
  
Viernes
10 - 13 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21197
B
DG005
DISEÑO GRÁFICO I
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
BUJALIL PALAFOX MARIAM
Q117
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21197
C
DG005
DISEÑO GRÁFICO I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
BANEGAS MACIAS MARIA DE LA LUZ
Q117
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R133
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21198
A
DG006
DISEÑO GRÁFICO II
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
AGUILAR RENDON NORA KARINA
R130
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
R130
  
Viernes
11 - 13 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21198
B
DG006
DISEÑO GRÁFICO II
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA
R130
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R130
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21200
A
DG008
DISEÑO GRÁFICO III
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
LISTOPAD HASS ANA
Q111
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q111
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21200
B
DG008
DISEÑO GRÁFICO III
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
GARCIA LAMELAS GABRIELA
R133
  
Viernes
7 - 10 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21200
C
DG008
DISEÑO GRÁFICO III
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
SOMUANO ROJAS CONCEPCION
R135
  
Viernes
10 - 13 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21201
A
DG009
DISEÑO GRÁFICO IV
Lunes
18 - 21 Hrs.
   
ZUBIKARAI ESPINOSA CECILIA
R135
  
Miércoles
18 - 21 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21202
B
DG010
TIPOGRAFÍA I
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
R133
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
Q116
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21202
C
DG010
TIPOGRAFÍA I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
RIVERA CRUZ GABRIEL
Q111
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
A
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PARADA HIDALGO OTILIO
 
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
B
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
PARADA HIDALGO OTILIO
C141
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
C141
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
D
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
CORDOVA SALAS ANDRES RAFAEL
R143
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
E
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
CORDOVA SALAS ANDRES RAFAEL
R136
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
R136
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
F
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
MERCADO VALTIERRA FRANCISCO OLIMPICO
B233
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
G
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
PATERNA PATRUCCO MANUELA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
H
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
BALBUENA MEJIA YOATZIN
D260
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D260
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
I
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
GOMEZ CASTRO AMPARO
C245
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
C245
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
K
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
MENA MACEDO MARGARITA
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
L
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
MENA MACEDO MARGARITA
D271
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
D271
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21204
M
DG011
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
GOMEZ CASTRO AMPARO
E274
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
E274
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
A
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
7 - 11 Hrs.
   
RODRIGUEZ LEON MARCO ANTONIO
 
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
C245
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
C
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
7 - 9 Hrs.
   
AMTMANN ITUARTE JORGE ALEJANDRO
B225
  
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
D
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
11 - 15 Hrs.
   
GUZMAN VIDALES LEONARDO
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
D173
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21205
E
DG012
PRODUCCIÓN DE IMÁGENES II
Martes
11 - 15 Hrs.
   
VELASCO BALLEZA CARLOS
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21212
A
DG018
TIPOGRAFÍA II
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
R133
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
QS112
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21226
A
DG024
METODOLOGÍA DEL DISEÑO GRÁFICO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SZYMANSKI SANTANA MARIA DEL CARMEN
E178
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
E178
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21226
B
DG024
METODOLOGÍA DEL DISEÑO GRÁFICO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SZYMANSKI SANTANA MARIA DEL CARMEN
CPB14
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
CPB14
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21229
A
DG026
DISEÑO TIPOGRÁFICO
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
PINEDA CRUZ ARMANDO
R133
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q120
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21230
B
DG027
DISEÑO GRÁFICO V
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
BOLEAGA PAULIN ENRIQUE
R135
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R135
  
Viernes
7 - 9 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21230
C
DG027
DISEÑO GRÁFICO V
Martes
12 - 15 Hrs.
   
KELLY RAMIREZ LEONEL
Q117
  
Jueves
12 - 15 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21231
A
DG028
DISEÑO GRÁFICO VI
Martes
16 - 19 Hrs.
   
KELLY RAMIREZ LEONEL
R135
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
A
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
BERMUDEZ MACIAS EDWARD
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
R143
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
AA
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
BOLEAGA PAULIN ENRIQUE
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
R143
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
R143
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
B
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
ESPINOSA GOMEZ PATRICIA DEL CARMEN
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
BB
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
CESAR GIL ANDREA
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
C
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
RANGEL ALANIS LUZ MARIA
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q117
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
CC
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
AUDELO LARA CESAR
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
Q117
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
D
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
MURCIO RODRIGUEZ GERARDO JAVIER
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q119
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
DD
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
CORONA NUÑEZ ALEJANDRA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q119
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q119
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
E
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
GONZALEZ AGUIRRE ALFREDO
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21232
EE
DG029
DISEÑO GRÁFICO VII
 
   
CONDE FLORES MONICA CONSTANZA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
A
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
BUJALIL PALAFOX MARIAM
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
R145
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
R145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
AA
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
HARTE WHITE RICHARD PATRICK
 
  
Miércoles
9 - 12 Hrs.
   
R145
  
Viernes
9 - 12 Hrs.
   
R145
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
B
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
GUIOT VAZQUEZ JOSE
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q111
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
BB
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
PELLICER UGALDE MARCIA LAURA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q111
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
C
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
SANZ ABBUD MARIA DEL MAR
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21233
CC
DG030
DISEÑO GRÁFICO VIII
 
   
GARZA GORDOA PAULINA
 
  
Lunes
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
Miércoles
19 - 22 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21239
A
DG036
ILUSTRACIÓN
Martes
7 - 11 Hrs.
   
FERNANDEZ BRIGADA BERNARDO
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21239
B
DG036
ILUSTRACIÓN
Lunes
7 - 9 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
R131
  
Miércoles
7 - 9 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21240
A
DG037
GRABADO
Martes
11 - 14 Hrs.
   
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA
R131
  
Jueves
11 - 14 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21241
A
DG038
PINTURA
Lunes
16 - 19 Hrs.
   
BRIBIESCA AZUARA GABRIELA
R133
  
Miércoles
16 - 19 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21242
A
DG039
TALLER DE SENSIBILIZACIÓN
Martes
15 - 18 Hrs.
   
GALINDO RENTERIA ANA LUISA
Q117
  
Jueves
15 - 18 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21242
W
DG039
TALLER DE SENSIBILIZACIÓN
 
   
RANGEL ALANIS LUZ MARIA
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21243
A
DG040
TÉCNICAS GRÁFICAS EXPERIMENTALES
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
MONTESSORO PEREZ FLAVIO
R131
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21381
A
DG052
DISEÑO Y COMUNICACIÓN
Miércoles
11 - 15 Hrs.
   
FLORES LOPEZ EDGAR
D267
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21381
B
DG052
DISEÑO Y COMUNICACIÓN
Martes
15 - 17 Hrs.
   
ALVAREZ GARCIA ROCIO MICHELLE
R130
  
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
A
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
7 - 9 Hrs.
   
VILLA MANSUR ERIKA
R135
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
21635
B
DG053
TALLER DE DISEÑO DE NUEVOS PRODUCTOS
Martes
9 - 11 Hrs.
   
REINKING CEJUDO CARLOS ALBERTO
QPB15
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22416
A
DG077
PRODUCCIÓN GRÁFICA
Martes
13 - 16 Hrs.
   
ORDOÑEZ SALEME MAURICIO
R133
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22416
B
DG077
PRODUCCIÓN GRÁFICA
Martes
16 - 19 Hrs.
   
ORDOÑEZ SALEME MAURICIO
R133
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
A
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
ESPINOSA SALDIVAR MAYRA TERESA
Q111
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
B
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
18 - 20 Hrs.
   
SANTARINI CASAUBON FABIAN MIGUEL FRANCISCO
Q117
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
C
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
RICO ALVAREZ MARIA DE LOURDES JOSEFINA
R133
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
D
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
MARTINEZ MARIN HECTOR MANUEL
Q113
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
E
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Viernes
11 - 15 Hrs.
   
MONTESSORO PEREZ FLAVIO
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
F
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
15 - 17 Hrs.
   
JANDOVA VACOVA DE CONDE TATJANA
R131
  
Jueves
15 - 17 Hrs.
   
R131
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
G
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
Q111
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
H
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
11 - 13 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
Q111
  
Miércoles
11 - 13 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
I
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
13 - 15 Hrs.
   
FARIAS SOBARZO JUAN ANTONIO
Q111
  
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
J
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Lunes
16 - 18 Hrs.
   
AGUILAR RENDON NORA KARINA
R135
  
Miércoles
16 - 18 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
K
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
R135
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
L
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
Q111
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
M
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
13 - 15 Hrs.
   
SEGRERA TAPIA DORA DEL CARMEN
Q111
  
Jueves
13 - 15 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
N
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
7 - 9 Hrs.
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
Q117
  
Jueves
7 - 9 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
O
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
9 - 11 Hrs.
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
Q117
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
Q117
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22460
P
DG078
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN I
Martes
11 - 13 Hrs.
   
DE LA PEÑA OBREGON ALEJANDRA
Q113
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22465
A
DG079
DISCURSOS DEL DISEÑO
Miércoles
13 - 15 Hrs.
   
GARCIA ROIZ LUIS JAVIER
C140
  
Viernes
13 - 15 Hrs.
   
C140
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22465
B
DG079
DISCURSOS DEL DISEÑO
Martes
9 - 11 Hrs.
   
VILLA MANSUR ERIKA
 
  
Jueves
9 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22465
C
DG079
DISCURSOS DEL DISEÑO
Martes
11 - 13 Hrs.
   
VILLA MANSUR ERIKA
Q204
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
Q204
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22466
A
DG080
FOTOGRAFÍA PARA MODA
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
BALBUENA MEJIA YOATZIN
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22467
B
DG060
BOCETAJE Y VISUALIZACIÓN II
Miércoles
11 - 14 Hrs.
   
PEREZ MORALES JOEL
R133
  
Viernes
11 - 14 Hrs.
   
R133
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22481
A
DG081
DIBUJO CREATIVO
Martes
12 - 14 Hrs.
   
GALINDO RENTERIA ANA LUISA
Q122
  
Jueves
12 - 14 Hrs.
   
Q122
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22487
A
DG082
DISEÑO DE  INFORMACIÓN
Martes
16 - 19 Hrs.
   
VIGUERAS VILLASEÑOR ADRIANA
Q111
  
Jueves
16 - 19 Hrs.
   
Q111
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22487
C
DG082
DISEÑO DE  INFORMACIÓN
Lunes
9 - 11 Hrs.
   
DURAN QUEZADA GEORGINA
R130
  
Miércoles
9 - 11 Hrs.
   
R130
  
Viernes
9 - 11 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22488
A
DG083
GESTIÓN Y COSTOS PARA EL DISEÑO
 
   
FLORES LOPEZ EDGAR
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22489
A
DG064
PROSPECTIVA DEL DISEÑO
Jueves
11 - 15 Hrs.
   
FLORES LOPEZ EDGAR
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22489
B
DG064
PROSPECTIVA DEL DISEÑO
Martes
11 - 15 Hrs.
   
FERNANDEZ BRIGADA BERNARDO
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22490
A
DG065
NOMINOLOGÍA
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
GARCIA MORALES SUSANA DEL SAGRADO CORAZON
Q204
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22491
A
DG066
EVALUACIÓN DE MARCA
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
GARCIA MORALES SUSANA DEL SAGRADO CORAZON
D277
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
D277
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
A
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
Martes
17 - 20 Hrs.
   
ALVAREZ GARCIA ROCIO MICHELLE
R130
  
Jueves
17 - 20 Hrs.
   
R130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
C
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
Lunes
13 - 16 Hrs.
   
CIELAK EYCHENBAUM MOISES NATHAN JAIME
R135
  
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
R135
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
U
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
10 - 13 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
X
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
 
   
GALETTO BRAVO ALEJANDRA
 
  
Martes
13 - 16 Hrs.
   
RPB22
  
Jueves
13 - 16 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22492
Z
DG067
UNIVERSO DE LA MARCA
 
   
VELASCO BALLEZA CARLOS
 
  
Martes
11 - 15 Hrs.
   
 
  
Jueves
11 - 13 Hrs.
   
B130
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22493
A
DG068
CONSTRUCCIÓN DE MARCA I
Miércoles
13 - 16 Hrs.
   
HARTE WHITE RICHARD PATRICK
D171
  
Viernes
13 - 16 Hrs.
   
D171
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22493
T
DG068
CONSTRUCCIÓN DE MARCA I
 
   
MARIN ESPINOSA GABRIELA
 
  
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
RPB22
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22493
Y
DG068
CONSTRUCCIÓN DE MARCA I
 
   
AMTMANN ITUARTE JORGE ALEJANDRO
 
  
Martes
7 - 9 Hrs.
   
B225
  
Jueves
7 - 11 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22542
B
DG071
PROCESO ARTÍSTICO
Lunes
12 - 15 Hrs.
   
BRIBIESCA AZUARA GABRIELA
 
  
Miércoles
12 - 15 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22542
V
DG071
PROCESO ARTÍSTICO
 
   
GOMEZ RAMIREZ CYNTHIA
 
  
Lunes
7 - 10 Hrs.
   
Q113
  
Miércoles
7 - 10 Hrs.
   
Q113
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22582
A
DG073
DIBUJO DIGITAL AVANZADO PARA MODA
Martes
16 - 18 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
 
  
Jueves
16 - 18 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22582
B
DG073
DIBUJO DIGITAL AVANZADO PARA MODA
Martes
18 - 20 Hrs.
   
MARTINEZ ARRIETA RODOLFO
 
  
Jueves
18 - 20 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********
22582
C
DG073
DIBUJO DIGITAL AVANZADO PARA MODA
Lunes
15 - 17 Hrs.
   
POR DESIGNAR
 
  
Miércoles
15 - 17 Hrs.
   
 
  
***** ** ****** ****************************************************** ********** **********